Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-котёнок-, спасибо за ответ!!! Блин, я вообще расстроилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Растяжки убираются!!! Моя сестра убрала лазерной шлифовкой, и следа не осталось, хотя вся поясница в них была. Лучше убирать пока они свежие (до года) и не глубокие, тогда меньше сеансов делать и по деньгам дешевле. А знакомая убрала большую часть на бедрах инъекциями коллагена в них. А крем, если они уже появились не уберет, просто предотвратит появление новых и не такие глубокие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, приветик, ооо, это вообще для меня больная тема. у меня такая же фигня - всю беременность не было, а под конец, недельке на 38 появилось. не хочу расстраивать, но если это оно, то уже ничего не поделаешь, растяжки пойдут дальше. Хотя у всех кожа разная, тут однозначности тоже не может быть. У тебя ведь срок щас как раз такой - животик опускаться начал наверное? А после родов с растяжками ничго не поделать (если только лазерная коррекция, которая на 100% тоже не избавит), на самом деле на такая уж и страшная картина - растяжечный живот после родов, я подуспокоилась даже. =))

Kаринчик, Наташа ведь тоже 18-го родила =) как договаривались в шутку рожать в один день, так у вас и получилось =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да уж, весело вышло, я ж перед отьездом сказала ей, мол спать хватит поехали со мной :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,молодчинка-такого богатырька родить :good: :good:

А муж у тебя еще раз молодец!!!!!!

РиНоЧкА, еще раз поздравляю с доченькой,молодчинка :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, reflexia, спасибо!!! НЕ, живот вообще не опускается нисколько!!!

Так радовалась, что у меня их нет...и вот! ЗА ЧТО???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не, девчёнки, не буду стоить из себя героиню, но пока я не готова родить второй раз, не-не-не!!! :Crazy: Блин, да что говорить, я уколов то боюсь, а тут такоое.. хотя, кровь из вены сдавать я уже не боюсь :grin:

Завтра Наташечку выписывают! я прям уже жду не дождусь с ней завтра в скайпе поболтать по веб-камере с нишими пупсиками, помню мы всю беременность мечтали как с детишками будем болтать по скайпу =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, привет! Все ждала, когда ты здесь появишься. Вы уже с Женечкой гуляете? Если да, то как идет коляска по таким лужам и сугробам? Сегодня выходила из дома, подумала, как ты с коляской справляешься :scratch: Погода - ужас!!! :( А насчет второго: какие твои годы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Kаринчик, рассказики :good: ! Молодцы!

Кстати, Каринчик, после вас с Наташей что-то никто не рожает :scratch: . 19, 20, 21 да и 22 уже заканчивается - никаких новостей. Может, вы слово какое волшебное сказали? А ну расколдуйте нас побыстрее!

Ой, девочки, я поняла. В новостях объявили, что весна в очередной раз откладывается дней на 10, даже если днём плюсовая температура, то ночью всё равно за минус уходить будет. Даже на апрель особо не обнадёживают. Вот наши малыши и затаились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, kuzy, Сметаныч, ну спасибо, успокоили маленько что шм не больно смотреть. Постараюсь расслабиться)

U_Nas_Poluchitsya, пробку пока не наблюдала)) пару ночей ноет живот и днем если долго похожу) а так все, никаких предвестников)

-котёнок-, я вообще не представляю как схватки выглядят...чего то происходит периодически в животе, а что непонятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну схватки - это боль как при месячных. Но когда месячные, то болит не переставая, а тут накатит - поболит, отпустит. Потом тишина, потом снова накатывает-отпускает-тишина. Понаблюдай ночью, как живот ноет, наверняка это и есть предвестники - тренировочные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну схватки - это боль как при месячных. Но когда месячные, то болит не переставая, а тут накатит - поболит, отпустит. Потом тишина, потом снова накатывает-отпускает-тишина. Понаблюдай ночью, как живот ноет, наверняка это и есть предвестники - тренировочные схватки.

