Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Гы,а реально выбирать не из кого,вот и выиграет путин,не поому что фальсификация,а потому что-не из кого выбирать.

Смешно какой из прохорова президент,что он знает о проблемах страны и политике,хииии

Я для себея реально два кандилата вижу-путин и зюганов.муж за зюганова голосовал.я бы за путина проголосовала.

Так что борьба будет между ними двумя и совершенно справедливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гы,а реально выбирать не из кого,вот и выиграет путин,не поому что фальсификация,а потому что-не из кого выбирать.

Смешно какой из прохорова президент,что он знает о проблемах страны и политике,хииии

Я для себея реально два кандилата вижу-путин и зюганов.муж за зюганова голосовал.я бы за путина проголосовала.

Так что борьба будет между ними двумя и совершенно справедливо

Алин,выбирать не из кого,потому что никого больше не пустили на выборы,у меня муж очень политикой увлечен,поверь я знаю,о чем говорю

Ну то что Прохоров не вариант,согласна,та же банда Путина он,потому ему и разрешили участвовать,все очень просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 39,5, тоже стонем(( спали в обнимку днем. без меня плач через минуту. и вообще с рук сегодня не слазеем.. а я с 3 ночи не спала, так в полглаза и так уже 3 день.. мне б отдохнуть, а сад наш накрылся тазом((( так что отдых отменяется,покой нам только снится.

Кать надо почаще выборы делать, 100 лет ты столько не писала!)))

Ксю у нас макси, ничего лучше ни капсулы ни 1 размера я не встречала, ни по удобству, ни по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,я ни сколько в этом не сомневаюсь))))) но было бы желание......)))))) А вообще мне непонятно антипутинство.ну 12 лет они у власти ,ну и на здоровье)))) а другие придут и зарплату учителям поднимут сразу в три раза,ага и мужья домой в 16 будут приходить

 

Где вы видели хоть одну благополучную страну,где все благополучно на 100% и все довольны властью.

Нет такого.

Посмотрите,что делается в других странах европы.

В дании очень долго мечтали сменить власть-сменили,а становится все хуже и хуже.потому что старые механизмы работали.а новые пришли все по-своему,все с ног на голову,новые шишки и ошибки.и что???? Кому стало лучше? Где-то лу!ше где-то хуже.опять довольные и недовольные.и это бесконечно.

 

И я не к тому,что вообще власть менять никогда не надо.а к тому,что за ожидания ваши обидно,никто не придет и не сделает рай в стране.тем более в такой огромной!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать надо почаще выборы делать, 100 лет ты столько не писала!)))

Да просто времени свободного много сегодня,я стала писать еще с 1 марта,но могу и пропасть опять,как скажете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ника сейчас наглоталась абсорбента из сумки. Купила се сумку и давай ее рассматривать дома и не заметила как эти пакетики из нее вывалились, а Ника схватила и разгрызла один... Я конечно часть ее заставила выплюнуть...но что-то она точно проглотила...теперь вот переживаю сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как у вас тут предвыборно жарко) мой муж поехал голосовать, а вечером поедем за сыном к бабушке и я проголосую на своём участке. Мы не за Путина голосовать будем точно)..иначе наши дети будут неучами,т.к. оплатить им платное образование мы не сможем..ну это я так..мысли вслух...

-Хельга-, если немного проглотила то не страшно пить больше давай и два пальца в рот..пусть её вырвет..если ты сильно боишься. У меня Тёмка один раз съел банку витамина Е...мы его заставили воды выпить и сделали так чтобы его вырвало. Он это на всю жизнь запомнил..больше без спроса не ест ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,я ни сколько в этом не сомневаюсь))))) но было бы желание......)))))) А вообще мне непонятно антипутинство.ну 12 лет они у власти ,ну и на здоровье)))) а другие придут и зарплату учителям поднимут сразу в три раза,ага и мужья домой в 16 будут приходить

 

Где вы видели хоть одну благополучную страну,где все благополучно на 100% и все довольны властью.

Нет такого.

Посмотрите,что делается в других странах европы.

В дании очень долго мечтали сменить власть-сменили,а становится все хуже и хуже.потому что старые механизмы работали.а новые пришли все по-своему,все с ног на голову,новые шишки и ошибки.и что???? Кому стало лучше? Где-то лу!ше где-то хуже.опять довольные и недовольные.и это бесконечно.

 

И я не к тому,что вообще власть менять никогда не надо.а к тому,что за ожидания ваши обидно,никто не придет и не сделает рай в стране.тем более в такой огромной!

Нигде не лучше,я поэтому и не рвусь никуда)

Никаких ожиданий,поверь мне,просто обнаглели совсем последнее время,хочется чтобы увидели,что не боги они,а так пусть остаются,тут уже не нам решать,чтобы там о демократии в нашей стране не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я б в больничку бы съездила на промывание. все-таки

1. он впитывает сильно влагу и набухает, не дб непроходимость в ишечнике создаст

2 химия она и в африке химия, хз из чего их делают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опозиция обнаглеет так же скоро как получат все "блага" в свои руки ))))))

Вся опозиция всегда белая и пушистая )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опозиция обнаглеет так же скоро как получат все "блага" в свои руки ))))))

Вся опозиция всегда белая и пушистая )))))

Вот поэтому и не должен один человек быть у власти бесконечно,вот и весь ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга,оля, я смотрела в передаче ,что эти шарики-это очень опасная вещь,их вообще много где запрещено использовать. Позвони в скорую ради бога !!!!!!!!!

