Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, :)

 

а мы без ума от инструментов игрушечных..отвертками крутим винты, молотком забиваем гвоздики, ключом гаечным гайки крутим, пилим..ну одним словом тоже советую такие наборы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, мы такими штуками долбим мебель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было бедное и ободранное детство в 80 тые.и только мамина любовь помогла мне это не чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, они были очень разные для всех и для каждого по отдельности. Но ты еще чуть позже родилась. Время ДО перестройки я застала чуть больше, после 85го всё покатилось... А еще мне повезло, что мама моя до 91го не работала, сидела со мной и у неё была уйма энергии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что кто там у вас победил?

 

Я больше не могу находится в каком то подвешенном состоянии. То давать молоко, то сейчас пришли сказали не давать, то потом опять давать.... Скорее всего до завтра пока не будет врач основной, и анализы какахов не придут.

Сделала фотки по госпиталю, кому интересно, могу позже выставить

 

 

У ариши два набора посуды. Но наверно ей рано подарили. Дольше минут 5-10 не задерживается. Покормит мишек-зайков и дальше побежала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,путин кто ж еще)))

 

Давай фотки.хочется с нашим сравнить

А я вот наш сад хотела пофоткать,а потом думаю нафиг мне фотки,кому интересно

 

Вам интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за заботу о моей зарплате!

 

flyingangel, давай держись там с малышкой, держу @@@@@@@@@

 

Маргон, фоткай сад! Скоро и нам путевку распределят уже, до 15 марта недалеко осталось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уф,еле прочитала...коляски...выборы...коляски...выборы... :Crazy:

 

Алинка,ты чё тут разоралась? :Crazy: а говоришь,горло болит :D

Насчёт твоего вопроса...Да ХЗ :sorry: Как тут заочно чё-то можно сказать? может и ангина катаральная,может обострение хронического тонзиллита...если тонзиллита-антибиотик не надо...а может и надо...тонзиллит тоже разный бывает...короче не могу ничего конкретного посоветовать...кроме местных антисептиков...

 

Я разболелась по-полной...насморка в жизни такого не было,льёт как из ведра...сижу,печатаю счас,прям капает из носа :Crazy:

 

Таня,Ксения,деткам здоровья!

 

Мишаню с 2-мя годиками!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было бедное и ободранное детство в 80 тые.и только мамина любовь помогла мне это не чувствовать

+10000000, только я это все равно прочувствовала, особенно начало 90-х

 

выборы-выборы..... у нас народ тогда вышел на оранжевую революцию даже не потому, что перемен хотели, а за честные выборы. у нас тогда по телевидению показали как дурят внаглую ,вот терпение и лопнуло....

 

давайте фотки, мне интересно и госпиталь и садик......

 

мы в ролевые игры еще вообще не понимаем... самая главная игрушка у нас - это коробка с крышечками :D

 

Анжелика, держитесь, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, flyingangel, мне всегда всё интересно, кидайте!!!

Rомашка, оранжевую революцию я застала..и даже в Киеве побывала..это был мой последний год пребывания на украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свое детство с политикой вообще не ассоциирую, отличное детство у меня было и всех моих знакомых кстати, в детстве помнишь все лучшее и чистое, у нас тогда и понятия не было, что где-то по-другому бывает, жили детскими переживаниями и заботами, родители наверное при своем мнении были, но не помню, чтобы нас нагружали.

Конечно сюда переехали к 90-м попа началась с развалом СССР - карточки, магазины + переезд, потеря друзей, тут да, ну ниче, оклемались

сейчас СБ стабилизировалось положение и я не хочу снова революций и раздела страны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня всей семьей ходили голосовать. Тимошка даже со мной в кабинку зашел.

Про игрушки: научился Тимошка собирать пазлы из 6 частей. Сидит долго, одну собрал, другую ему вытряхну, дальше сидит. А вот на 4 кубиках картинку по цвету соберет, а дальше не может полностью собрать. Книжку возьмет где азбука, листает ее, буквы называет какие ему нравятся. Но в другом лентяй. На горшок не ходит, колготки сам не одевает, только снимает. Кушать сам не любит, отдает мне ложку, чтобы я его кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, муж рад 2му сыну?

Да, мы всем рады были бы. =))

 

Даш, с сынулькой :embrace: Как тебе эта новость, на инверсию не расчитывала?

Хорошая новость, главное все хорошо. На девочку в смысле? Да не особо, мне без разницы было, мне никто ничего за девочку не обещал. =))))))) Сереге с братом веселее будет, купать можно долго вместе, спать могут хоть в одной кровати. =))) Не говоря уже о комнате.

 

Gebija, с сыночком вторым!!! Плохая из меня вышла предсказательница пола, из нас троих угадала только у Сидней, т.е. теории никакой нет, есть только случайное совпадение. :D

Спасибо! Третья девочка будет. =)))) Может быть... =)

Какая у вас клубника обалденная, я тоже на такую ферму хочу!!!

