Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро!

Inisnica, поздравляю! Молочка вам вкусного и ночек спокойных! Девочка-мальчик? Напиши, как назвали, вес, рост.

 

-котёнок-, да, остались одни барашки. А сегодня дата красивая...интересно, родит сегодня кто из наших?

А я потихоньку на дородовое готовлюсь ложиться: купила маленький кипятильник (не могу без хорошего чая), журнальчик положила. Очень надеюсь, что не придётся там надолго задержаться - доченька попросится наружу. Вчера все, кому я звонила, подумали, что я им новость звоню сообщить, и очень расстраивались, что пока порадовать нечем. Видите ли, бутылочку уже не терпится откупорить. Хоть не звони никому!

 

О! Сейчас в новостях сказали, что сегодня день весеннего равноденствия, с этого дня начинается настоящая весна! Пузы, айда в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!!!

мы на месте. вчера интернет не работал :pardon:

как мне надоела токое состояние.... все болит и тянет, настроение хуже не куда, хочется всех порвать :banghead:

а я так хотела рыбку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!все оставшиеся-на перекличку!!!!!сколько нас тут осталось???2-3??

-котёнок-, у нас тоже по ходу будет 2 овна, у меня еще и муж упрямый барашек :banghead:, и доча овечкой, вот стадо я разведууууууууу, буду в роли пастуха :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Ой и ты ещё здесь :grin: Ну ни чего нам осталось немножко :pardon:

-котёнок-, А у нас овнов нет :) Вот теперь будит , если до 12 ночи не родим :grin:

U_Nas_Poluchitsya, На до родовое готовишся ? а на линеечке 38 недель или ты точно сама не знаешь срок ? у меня ЭКО так я свой срок до минутно знаю :Crazy: и то моя Г мне на портачила написала на 5 дней меньше от подсадки эмбриона , не от оплодотворения :pardon: Но я у ЭКО доктора спрашивала он сказал 29 марта 40 недель на него и ориентир :) Про ещё 2 недели даже думать не хочу :glare:

Inisnica, Поздравляю с рождением ребёночка !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, какой твой возраст - родишь ещё себе сыночка-рыбку, а может, и дочку!

Смотрю, у тебя тоже овуля поздняя. Тебе по УЗИ срок ставят, как по М?

Irischa, 38 недель по УЗИ ставят, моя врач считает, что срок где-то посерединке - 39 недель, поэтому и положить хочет во вторник, но как я уже писала, обещает сделать только дневное пребывание, если всё нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, по УЗИ тоже 21 число ставят.

у меня мама овен. она так рада что и внучка будет овном :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, дак ты во вторник ложишься? До него еще 4 дня, время есть собраться и родить самой.

 

Вот только вчера написала, что никто не беспокоит меня по поводу, родила или нет, а сегодня :banghead: Видимо 20 число - это уже конец марта :shock:

 

все болит и тянет, настроение хуже не куда, хочется всех порвать

kuzy, аналогично. Надо будет хоть на улицу собраться.

 

Ребенок мой у бабушки, забрали специально, чтоб лишний раз меня не беспокоил. Надеюсь, я последние выходные Б хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как родим, будем потом скучать по животику, там уже никто копошится не будет :cry: , ой..что то так сразу одиноко становится.....пустое пузо-это уже как буд то органа какого то важного не будет :rotfl: Так что наслаждаемся свои слоновьим весом, опухшими ногами, не как не сгибающимися пальцами в растопырку и т.д.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Моя тоже у бабушки , но она обычно дома и так не сидит :pardon: Гулёна моя .

Сейчас схатка была больше 3х минут живот не разслаблялся , включила схватко считалку буду наболюдать :)lisinka, Да я кайфую от всоей разпухлости :Crazy: И не могу дождаться получить назад своё тело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, погоди, не оставляй меня тут одну, ты что???????а прообка у тебя на месте????у меня тишина как в танке..блин...ну ты полежи..поспи...может и пройдет?? :bye:.У меня малышка стала реже шевелиться., у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Спасибочки! приятно слышать это от мамы! я не сдаюсь, прикладываю как просит и прошу о молочке очень очень!!!!!

 

Margon, мне кажется, что просто генетика такая, муж у меня стройный. А врачи сразу про прикормы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, по моим ощущениям он наедается - спит после кормешки и какаем нормуль......

 

 

Agape, молочко так и не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пириветище)))) вот мы и дождались))))))

А я по животу вообще не скучаю...хоть сплю как человек и передвигаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я по животику и по шевелюшкам скучаю.. хоть и совсем уже не помню этих ощущений... а ещё по роддому очень-очень скучаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Пчёлкина, вы дразнить нас пришли да??мы тут в кустах сидим, наслаждаемся слоновьей жизнью и думаем..ну когда.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да мы с тобой в роддом в один уехали и родили рядышком!!!! поздравляю с красавицей -доченькой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ))))) ничего! я до 42 недель ждала - уже думала никогда не рожу))) а теперь сокровище на ручках :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. Мой рассказ о родах у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) поздравляю новоиспеченных мамочек!

а я так хотела рыбку

а мой наоборот сказал что бы я ему сына-овна родила))) вот и животу постоянно говорит "сиди до 21 не вылазь" вот и сидим :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет, ну рассказывай! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, прочитала рассказик. Молодец :good: Прям как в сказке. Но сама эпидуралку не хочу все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я тоже не хотела,а когда захотела ,было поздно :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут и наверное сегодня уже точно ни куда не поеду :pardon: Только вотчистить начало со страшной силой сначало я на клюкву всё спирала думала из за неё , а вчера это морсик не пила сегодня ещё хуже и желудок начал побаливать уже 2 дня на весах минус 1кг показывается УРЯЯЯЯЯ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Пробка и не думает появлятся и в первый раз была сразу кровавая и кусками повалила , через 9 часов уже родила ,мой тоже как больше тихушничает , вчера вечером думала вылезет так стучался я прямо прягала :Crazy: Играл в буравчика :lol: думала просверлись , а нет даже пробка не пошла :blink:

Поеду в магазин воды куплю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...