Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, давай уже-тебе уже тоже пора переселяться в мамскую болталку :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, родился все-таки кто сегодня 20.03 или нет?! Нам 20-е число не понравилось, сидим дома :grin: Видно в пузе тепло и хорошо, а на улице метель и буран - зачем на волю вылезать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да я уже пару раз заходила :pardon: Мужу говорю давай проталкнём :Crazy: Он не соглашается , а вчера позвлнила на работу просто так, спросить как дела , а он испугался думал рожаю :rotfl:

-котёнок-, Мы дома , что то нам 20 тоже не нравится :lol:

Сегодня я опять спала как :blink: барсук всю ночь спала не просыпаясь встала в 8 , а в 11 уже глаз открыть не могу, засыпаю и сейчас опять . Что это за ерунда :blink: ? Вроде как организм сил набирается . Да ещё туалет этот после каждого треника . Точно ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ не спроста .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну я же сказала, что все пройдет,я уж думала, ты родила.......думала одна осталась тут :bye: Меня тоже 2 дня чистило, но все прошло.....а вес только вверх растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет СОЛНЫШКИ!!!

Мы уже втрой день дома

Решила написать про роды.

14 мара в 13.00 мы с мужем пошли прогуляться до магазина, погода была чудесная. Иду и думаю, что-то подтекает, ну

думаю, совсем мочевой держать перестал, зассыха стала. Пришли домой в 14.00, ежедневка была насквозь мокрая, и запах был специфический, не мочи вовсе, вот тут, я начала подумывать про воды :glare: А они все подтекали и подтекали, а схватки были слабенькие, как обычные треники, совсем не болючие. Пощла в душ, все побрила, помыла и поехли в РД.И опять как по заказу, мы попали к своей аккушерке, которая по договору должна была принимать роды

, это была ее смена. В 15.00 стали оформлять,схватки никакие. Привели в родовую, поставила КТГ, паралельно с этим врач посмотрел расскрытие, оно было 3 пальца и вскрыл пузырь.Вот после вскрытия пузыря, я вспомнила, что такое роды.

Лежу смортю по сторонам, думаю, как буду сейчас схватки нагуливать на шведской стенке, на мяче, вспоминаю, как дышать и про позу кошечки, противно лежать на КТГ, шевелиться толком нельзя, жду когда отпустят с кровати.

На КТГ сказали лежать час, т.е до 16.15. Пришла акушерка, вколола мне в попу папаверин, и только она

достала шприц из зада, я почувствовала, что меня реально тужит, ну думаю, обкакаюсь сейчас, т.к клизму дома в спешке забыла сделать. А акушерка смотрит и говоит, что все мы рожаем, голова торчит.Я в полном шоке :swoon: , думаю, как рожаем, всего ведь 5 схваток было, я ведь даже с кровати еще не встала. Потом две потуги и родился мой родной теплый комочек счастья, в 16.10,3200, 54 см,сразу закричала и оказалась у меня на груди :give_heart:

Вот потом началось самое неприятное в родах, это осмотр на разрывы, которых у меня слава богу не оказалось, потом давили на живот, ну все это уже было неважно...

Спасибо боженьке за доченьку!!! Назвали Ника, что означает-победа!!!

Всех родивших поздравляю!!! А ожидающим легких родов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо за рассказ! :giverose: Завидую белой завистью, вот мне бы так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Заглянула к нам, тихо как всегда . Помылась освежилась . Спокойной ночки :wave: Если что забегу напишу . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,я сегодня ранняя пташка,с 4 часов не сплю,треники ппц,спина отваливается,малышка икает,и я с ней трясусь от икоты на кровати,муж так сладко дрыхнет,завидую :glare:

Будет сегодня тут кто живой??или я уже одна тут осталась?? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы тут :grin: Ночью было две волны треников по паре часов, сейчас тоже живот тянет. Буду лежать, считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня прогресс - треники нормальные появились! Вечером, ночью, и с утра периодически живот схватывает, но безболезненно, спать не мешали.

