Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, судя по всему ему не тепло и не сухо, раз он его тут же снимает как пописает

об обычных трусиках

а что за спец подгузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мое дете не понимает что он хочет писать совсем....вот когда уже сделает дело, может показать, но в памперсе и то невсегда, купила ему специальные трусы, но пока не пробовала, купила как раз перед тем как заболели в прошлый раз...вобщем у нас пока с горшком глухо))) хоть ночью в 95% он и сухой, ну точнее на утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сама попробуй разницу ))) Подгузы для приучения к горшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, так и называются? Какой фирмы? не текут но мокрые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы какаем только в горшок, как чует, что хочет, бежит бегом на горяшок, сам! писаем тоже! но пописы не попадают в горшок, просто попасть не может, маловат нам уже горшок, стоя не попадает , а сидя все вперед выливается....но самое главное, тчо сам понимает все и идет в горшок!

svetiks, мы тоже ночью очень много писаем, аж памперс прописываем иногда( но это из-за нашего питья. пьет много, приеду от бутылка будет отучение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот наш новый горшок нидерландский мэджик потти с большим передом (чтобы рисунок виден ребенку был), может вам его попробовать? А вообще скоро уже на толчок можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы уже решили, что в унитаз будем приучать, купим седульку с лесенкой, видела у подружки подобное....у нас 3 горшка - дома один, один в деревне у мамы, один тут в Тае купили и все какие-то маленькие ущербные......так что хватит уже горшки покупать, на унтаз будем ходить как большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я обожаю наше сиденье беби-бьорн. Мне кажется ничего удобнее этого просто быть не может, совершенная эргономика. Но мы им увлекались только 2 дня. Надо к нему ступеньку прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, пропустила вопрос твой. Называются кажется - трусики для приучения к горшку, точно есть у либеро и мэррис, остальные не знаю. Они не протекают, но впитывают плохо, так что мебель цела, но ребенку противно. Правда стоят дорого.

 

Вот что нашла:

Тренировочные трусики Merries (Kao (Japan)) 12-22 кг Весна 2010

Тренировочные трусики для приучения ребенка к туалету для мальчиков (Unicharm (Japan) ) 12-17 кг Весна 2011

Трусики Libero Поти Тренинг 12-26 кг (17 шт.) для мальчиков для приучения к горшку

 

Еще есть многоразовые хлопковые с впитывающим вкладышем типа "Непромокашка".

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы тоже купили тренировочные трусики ,вот такие

24b0ec9f4364t.jpg

но они все равно протекают

Изменено пользователем Rомашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, это многоразовые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

о, Карин, как раз хотела про такие подгузы для приучения написать, мы фирмы памперс покупали, правда тогда так и не приучились, но я особо не настаивала

И трусики, что Ромашка пишет у нас есть, кума наша присылала, правда они нам пока велики, в общем сейчас в самых обычных трусах щеголяем, сразу штанишки сидят складнее, а то раньше такая попа за счет них была, как у утенка ))

 

Маш, а напомни, ваш бэбибьорн его накладывать каждый раз надо или можно вмонтировать и использовать как альтернативу?

 

Девочки.. в мне муж на 8 марта подарок вчера сделал.. стыдно сказать что.. :confusion:

еще интриговал до этого, мол все завидовать будут..

я вообще думала духами банально отделаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, мы с бутылкой завязали :))) ночью не пьём. Но все равно писаем много. Она плохо спит, стонет, ворочается.. может от того, что сон не крепкий несколько раз писает за ночь.

Люба, что подарил то? :)))

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вибратор? :malicious:

 

Бебибьерн просто накладывается сверху на сиденье унитаза и с помощью колесика у него такие "ушки" ездят и доходят до нужного положения на данном конкретном унитазе. В итоге в плоскости он не двигается вообще (там еще борта прорезиненные нескользящие), а наверх вынуть можно легко. А как ты хочешь вмонтировать? Ты же сама не будешь на детское сиденье садиться?

 

Видали, до чего техника дошла?