Да ещё живот должен нарягатся, становится твёрдым как камень . Я в первый раз тоже не могла понять что это пока врач не сказал на КТГ увилив волны на графике . Потом подружка мне говорит ,, У меня ребёнок так странно делает как будто спину выгибает и живот натягивается так сильно сильно аш больно ,, Я как это услышала сразу себя вспомнила говорю ей это же схватки тренировочные она ,, ДА ?,, вообщем она через 2 дня родила :Crazy: а должна была через 4 недели :Crazy: Это мы во второй раз такие ВУМНЫЕ :P и опытные :tease:

Пойду как я на улицу гулять пока солнышко и тепло плюс 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Как то и не знаю писать теперь - "С Недельками!" ? :D

 

Эврика, привет, молочка все так же мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вчера с мужем гуляли, ноги промочили, тротуаров просто нет! кое как коляску возим. =)) седня не пойдем уж наверное никуда, даж на балкончик не выносили Женечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с прогулки еле еле такого кругана дала :good: Надышалась как говорится ,, Свежим Дымом ,, :Crazy: км 4 наверное прошла черепашим шагом за 1;30 часа . Устала, а всё равно так приятно было просвежится :pardon: Маме говорить не буду заругается :) начнёт мне морали читать , а я большой любитель пеших прогулок , она это терпеть не может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик, риночка, умнички, хорошие рассказики , позитивные :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у нас тут тоже потопы - слякоть, горы нерастаявшего снега, мы гуляем только на балконе, выходили на улицу всего 1 раз, ребенок даже после того как трамвай прогрохотал заплакал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы только что на балкон положили "гулять". Переживаю блин. Закутала её, положила в люльку колясочную, отцепили её от коляски и на балкон на стульчик поставили, сами дома сидим, но с балкона слышимость хорошая да и личико нам видно через стекло. Вот думаю, все так же делают или с детишками на балкончике тусуете?? а то щас думаю про себя горе-мамашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я укладывала на балконе одну

поглядывала периодически

в таких случаях бебиаларм спасает, но мы еще не купили

 

 

мамы,болталка пустует,а вы все тут :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мыться и спать сегодня пораньше, завтра к 8.00 в роддом. Если отпускать будут - буду сюда забегать, а нет - буду СМС-ть периодически. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, удачи тебе и скорейших родов!!!

 

reflexia, проблема решается с помощью радио-няни. Даже когда ты на кухне, а ребенок в комнате за закрытой дверью спит, то она тоже спасает. Мы покупали для деревни, так как там расстояния между домами значительные и не сразу слышно, как проснулся. А насчет прогулок я так и подумала, что все плохо. Мы-то видишь, сидим, ждем весны, гулять пойдем по растаявшему асфальту уже в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, оооо радио няня

а я не могла вспомнить как по-русски,написала беби аларм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Слышала многие так делают , я сама не делала , но у нас климат другой в таких прогулках нет необходимости :pardon: А наша соседка например вообще чё делает . Погуляет с внуком , он заснёт, она его в подьезде бросит и домой идёт :shock: Вот дура или думает ,, Пусть его кто украдёт ,, :scratch: Я как это увидела в шоке была . Бедняга прсыпается и давай орать на весь подьезд , один раз минут 20 плакал пока горе бабка выползла и ещё орёт на него ,, Да замолчи не видешь я иду уже :shock: ,, Вот досталась мальцу семейка ,мамаша малолетка да бабка без мозгов .

Margon, У нас беби фон називают ;) но я всё равно догадалась слово аларм и в нем. есть :Crazy:

Пойду дочу из ванной выуживать она там купается .ООООО уже вопит, что готова :Crazy:

Ой у меня вечно,, не понос так золотуха ,, Убиралась наднях без перчаток и теперь раздрожение на руках блин такие красные точки , только сейчас до думалась помазать Веледой для попы сына, который купила . А это крем так пахнет, как у нас в больнице в родовом отделении, :good: прикольно ,написано с календулой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я первые 3 дня выходила на балкон с ней на руках, потом стали люльку от коляски выносить, я глядела каждые 3-5 минут, а теперь раз в 20-30 минут выглядываю, мне через окно не видно, а еще от снега, чтоб не пугалась, москитную сетку одеваем - самое то :good:

Irischa, а я на Пурелан меделовский подсела - вчера даже губы пересохшие потрескавшиеся им намазала - сегодня гладкие и нежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...