Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

flyingangel, какой ужас((( как малышку жалко(((

 

 

а мы от врача, воспалено ушко одно, горло красное, но легкие чистые...но врачу кажется, что это не новый вирус, а старый не ушел, ну а как известно это уже инфекция и в таких случаях выписывают антибиотик...анализ крови у нас на это не делают...но говорит если до завтра еще будет температура под 40, то давать антибиотик...

 

сегодня весь день было 37.8-38, нурофен не давала, никуда не поднималась-не опускалась темпа, а щас проснулся с 39.7((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, какая большая темпа((( пусть поправляется Тимочка!@@@@@@@@

 

Девочки,держите кулачки,иду сегодня в департамент образования...

Алевтина,так вас возьмут всё-таки в садик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с экватором!!!!!!! ох пусть Тим выздоравливает!!!

NeoNatura, Тань @@@@@@@@ И тоже выздоравливай давай!!!

flyingangel, рада была вас видеть!!! Скорее пусть все определится и доченька выздоравливает!!!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибочки :)

Я уже гоняю во всю...мне болеть некогда))))

Лекцию сегодня прогуливаю :confusion::D

Ой.как классно не работать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Ангел -поправляйтесь малыши...

 

у меня Андрюша тоже заразился от витьки(( а утром встала, муж чуть не плачет!!! :I_do_not: загнулся от боли. 2 часа простонал,поехал на работу. а я с 2 орущими больнушами осталась((

вот и все наши новости((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( поправляйтесь!

 

Боюсь,Даночка тоже заразится от меня,провожу ей конечно экстренную профилактику,но всё равно боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friend:

 

Ксюша, Таня, Анжелика, держитесь! Господи, одна беременная, вторая с двумя дитями. А я еще на что-то порой жалуюсь. Детям @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мамам,и деткам выздоровления скорейшего,что-то так много у нас болеющих сейчас(

flyingangel,Анжелика,вы держитесь,поскорее бы и вам уже домой вернуться,жалко малышку прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро. Я на минутку..

Какие жаркие споры про выборы. Я в политике не разбираюсь, а опускаться до сплетен кухонных не хочу. Того, что кто-то вор, а кто-то дурак, не знаю. А если не знаю, спорить не буду. Понятно, что стране нужны перемены, но кто их будет проводить? Жирик?(ипотажный мужчина) Зюганов? (не вызывает доверия), Прохоров? (его вообще включили вместо графы против всех).. Одни и те же лица много лет..

Люба, я стукнулась в контакте к тебе в друзья, посмотришь и сына моего.. Хотя я вроде и выкладывала его на форуме..

Кто-то спрашивал про Лизкин подарок - Лунтика. Я в интернете заказала набор Лунтик, Кузя, Пупсень, вот что интересно, ребенок сразу отделил отрицательного героя, и не играет с ним :))))

Анжелика, скорее бы все определилось, и вам сказали из-за чего все у малышки. Может кормить смесью, если с молоком такая засада?

Болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления!!!!!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пусть теперь и Андрюша поправляется!

 

блин, Тима когда психует, все швыряет и скидывает, ломать начинает...достала ему шарик из под дивана, а он орет еще типо, а там нет больше ничего - пусто, ну он начал все ломать, скидывать и орать, правда орать плохо получается - у него голоса нет...а у меня голова раскалывается страшно и панадол не помог...

 

Эврика, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура,я тоже на работу,некогда болеть,ну ничего уже скоро пасха.да и отчетов осталось всего две недели и то маленькие!!!!! Урааа

 

Купили билеты в малайзию,выбрали отели.полетим сначала на Пархентианские острова на 5 дней,потом два дня в столице и два на чайный плантациях и вообще на машине покататься по стране. Мало дней ,конечно,но и на том спасибо!

 

 

Ангел держитесь там,представляю как жалко манюню.нам анализ тоже брали несколько раз ,не могли резус определить,я чуть с ума не сошла,а у вас вообще капельницы.пусть скорее все заканчивается!!

Аришу не будете привозить в боьницу? Хотя она у вас такая шустрая)))

Палаты как у нас,очень похожи! А вид шикарный

 

 

Фуууу,как же меня бесят целующиеся в метро,брррррррр,сидят разговаривают и смоет эти мерзкие на весь вагон слышно. Старею?!))))))

 

 

Сидней,выздоравливайте!!!!!

 

 

Юля,вы когда ездили в тайданд на самуи,почему вы тогда выбрали именно самуи? За Чем вы ехали,какие у вас бы цели/предпочтения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да стареешь :D

Самуи выбрали, потому что там живописно, потому что остров хорошо развит в плане инфрастуктуры ( много жилья для ренты, много магазинов, кафешек ),- мы же были с 10-месячным Тимой, магазины были необходимы! много разнообразных пляжей, в том же время остров не маленький, есть что посмотреть. ВОт как-то так. А почему спрашиваешь?

