Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

 

о нашла...

Ну как,прикольно со стороны смотреть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажи номер твоего участка,муж найдет и я тебе ссылку кину

№183 миасс челябинская область

 

меня не пускают на сайт...говорят ошибка...видать много народа ломанулось смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин-витька болеет.. А.т-т-т вроде держится, но носик хлюпает((

а я не хожу голосовать-мне лень! я асоциальна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

№183 миасс челябинская область

 

меня не пускают на сайт...говорят ошибка...видать много народа ломанулось смотреть

Муж говорит,надо зарегиться на сайте,тогда пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нее, на одного)) у меня типо прогулки без люльки и низкая она очень, вобщем не хочется для новорожденной малышки ее использовать, вот и варианты с люльками смотрю, но для нашего климата из вариантов только stokke xplory v3 или эта))) вобщем чтобы всякие летние капюшоны были и более приятные ткани...

 

у меня ж Тима в саду 3 раза в неделю, а в выходные можно мужа использовать и вторую коляску, если очень надо, но Тима сам много ходит, только по магазинам не походишь с ним без коляски, ничего не получится купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

№183 миасс челябинская область

 

меня не пускают на сайт...говорят ошибка...видать много народа ломанулось смотреть

Мы нашли 182 и 184,точно 183?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать перепутала 186 участок...там похоже к инету не подключено...

зашла на сайт нашла другой ближайщий участок смотрю)))) прикольна...пацан молодой проголосовал...в камеру помахал))))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и, кстати, задавала когда вопрос, но мне так никто и не ответил...капсулы смотрю c hicco или maxi c osi (пишу с пробелами, иначе звездочки поставятся)...у кого какие были? ну я помню что maxi c osi у многих были, до скольки в них ребенок влазил по возрасту-весу и насколько было легко с детем поднять? я помню что перегу нашу было оочень тяжело, вдвоем с мамой тащили, если Тима засыпал в машине, но она весит сама по себе больше 5кг (5.1 кажется)...эти две вроде бы легче ощутимо, maxi c osi 3.8 или 3.9 весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать перепутала 186 участок...там похоже к инету не подключено...

зашла на сайт нашла другой ближайщий участок смотрю)))) прикольна...пацан молодой проголосовал...в камеру помахал))))

Да,похоже не подключен)

Вот мой муж и сидит все утро,разглядывает,ему тоже прикольно смотреть на всех)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я делаю все то же самое, что и с колбасой, только вместо колбасы куриное филе....

 

а я не хочу спорить о кандидатах.....сейчас почитала статью в ЖЖ у Задорнова про кандидатов, забавно написал..... кому интересно почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как тема выборов оживила нашу тему :D

 

fedene, не в этом дело, а в том, что я зарабатываю, сколько хочу :) А это я смогу при любой власти.

 

У нас тоже на участках прозрачные урны, камер не заметила, даже не знала, что они стоят. Какие вы все информированные, ужасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, м/к

чико купила к 6месяцам, в капсуле уже не лежал

а сейчас опять м/к с года

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, чико keyfit к 6 месяцам купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

fedene, не в этом дело, а в том, что я зарабатываю, сколько хочу :) А это я смогу при любой власти.

 

У нас тоже на участках прозрачные урны, камер не заметила, даже не знала, что они стоят. Какие вы все информированные, ужасть :D

Тем более))

Из-за этих долбанных камер,извините за выражение,которые везли к нам из-за границы,я весь февраль не могу посылки из Англии получить и это факт,госзаказ на первом месте!

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чико по идее тяжелее должно быть, так как у нас железяка такая впереди приделана прямо к капсуле, а на всех остальных капсулах она приделана к базе...щас покажу о чем я на картинке, она в сидение упирается эта железяка...

 

6252d0184c33.jpg7683ae148f6d.jpg

 

я уже все сайты перерыла, но ничего не нашла по поводу веса капсулы в австралийском варианте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за нашего будущего президента,имя которого все уже знают,моего мужа заставляют на работе сегодня с 9 до 12 ночи тусоваться на Манежке(

Вообщем злая я сегодня)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, злая? Заметно немного :) Будь добрее, посылаю тебе свою любовь и ласку :almirena::love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, чико proxima

 

fedene, Кать, всё уже давно куплено, ведь говорят, неважно как проголосовали, важно как посчитали :D , так что не нервничай, это того не стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне повезло, что у знакомых месяц назад дочка родилась и у них как раз таки чикко keyfit! Попросила взвесить, она мне тут же результат написала))) 4.7кг! Значит макси кози самая легкая, причем ощутимо легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, всё уже давно куплено, ведь говорят, неважно как проголосовали, важно как посчитали :D , так что не нервничай, это того не стоит :)

Я это знаю,но сложнее поставить галочку,если человек проголосовал,чем когда его не было на выборах)

Пусть им будет сложнее,хотя бы это сделать)

Я нервничаю не из-за выборов,меня бесит наша почта в данный момент,а выборы так,к слову

 

fedene, злая? Заметно немного :) Будь добрее, посылаю тебе свою любовь и ласку :almirena::love: :love: :love:

Я добрая по натуре,просто не понимаю,раз нет разницы,зачем голосовать за последнего?

Пускай бы был второй тур,помучались бы они,те кто у власти теперь будут вечно...

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39.6 у ребенка(( дала нурофен, наконец-то можно...щас к нему пойду, спит плохо опять, стонет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39.6 у ребенка(( дала нурофен, наконец-то можно...щас к нему пойду, спит плохо опять, стонет((

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки нарыла наверху шкафа пакет, который и в котором мама запрятала еще одну упаковку биопарокса и 2 упаковки пиносола! Мое горло спасено! А то вторую неделю мучаюсь и ничего не помогает из полосканий и чаев...

 

ребенка завтра к врачу повезу, а то кашляет что-то он во сне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, свози, пусть посмотрит. На площадке вчера рассказывали, как с ложным крупом уехали на скорой... Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...