Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, пися, конечно, небольшую роль играет.....мне уже на сомотре сказали....что без эпизиотомии ну, никуда.....а так я думаю от врачей многое зависит.....да и как сама тужишься)))))

у меня два шовчика, швы рассосасались, рубчик красивый.....

Так что все это фигня......прорвались мы девки и через это!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave: И мы еще тута, собираюсь в РД на осмотр. Надеюсь на прояснение ситуации насчет КОГДА :grin: Муж устраивает допрос каждое утро, болело или нет ночью и когда поедем рожать. Видимо, и ему надоело ждать. Остальных хочется убить уже за одно желание спросить :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D . У меня начала отходить кровавая пробка. Мама говорит что у нее тоже когдато отошла кровавая пробка и через сутки она родила. Живот вроде бы не болит, или я в эйфории пока не замечаю. Навела везде марафет и еду в РД. Всем удачки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик! Мы тоже сидим, ждем свеого часа, вчера была в РД, шейкап пропускает 1,5 пальца, так что ждать нам еще долго, сказала, если не родим в ПДР, будем до 41 недельки ходить, потом если что вызывать роды. Вот такие дела. Я уже успокоилась, все хотела пораньше, а теперь думаю доча сама решит, когда ей пора.

Всех мамочек с рождением деток, и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже тута :glare: и никуууда не собираюсь, вчера только вечером спина отваливалась-даже дышать не могла, думала опять мой пиелонефрит вернулся(воспаление почек) :banghead:

нарина, давай давай....а то что то у нас затишье совсем, запор прямо, надо прочищать :lol: ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!

Irischa, мне кажется что ты уже совсем скоро поедешь в РД :D

нарина, Боль в лобке не признак . Мы как то с девочками обсуждали . Лобок начинает болеть за долго до родов :pardon: Не переживай может завтро уже родишь :grin:

у меня лобок стал болеть на 36 неделе уже, и до сих пор больно ходить :blink:

-котёнок-, у меня муж пока молчит, сказал только, что на этой неделе можешь доче сказать,чтобы вылазить начинала, конечно, ага...так и послушалась.....барашки же начались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы здесь.

нарина, ну вот видишь, захотела сегодня родить и пробка, как по заказу отходить начала. Желаю тебе сегодня попасть не на дородовое, а сразу в родильное! Удачи@@@@@@!

Мне завтра в роддом - заказываю роды на завтра! Вечером и ночью живот постоянно в напряжении находился, просыпалась несколько раз - боялась роды проспать :D . Даже папотерапией чего-то труханула заниматься, а надо было, наверно... Утром тихо, редкие схватки только проскакивают. Кстати, вчера тоже в туалет по-большому бегала несколько раз. Может, и правда есть шанс завтра родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, разрешаем заказ родов на завтра!!Дата вроде свободная, не занята :friends: , ну ты рассмешила...роды не проспать, не думаю, что проспать их можно.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я из РД. Вердикт такой: ходить мне еще долго, ШМ только начала сглаживаться, открытия вообще никакого нет. В следующий раз на осмотр в субботу, скорее всего дохожу - сказала врач. Посмотрит, может, и рожать в субботу будем. Тянуть типа уже дальше не куда будет, и так 41-я неделя пойдет. А еще мне завтра на КГТ. Если все нормально - домой, если нет - то снова в РД, решение пересматривать.

 

Вот такие мои дела, завтра присоединюсь к клубу "за 40", немного расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, УРА !лёд тронулся , а то мы что то паузу зделали большую . Стартуй, а мы подтянимся :Crazy:

-котёнок-, Удачного осмотра :grin:

Сметаныч, А я боялась раньше времени родить , а теперь думаю хоть бы не задержатся :Crazy:

lisinka, Очень надеюсь на число 26 что оно мне нравится или 29 ПОГЛЯДИМ , в среду мне к Г посмотрит на кресле скажет, что к чему :) Мне тоже ходить больно , встать с места темболее , даже с боку на бок перевернутся :wacko:

Дочка каждый день животику командует ,,вылазь! :clapping:

U_Nas_Poluchitsya, lisinka, Я заказываю роды на пятницу , в переди ещё 2 места кто хочет ? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я к тому, что у некоторых сильные болевые ощущения наступают уже при большом раскрытии, а в начале всё терпимо. Если я не ошибаюсь, Котёнок писала, что у неё так было с первым. Вот и боялась, что всё просплю! :grin:

Хельга пишет, что ещё не рожает, шейка не готова. Врачи до конца недели должны решить - ЕР или КС.

 

-котёнок-, не расстраивайся, родишь в субботу - успеешь ещё ДР сына отметить, а если позже, скажешь ему, что праздник обязательно будет, но на несколько дней позже. Я думаю, он поймёт, всё-таки ты не просто так отсутствовать будешь, а за сестрёнкой пойдёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы на месте и похоже никуда не собираемся :pardon:

я вот тоже боялась раньше времени родить, а теперь уже состою в клубе "кому за 40" :(

сегодня приснился сон: сплю я значит и вдруг слышу женский голос, причем так отчетливо, как будто она стоит прям передо мной "мне же там тесно!!!!". А я и говорю, так вылазь!!! :lol: :lol: :lol:

интересно, у нас такая пауза образвалась, может мы все в одно время родим??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, C неделькой и вступление в клуб , только там кажется сейчас ни кого нет :scratch: или я ошбаюсь . Наши мартусики не особенно торопливые :pardon: , совсем мало кто родился до 38 денели :)

