Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, кто был в Греции. Что можете посоветовать из недорогих хороших отелей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, да и те, кто меня чуть побогаче - чуть потухлее. Ну не знаю, запала что ли в людях меньше становится, когда легче осуществить что-то. Ну в общем это мой личный ёпит. Хорошо, что у тебя не так! :)

 

Irysca, я могу только в континентальной Греции посоветовать, где мы жили.

 

Чика, о, и ты брут. И ты погляди мою ссылку по Киеву, если интересно.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, на картинке красиво, в центре. я так понимаю ,вы сняли несколлько комнат и к вам никого не подселят, тогда хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, конечно интересно!Месторасположение оч удобное,а вот по проживанию-сервису не подскажу,не знаю.У мужа спрошу,у него офис как раз недалеко от метро Золотые Ворота.А вы на выхах планируете ехатьили в будний день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, Да, оплатили одно лишнее место, чтобы точно не подселили. Комнаты на 5 и 8 человек, а нас 12. Вышло по 330р с носа.

 

Chika, да не тревожь мужа, нам все подойдет! :) И отзывы вроде хорошие. Едем на 17-18 марта (с дорогой 16-19), выхи, но так во-первых все могут, а во-вторых сам ДР 17го.

 

Киевляночки, посоветуйте что-то типа бара, куда можно толпой сходить вечером отметить ДР (с 2мя детьми 10-13 лет). Чтобы атмосфера была хорошая и вкусно. Знаете нечто подобное?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки...но мне показали огромный хер в департаменте...вот так...

 

настроения вообще нет...

осталась последняя надежда - единорусы...но прям идти не хочу...всё равно не помогут...

 

сорри за мой французский :girl_blush:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура,суки...

 

 

Маш,я спрошу у девочек куда они меня водили в киеве.классно посидели,уютно и вкусно очень с укр.кухней

 

 

Машка,не знаю как у кого,а меня вот совсем ее тянет в тр время деревянных игрушек,нехватки денег и всего того,о чем вы говорите. Хотя я прекрасно понимаю о чем вы, и прекрасно понимаю ,что именно вам не нравится в нынешнем. Просто я как получила возможность осуществлять свои минимальные желания....есть что хочу,ездить куда хочу (ужавшись,конечно,в другом), купить себе косметику какую я хочу,и так далее...и я с дрожью вспоминаю " то прошлое" не хочу его.

Но все мы,конечно,разные

А ив так вообще не от мира сего )))) в добром положительном понимании этого слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, это они умеют.........

 

Margon, спасибо, узнай пожалуйста! Нам даже не столько поесть, сколько, кхм... В Питере мы например ходили в пивной бар с обалденными закусками, я там "напилась" и упала со стула, да еще и с подиума такого метрового. Зацепилась за стол, разбила несколько бокалов и сломала стул. :Crazy: Мои старые друзья были в большом шоке. :D

 

Мы видать с Наташкой, Любой и Юлей идеалистки романтики СССР, и просто Детства. Кто с нами? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте соберитесь и побейте меня )))))

Я наверно одна кто голодал((((( и прятал взгляд при виде как кто-то покупает батон,а я еле копейке на половинку черного могла наскрести((((

Я наверно слишком рано взрослела и игр беззаботных у меня во дворе не было.игры были-но вот насколько беззаботные. Не хочу назад

 

 

Маш,там классный бар, и выпить там можно под драники и огурчики ))))))

 

Только они драники дерунами называют,имей ввиду))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, зачем тебя бить? Пусть только попробуют!!! Алинку сама бить не буду и другим не дам!!!

Я тоже в детстве хлеб целиковый никогда не покупала. Четвертинки в основном. За молоком шестилетняя ходила в другой квартал. А еще помню, как стояли в очереди и ждали тележку с капустой, капуста была дрянь, но я была маленькая, подбегала и снизу выбирала скорее качан, что получше. А еще помню шутку в нашей семье - сыр это такое желтое с дырочками? Но в начале 80х было нормально за счет того, что моя бабушка хоть и работала простой стенографисткой, но в совмине. Так что дома отдыха были хорошие, и пайки перепадали. Так что раннее детство было лучше, чем у большинства.

 

Жду название бара. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка бить не буду, потому как мое радостное детство было только до 91 г, а дальше развод родителей, драки, пьяный папа, голод, в холодильнике банка огурцов и масло Рама, и мешок картошки, что сами накопали.....так и питались..... мама одна работала, нас двоих поднимала, в долгах как в шелках были.....жили очень бедно!!! но зато как ушли от отца, сразу психологмически лучше стало, и это ни на что бы не променяла, столько натерпелись от отца....и ночевали у соседей и драки его, с ножом на нас бегал...как вспомню, так взрогну...это началось, когда мне 13 лет было, я мигом повзрослела....( Проблемы в семье, плюс кризис и голод в стране.....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в садик сама ходила,до сих пор в памямт как иду с кульком по дороге.мама не успевала-ей в другой город на дежурство.

 

Машка и мы бегали ловили машины с молоком,и овощами.но это было раньше,голод позже был когда слои начали расслаиватбся,вот как раз в 90ые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и я в сад и из сада одна ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я какая романтика СССР... Ностальгия по детству да, понятно..

