Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

бедный Тима :( я может пропустила, а врача вызываете?

здоровья малышу! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuссa, в воскресенье только в госпиталь ехать, так и то смысла нет...уже спала с нурофена

 

 

а меня тошнит жутко и силы вобще пропали, вот думаю может от него я скорее заразилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

светикс доча красота! у нас есть такая парта)))) от Ромы осталась, у Ярика пользуется популярностью, особенно если подтащить стол залезть на него и достать что нельзя :D .. торт очень даже аппетитно выглядит

 

Yuссa, ммммм какая клубникаааааа!!!!!! завидую!!!! по белому... вы с Амелькой отличные фермерши :D

 

Sydney, ох...навалилось на вас с Тимкой.... @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

 

Мишаню с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, бедные... Держитесь, мои хорошие!!!

 

Margon, да, конечно, и у наших есть мультики-оторвы, Чуковский ваще больной на всю голову :))). Но америкосские я гораздо больше не люблю. Те, которые такие "эпические" типа "король лев" хорошие, а у большинства слишком активное действо. Все куда-то бегут, лупят друг друга по голове, падают с огромной высоты, и т.д. Гипертрофизм, знаешь, такой. А Машу не люблю, ну хоть убейте. По мне она = безнравственность, безответственность, непоследовательная жестокость от балды. Да всё это еще и на диком ускорении. Не понимаю, как её можно ставить, вы уж простите. У меня Ваня один раз её смотрел при гостях, потом носился и всё крушил. Ему было весело, конечно, мульт веселый. Но тормоза снял. У кого детки спокойные и выдержанные - может и ничего, хотя я думаю в подсознании все равно остается. Я кстати осознаю, что сама творю много вредностей, вы не думайте. Я еду например такую даю порой, что закочаешься. ВСё, ладно, простите, закрыли тему!

 

Прикиньте, сегодня проснулась в 8.20, сын с нами под одеялом лежит. Когда пришел? Судя по времени только что. Но я его вообще не прочухала. :))))

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИхаила - джентльмена с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и радовать маму с папой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Yuссa, Юля какие вы солнечные!!!!! красотки!! и клубники столько!!!!! В Тае она вся инотстранная, из КИтая завозят, на вкус ненастоящая, а на вид красивая....

jumary-baby, Маша, по поводу мультиков - с тобой согласна на все 100% !!

Sydney, выздоравливайте!!!!

 

flyingangel,скорее бы выяснилось, что у вас..... пусть все будет хорошо!!!

svetiks, какая доченька сладенькая!!! и торт аппетитнчо выглядит!!!Rомашка, да ладно мать, не в рубашке дело, главное взгялд какой - мам фотай быстрее и давай уже торт есть)

 

все на выборы :D :D :D

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :Hello:

 

Вчера нарубила оливье, лопаю. :))) С завтрашнего дня худею. Нуно -3 кило за 12 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, доброе утро) а мы уже на море сгоняли, приехали спать домой)

не дразни, хочу оливье!!! а ты с колбасой делаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, поела, а в желудке вобще непонятно что началось, заговорил...хотя может я просто что съела не то, но я ведь вместе со всеми кушала, мне кажется, что я Тиминым вирусом заразилась, он тоже нифига не ел...в жар бросает, весь лоб особенно мокрый, а температуры нет...захотела почему-то салат сыр, чеснок, морковка, сделала, полложечки съела и отдала мужу, но он такое не любит, чувствую в мусорку пойдет...а мужу пересолила мясо во второй раз, надо купить опять старую специю, а то эта новая фигня походу, слишком много соли и почти нет самой специи...вроде уже совсем чуточку добавила...

 

а Тима после нурофена разошелся, 37.4 держится, но он в порядке, катает машинки, капризничает, требует внимание, но хоть температуры нет...и покушать сам попросил...

 

Yuссa, фотки с клубникой класс! Были б у нас такие цены!!! у нас в самый сезон где-то 1кг 10 долларов, хотя думаю даже больше 10, так как у нас они идут в упаковочках маленьких по цене - 2 за 5 долларов, там где-то 7 клубничек в каждой, ну если более мелкая, то больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а сколько у вас манго стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, делала вские, но вкуснее классики нет. :)

 

Sydney, а что-то типа энтерофурила у вас нет? Тебе бы смекты...

 

Юкка, НИЗЯ такие фоты выкладывать страждущим! :angry: :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь поправляйтесь! мы опять болеем. в среду вызжоровели, 2 дня нормально,вчера опять сопли-горло-рвота.. в ночь темпа. вобщем опять я антибиотик даю малому(((

Юка-аааааа, удочери меня!

Маш я с тобой согласна. но вот том и джери(ужас-ужас) = нашему нупогоди 1 в 1. бедного волка все бьют и шпыняют.

Мишу с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, ну погоди и кот леопольд - те еще. :) Да что ж такое у вас! Веснааааааааааааааа, давайте прекращать болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)

 

меня еще чистит второй день, вот боюсь чтобы на малышке не отразилось, но она вроде пинается как обычно, хоть у меня и живот сильнее побаливает...может у нас ротовирус какой, у Тимы тоже стул жидковат, но может нетак сильно у него из-за прививки, а у меня из-за того, что взрослая

 

jumary-baby, нету(( даже из России что привозили - не осталось...

 

Эврика, в зависимости от сезона, их вне сезона просто не продают как и почти все фрукты, завозят мало что, в основном все местное, вот мандарины разве что завозят вне нашего сезона, так и последний год только появлись...ну где-то 3 доллара одно манго в сезон, иногда даже дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мишу с днем рождения!!! Счастья, здоровья!!!!

 

Сапфира, поправляйся уже окончательно! И таня К. тоже!

