Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, я просто слышала, что наличие молозива еще не факт что с ГВ все будет ок. :pardon:

А канефрон мне помогает, но уже не так. То отеки совсем сходили, а сейчас страшных нету, но ноги припухлые все равно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки. От отеков вроде советуют позу коленно-локтевую несколько раз в день по 5-10 минут. У меня их не было, но после этой позы в туалет по маленькому отлично ходится, а не просто "сик-сик".

 

Я была у врача, направили в Роддом завтра на дородовое. Эх как я не хотела заранее ложиться, но согласилась. Убедила меня врач. И к тому же не в свой РД (мой внепланово закрылся на помывку), вообщем не хочу, но ложусь. Надеюсь долго там не задержусь и скоро выпустят оттуда уже с Дочуркой!

Всем тут удачи!Легких родов!Здоровых малышей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла от врача. посмотрела меня на кресле и сказала что папа плохо старается :spiteful: ШМ почти нет, но открытия еле 1 палец пропускает. Мне нужно срочно родить, т.к. уже поставили крупный плод. Тем более вес у меня так и идет по 1 кг за неделю :pardon: Так что сегодня придет папа с работы и будем усиленно просить Дашу на выход :Crazy: :lol: Сказала что бы на следующую явку 25 числа даже не дамала уже приходить :Crazy:

Есть ли новости от Каринчик?

Что-то я потеряла ниточку от Пчелкиной :scratch: Она уже родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Пчёлкина родила девочку на 4100, без единого разрыва. На выходных вроде.

 

Sonya-09, удачи тебе :giverose:

 

У меня живот прихватывает весь день, но регулярности пока нет. ЖДУ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только проснулась, продрыхла 3 часа :good:

Хельга, ты вроде писала, у меня малышка икать стала уже 2-3 раза на дню, ты спрашивала у Г что это? кислорода не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки! всеем привет! я родила дочу! 3200, 51 см 17 в 3.13 ночи. сжелали КС. у меня отошли воды но не было рвскрытия. а при моем тазовом предлежании и обвитии стизень и выстояли ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Поздравляю с доченькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ах....неужели я тоже буду уже совсем скоро мамой :give_heart: , вообще не верится :rolleyes:

Перекличку вечернюю не делали на сегодня??куда все подевались???

Хельга завтра сдаешься в РД?? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тута!!! К вечеру все затихло. Пока сидим в пузе, завтра на прием в ЖК. Вот обрадуются-то, когда меня увидят. Хотя до утра еще времени много...

 

Юльчона, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Поздравляю !!!

Ростите здоровенькие и молочка по больше !!!

Я толькос улицы у нас уже почти лето сегодня плюс 14 а я в шубе маминой хожу :Crazy: разтегнулась конечно подниз блузочка не жаркая :good:

lisinka, У нас затишье последнее время :pardon: по 2 странички в день на нас не похоже . Я курочку в духовке делаю так пахнет так и охото сырьём заживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только добралась до компа. НОВОСТИ ОТ КАРИНЧИК!!!!!!!!!!!!

 

Мы родились! 40 нед. 2 дня, мальчик Артём, вес 4160, рост56. Сосём сисю. Внутренних разрывов нет, делали внешний разрез. Я такая счастливая мама! Муж очень помог. Родила в 16.50 сама.

 

В течение дня Каринчик писала, что плохо шло раскрытие, ей ещё около 11.00 поставили стимулирующую капельницу и сделали эпидурал ("Это вещь!"), в итоге около 13.00 раскрытие 6 см, а в 14.00 9 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Каринчик поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Сынуля просто богатырь!!!!! Здоровья вам и побольше вкусненького молочка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, поздравляю с рождением сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, поздравляю вас от всей души! Молодчинка! Счастья вам много-много, здоровья крепкого, богатырского!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, с доченькой тебя! Здоровья, вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Это правда такое счастье! Похоже у меня прибывает молоко! Правда только вторые сутки))?? но дочура старается)) сосет маму.

девочки, а куда мы переезжаем? в мамскую болалку мартигртки? или я чтото путаю?

кстати, все врачи видят, что у нас тазовое предлежание. т.к. когда малышку распеленывают она лежит уголком 90 градусов. а нормальные детки головкой вниз кот. шли как лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона,Каринчик, с рождением деток вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, Каринчик, какой БОГАТЫРЬ!!!!!! Ну настоящий жаних :good:

 

девочки, а она с мужем рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддом я завтра с утреца! :) Вот собралась уже вся. Надеюсь на следующей неделе уже буду нянчить свою лапоньку. :give_heart: Связь буду держать через СМС, инет на телефоне чего то того у меня :glare: Целый день промучилась в попытках настроить, но ни как. :pardon:

 

lisinka, у меня сейчас по меньше стала икать по 3 раза за день, а то доходило до 5. У Г. спрашивала, она говорит нормально это, потом я нашла сайт где девочки как раз и обсуждали икания и там все отзовы нормальные. Оказывается так у многих и в этот нетр ни чего страшного. При чем многие девочки пишут, что если в пузе много икает, то и после рождения будет так икать, но постепенно меньше и меньше. :D

 

Юльчона, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Каринчик, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с таким богатырем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ! Поздравляю с рождением сыночка !!!Здоровья вам боготырского !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,солнышко!!!! свершилось!!!! С богатырем!!! Дианка дождалась своего жениха!!!!

Юльчона, С доченькой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачки тебе!!!Тебя стимулировать будут или просто наблюдать??Пробка отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, пока просто под наблюдение. У меня еще висит вопрос с КС, вот врач и хочет меня под свой контроль и наблюдение. :) Конечно с одной стороны, очень не хочется там валяться лишние денечки, но с другой мне так будет спокойней. Я еще надеюсь что если все будет нормально, то может меня отпустят домой на выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а чегой то сегодня не видать vladlenaglam! :spiteful: Может ее уже можно поздравить??? :D Не у кого нету с ней связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...