Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, :friends:

-котёнок-, привет!

Ой, девочки, я так рада, что мы снова все вместе

надо в болталку навернео уже переезжать, обсуждать уже мамские вопросы ;)

я та м была, но надо время чтобы перечитаь все страничкам и быт ьв курсе событий

А еще линеечки поменять, но щас ведь проснется наверное, спит уже почти 2 часа набалконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, с выпиской тебя!!!! Ну ты мать-героин :friends: :friends: :friends:

Мы вас меньше,но тоже сразу встали и бегали :pardon: какой кукленыш :good: :good:

Agape c месяцем вас!!!! И с возвращением вас на форум!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с выпиской!!! :giverose: доченька просто куколка!! :give_heart:

Agape, как я рада снова тебя видеть!!!! :give_heart: со вчерашним месяцем вас!!! :giverose: как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мне тоже фотки не видно, видно наш телеком тормозит:(

 

Agape, в болталке оживленее чем здесь, интересно девчонки пишут. Есть что почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек. :giverose: Здоровья вам и вашим крошкам.

Была я сегодня в ЖК, Г наделала шуму, направили меня срочно в больницу. За последние 3 дня сильно отекла, сильно прибавыла в весе. Причем отеки у меня везде: на ногах, руках, лице, Г сказала что даже живот отекший, говорит что если не уберу отеки, то в родах будет сильное кровотичение, что мол плацента у меня отекла. Приехали мы с мужем в роддом к врачу, что будет у меня роды принимать. Она решила что нет смысла ложить меня в больницу на выходные, хорошо хоть АД нормальное. Сказала в понедельник в 9:00 со всеми чемоданами в патологию и пробуду я здесь пока не рожу. Вообщем без маськи не вернусь. Если муж даст роб. ноутбук то буду отписывать вам, а если не даст, то общатся мне с вами не будет возможности.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не успеваю все читать((((

всех родивших поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

врач нам говорит что худенькие мы и мол молока мало из-за этого не набираем вес, предлагает прикормы я ни-ни, все же надеюсь на молочко!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, а много за три дня - это сколько? У меня вот 1,2 кг за 8 дней. Г сказала, что много, поставила отеки - и все. Больницей не пугала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не сдавайся! Держи больше у груди, молочко придет, все наладится!

 

Пчёлкина, посмотрела-таки на твою красавицу :give_heart:

 

Agape, муж у тебя такой гордый: ДОЧЬ держит, а девочка на тебя похожа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, удачи тебе заранее,если я до понедельника не появлюсь.@@@@@@@@@@@@@

Эврика, а повысить жирность молочка никак нельзя? :scratch:

у нас обратная проблема :( ,у меня молоко очень жирное,и Диана и Алекс,вот, набирают много....Диана помню за месяц не менее 1 кг набирала....а я кормила по 10 мин с каждой груди. и сейчас Алекса по 7-8 мин,а то он у нас и так не маленький...и все-равно за 10 дней- 430г набрали!!!

Agape, какая куколка!! папина копия!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я набрала 3.5 кг за 10 дней. А за три дня - 1,2кг. Так вес это такое, вы бы меня видели. Даже муж сегодня сказал что я как пампушка. Вся заплыла. Жалко фотик друзьям на время отдали, я бы сфоткалась.

Agape, фотки :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, manula, спасибо!

спим-кушаем-не спим -гуляем

растем!

Эврика, у меня то же самое (( начала докорм в 3 недели, стали спать больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, а много за три дня - это сколько? У меня вот 1,2 кг за 8 дней. Г сказала, что много, поставила отеки - и все. Больницей не пугала :grin:

 

я за 8 дней набрала 1.4 кг. Мне Г. моя сказала разгрузиться и на след.неделе к ним заскочить, ну не хочу я больше к ним в консультацию ходить, делать там нечего, ВДМ померяют, у себя что то запишут и досвидос, а это тащись к ним и в очереди еще сиди часа 2 :banghead: Ну написали мне конечно про отеки, но ничего не ругались, все равно в след пятницу в РД к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Я как то думала по раньше успею рыбку ещё родить , а вот завтро последний день , а потом барашки начнутся :pardon:

U_Nas_Poluchitsya, Сама то что думаешь когда ? :grin: Рыбные дни на исходе :Crazy:

Chika, Поздравляю с рождением доченьки ростите здоровенькие и счастливенькие !!!

Пчёлкина, С выпиской вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дочурка просто класс!

