Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Круть, молодец, Катюш, как всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

Катя, спасибо за домик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_blush: :kiss2:

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, молодец! Классно получилось)))

 

Святослава и frends с 2 годиками!

 

 

 

мое дите офигело :chih: теперь он есть за столом отказывается, открывает шкаф и холодильник и орет благим матом ему либо эпль либо каа (кастард) подавай...либо печенье сам хватает....ничего другого он не ест, ну только утром кашу....ему говоришь нельзя или нет, он падает на пол и орет минут 10...обедать отказался - съел на обед яблоко, на полдник обед предложила - тарелка со стола полетела, Тима был выставлен из-за стола и орал еще минут 40, а мне надо было ехать на чистку зубов, вобще полдороги еще слушала его ор и еле вобще до машины его дотащила, он на землю пытался лечь...потом ему подарила женщина, которая зубы нам чистит, подарок на ДР, так как они с сыном приехать не смогут и он успокоился...ну и я потом за салатом фруктовым пошла, манго поели с ним...теперь вот ужин и опять истерит, мы уже поели, он не садится даже за стол, он только открывает холодильник или шкафы в надежде, что ему сладенькое дадут (хотя я не давала никаких кастардов с выходных и тогда он один получил на полдник, ну фрукты даю, конечно, каждый день)...у меня голова расскалывается уже от этих визгов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! отличный домик! виньетка супер...стащила себе))))) спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая классная виньетка, Катя спасибо! ох, какие у нас уже детки большие! одни Тимофеи, урожайным был год на Тимошек))))))) а Олеся чья девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, про Тимофеев я тоже подумала, много их у нас))))) когда имя выбирала, хотели Максимом назвать, но думала, будет тьма Максимов)) Назвали Тимофей, а вон оно как полуичлось)))

 

Олеся - это дочка Ириски вроде....

 

Пчелкина, а Майя где? и вообще чет у нас ряды поредели......многих нет

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я первый пост уже не могу изменить,но тут прочитала что у нашей группы можно стать модератором,если вы не против,я подам заявку и тогда,надеюсь,смогу править пост свой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, тогда обещай как модератор, тут чаще появляться?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся - это дочка Ириски вроде....

Ага, моя. и нам сегодня 2 годика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, ооо, поздравляем вас !!!!!!!!!!!!!!! Ура!

И Святослава поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, Спасибо за новый домик!

Катюша а нас нет на виньетке :(

 

Святослава и Олесю с 2-мя годиками! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем nastik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, Спасибо за новый домик!

Катюша а нас нет на виньетке :(

 

Святослава и Олесю с 2-мя годиками! :flower: :flower: :flower:

Неужели ваше фото пропустила,надо срочно становится модератором и пределывать

 

Ага, моя. и нам сегодня 2 годика)

С Днем рождения дочку! :flower:

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да числа 13/02, сейчас точно посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, какие детки взрослые все на фотках, красота :)

 

Святослава и frends, Олесю и Irysca с 2 годиками! Исполнения желаний мамам и деткам ;)

 

Люба, спасибо за открыточку, нам очень приятно!

 

nastik, Ксю просто очаровательная на фотках, прическа супер!

 

Девочки, у нас какой-то кардебалет с ночами начался, может у кого такое было, даже не знаю, что и делать с этим.

Вообщем просыпается ночью, обычно под утро - в 4-5 часов, орет, требует чай, торть, ням. Идем на кухню, ставлю перед ним еду, торт или печенье, чай, он все в обе руки берет и сидит. Если пытаюсь уйти, орет - показывает на стул и говорит Мама, попа (значит мама, сиди здесь). Я сижу минут 5, он сидит, не ест, не пьет, просто молчит. Я объясняю, что все спят и т.п. пойдем. Он орет и психует, что я ушла, прибегает, лупит меня по голове, требует мульты включить. Истерит, аж до рвотных рефлексов. Так минуты 3, если не реагирую - то говорит "спать" и ложится рядом засыпает. Если разговариваю и отвечаю - то орет дольше. Так уже 3 ночи происходит, во время болезни он много мультов смотрел, может из-за них такое, но вот вчера ни разу не включали даже телик, все равно ночью такие скандалы.

