Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, классный рассказик, а с краном такая же история :grin: :grin: :grin: успокаивается моментально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новости от U_Nas_Poluchitsya, ::

"Начались схватки, если не остановятся - переведут в родильное,.Сижу, хожу, жду врача!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс от -котёнок-

Мы родились 25.03.2010 в 16:30. Вес 4000, рост 53. Дочь Лилия.

 

Уррра!!!!!!!!! Поздравляем!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья и много вкусного молочка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- УРРРРАААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Ссылки скрыты.

Вот и дождалась ты свою Лилечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УМНИЦА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ВОТ ОНИ КРУПНЯШКИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВСЕ СИДЯТ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТЁНОК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Крупненькая Лилечка под стать Ярославке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, поздравляю! пусть доча дарит маме только радость!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от U_Nas_Poluchitsya, :

"Родила девочку в 19.20, вес 2950гр, рост 50см, ЕР. Очень быстро, не ожидала! 2 разреза. Спасибо врачам и эпидуралке!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А мы вчера ЧУТЬ ЧУТЬ не родились :) Моя Г совсем погнала уже , наверное я ей на столько надоела , что она хочет по скорее от меня избавится и вот вчера отправила на кесорево :glare: в другой город причём . Приежаю туда вся перепуганая , она им позвонила , что у меня давление высокое и КТГ плохой короче на КС делать . Они как люди умные сразу ни чего делать не стали , сначало сами всё проверили . КТГ оказался отличный :good: Давление на 1 руке повышенное , на другой нормальное , здала мочу белка нет :pardon: Вот УЗИ сделали сказали, что и Г маленький и худенький за неделю ни чего не изменилось :(

Ужа устала реветь по этому поводу :bye: оставили меня на сутки и заставили мочу собирать в большой пластмассовый стакан с крышкой в иноге белка и в этом ведре не оказалось .

Вот только сейчас добралась домой , мужу ещё на работу пришлось вернутся :) А ещё у меня уже психоз из за всего этого больнице не выдержала начала реветь остановится не могла . Хорошо что ни кто не видел одна в палате осталась . Теперь в понедельник с утра опять с эту больницу переться :( Я уже так устала не дождусь родов ни как сегодня буду всю ночь молится чтобы в понедельник родить или завтро уже :( Да блин хоть сегодня :glare: Вчера после такох нервов у меня начались такие болючие схватки , что я уже подумала рожаю , сделали КТГ сказали всё нормально , а я всю ночь не спала , есле сдерживлась чтобы не орать :cray:

Вот такие вот пироги :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок , U_Nas_Poluchitsya Поздравляю с рождением деток !!!

Ростите здововенькими и молочка вам по больше

Ссылки скрыты.

У меня пробка кажется пошла слизь такая и коричневая :pardon: УРА дождалась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кажется я рожаю!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вчера в 21 час начались схватки очень больные по 1 минуте. Интервал был 10 минут.Решила поспать дома. Всю ночь спала в пол глаза. с 4 часов интервал по 7-9 минут. Сейчас по 5 минут. было немного крови, наверное пробка :pardon:

Короче я поехала в роддом!!!!

Отпишусь СМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок , U_Nas_Poluchitsya Поздравляю с рождением девочек !!!

Растите здововенькими, крепенькими и вкусного молочка вам.

Все рожают, я одна что-то засиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Привет от апрельчат!!!! Очень понравился твой рассказик!!!! Здоровья тебе и твоему сыне-богатырю, спокойных ночей и молочка по-больше!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё дома всю ночь не спала такие схватки были болючие хоть кричи , в 4 разбудила мужа заставила одется и сама оделась . Посидели немного и всё прошло :glare: Поверить не могу , что такие боли ни чем не закончились . Сейчас опять проснулась уже сново несколько схваток было , новерное всё равно позже поеду в больницу . :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Хельга родила свою дочу -доча не большая - 3200гр и 52 см :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Irischa, да уш....приключения у тебя...вот тебе волшебные кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на исполнение желаний, ты главно успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ура ура!!!! ждем новостей!!!!

 

 

ХельгаПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

На$тёна, спасибо! удачных родов всем апрельчатам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших с рождением ваших деток! :giverose:

Всех, кто еще сидит в пузике (а вас таких совсем мало уже) с нетерпением ждем наружу и легких вам родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начались схватки сначала каждые 20 минут , теперь каждые 10 и такая боль кошмарная больше чем по минуте , а пробка больше не выходит :scratch:Я как в первый раз с дочей было всё но другому :( Сейчас опять была схватки через 2 минуты , мне даже старшно стало :this: Буду мужу звонить , а он на работе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, наверное, тебе лучше доехать до врача. А то ведь ты 2 раз рожаешь, мало ли как быстро и неожиданно все пойдет.

Удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya,

Ссылки скрыты.

 

Irischa, бедняжка, измучли тебя всю, очень желаю тебе поскорее родить, держу @@@@@@@@@@@@!!!

kuzy, Удачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ждем вашего возвращения с детками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...