Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon,ты прикалываешься))

Ты его лично знаешь что ли?)))Откуда такая информация,что он толковый и умный,я вот в этом не уверена))

Повторюсь,я не против власти по сути,я хочу чтобы они понимали после каждых выборов,что есть у них конкуренты и они не боги,вот и все...

Не должен быть уверен президент,что он и в следующий раз им станет,вот что значит выборы)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel, слава Богу, хорошие анализы. Значит все будет хорошо с Машей.

 

А у Ники температура поднялась до 38, чую вирус подхватила. Сопель нет, только сухой кашель и температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, слава Богу, хорошие анализы. Значит все будет хорошо с Машей.

 

А у Ники температура поднялась до 38, чую вирус подхватила. Сопель нет, только сухой кашель и температура.

эх,как потеплело что-то болеть все стали, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,я не против власти по сути,я хочу чтобы они понимали после каждых выборов,что есть у них конкуренты и они не боги,вот и все...

Не должен быть уверен президент,что он и в следующий раз им станет,вот что значит выборы)

я тебя полностью поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федене,почему я прикалываюсь,и что лично знать- значит быть уверенным в уме человека?! Я слушала все дебаты,всех участников и складывают свое впечатление о том как они говорят,что говорят,что предлагают и какими методами.и что такого странного сказать,что зюганов умный человек.или ты думаешь дурак был бы на втором месте после думских и президенских выборов?? Конечно,он умный и толковый человек,дураки не находятся в вверхах.

другой вопрос поддерживать его идеи или нет!

Если кто-то не сходится во мнении с его идеями и планами-это не значит,что кандидат дурак.

 

 

Вот первые результаты.люди голосуют сами,их не под дулом заставляют делать свой выбор! Олди выбирают действующую власть,значит их устраивает. И даже если нет других достойных кандидатов,так как путин никого не пропускает,то пусть и голосовали бы люди против путина.или за других,только чтобы не путин был.

Но нет! Выбирают же путина,значит хотят!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу забыла поздравить с хорошим УЗи и с мальчиком)))

 

Анжелика, хорошо что анализы хорошие, скоро поправитесь . У моего сына была непереносимость молока, правда он кушал хорошо и в весе прибавлял, но какал пеной, мне грудью разрешили кормить, но по определенной схеме я его докармливала соевой смесью...

 

Вот первые результаты.люди голосуют сами,их не под дулом заставляют делать свой выбор! Олди выбирают действующую власть,значит их устраивает. И даже если нет других достойных кандидатов,так как путин никого не пропускает,то пусть и голосовали бы люди против путина.или за других,только чтобы не путин был.

Но нет! Выбирают же путина,значит хотят!

не совсем так, у нас много знакомых гос служащих, из полиции - так вот у них установка - только Путин и никто иной, а иначе плохо вам будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира, ну да,уверена ,что и в других районах (определенных) областях и за другого кандидата такое есть))) и кто видит за кого ты голосуешь ))))))??

 

Нееее,я не думаю не в коем случае,что путин идеален,и что голосовать нужно только за него.меня тоже многие моменты "умиояют" и вызывают массу возмущения.просто так почитаешь,что придет опозиция и будет всем сказка))))))

я пожив в разных странах и насмотревшись на разные смены власти,в т.ч и оранжевую революцию в украине где все хотели перемен,уже не верю в сказки

 

Анжелика,возвращайтесь скорее домой здоровенькие!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федене,почему я прикалываюсь,и что лично знать- значит быть уверенным в уме человека?! Я слушала все дебаты,всех участников и складывают свое впечатление о том как они говорят,что говорят,что предлагают и какими методами.и что такого странного сказать,что зюганов умный человек.или ты думаешь дурак был бы на втором месте после думских и президенских выборов?? Конечно,он умный и толковый человек,дураки не находятся в вверхах.

другой вопрос поддерживать его идеи или нет!

Если кто-то не сходится во мнении с его идеями и планами-это не значит,что кандидат дурак.

 

 

Вот первые результаты.люди голосуют сами,их не под дулом заставляют делать свой выбор! Олди выбирают действующую власть,значит их устраивает. И даже если нет других достойных кандидатов,так как путин никого не пропускает,то пусть и голосовали бы люди против путина.или за других,только чтобы не путин был.

Но нет! Выбирают же путина,значит хотят!