Пчёлкина, привет! С выпиской! Рада за тебя, что выбрала отличного доктора и всё прошло на ура! Табличку исправно вела, если хочешь, давай в воскресенье я внесу обновления, а потом тебе вышлю, т.к. во вторник сдаюсь в роддом. Доча :good:

Irischa, знаешь, поначалу рыбку хотела, а теперь уже без разницы, лишь бы всё хорошо прошло. Да и не успею уже рыбку - сутки остались, а у меня, как говорится, "ни в одном глазу". Так что будет упрямый барашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Svetik123, с рождением дочечек! :giverose:

vladlenaglam, с рождением сыночка-богатыря!!! :giverose: Наконец и ты дождалась своё счастье!!! :friends: ;)

Здоровья девочки вам и вашим малышатам и счастья! :give_heart:

 

Пчёлкина, с выпиской вас!!! Ты такая молодец: такую большую дочу родила, да еще легко и без разрывов!!! Прямо вселяешь оптимизм, т.к. мне тоже стимуляция светит в 41 неделю((( Если время найдется, расскажи, плиз, как тебя стимулировали? Только шейку готовили или окситоцин тоже капали? Только ли при инициации родов или на всем продолжении под капельницей была? Без эпидуралки пробовала схватки терпеть, или сразу же эпидурал поставили, реально ли без него?...

Дочура прелесть! :give_heart: На тебя похожа! ;)

 

Agape, спасибо за ответ!

С первым месяцем вас!!! :giverose: Доченька такая лапусечка :give_heart: , просто оторваться не могу, все листаю и листаю фоточки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Да тагже надеялась по раньше по рыбачить , но думаю не получится . Треники идут , но как всегда ни Пру ни Но :Crazy: Я спокойна, ещё неделю до 40 буду ходить и ни чего не ждать у меня и пробка не отходила ещё :scratch: и всё закрыто , в среду узнаю на какой мы стадии у Г , она блин грозится после 40 меня уже на до родовое отправить :blink:

Сегодня мужу позвонила в обед просто так узнать как дела , а он испугался , думал я рожаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, давай))) передашь тогда табличкукак обновишь.

Всем спасибо за поздравления..пока еще адаптируюсь - поэтому буду мало писать..почитывать. У нас первые трое суток было пипец...молока мало..доча орала..вроде сосала титюю. но норму не высасывала..а казалось что молока достаточно..ужас был. Титьки с кровь были. А за два дня пришло молоко, пришло понимание как правильно прикладывать..и соски поджили и наладилось почасовое кормление (супер просто, когда ребенок не висит на титьке)..главное - это было терпение. Я кормила с титьки в р/д, взвешивала, сколько высосала она, а потом сцеживала по максимуму моё молоко и допаивала из пиалки (оказвается дети прекрасно умеют пить из стаканчика). В итоге все наладила. Мы очень много сначала с голоду потеряли и были 3700..теперь добрали до 4 кг.

Yuссa, в стационаре кололи синестрол 5 дней, папаверин (все это в попу), в вену аскорбинку, В1, глюкозу..потом один день баралгин капельница. Окситоцин они в крайних случаях практикуют, когда воды отошли, а схваток нет. А так там за естественный процесс. Схватки до эпидуралки были через 1-2 минуты...больные, но терпимые когда правильно дышишь. Но я не представляю, как бы тужилась и т.д. Короче я за эпидуралку душу отдам (есть с чем сравнивать...первые роды жесть). Девочки, кто рожал без эпидуралки - ПАМЯТНИК ВАМ!!!!!!! Без эпидурала реально (ку данешся с подводной лодки)...но если есть возможность - соглашайся..от него роды быстрее и раскрытие у меня пошло быстро. (я рассказик попозже напишу). Я так поняла, у кого последствия плохие от эпидуралки - это просто попался плохой анастезиолог, который катетер ввёл не так и дозу лекарств не рассчитал правильно. У меня после неё ни болей ..ничего..маленькая точка на пояснице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

врач нам говорит что худенькие мы и мол молока мало из-за этого не набираем вес, предлагает прикормы я ни-ни, все же надеюсь на молочко!!!!!!!!!!

такая же фигня :(

только молока у меня достаточно

 

 

перебирайтесь в болталку уже,а то тихо там

 

девочки родившие, поздравляю вас,мамули :Hello::Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

ждем в болталке

 

 

пчелкина, доча чудо... моей еще расти и расти до нее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вроде жирность молока повысить нереально.. все бабушки фантазии типо, не знаю :huh:

 

Agape, такие вы хорошенькие..мне кажется у нас дочи чем-то похожи,глянула на твою и некоторые черты своей увидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за ответ! Очень даже мягкая стимуляция у тебя была, можно сказать, просто подвели к естественному началу родов, а здесь (в Америке) никто 5 дней до родов держать не будет, а сразу вкатают питоцин (аналог окситоцина) и в путь))) Так что без эпидуралки, думаю, точно не обойдусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Yuссa, Margon, спасибки за комплименты, так приятно :give_heart:

Margon, а где ваши фотки увидеть?

Да детки многие похожи, мне муж тел. новый подарил, настроил инет на нем и сайт меделы кажется вывел, так я там фоту увидела младенца и подумала сначала, что муж Наташку снял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю наши мамочки по старой темке со скучились :grin: .

Правый бок болит сил нет и поясницу колит :scratch: Пойду ка я спать :wave: Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметьте нас в таблице, мы родились 17 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут :wave: И похоже в нашей семье будет еше один Овен :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...