Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а я вчера смотрела...Жизнь до рождения....весь вечер :D када роды показывали плаааакала :grin: но чесно говоря....ничего особо нового не узнала ну если только про близнецов, ребенка фильм впечатлил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, а ты уже у врача побывала,если я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а я вот через две недели пойду узнавать,двое у меня или все-таки один :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А мы с Димкой этот фильм посмотрели он со мной умилялся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как так одно пустое? это не навредит другому яичку??? хотя, что я говорю!!! увидят и второго!! просто он прячется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, да в среду была на УЗИ

fedene, а что есть предположения что больше чем один? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ага может быть и пустое...я вчера в кине видела....оно постепенно рассосется и будет поглощено плацентой...для ребетенка ничего страшного.....еще сказали....что процент зачатия близнецов очень большой....только в большинстве случаев развивается 1 малыш и многие мамы даже и не подозревают об этом...потому что это происходит в первые 2-3 недели эмбрионального развития...следу этого можно увидеть на раннем узи но на очень хорошем аппарате...о как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно беременюшечки,весело вам поболтать,а я сбегаю ;) :работа и еще раз работа :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, надеюсь,что не навредит,Г вчера сказала,что если второе пустое ПЯ,то оно просто рассосется :( А в первом точно разглядели эмбрион,правда пока всего 2мм...

-Хельга-, на снимке УЗИ рядом с ПЯ еще какое-то образование,моя Г вчера сказала,что это однозначно второе ПЯ,между ними какая-то перегородка по ее словам,только в нем ничего не увидели :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие признаки двойни могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, бывает что даже более позднем сроке один малыш замирает, но тоже без последствий для второго. С близнецами часто так бывает. Вот поэтому я пока и боюсь менять линеечку на двоих, мало ли. Хотя очень надеюсь что все же выношу обоих.:give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, признаков двойни никаких :D только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, немного порадовала,я и одному буду рада,лишь бы рос :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю. Хотя говорят через поколение передаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам нужны двойнята-тигрята :D пусть растут оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня второй то же меньше первого, но вроде это нормально. :pardon: Они и рождаются один по больше, другой по меньше. Тем более когда два разных ПЯ.

elenahi, да ни каких. :pardon: Увидели только на УЗИ, а так я даже и предположить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, обязательно выносишь,просто не сомневайся в этом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ растите растите...здоровые и сильные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А ты уже на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась

к разговору о кремах и растяжках - все равно я думаю эффект хоть какой но будет, когда живот растет и кожа растягивается крем ее увлажняет и хоть как-то помогает. конечно от кожи тоже зависит, но все равно. И я думаю не сложно для профилактики мазаться 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! :friends:И вам того же желаю!!!!!!!

-Хельга-, конечно они разные по размерам будут,это совершенно нормально :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, это если близнецы. У нас например ни у мужа, не у меня близнецов не было. Муж шутит, говорит к нам сосед не забегал. :lol: Хотя у нас и не близнецы, а двойняшки. А двойняшки это просто случай видать Я. так сработал. :D

Девочки, спасибо. Дай Бог. Сегодня еду в церковь, спасибо скажу и помолюсь за крошек пусть растут как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мдя...я такое даже и не знала. Спасибо, просвятили))

fedene, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууухх....как меня тошнота успокоила....я прям готова каждое утро обниматься с белым другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...