Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, удачи тебе и легких родов.Скоро-скоро ты встретишься со своей доченькой!!!

насчет икания-Дианка много икала и сейчас после кормления она постоянно икает-и я вспоминаю сразу те ощущения,когда она у меня в животике икала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, спасибо. :friends: Вам ведь гипоксию не ставили? Вот и я прочла что потом малышики то ж икают и в этом ни чего страшного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нет,не ставили-наооборот сейчас врачи нас хвалят,как бы совсем не захвалили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла Наташин телефон, написала СМС, но что-то она не отвечает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, может рожает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Эврика писала что Наташа родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Мой до сих тоже икает я даже не подсчитываю , разика 2 в день точно :pardon: Этоже тренировка дыхательная проходит , а потом воды не туда попадает и вот детё и начитает икать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, как здорово!!! Поздравляю с сыночком долгожданным!!! :giverose:

Юльчона, с доченькой!!! :giverose:

 

Здоровья вам и много-много радости!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Эврика писала про Риночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Правильно, я про РИночку писала.

Еще инфа от Каринчик!!!!!!!!!! Она родила сегодня , 4160, 56 см, родила сама!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опоздала с инфой по поводу Каринчик.....Просто только сейчас смогла зайти в инет, так все на сисе висели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-мамочки, всех (перечислять не буду) вас поздравляю с долгожданными детишками :giverose: . Искренне рада за вас и надеюсь скоро присоединится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Каринчик, мои поздравления! Богатырь! :giverose:

 

Юльчона, с рождением доченьки! Ага, у нас тоже тазовое - да, ноги кверху, все акушерки тоже со словами "ой, тазовый" заходили в палату к нам, тока вот сейчас стал ложить их, выпрямлять слегка, и то иногда его усыпить удается только поджав ему ножки, он так успокаивается и чувствует себя уютнее ;) делай упражнения на ножки обязательно, таким деткам бедрышки тщательно обследуют, нам в 6 недель на УЗИ, у них очень часто бывают недоразвиты они...ни в коем случае не пеленай солдатиком, скорее наоборот иногда говорят два памперса одевать, а нам сказали носить в кенгуру, чтобы ножки расставлены были и я ему ножки по 3 раза в день упражняю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наша Наташечка (vladlenaglam) родила вчера в 21 сына 4500гр 55 см =) Ура!!!! Только что с ней разговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

vladlenaglam, мои поздравления!!! Вот и ты дождалась рождения сыночка!!! :giverose:

 

Мы тут, ночью никаких схваток не было, все тихо. Собираюсь в ЖК, особо там ничего не скажут. Мне же все равно в понедельник в РД на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, давайте до 22-го, пока городской не открылся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не знаю, может и успеем, а может и нет. Мне уже все равно, лишь бы родить. Пока не уговариваемся на выход :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam Поздравляю с рождением сыночка !!! Ростите здоровенькие !!!

Я тут, ночью спала плохо , уснула сново под утро и тут встовать опять, дочу в школу отправлять :pardon: Наверное сейчас опять лягу :)

Хельга ты уже уехала в РД ? УДАЧКИ тебе !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачи тебе!@@@@@@@@ Держи нас в курсе событий!

vladlenaglam, поздравляю с сыночком! Здоровья вам, спокойствия и терпения!

Ссылки скрыты.

Наконец-то ты дождалась своего счастья! И всё-таки вы с Каринчик умудрились в один день родить! Да ещё таких богатырей!

 

-котёнок-, не только второродящие нас богатырями удивили, но и наши юные мамочки в рекордсменки выбились!

 

нарина, поздравляю с 40 недельками! :giverose: Пока сидим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, У меня наверное будит самый маленький сынок :pardon: надеюсь на вес 3кг в лучшем случае ;) Но для себя считаю это хорошо , на 600г больше доченьки уже гигант . Нахожу в этом свои плюсы и надеюсь на роды без разрывов :Hello:

А тебя с неделькой :grin: :giverose:

Теперь нас совсем мало осталось :Crazy: Так девочки рожаем по быстрому и в болталку :lol:

Мои сегодня вокруг меня круги нарезали со словами ,, выходи уже ,, ! А ещё у меня такое дело через живот еле до тарелки до тягиваюсь :lol: Приходится раздвигать ноги и пуз чуть ли не на стул ложить :rotfl: А вообще пуз тяжёлый учитывая , что деть маленький , а что если он большой :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением деток! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы пока сидим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Каринчик, ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЯМИ!!!! РАСТИТЕ ЗОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Поздравляю с сынулей.

U_Nas_Poluchitsya, спасибо и тебя с юбилеем. Мы пока сидим в пузике. Мне как и -котёнку- сегодня в ЖК, а в понедельник в роддом на осмотр. Родственники задолбали с распросами: когда?, да когда? Откуда я знаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam Поздравляю с рождением такого богатыря!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...