Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, тоже свежее и легкое люблю, но с новинками у меня туго

 

NeoNatura, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настик,ну можно и не совсем новинки))))

Я давно не покупала ничего

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы тоже за природой ездим, за красотой! Но когда с маленьким ребенком, то магазины нужны...поэтому ищем компромисс..

конечно обращайся, чем смогу помогу!

на сечт воды - для меня Kenzo легкость и свежесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

из новинок лично мне понравилось

VERSACE Yellow Diamond“ и

 

CALVIN KLEIN

Ссылки скрыты.

 

2й легче

пишут этот лёгкий и свежий - не знаю

попробуй

KENZO

тоже новинка

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорили о том,что судим о их уме,опыте и разуме исходя из того как они говорят,как строят фразы,как себя ведут,как аргументируют ,что предлагают и какими методами. Исполняют ли они то что обещают-об этом мы не говорили

Если так, то какое у тебя мнение о Жириновском? А между тем он профессор, читает лекции в одном из ведущих ВУЗов Москвы, и там он ведет себя, говорит и аргументирует совершенно иначе. =))) А вся вот эта болтология на экране - пшик, как имиджмейкер написал, так и аргументируют... Что сказали социологи по соцопросам, или кто там, пообещать, то и обещают, видимо...

Но-таки да, обсуждать себе дороже, ну ее, эту тему...

Про воду не скажу. 100 лет ничего себе не покупала...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, очень люблю Yves Saint Laurent In Love Again с ароматом черной смородины и DKNY Women он цитрусовый, но они старые :)

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,жириновский тоже умный человек,но не лицо государства и не годится в президенты. Еще раз повторюсь глупые люди до таких верхов не доходят.

Какие имиджмейкеры)))) это что шоубизнес что-ли?! Откуда они знают кто какой провокационный вопрос задаст .

если прохоров не политик,то все его бабки и натаскивание имиджмейкеров не помогло ему граммотно и политически умно высказываться и дискутировать. Монологи говорит,а на вопросы ответить бе да ме.ни рыба ни мясо... Так что дураку свою голову не вставишь.

 

Оооо ив сен лоран люблю и версаче люблю.надо посмотреть

Настик,цитрусовые и фруктовые не люблю

Надо еще босс посмотреть

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! У Ники в ночь 39 было((( Это за все ее жизнь первый раз такая температура.(((( Сейчас 38,4 дала сироп парацетамола и вызвала врача. Ни сопель, ни кашля ни чего нет, только температура шарашит.(((

 

Именниников с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дг- лайт блю

гермес- жардин чего-то там

любимый живанши - Irresistible

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт блю у меня так и протух нюхала нравился,а пользоваться так не смогла..странно

Вообще хоромы запах

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я люблю Шанель Шанс о фреш, ооооочень люблю. он тоже легкий и свежий

 

ну вот и у Хельги Ника заболела, прям лазарет, Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

тема прям горячая :D от политических споров

 

я вообще политикой не слишком интересуюсь... у меня есть четкое убеждение "обо мне никто кроме меня не позаботится" не важно кто президент... не важно кто придет к власти .. ни кто даже самый радикальный оппозиционер не будет ломать систему которую выстраивали 20 лет...ни кто не перепишет все законы...ни кто не перекроит бюджет в пользу учителей, врачей и пенсионеров

опять же посмотрите на всех нас.... сколько машин стало! и за границу ездят отдыхать очень многие! а сколька в шубах норковых щеголяют.... а вина-коньяки дорогущие по праздникам влет уходят...а дома в частном секторе у нас %60 строят новые! и бесит когда стоит тетка в норковой шубе и плачет как жить хреново... народ зациклился на "материальном" и чем больше есть тем больше надо

а я помню детство...когда у меня было одно выходное платье...одно повседневное и самосшитые шорты из джинц старшего брата...вареная джинца...брат сам варил джинцы в кастрюле с отбеливателем что б простые синие стали модными пятнистыми :D и ели мы тогда в основном дары своего сада-огорода и макароны...а сыр и колбаса были только к праздникам.... а какие были праздники!с песнями танцами и конкурсами...а ща...пришли пузо налопали и расползлись

чо то меня уже в сторону от политики унесло :D кароче нашу власть можно и нужно ругать...нет власти идеальной нигде....но если сравнить уровень жизни лично мой и моей семьи 15 лет назад и сейчас...могу сказать однозначно что жить мы стали лучше... по сравнению с периодом СССР то же намного лучше

 

лазарет на сайте блин!

