Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчоночки, всё кто родил, поздравляю от души! простите что поздравляю не поименно, просто всех не перечислишь, а времени катастрофически не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, Каринчик Поздравляю с богатырями!!! Молодцы! Вот и вы перешли в дугой мир - мир материнства:) И как кто-то тут писал, из него возврата нет. Но в нем в полной мере осознаешь, зачем ты живешь на этом свете. Весь смысл в том самом заветном конверте, с которым мы выходим из роддома. Здоровья вам и много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во вторник тоже ложусь на дородовое! Врач говорит, сдашь анализы, оформят тебя, а по вечерам, если всё нормально, домой могут отпускать. Так что скорей бы уж родить! У меня сегодня и по второй линеечке срок для родов нормальный - 38 недель. Но шейка пока закрыта, врач вчера даже не поковырялась там, тихонько посмотрела, но думаю, хорошо посмотрит во вторник, когда лягу к ним.

Хельга пишет: ШМ мягкая, пропускает один палец, могу зарожать в любой момент, а могу ещё неделю ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня в среду Г посмотрела разок ковырнула , говорит мягкая , но всё закрыто :pardon: после 40 недель в больницу сказала отправит под наблюдение . Похоже я всётки до хожу до каникулов в школе осталась неделька и уже пасха :spiteful:

Скоро я так совсем одна отанусь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Риночка, с дочками!

vladlenaglam, Каринчик, девочки, мои поздравления! такие здоровенькие малыши, просто чудо, рождаются у таких хрупких девушек ;)

 

Быстрого прихода молочка и спокойных ночек новым мамочкам!:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam с сыночком тебя!!!Дождалась-такой богатырь!!!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома))))Сыночек мой спит - это счастьебыть мамой))) Спасибо за поздравления))))

Рожала тяжело, благодаря опыту и знаниям моего врача родился мой Даниэльчик))))

Все уже забыла, хочу за вторым!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже все еще сижу..напару мы тут с тобой застряли чувствую..Сегодня была у Г..потрогала мое пузо, говорит, что начинает каменеть, типа родишь скоро :spiteful: , а то я сама не знаю, что скоро.У меня пузо даже не опустилось......скоро это от недели до 4......ляпота :banghead: , Г. в гинекологии ставит мне 38 недель, в РД Г. ставит по линеечке, ничего не пойму, в общем сидим и ждем часа пик, думаю к лету разродимся с тобой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, поздравляю с выпиской!!! Как сможешь, напиши рассказик о родах, очень ждём!

 

Да, совсем затишье тут у нас... Девочки, какое лето! Давайте уже рожать поскорее, пусть апрельчата за нами вовсю начинают! Кстати, кто хочет рыбку? Поспешите, завтра вроде последний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня нагулялась. У мужа был выходной, ну мы с ним прошлись хорошо по магазинам. Докупили то, что уже решили покупать в последний момент: ковер новый на пол, для телевизора кронтштейн. А еще вроде решились на комод со столом пеленальным, ну вот я ему показала, как они выглядят да где купить. Купит, пока я в РД буду.

 

В ЖК была, все в порядке, только веса еще +1кг. Поставили отеки беременной, велели во вторник на КТГ к ним прийти, если не рожу. Г сказала, что голова уже прижата и совсем низко и еще что с моими предвестниками ходить мне недолго. Но я смотрю, тут всем так говорят. А мы все ходим и ходим. Ну уж если за выходные ничего, то в понедельник в роддоме мне дадут более конкретный ответ.

 

Нарина, U_Nas_Poluchitsya, Рыжик с недельками.

 

ДобраяАфиша, с выпиской, ждем рассказик с нетерпением!

 

Мне, кстати, к счастью, особо никто не звонит, только мама проверяет каждый день. А остальным сказано: в конце марта - ну а у нас еще не конец, вот и не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Хочу поделиться радостью,я родила доченьку Кристину 9.03. в 23.25, 3800, 56 см :D

Всем мамочкам мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР, без эпидуралки,один внешний разрезик, половину схваток проходила дома ( сама неожидала от себя такого спокойствия :pardon: ), муж уже паниковать начал, говорит, я когда соглашался на совместные роды, то принимать их в мои планы не входило :grin: В итоге в роддом приехали с раскрытием в 5 пальцев ( воды все это время отходили).Рожали с мужем и скажу мне очень помагала его поддержка, все было очень по семейному, ему и пуповину доверили перерезать и вообще он очень горд с того, что помагал рождению своей дочи :) Молочко пришло на вторые сутки.

Очень приятно быть мамой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек, ставших мамочками поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы родились 09 марта, в 10.49. ПКС. 3700, 54 см. Девочка. Назвали Сонечкой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Chika, поздравляю с рождением дочек! Спокойных вам ночей, много вкусного молочка, счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Мы сегодня выписались!!!!!!!! Фото в профиле)))))))))) Родила быстро без разрывов за 5 часов абсолютно безболезненно, т.к. эпидуралка действовала до конца. Эпидуралка - ВЕСЧЬ!!!!!!Есть с чем сравнивать. Короче родила, как в магазин сходила. Встала практически сразу и гонялась по палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик!!!! Мы вчера выписались, я хоть и поштопалась малость....но тоже сразу же гоняла, сыночка своего из детской комнаты выманивала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Спасибо за поздравления!!!

 

Пчёлкина, Поздравляю!!! :giverose: Вы такие хорошенькие!!!! :give_heart: И большие! А сколько родились? Может раньше было написано, но я пропустила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а у меня ваще ни одной трещинки))) Я была в шоке. Ведь 4100 - не шутки. Получается я родила ровно в 41 неделю. Б. была не переношенная - воды чистые. Ребенок здоров (делали узи еще почек и головы).

А что у нас с табличкой - а то я в прострации. Вы вели её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, -Хельга-, Yuссa, спасибо,

кровь у меня могла идти говорят из-за эрозии в прошлом. Я ее прижигала в своей время, лет эдак 14 назад.

Акушерка иногда помогала мне держать ногу, судно подставляла, но ее главная роль, ради которой с ней договаривались - аккуратные ручки при приеме ребенка и чтоб я не сильно порвалась по возможности, она там маслицем мазала и зашивала потом. В общем ,я не знаю как бы было с другой, но та, что дежурила была достаточно груба, а в конце еще и мужа из родзала выгнала, хотя он никому не мешал и стоял со мной и дочкой у стола ((

 

Девочки, всех кто родил за эти дни ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам, сна и молочка побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А нам вчера месяц уже был, так время летит!

Мордашка теперь розовенькая, желтизна ушла, мяско наедаем ))) Так ее люблю!

 

Пчёлкина, вот, чт означит профессионал :good: Вы такие красавички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой как я по тебе соскучилась)))))))

Мы 4100,53 см)))) Врач - человек от Бога.Я ему благодарна за здорового ребенка и свою целую писю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкинане помню кто из вас с Эврикой писал после моих родов - я и точно на радостях за наших паренй-лыжников зарожала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, эт я писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Agape, приветик! Очень рада вас здесь видеть, а то у нас совсем затишье.

 

Пчёлкина, поздравляю с выпиской! Табличку ведет твой заместитель, сегодня обновилась, можешь полюбоваться: просто класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а мне не видно фотки =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...