KleOO, с выпиской! Да, с такими родами хоть каждый день рожай! И почему у всех по-разному этот процесс проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: и с добрым утром :grin: Мы ещё дома треники есть , но без болезненные , пробка не отходит :pardon:

Сегодня уже начался барашкин месяц ,так что кто не успел тот БАРАШИК :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

И мы на месте :friends:

Стала замечать что вес у меня идет вниз. сегодня уже 85,900. Было 89 кг на 38 недели. Значит появился еще один предвестник :spiteful: Ем все что хочу!!!! и в любых количествах!!!! Треники так и остаются трениками, а уже так хочется родить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, давайте седня или завтра, чтоб всё таки в СС попасть =))

 

Кстати, блииин, мне вчера вечером 2 раза приснилось что я не родила ещё, там во сне такой стресс у меня был, я проснулась с нереальным облегчением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня схватки тренировочные совсем не безболезненные, а очень даже чувствуется, как болит. И сейчас болит. Просто я знаю, что это еще не то, терпеть можно. И они прекращаются со временем. Когда же прогресс будет?! :banghead: И мне кажется, если бы я поехала в РД, то там бы меня приняли, пузырь бы прокололи и процесс пошел дальше. Все-таки вторые роды. Но сейчас уже нет никакой регулярности.

 

reflexia, завтра ГРД открывается, мне к 10.00, если не рожу :grin: Надеюсь, завтра и положат туда на роды :grin: Жду прямо, как нереального облегчения, которое ты сегодня утром испытала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще в роддоме. Пока малыш лежит под лампой я решила к вам зайти. Родились мы 18марта вес 3505 рост 51. Как я писала здесь в субботу у нас была папатерапия после которой отошла пробка. первые схватки у меня появились 16марта шли через час. К вечеру немного усилились,но потом ослабли.17марта к вечеру схватки усилились,начал чиститься кишечник. потом помню сказала мужу что больше терпеть не могу надо ехать. 18марта в 1час ночи я была в палате.мне сделали укол ношпы. всё время я находилась только лежа.раскрытие было 2-3см при поступлении. в 4часа при раскрытии 6см мне прокололи пузырь. сделали какойто укол. дальше я ждала полного открытия. начались потуги,вот тут я взвыла. ждала когда мне разрешат тужиться. тужилась долго,головка все не опускалась. потом все как накинулись на меня.какай кричат.головка подошла на выход,мне говорят смотри.а я говорю не буду смотреть.на следующей потуге мне надавили на живот и конкретно разрезали.и вот он у меня на животе.держи крепко.какой же я бред тогда несла. потом ребеночка обрабатывали,а меня начали зашивать. вот это был писец.мне наложили больше 10швов. потом оставили с грузом на животе.ребенка забрали.отдали позже уже в обычной палате.сказали у ребенка кривошеесть,а сейчас желтушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а может тогда папотерапию использовать?генеральную уборку дома провести,спички с пола пособирать,чтобы на завтра и родить,у меня сегодня ночью тоже треники были,низ живота тянуло как при М.и спину ужасно тянуло..Сейчас все прошло :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мне папатерапия не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я еще тоже с вами. Все без изменений. Треников нет вообще, пробка не отходит :cray: . Папатерапия нам тоже не помогает. Кишечник не очищается. Чувствую что буду ходить с пузом до Пасхи. Останусь здесь одна-одинехинькая :cry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, -котёнок-, Девочки, не грустите! Вспомните, как я ждала, аж до 42 недель почти доносила, так что у вас еще не сроки :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я только из ванной думала треники унять в ванной тоже 1 раз тоже был , колит в попе и в писе :pardon: и тянет как при М , с пробкой загвоздка у меня может будит как в 1Б сразу кравища с кусками :scratch: Слабость замучила , спать охото :this:

нарина, Треники чувствуют не все женщины так что не горюй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, на папатерапию муж НИКОГДА не согласится. В принципе, пока ничего не проходит, тянет регулярно, но несильно. Просто уж думаю, если дохожу до завтра, то пожалуюсь врачу, а она уж решит, что делать. И надеюсь, решением этим будут роды в ближайший день. Лишь бы ШМ была готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Правельно у меня 40 недель ещё нет я спокойна как удав :grin: Хоть Г и сказала может начатся в любой день :pardon:

А ещё мы с мужем передумали называть сына Маркус , теперь хотим Роберт назвать , это секрет и мы ни кому не говорим . всем сказали Маркус чтобы отстали вот будит СЮРПРИЗ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, конечно дождешься своего сынульку!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ходить, как тебе, мне совсем нельзя. Хочу упрашивать, чтобы родить так, чтобы дома быть самый край 1 апреля. Ведь 2-го у моего сына ДР - надо хоть бабушек-дедушек в гости позвать, не хочется, чтобы старший ребенок сразу был ущемлен из-за младшего.

 

Как твое молочко? Прогресс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...