всем болеющим деткам да и мамочкам быстрейшего выздоровления

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы с Ромой на прием сходили....завтра идем сдавать кровь, мочу и уставить укол... после скарлатины какой-то укол втыкают всем....чую завтра придется Роме слезы утирать...он уже сейчас укола боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну это естественно.люди получили возможно съездить в тайланд и уже не хотят ездить в крым,попробовали креветки и устрицы (образно) и уже не хотят есть макароны, поездили на опеле и послали к черту жигули.к хорошему быстро привыкаешь.раньше это было не доступно,вот и счастливы были от того,что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне почти все хорошо обеспеченные люди в большинстве своем тухлые и несчастные, у них гораздо меньше мечт и стремлений, маленькийх радостей. Вон к моей маме в гости приходили детки побоюсь даже сказать кого. Для них было невероятным впечатлением увидеть бенгальские огни и советскую хлопушку, а выброшенные на лестничную клетку грошевые сувениры они все забрали домой. Их мама настолько впечатлилась их реакцией, что попросила мою купить еще советской пиротехники и позвать их в гости. Типа - наконец у детей на что-то глаз загорелся.

 

Алин, а как же работать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну это естественно.люди получили возможно съездить в тайланд и уже не хотят ездить в крым,попробовали креветки и устрицы (образно) и уже не хотят есть макароны, поездили на опеле и послали к черту жигули.к хорошему быстро привыкаешь.раньше это было не доступно,вот и счастливы были от того,что есть

 

дак дело как раз в том что не радуются люди! глаз не горит... ноют что мало мало мало

 

вот.... Машка правильно написала! :flower:

 

а дети... мне на них жалко смотреть... хочу лего за 3900...на пожалуста радуйся чадушко хоть у тебя будет то чего я в детстве не видала... и дети не умеют мечтать! ждать! планировать!... они же этому сейчас учатся... даже если у меня будут всегда свободные деньги я никогда не куплю ре игрушку по 1 просьбе!!! я пообещаю ее к какому-то событию... вот Рома сейчас уже мечтает о подарке на ДР...он ждет его... у него глаз горит :D он рассказывает мне что он с ним сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, учту ))))))))) в чей-нибудь день да попаду

смотрю наши все 8го избежали.. не хотелось бы сыночку такого подарочка :think1:

NeoNatura, держим кулачки :kulachki:

а я вот эл. очередь смотрела, в муниципалитет звонила, самая ближ. цифра - мы 91е на очереди (((((((((

понравился комментарий тетки )) я говорю, вот скоро жду еще одного малыша, она - какой кошмар..... :D

svetiks, зайду в контакт, не была там давно

зашла, да, сынуля конечно мамин во многом! а вот девочки папины ;)

flyingangel, бедный Машук, за что такое деткам...

kuptan, а что с мужем?

Хельга, здоровья Нике! Стул был?(я про шарики)

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я люблю Шанель Шанс о фреш, очень люблю. он тоже легкий и свежий

Мне муж из Германии привез Шанс, только не воду а духи, очень хороши!

 

Сапфира, я с тобой согласна. Все от нас самих зависит, и ни один президент не наведет порядок во всех областях мгновенно, страна большая, и управлять ею не просто. Нужно контролировать людям выборы в местные органы власти, где разворовываются деньги, и местные чиновники не хотят работать для людей.

А у нас все просто - во всем виноват ПУТИН.

 

Мне лично жить стало не то что бы лучше, а проще, есть выбор...можно заработать и на покушать и на отдохнуть, если захочешь, конечно. Я не хочу возврата в те времена, когда в магазинах пустые полки..

Маша, хорошо обеспеченные это по каким критериям? Я себя даже к среднему классу отнести не могу :))) Но на жизнь не жалуюсь.. (ну а лучше жить хочется всем, это нормально)

 

Кстати, Крым я очень люблю, и буду туда ездить наравне с какими то другими путешествиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а потому и лучше ! что есть выбор! :D хочу впахиваю и могу себе много что позволить....не хочу сижу на зарплате....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, с авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну в моем примере - люди, имеющие элементарную возможность купить несколько квартир и недвижимость за границей в любое время и в любой стране. Без каких-то откладываний. Наверное как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша колись, чьи дети приходили? интересно же)))))

 

Сапфир привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

jumary-baby, ну, о таких людях и говорить не стоит, это отдельная каста. Всегда были и будут очень богатые и бедные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! летите домой уже! хоть появляться чаще будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, вот забронировали в итоге:

Ссылки скрыты.

Image1.gif

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ну да ладно не умеют ждать мечтать ....не знаю,может дети олигархов и не умеют.а наши все равно ждут и будут ждать,ибо хочется им много,а купить им все это мы все равно не можем.вот и ждут.

 

 

Светикс,вот ты и говоришь то же самое,что я вчера пыталась донести ,страна огромная и путин хоть и правит балом,но он не может все контролировать,а он всегда крайний.ктобы ни пришел к власти всегда будет так.тогда какой смысл рвать на себе клочья,чтобы новую морду-на стене на портрете увидеть?! Не все ли равно. Пусть хоть 40 лет правит,лично мне пофиг пока я вижу, что жить становится легче и лучше.

 

Это я так....мысли вслух,,,,,,,,))))))))

 

 

Машка,работать надо,но не печет прямо уж не горит,вот и вылажу))))

 

А тот слой населения о котором ты говоришь очень от нам далек,и их дети тоже так что че о них -то))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...