 

Однообразная еда, одинаковая одежда, одинаковые зарплаты.. оттого и весело всем было, что стремиться было не к чему, застолье с портвейном и винегретом. Талоны на продукты...Основная масса старшего поколения спиваться именно тогда начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Светикс мне родная душа сегодня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню как я после школы шла в магазин и по 4-5 часов стояли в очереди за хлебом... очередь с криками "по 2 банки в руки не давать"...талоны на все даже на носки и трусы.....мандарины кислючие грузинские которые с боем удалось купить перед НГ.... как отец из командировок в Москву привозил конфеты Москвичка и мать их припрятывала к НГ... как в городе вообще почти не было денег ибо 2 крупных градообразующих предприятия годами не давали зарплату...в городе царил бартер это когда зарплату на работе выдавали кому мукой кому водкой и народ потом пытался поменять это на нужное или продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я помню масло Рама, сливочного не водилось. :) Да, мы тоже с огорода ели. И за молоком стояли, но вечно на нас заканчивалось. Ели консервы, свежего мяса почти не помню, только печенку. И гречку-макароны. Но всё равно мне тогда было светлее. Может тупо детство, не знаю. Но глаза на мокром месте ото всех фильмов первой половины 80х и от любой атрибутики.

Прикол, пишет мне наша нововрожденная, с которой мы в Киев:

написала в отель, долго не могла понять, что это: 5 березня 2012р

 

 

 

 

:Crazy:

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна что ль не помню.. жили втроем на зп врача.... нищета-нищетой.. помню пальто старое носила и переживала. мама говорит есть нечего было-но я не помню совсем голода и очередей не помню... хотя вон с алинкой ровесницы. и в сад когда ходили-нищеты еще не было-мороженое ели стандартно,вот в классе2-3 началось. но помню только по одежке.. видать мне чего дай пожрать я всему рада была.потому и голода не помню или дефицита..

 

а бесит меня в наше время все больший беспредел, я за жизнь боюсь и здоровье,что угробят дите в больничке и никто не в ответе. а вовс не потому кто что ест и куда ездит. в плане безопасности жизни и здоровья все хуже и хуже-потому что власть беспределит и люди стали беспределить... ну я это, в Люберах живу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с 15 марта у нас распределение на новый учебный год, то бишь с осени. Но есть шанс сходить к заведующей и договориться, чтоб взяли еще летом, пораньше, это уже когда путевку буду получать. А так нас, конечно, берут, у нас в нашем районе города проблем нет с 2.5 годовалыми, всех берут :sorry:

 

flyingangel, пусть все будет хорошо! А виды классные, заценила)))))

 

Болеющим выздоравливать!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сапфира, ну вот пришел кузнец своего счастья и показал, как на Руси жить хорошо! )))))

 

svetiks, я вот тоже далеко не средний класс! Не знаю, куда себя отнести.

 

jumary-baby, я в СССР не хочу, люблю свободу выбора и вообще свободу.

 

Я тоже помню, как все с огорода только ели, а мясо - то, что нарастили сами. И весной - сажать, осенью - копать. Да и сейчас еще сажают и копают родители. Не знаю, не было у меня счастья в детстве, помню, что училась, и от того было хорошо, что голова занята и работает. И как сейчас помню в благодарственном письме от учителей школы фразу "нас всех удивляла твоя работоспособность". Вот блин кого куда в воспоминаниях несет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я люблю совсем старые фильмы смотреть-весна на заречной...дело в пенькове...девчата

Вчера москва слезам не верит смотрели,поржали с их быта...да они счастливы тогда по-своему были

 

Но от 70-80 меня будоражит,знаешь колхозом веет ))))))

А про 90 тые вообще молчу.

 

 

 

А вот муж мой хорошо жил,когда все голодали его по болгариям и турциям возили и а адидас одевали.мама директором магазина была,потом главбухом в фирме под крышей у бантитов.... Таких историй. Нарассказывала про " крыши" и бандюганов в 90 ые

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ДЕТОК, УЖЕ ОТМЕТИВШИХ ПРАЗДНИК, СО 2-м ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

У кого сегодня праздник?

Именинник кто у вас?

И кому в честь дня рожденья

Поздравленья есть у нас?

Цифра два, как лебеденок.

Невелик пока ребенок!

Пусть растет и здоровеет,

Веселеет и умнеет!

Пусть поет, смеется, скачет,

Горько никогда не плачет!

Вас смешит и забавляет,

И болезней пусть не знает!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь какие дебаты у нас уже не первую неделю. :Crazy: То мультики, то выборы, то детство. А раньше все больше про эмиграцию и гв спорили. :)))

 

Margon, а мне нравится такой колхоз, не знаю почему. :))) Слушай, я вчера фигела в "Москве слезам" как Катя по супермаркету ходит. Неужели в то время уже были? Ох, московские высотки - моя мечта. Хочу попасть на экскурсию туда, например в квартиру Улановой. Вообще фанат расцвета сталинской Москвы.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, о, дваждыдвушечка пришла!!! Спасяба!

 

всем добрый вечер!

 

Что так робко? Не бойся нашего бойкого колхоза!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиграция тут рядом,пахнет ей ,тема эта то есть.......где жить хорошо)))))) выборы-россия-путин-валить))))-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...