Судя по твоим пиночкам родишь в 41 неделю говорят ,что роды через 20 недель после пиночков :scratch: , только вот я уже на 35 должна была тогда родить :Crazy: Вечно болтают всякую ерунду :Crazy:

Может все вместе и поедим ,кто знает и сразу темку закроем и в болталку перейдём :spiteful: U_Nas_Poluchitsya, Спасибо за новости он Хельги у нас с ней в один день срок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила сегодня к Г последний раз. Дали направление в род дом на осмотр шм. Не поеду завтра, потяну еще пару дней))) Все равно по узи мы на неделю младше, так что время есть еще)

 

ШМ осматривать говорят больно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Огромное спасибо за поддержку и поздравляния Всем!!!. Вот добралась к Вам наконец-то, тока не знаю надолго ли))

Всех кто родил, девочек от души поздравляю с детками!!!

Ссылки скрыты.

Кто в ожидании - скорейшего Вам прибавления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нас выписали вчера, первые денечки дома, привыкаем, пока не совсем легко конечно..мне сидеть низя 10 дней, а там как пойдет, из-за шва в следствии внешнего надзреза..молочко есть, даже по ощущениям за одно кормление сына не все сьедает..что делать без понятия :scratch:

Сейчас начну писать рассказик про роды, постараюсь успеть пока сына сопит рядышком со мной.. :) как только, так сразу выложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, приветик!!! наконец-то ты вернулась!!!С выпиской вас !!!

Насчет молочка не переживай-главное,чтоб сыночек наедался,а грудь сама поймет вскоре сколько вам нужно и будет столько вырабатывать или можешь сцеживать,только не все желательно иначе будет молочка еще больше прибывать :friends:

Как наш жених?Маме скучать не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Мне не было ни капли больно ШМ смотреть, врач сказал, что чем сильнее расслаблюсь, тем менее неприятна это процедура. И действительно, ничем не отличалось от обычного осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я тоже слышала что если расслабшься, то совсем не больно. И когда на последнем осмотре мне смотрели ШМ я расслабилась и практически ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб за совет большое насчет молока.. :giverose:

жених через день пока маме скучать по ночам не дает, одну ночь спим крепко, другую капризулькаем, гигиенические процедуры с обтиранием складочек - шлезок море, в смене памперса - самое любимое когда папа несет на руке кверху попой и под кран с тепленькой водичкой, молчит - видать нравится, как тока обратно в полотенце и на пеленалку - опять слезки, пока сухой памперс теплый не почувствует на себе :D

как ваши дела? обвыклись уже дома? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не больно, скорее ощущения, что М сейчас ливанут, животик немного тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, смотря, как смотреть будут, но судя по твоему сроку (даже, если по УЗИ 39 и 3), могут посмотреть "хорошо", чтоб процесс пошёл. Мне в 38 недель смотрели аккуратно и быстро, просто сказала, что всё еще закрыто, как и должно быть на этом сроке. А завтра, думаю, уже "хорошо" может посмотреть. Как у тебя с предвестниками - пробка, схватки имеются?

 

Kаринчик, Поздравляю с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose: Привыкайте теперь друг к другу. Как муж, помогает? Он и раньше-то тебя на руках носил, ничего не разрешал делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Приветик!!!!!!! С выпиской вас!!!!!!!! У нас с подмывом и памперсом ровно такая же история,пока яички сухим памперсом не прикроем -кричит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нашей тоже под краном попу мыть нравится,а одеваться нет,но у нас в ванной нагреватель для бебиков специальный висит и доче после мытья очень нравится такие воздушные теплые ванны принимать,она кайфует(фотка нагревателя у меня в профиле)а мы еще и сомневались-покупать или нет :pardon: А так конечно пообвыкли,подстроились друг под друга :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне сегодня смотрели ШМ, вполне терпимо. Если у тебя есть тренировочные схватки, то боль примерно такая же. Но некоторые тут писали, что очень даже больно и неприятно, а другие - что совсем ничего. У всех разный болевой порог.

 

Kаринчик, привет, осваивайся и набирайся сил!

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибо за поддержку :giverose: Конечно, еще успею родить и ДР отметить. Надо просто свою голову перенастроить, что еще неделю Б ходить, а не завтра рожать. Дел надо на неделю придумать, вот тогда сразу веселее станет.

 

У нас и правда затишье какое-то. Мы все ждем конца марта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на 26 число, у меня 40 недель, я тоже этот день заказываю и сдаюсь в РД :friends:

 

---сегодня приснился сон: сплю я значит и вдруг слышу женский голос, причем так отчетливо, как будто она стоит прям передо мной "мне же там тесно!!!!". А я и говорю, так вылазь!!! :lol: :lol: :lol:

вот и правда приснится же :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

---ШМ осматривать говорят больно???

Мне смотрели 1 раз, на 36 недели, пропускала пальчик, больно не было, страшновато просто как то, руку довольно глубоко засовывает Г., чуть не гланды щикотит :lol:

 

Девочки, у меня ТАКОЙ ЖОР, это кошмар какой то. ем все , что не приколочено, что даже спрятано......нахожу...благо нюх сейчас как у собаки :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с настроением? я вчера почти целый день проплакала... все дела переделаны, ничего придумывать даже не хочется :(

Скорее бы уже доча родилась :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...