Алин,сложно с тобой спорить,ты давно уже живешь в другой стране))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, моему мужу его бывшая студентка, которая работает в одной ооооочень крутой структуре рассказала, как их всем составом заставили идти на демонстрации за Путина. Не знаю как уж потом на выборах с ними работали. Я не голосовала, потому что открепительный не брала, да и не знаю - как надо голосовать, слишком мало я смотрела телефизор и читала новости последние 2 года. Но муж и его мама считают, что сменять власть нужно только тогда, когда есть реальная иная кандидатура, иначе всё завернется в воронку еще хуже прежней. Мы такого политика даже вне выборов не знаем. Они голосовали за ВВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, моему мужу его бывшая студентка, которая работает в одной ооооочень крутой структуре рассказала, как их всем составом заставили идти на демонстрации за Путина.

моего мужа заставили сегодня,вот сейчас в центре Москвы стоит,мерзнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выборы..знаю что прохоров подставной человек путина..больше ничего не знаю..надоело всё, быстрее бы все закончилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выборы..знаю что прохоров подставной человек путина..больше ничего не знаю..надоело всё, быстрее бы все закончилось..

Как интересно... От куда такая информация? Первый раз такое слышу, может что пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мерзко сегодня везде... И Ванька уже побывал на избир.участке в свои-то годы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да у нас в связи с выборами тоже новости показывают

И Ванька уже побывал на избир.участке в свои-то годы...

Маша в своём репертуаре, так и думала, что подобное напишешь.. :)

 

Анжелика, рада за вас безумно! На дальнейшие разультаты даёшь тоже отлично! ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выборы..знаю что прохоров подставной человек путина..больше ничего не знаю..надоело всё, быстрее бы все закончилось..

не могу не согласиться,Карин)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,я так и знала что мне это напишут,мы в другой стране живем всего 5 лет.это ничто.во-вторых мы граждане своих стран,и живем соответствующим .

в третьих мы следим за тем,что делается в стране,в четвертых мы общаемся тесно и ежедневно с друзьями и родственниками,в наконец,мы ежедневно живем проблемами наших родителей,обеспечиваем им проживание,мы живем их жизнью в россии.поэтому разницы я никакой не вижу.

 

И как то,что я живу в другой стране относится к нашему спору умный зюганов человек или нет ( если ни ты,ни я его лично не знаем), легитимные выборы или нет и так далее.можешь ответить ???

Если ты думаешь,что я думаю ,что в россии все шоколално и лучше президента,чем путин нет,ты сильно ошибаешься.и я уже это писала

Я посещаю страну регулярно и вижу своими глазами все плюсы и минусы,

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, оказывается я себя знаю хуже. :))) А в чем мой репертуар состоит? :))) В недопуске Ваньки к зловредным взрослым вещам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините не в тему, тока домой приехали, времени нет пока по инету полазить,

Басков с Волочковой таки сыграли свадьбу сегодня? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай закроем эту тему просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я как поняла твоя политика, спрятать ре от реальности на сегодняшний день..

а тут Ваня на выборах побывал - не уберегла :bat::)

просто помню реакцию на то, что мы детям даем расчитываться карточками и деньгами на кассе в магазине и вообще, что говорим о том, как продукты за денежку покупаем..выходит по твоему мы зло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федене,как скажешь))))))

 

Лизка так с посудкой играет классно,чай всем разливает из чайника,кружечки с блюдцами всем расставляет.

Так что-у кого нет-советую купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, аааааааа, ясно. Да, есть у меня такая дурь. Мечта о золотом детстве 80х, так сказать, о моем личном детстве, когда я интересовалась только парками, музеями, животными, дачей и т.д. Но я, знаешь ли, очень непоследовательная особа. С гамбургером Ваню познакомила уже в год. Так что на праведный гнев права не имею. :))) Да и подход мой скорее подсознательный, чем осознанный. Но мне повезло, Ваньке реалии материальной жизни пока похоже по барабану по-прежнему. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лизка так с посудкой играет классно,чай всем разливает из чайника,кружечки с блюдцами всем расставляет.

Так что-у кого нет-советую купить

Да,у нас-то все от Насти в плане игрушек,поэтому та же история, действительно в этом возрасте им уже это нравится,типа ролевых игр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Анжелик, хорошо, что налаживается все! здоровьечка!

 

Тиме и Витюше не температурить и поправляться тоже :flower:

 

а я оч. расстроена, в март.карапузиках была девочка, у которой по ходу малыш не выжил........... ужасно

 

про выборы, я сходила и голосовала за Путина, так как тут без альтернатив

и про видеокамеры - не была ли это идея оппозиции?

а про второй тур - сдирать только гос. деньги с наших налогов, чтобы потом той же Алевтине з-п задержали?

 

я потом подошла к доске, где биографии и доходы вывешены, поржала с одной бабулькой, но акции и доходы кандидатов порадовали, хоть кому-то на Руси жить хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, Путин с Медведевым пришли на Манежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...