Не знаю насколько скорая серьезно это воспримет,но после увиденного я бы конкретно стреманулась.дай бог у вас без последствий будет@@@@@@

 

Оль,ну вот в инете почитаоа многие глотали и без последствий,может я зря нагнетаю.пишут,в пакетиках-природный абсорбент. Может они разные есть эти пакетики.но я бы все равно позвон-ла и спросила че делать!!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу - с Днем Рождения!!! Веселого праздника и суперских подарков)))

 

Мы тоже проголосовали, и не запоследнего в списке... детям шарики подарили...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все-таки сегодняшней властью я довольна, вон сегодня в общественном транспорте проезд бесплатный в честь выборов! И согласна с Маргон, выбирать-то не из кого.

 

Ау, люди, у кого-нибудь еще в городе бесплатный проезд ради выборов делают в автобусах и трамваях???? Интересно просто стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah,Мишеньку с Днем Рождения!

Sydney,мне салатовая нравится и бордо.

Yucca,какие вы солнечные!И у Дженифер, да,Тимофей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем звонила в скорую, сказали мол ничего страшного, наблюдайте за ребенком. Я дала Нике теплого молока, вроде она в норме, но боюсь держу руку на пульсе.

Сейчас уже по трезвости думаю что она оч мало их сглотнула, потому что второй пкетик я нашла целый, а из первого большую часть я у нее вытащила. А тут она еще у меня приболела с утра и сейчас есть небольшая температура 37,7. Блин, все равно меня трясет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,позвонила,молодец! Будешь спокойна.видишь,я думала,что это те пакетики,про которые говорили,но странно,что они разные.

 

Мишеньку с двумя годиками!!!!!!! Расти смышленным и счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оля ужастики какие....все равно хорошо, что позвонила, обрисовала им ситуацию....и держи руку на пульсе конечно же!

 

Таня, Ксюша, выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не знаю... нам транспорт без надобности мы везде пешком доходим))))

 

-Хельга-, Оль наблюдай и наблюдай.... если несколько шариков проглотила то ничего страшного... но я б давала побольше пить воды ну и может свеклой или борщем (или от чего она еще хорошо и быстро какает) накормила что б побыстрее покакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, борща нет и свеклы то же((( Какает она вроде и без того у меня по 2 раза на день. Сейчас бегает как ни в чем не бывало, пою, но пьет плохо.

Блин, вот ведь не уследила.... Далась мне эта сумка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спокойствие и только спокойствие... как говорил великий Винни :D тем более что ты нашла почти все что потеряла)))) я сегодня то ж с пола эти горошки собирала в башмаках новых роминых пакетик порваный был ...Ярик его вытряхнул но в рот засунуть не успел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаню с днем рождения!

Svetiks не наговаривай на себя, тоже мастерица, напекла, наготовила)))) Я вообще планирую дет площадку снять, и пиццу с тортом заказать)))

Ксень, выздоравливайте скорее!

Оля, чтоб все без последствий @@@

Yucca какая красота!!! Мне прям аж клубникой запахло)))

 

Вчера днем подняли наверх в палату. Все очень удобно. Мы хоть выспались, вставали только покормить и сцедиться. Разрешили вчера давать свое молоко. А Маша не хочет брать грудь совсем. Стала сцеживать, но видно на фоне бес сонных ночей и переживаний молока совсем мало, с утра пришлось докормить смесью. Кровь анализы чистые. Теперь собирают кал. Машуня ведет себя хорошо, ест и спит.

У нас тут такой вид из окна!!! Давно я в доун тауне

 

Не была. Мы с мужем легли вечером спать и любовались видом ночного города.

Потом пофотаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну слава Богу!!! раз анализы хорошие значит ничего страшного)))))

 

 

оле-оле-оле-оле...Вилухина маладец :girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,один раз в 6 лет такое,неужели этого достаточно для того,чтобы все были довольны)

у нас городок маленький и здесь его пешком можно пройти,а в Москву у нас только коммерческие автобусы ходят за 60 руб,у нас не было такого счастья)

ты не обижайся,но я уже писала выше,что это все иллюзия,созданная властью,что выбирать не из кого)

и потом,ты в курсе,что повышение цен на тарифы ЖКХ и продукты питания заморозили до мая,вот как потом все скаканет,все буду рады нашей властью)

да ладно,нет смысла эту тему обмусоливать больше,все и так понятно с нашей страной)

 

flyingangel,слава богу,что анализы хорошие,здоровья вам :)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,зюганов не из власти выбирайте,пожалуйста,опытный,умный,толковый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...