 

Чего-то мне Даша тоже без настроения показалась... :think1:

Не-не-не, устали просто за выходные, в разъездах, у Сереги график нарушился, тяжело мне без его дневного сна. (он в машине выдрыхся, пока ехали) А сегодня к бабуле ездили (мама в Питере), и завтра тоже с Сережей у бабули.

 

Я еду например такую даю порой, что закочаешься. ВСё, ладно, простите, закрыли тему!

Например?

 

Sydney, дорого, дороже чем в Москве ..... а у вас манго растут в Австралии?

Буээээ, а я манго не люблю. =))

 

Пы.Сы. я вас еще не дочитала.

 

И я не к тому,что вообще власть менять никогда не надо.а к тому,что за ожидания ваши обидно,никто не придет и не сделает рай в стране.тем более в такой огромной!

Никто ничего и не ожидает. Просто бесит, что врут внаглую. Воруют и врут. И выбора людям не оставили. Профанация одна, цирк. Урны, мля, прозрачные...

 

И опозиция обнаглеет так же скоро как получат все "блага" в свои руки ))))))

Вся опозиция всегда белая и пушистая )))))

Какая оппозиция? Смех один. Они там все в одной упряжке, все эти кандидаты из выборов в выборы кочуют, надоели уже.

 

Вот поэтому и не должен один человек быть у власти бесконечно,вот и весь ответ)

Плюс много. 10 лет и нахер из политики вообще без права возвратиться.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик, прости засранку, с сыночком !

 

Алинка, конечно давай фотки!)))

Сейчас муж поедит арише еду отвезет, я загужу наши

Так по арише соскучилась уже, жуть просто....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, фаст фуд (к вопросу об америке), любое сладкое и т.д. Меня мама так растила, что ничего не страшно попробовать, но вот в целом лучше питаться правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, в однополых детках много плюсов ;)

Юкка, как здорово, что у вас клубника ..мнямм, 1й урожай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ясненько..ничего, всё наладится..

уже и о 3м мысли - оптимистка!!!

jumary-baby, ай-ай-ай :D шутю ;)

 

в тему о политике, просто интересно, кто сможет найти сравнение ответьте, с каким бы кино, фильмом могли бы сравнить все эти выборы..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я не отвечу, ничего не понимаю в политике и выборах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба,давай 13-го марта рожай,самое хорошее число,проверено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Cваты :D

 

NeoNatura, Хр тонзилит..вернее его обострение :think1: хм.. может быть

у меня были раньше такие проблемы

но я все равно пью антибиотики.. перестаховываюсь... :girl_cray:

 

смотрим эту передачу про итоги выборов

мда.. дажи люди опытные, журналисты, политики,аналитики имеют такие разные мнения и позиции и бурно спорят,.. куда уж нам форумским клюшкам договориться,где каждый судит по своему болоту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вид из окна, ночью красиво, когда в огнях

Ссылки скрыты.

внутри здания, точно так же с другой стороны. Вообще очень необычно, посредине прозрачный корридор с лифтами

корридор в наш блок

палата

 

 

Приходили оба врача. Ничего утишительного, опять отменяют все...Завтра на ультрасаунд. Какахи собрать не могут, все настолько жидкое. Опять кровь завтра брать, у нее уже живой венки нет(((( Два плана предложили, у меня голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, что за 2 плана?

бедная малышка..

меня убивают железные кровати детские..у нас тоже, только прямоугольные и такие же высокие

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, пусть скорее малышка поправляется! И что за 2 плана?

 

 

я поехала с Тимой к врачу, с утра 38, не 39, что уже получше, но кашлять начал и горло у него походу болит, покашляет и плачет...свожу, пусть врач посмотрит, а то мне горло посмотреть не дает, хотя ничего кроме нурофена не выпишет, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!

 

опять про выборы....... ((((

 

Анжелика, какие 2 плана? больница крутая!!!! и Борю увидела)))) Он прям оттуда работает?

jumary-baby, и я с тобой пожила в СССР) и даже не смотря на то, что жила в небольшом поселке и не видела многих столичных радостей ввиде каруселей, мороженого ( это нам за счастье раз в год в АРхангельск мама вывозила мир посмотреть), да что гооврить, даже в городском автобусе по асфальту прокатится для нас с братом было верхом радости и чего-то необычного, вес равно свое детстве вспоминаю с радостью, в деревне сови прелести! И тоже никакой политики не помню, хотя в начале 90-х уже видела по телевизору про ГКЧП, это отчетливо помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да кровати железные, но поручни опускаются, да и дно для деток побольше тоже двигается.

А план такой, опять на 24 часа капельница, потом орально специальная жидкость, вместо смеси и молока. Если и на нее реакция будет, тогда капельница другая, не знаю как по русски. Сказали, что правда для таких маленьких тяжело, что у них венки слабые. Завтра опять все по новой анализ крови, ультразвук желудка. И придет еще один врач и гастороэнтеролог, и эти две, будут все вместе решать, что делать дальше.

Манюня опять в спячке... С утра не могла спать, только ела, и кричала, и поносила.(((((

 

Ксения, вы тоже там не хворайте.

Юль, выйди в скайп, если есть возможность на борин, не мой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...