и хочу сказать, что с выбором мы не прогадали ! в этот раз были места похуже , но на Самуи второй раз не поехали, так как там уже все посмотрели, неинтересно второй раз

kuptan, Танюшь :(

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

flyingangel, бедные девочки..я б с ума сошла, честное слово..сердце за вас прям разрывается..капельницы по 24 часа..кошмар..

про борты я в курсе..но всеравно..

Sydney, если уже до ушка дошло - я б антибиотик дала, тут уже без шуток..

NeoNatura, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Margon, что за отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала все дебаты,всех участников и складывают свое впечатление о том как они говорят,что говорят,что предлагают и какими методами.

Ты реально во все это веришь?

 

Вот первые результаты.люди голосуют сами,их не под дулом заставляют делать свой выбор! И даже если нет других достойных кандидатов, так как путин никого не пропускает, то пусть и голосовали бы люди против путина.или за других,только чтобы не путин был.

Но нет! Выбирают же путина,значит хотят!

Против это как? Нет такой графы. Муж мой вчера сам дорисовал графу против всех. И то, распределят пропорционально... Справедливо? Он не пропорционально голосовал, а против всех...

 

Бобира, ну да,уверена ,что и в других районах (определенных) областях и за другого кандидата такое есть))) и кто видит за кого ты голосуешь ))))))??

И в зонах набирают голоса, и там все видят, за кого ты голосуешь...

 

Мы такого политика даже вне выборов не знаем.

Потому, что его никто не пустит. Прохорову разрешили, потому, что он тоже "путинский".

 

в тему о политике, просто интересно, кто сможет найти сравнение ответьте, с каким бы кино, фильмом могли бы сравнить все эти выборы..?

"День выборов". =)))))

 

Болеющие, выздоравливайте, Натура, @@@@@@@@@@@@@ тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детю пока немного лучше, смотрит со мной фильм и копирует собачку, но голоса почти нет, плачет так смешно и жалобно при этом...ну и бегает по своим делам как обычно, а еще хитрюга - муж за компом, Тима подходит и типо пошли машинку достанем, муж встает и Тим тут на его стул пытается залезть, а потом его от клавы не оттащить ;)

 

заказываем кушать в японском, я с головной болью не приготовила ничего, вроде бы получше стало уже, давление, наверное, еще уши заложены были и панадол не помогал...

 

Margon, хорошая поездка получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,я выборы больше не обсуждаю.я в другой стране живу и понятия ни о чем не имею,сорри

 

Веришь во что? В то что они обещают? Нет не верю,а при чем тут это. Мы говорили о том,что судим о их уме,опыте и разуме исходя из того как они говорят,как строят фразы,как себя ведут,как аргументируют ,что предлагают и какими методами. Исполняют ли они то что обещают-об этом мы не говорили

 

 

Карина,где именно отель? В куала лумпур или на островах?

 

Юля,спрашиваю потому,что интересно за чем едет другие туристы,что им важно.просто тоже посетим тайланд ,конечно,может в след году.начинаю узнавать по-немногу. Но меня именно природа интересует.приглянулись мне Phi phi islands

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай и там и там :) интересно всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! До меня дошло отчего у меня голова болит, Тима ужасно спит, ночью кричит и стонет, я совершенно разбитой просыпаюсь...еще полночи мням-мням просит, я приносила молоко, а он отказывался пить...у меня так голова обычно от недосыпа сильно болит, но, видимо, беременной надо немного не доспать, чтобы голова болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мно мы конечно в тайланде в несколько мест планируем,не только эти острова,что я написала.

Потом обращусь к тебе на инфой о форумах,авиакомпаниях внутренних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Пи-пи - это супер место!!!! но нам туда неудобно ехать, лететь надо на Пукет, а из Москвы туда дороже в 2 раза стоит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, держитесь, жалко как..... такой малышке - капельницу ,ужас((((( скорей бы уже все определилось, что это у вас такое.....

 

Sydney, если ушко болит, то я бы тоже давала антибиотик, выздоравливайте!

 

kuptan, ох, бедные, выздоравливайте поскорей!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пи-пи очень туризирован, там шикарные виды закрываются толпой лодок и китайцв с фотиками(((

я б на Тао за природой посоветовала бы,там даже с акулами можно поплавать)) а вообще в тех краях поехала бы на "охоту за мантами".. эх в другой жизни видимо я туда поеду0))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,посмотрим и тао

 

Карина,вечером кину с компа!

 

Ушла работать

Всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вику, Злату, Тиму, Тимофея и Мишу, с двумя годиками! :flower:

Катюша, с прошедшим Днем Рождения! :flower:

Всем болеющим выздоровления! Мы тоже в ваших рядах всей семьей, папа наш заразил нас, Ксю всю ночь просыпалась сопли замучали ее.

 

Gebija, с сынулей тебя!

 

flyingangel, мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!

 

У нас 11 а ре уже заснул, встала еще 8 не было, сопли у нас ручьем прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу новую туалетную воду.

Люблю свежее и легкое

Кто следит за новинками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...