Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, моя сестра так сделала,в самый последний момент передумали и назвали другим именем,а мы родственникам не говорили,как назвать хотим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, Да, правильно, старшему тоже нужно внимание!

Молочко прибыло, не так много, но думаю хватает, т.к. спит хорошо и писает-какает тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот видишь, все налаживается. Главное: терпение и спокойствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Я на счёт доченого ДР переживала , чтобы не в один день , а то как то какбудто её задвигаем на задний план , даже самой не приятно так думать , но сейчас с этим без проблем :pardon:

Олюня77, Мы с дочей тоже придумали и ни кому не говорили , как родили все и узнали , да так лучше , чтобы не обсуждали :glare:

Эврика, Количество молока увеличится постепенно не волнуйся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, -котёнок-, Спасибо за поддержку девочки!!!!! Я еще вычитала, что организм вырабатывает столько, сколько надо малышу, и очень хорошо что сцеживать нечего, значит он все съедает.Сосание малыша -лучшее сцеживание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, В том то и дела чем больше ребёнок высасывает тем больше набигает , в нормальном состоянии так должно быть и надо пить конечно . Недавно выитала , что именно ГОРЯЧИЙ чай правлцирует выделение молока .

Я в этот раз готовлюсь основательно не хочу опять своё молоко профукать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

Эврика, у меня таже песня.....молочка немного...сисю съедаем полностью, спим и какаем паралельно еще писаем и пукаем.....мы хрюши, потому что хрюкаем....

В роддоме молока было море, сиси камнем до подбородка....в первую ночь дома все съели, сейчас сиси мягкие :scratch: :scratch: :scratch:

Не знаю почему так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я вчера отковырякала полезные советы о ГВ, может пригодится кому

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, странно, у тебя какой-то обратный эффект получается....уменьшилось молочко по какой-то причине.....?

у меня не были каменными сиси, вообще меня подруга все предостерегала, мол не пей много а то проворонишь грудь с молоком, мол прилив сильный будет ( у нее так было) я все ждала прилива ждала и нетю..... Irischa, Правильно! Молочко то полезнее в сотни раз, чем смеси! а у меня кстати смесь и не взял в роддоме, все срыгнул сразу,и соску не берет, выплевывает- умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем мамочкам пои поздравления!!!!!

Катюха родилась 14 марта в 18.05!!! вес 3780 гр, рост 55 см. Порвала меня на британский флаг. был и разрез, и разрывы, еще и кожа разошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, мои поздравления с доченькой! Счастья вам и здоровья!

Ссылки скрыты.

 

А у меня что-то сегодня живот потягивает немного и 1 раз стрельнуло в ШМ, я аж подпрыгнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, Поздравляю ростите здоровенькими и молочка вам сладкого по больше !!!

Эврика, К смесям они долго привыкают ,моя ими рыгала недай Бог как . Вот я и не хочу опять детя мучить и без сиси оставить :pardon:

Я рни чего не пропустила пока дрыхла ни кто в РД не поехал ? :Crazy: А у меня кажить пробка показалась и опять как на зло совсем чуть чуть как в прошлые разы и как и в прошлый раз просто мутная сопля :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня пробка тоже дня 4 отходила такая, а за день до родов уже с кровью.

U_Nas_Poluchitsya, не забудь мне табличку скинуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я уж думала, куда ты пропала. А ты все еще здесь?! У меня тоже весь день живот тянет, и ночью были схватки нехилые. С ужасом думаю о предстоящей ночи, ну а утром в РД на осмотр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, табличку заполнила, раскрасить осталось :D

Девочки, опробовала схваткосчиталку - пишет, срочно вызвать скорую, рискую родить в дороге. Интервалы 1.5-2 минуты. Но у меня нет сильной боли, так немного потягивает. Вроде, у кого-то из наших было такое - пишет, вызывайте скорую, но схватки ложными оказались... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Мы родились 9 марта(срок был 21 марта.т.е.завтра),у нас сыночек....от родов я просто немного в шоке :pardon:, наш мальчик шёл с ручкой, обмотанный пуповиной два раза....порвалась вся и вдоль и поперёк :grin: ...но ради такого чуда можно и потерпеть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, а у меня доча тоже шла руской вперёд, но наверное моя пися.....ну очень широкая))))))..я не порвалась вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, привет! Поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как назвали, рост-вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, та же проблема, сейчас такие боли были, не лежать не могла не стоять..выпила ношпу-вроде легче немного стало.Стреляет в ШМ, при чем малая еще в это время шивыряется, тоже больно очень.Про ночь думать не хочу :this:

U_Nas_Poluchitsya, ты вызвала скорую все таки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, нет, я дома. Съездили в магазин за продуктами, схватки пореже стали, видимо, ложная тревога. Муж заставил толстую прокладку положить, а то, говорит, воды прямо в машине или в магазине отойдут :grin: За что больше переживал? За машину, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Сейчас тоже подумала , про воды что могут и в магазине отойти :shock: Теперь из дома буду с толстой прокладкой выходить :lol: а в машине сиденья кожаные не страшно , зато на людях вот воды пойдут подумают описала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а боль в лобковой косточке можно считать как предвестник, или это обычный симптом Б. Сегодня так сильно болит лобок, даже при ходьбе. У меня уже крыша едит, ищу в себе любые признаки родов. Просто меня завтра ложат в патологию, а я так не хочу. Как я хочу чтобы роды начались сегодня ночью. Я в той патологии волком выть буду от скуки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А меня что-то не отметили в табличке. :worried: Напишу ещё раз: мы родились 9 марта, девочка Сонечка, 3700, 54 см. ПКС. Отметьте пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, Боль в лобке не признак . Мы как то с девочками обсуждали . Лобок начинает болеть за долго до родов :pardon: Не переживай может завтро уже родишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик с добрым утром :Hello: Мы ещё тута :pardon: Как пунктуальные немцы ,ждём своего дня и раньше ни ни :Crazy: Деловые :dirol:

Ой хочу похвастаться и боюсь я так сплю хорошо уже дня 3 даже храпа не слышу , муж говорит , что я сама храпеть стала :Crazy: И в туалет быстрее ветра , Красота :D отметка на весах за 4 дня поднялась только на 100г , надеюсь и не поднимится :beg: Удивлю свою Г :spiteful:

Включаю переклику ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...