 

Именниники - прелесть)))))

 

Юкка, ну как может быть такое солнце, когда у нас такой снег! :)

 

Мы сделали уроки, уборку, сейчас пойдем на выборы :) У нас еще сегодня мэра выбирают. Эврика, а ты голосуешь сама-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а негде тут голосовать, надо в БКК есть, там пункт голосования при Посольстве наеврно есть, но мы конечно не попремся 200 км туда)) Эх, судьба страны решается, а я и проголосовать не могу :D

Sydney, дорого, дороже чем в Москве ..... а у вас манго растут в Австралии?

jumary-baby, я иногда с куринным филе делаю, вкуснее как-то, когда мясо настоящее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж, судьба страны решается :) Вот агитируешь, а сама не голосуешь.

 

Я решила определиться с выбором на месте. Даже полного списка кандидатов не знаю. Все-таки мое мнение, что жизнь человека больше от него самого зависит, чем от власти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Миронов, Прохоров, Зюганов, Жириновский и Путин , вот тебе кандидаты)

так я ж не против голосовать, обстоятельства так сложились, что не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, я люблю с колбасой. А со с мясом это уже "столичный", по мне слишком пристойный. :D

 

Кто за кого голосует?

 

Мы вот на Канарах тоже особо фруктов диковенных не встретили. Кроме плодов кактуса. Зато на даче вчера лежали в ассортименте и личи и всякое волосатое, короче видов 6-7 того, что я и не упомню как зовут. Стоит в основном 440р за кило. Вообще в дачной палатке такие овощи, которые в москве и не снились. Морковка молодая с ботвой, перец как с грядки, отличная молодая свекла и редиска с зеленью, яблоки по 30р молдавские сочнейшие, огурцы как летом, брокколи и цветная капуста как с куста, мандарины налитые кисло-сладкие, картошка тоже не подмятая, без пятен и прочее, прочее. Короче я хочу там жить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас все растет)) я ж говорю, что продают только местные фрукты-овощи)

 

муж нас на улицу вывел, типо доче и сыну нужен свежий воздух, вышли, прошли полквартала и полил дождь, промокли пока вернулись

 

 

выбираю коляску сижу, точнее цвет, так как с моделью определились, с остальными моими вариантами муж не согласился...и он против розового цвета(( и вобще я показывала цвет, который хочу, а щас на скидке все остальные цвета и разница с limited edition будет 500 долларов, вобщем муж говорит он против брать без скидки и бери то, что на скидке, впринципе все цвета на скидке, выбор есть, просто рама будет серебристой...я тогда думала розовую, а муж против розового(( говорит брать салатовый, желто-оранежевый или баклажановый в крайнем случае...вот сижу и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, откуда на даче личи? :blym:

у меня селедка под щубой превратилась из пристойного в домашний салат, часто делаем, любим)

Sydney, покажи как желто-оранжевая и салатовая выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас губы в родах хит. :))) Не знаю откуда, но выглядит хорошо. :)))

 

Москвички, кому интересно, на купонах сейчас такая штука:

Фото Студия CQ Studio

Студийная фотосессия для одного или двух человек со скидкой до 85%! Бокал шампанского в честь 8 марта в подарок! Яркие и качественные снимки - Ваша память на всю жизнь!

990 рублей вместо 7000

Продолжительность съемки составляет 1 - 1,5 часа.

  • Купоном можно воспользоваться с 1 марта по 9 апреля 2012 года.
  • Тематика фотосессии предоставляется на выбор:

- индивидуальная фотосессия;

- групповая;

- семейная;

- детская;

- фотосессия для будущих мам;

- LoveStory;

- ретро;

- черно-белая фотография;

- pin-up;

- эротическая;

- Moulin Rouge и любые другие.

  • В стоимость купона входит:

- фотосессия в студии;

-работа фотографа;

- использование реквизита студии;

- запись всего материала (100-150 фотографий) на диск. Все фотографии проходят компьютерную обработку и цветокоррекцию;

- ретушь 10 фотографий.

- бокал шампанского в подарок.

 

 

правда 7000 изначальных что-то подозрительно дешево

думать и покупать можно до конца марта

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки блокирует, щас по-другому выставлю...бесят новые правила форума, ничего нельзя выставить

 

58b4fc7a7102.jpg

b424562d5745.jpg

 

только она больше как желтая в реале, чем как оранжевая, у них есть обычный оранжевый, он как апельсин смотрится, его редко увидеть можно, как-то даже неприятно смотрится ярко, а этот вроде ничего

 

еще я хотела бежевый низ, само сидение и на люльке низ, но муж говорит, что марко будет слишком, бери темно-серый

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я вот как-то пропустила этот прикол про губы в родах и все забываю спросить, что же это?)))))

Sydney, не отображаются фотки

 

вижу - а мне зелененькая нравится, немаркая и для глаза приятная! Хотя и оранжевая тоже симпатичная!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! Тоже суперская рассцветка! но тоже какой-то special edition, у нас о нем ни слова

 

Ссылки скрыты.

 

ааа, ну да! Их 10 штук всего будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не Маш, 7 тыс. вполне средняя цена для студийной съемки. другой вопрос,если купят 1000 человек. фотограф физически не сможет всех красиво сфоткать и уж тем более не успеет всех обработать, и фото будет на "отвали" тебя сфотографировали, ну и скажи спасибо. с группоном в самом начале их карьеры был большой скандал. там 700 человек на 2 недели купили,по факту надо было фотографировать 50 человек в день.. т.е. как минимум 2 фотографа круглосуточнобез перерывов и без обработки... так что тут смотреть надо на кол-во желающих.если желающих мало-можно купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...