 

А еще у нас опять сопли потекли, покашливает из-за них даже. Антибиотик 6 дней закончили, капли сосудосужающие уже все прокапали и нельзя так долго, не знаю, что теперь и делать :think1:

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь первый пост изменить,если никто не будет против,чтобы я была модератором группы

dd563c9bc4fa.jpg

 

fedene, тогда обещай как модератор, тут чаще появляться?))))

Я тут очень часто,просто писать не всегда есть время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш 14 числа ты мне ок прислала, что получила фото

я не против тебя в модераторы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,да-да,я очень извиняюсь, переделала виньетку выше, вы теперь там в самом центре)

постараюсь исправить первый пост,надо бы и дни рождения всех прописать

 

 

А еще у нас опять сопли потекли, покашливает из-за них даже. Антибиотик 6 дней закончили, капли сосудосужающие уже все прокапали и нельзя так долго, не знаю, что теперь и делать :think1:

Я не врач,но если лечение прошли,то просто аквамарисом промывай,я так делаю...на свежий воздух выходите обязательно,если температуры нет,у вас потеплело наверно тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо. У нас вот так бывает при засыпании, кажется вот сейчас ре уснет, а она начинает еду просить, и если настоять на своем и не выпускать ее из комнаты нормально засыпает, а если выпустить еще час спать не будет.

 

nastik,да-да,я очень извиняюсь, переделала виньетку выше, вы теперь там в самом центре)

постараюсь исправить первый пост,надо бы и дни рождения всех прописать

спасибо, все ок не волнуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, я думала нельзя гулять с такими соплями-то. У нас около нуля днем, может правда погулять, он мечтает, конечно.

nastik, может у нас с отменой ГВ еще связано, он под утро привык сосать, а тут нечего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я тоже ЗА!

Спасибо за такой уютный домик))

Святика и Лесенку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Люб-муж и жена одна сатана! наши дети единственные в "головных уборах" и у обоих руки у рта))) как сговорились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш, спасибо за домик, он как всегда замечательный и красивый! Ты умничка, я не против твоей кандидатуры модератора!

 

А я Витю не узнала

 

Сапфира, с полегчанием!

Gebija, я помню, что ты говорила поедешь вроде в 16-18 недель..но на линеек в профиле нет у тебя с неделями, поэтому запуталась ..думаю может была и молчишь скромничаешь :)

Sydney, жесть..

Sozdanie, ну я бы не пошла, и не сажала его за стол ни стортом ни с едой в 5 утра..ты раз посадила, теперь он и просыпается..я б с первого раза дала понять - ночью спят, а не едят и гуляют..

и с кашлем на улицу ходят если нет темпы, даже доктор прописывает прогулки, это очень полезно

 

у нас был один раз, крч просыпаюсь от того, что мне по голове кто-то чем то мягким стучит, открываю глаза, стоит Артём с бананом в руках, свет в гостинной включен весь..ну я спросони подумала утро уже, открыла ему банан, бужу мужа, мол на работу вставай, Артём уже проснулся, ну мой вышел на кухню, смотрит время 4,30..у него и у меня глаза большие, у ребенка отобрался банан и он был уложен, сказали ночью спать надо, всё, мол баю-бай идём..плакал, был недоволен..но я лучше один день потерплю, чем потом он мне будет каждую ночь с бананами приходить..и больше такого ттт не повторялось..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, я думала нельзя гулять с такими соплями-то. У нас около нуля днем, может правда погулять, он мечтает, конечно.

nastik, может у нас с отменой ГВ еще связано, он под утро привык сосать, а тут нечего...

а почему нельзя,если просто сопли,для меня это никогда не преграда,у меня давно замечено,что если Вика не сходит на улицу,когда Настя дома больная,то сама заражается от нее,воздух-то дома все-равно спертый,если можно так выразиться,у нас и при 0 сейчас нормальная погода,ненадолго можно выходить и нужно,как мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослава и Олесю с 2 годиками!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесю тоже с 2 годами))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...