 

Кресло-качалка МамаРу, до 11 кг

i?id=384906818-00-72

 

i?id=446720865-28-72

кресла-качалки Mamaroo имеют 5 оптимальных для малышей режимов движения: автомобиль, кенгуру, качели, танец, волна

  • встроенные колонки позволяют включать малышу звуки природы (5 видов звуков природы), а также любую музыку на ваш вкус с помощью подключения любого MP3 проигрывателя;
  • регулируемая скорость. Mamaroo имеет 5 скоростей движения. Вы сможете подобрать подходящие скорости для развлечения и сна вашего малыша;
  • простой в использовании ЖК-дисплей;
  • игрушки Mamaroo это не обычныемягкие игрушки. Специалистыпо детскому зрению долго подбиралиоптимальные цветовые комбинации, форму и расстояние для глаз малышей. Специально для новорождённых одна из сторон игрушек черно-белая. А цветные стороны, это непросто рисунки, а фрагменты полотен великих художников Моне, Сера и Ван Гога;
  • сиденье может быть приведено практически в любое комфортноеположение;
  • чехол сидения легко снимается и стираетсяв машинке
  • рассчитано на вес ребенка: до 11,25 кг

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я остаюсь в России))) Я с тобой. Вон даже Таня говорит, что мы похожи :):friend:

 

Margon, прелестны девчонки!

 

Rомашка, у нас Лиля только в таких трусах и ходит, уже целый год. Самое прикольное, что они ей малы за этот год не стали. У нас их штук 10, спасают и мебель, и пол. Сама она не всегда просится, а посадишь, пописает. Но за игрой может забыть. Самый прикол, что когда описается, говорит: Лиля колготки описала. А я ей отвечаю, что Лиля разговаривает лучше, чем в горшок просится. :hohot:

 

всем добрый вечер! Ну завтра еще полденька отработать и выходные! Ура!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла написать, что я тоже на родине остаюсь!!! :)))

...Пусть кричат уродина,

а она мне нравится,

Хоть и не красавица...

 

Муж, правда, давно думает об иммиграции, но дальше раздумьев и разговоров не доходит. И если бы он решил уехать, то я, конечно, за ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оооо, :friend:

А что это за трусы конкретно? Как звать?

svetiks, оставайся с нами!

 

Забыла тоже Маргоше написать, что девушки отпадны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Kаринчик,и у Хаггис еще тоже есть такие подгузы.

 

Мы в подгузах только на сны и прогулку,дома в штанишках,иногда бежит сама, иногда не успевает,но большие дела всегда без промахов в горшок еще с года.И еще заметила уже недели две просыпается утром с сухим подгузом,притом что ночью еще есть грудь.

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, никак их не звать, я их у Тани брала с Китая напрямую. Но эти китайские непромокашки за год каждодневной стирки и описывания не разорвались, не полиняли, и сидят на Лилиной попе отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а, я как раз хотела зайти в Танину подпись. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасиб, японских не найду, а вот другие очень даже может быть, буду смотреть! кресло отпад!

Chika, гляну :)

Agape, чтоооо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут. Только сегодня вышла почитать вас. Муж вчера уехал домой, приезжал вечером с аришей. Она тут сразу разгром по всем фронтам устроила, познакомилась с мед персоналом. А больше всего ей стекляный коридор и лифт понравился. По коридору уже в отделении ходила и говорил, бебичка не болей, и мама пойдем домой.

Ночь прошла спокойно, ттт. Иначе не знаю, как одна б справила ь. В 4 дала грудь, хоть и не ела ничего молочного, ее тут же пронесло, в 3 ночи дали лактоз фрезе смесь. Пока никакой реакции. Сидим ждем врача с вердиктом. Его помощница сказала, скорее всего завязываем гв.

 

Я тоже к "клюшкам"))))у меня было счастливое детство. Конфеты, игрушки, одежда с Германии. Весь двор ходил смотреть на моих кукол, и угоститься жвачками. Конец 80 начало 90 жесть конечно. Но тогда все воспринималось, как должное. Масло, сахар, мясо по талонам. Хлеб буханка на руки... Когда в училище поступила, там заметила разницу богатые- бедные. У нас много учились детей высокопоставленных "господ". То во что они одевались, мне и не снилось. Привозили

 

Увозили на машинах. Помню в 14 первые заработанные деньги, только устроилась в ансамбль танцевать, и с первой халтуры не мало получилось, как папина месячной з/п

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, так что с Маней, так и не понятно? Что ж вас так долго мурыжат-то. Если непереносимость лактазы, почему нельзя грудью с лактазой-бейби кормить? =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не,я против насилия,моя когда отказывалась садиться на горшок,я и не заставляла,потом этот страх прошел,тогда и стала приучать,конечно

Я написала,как мы поняли назначение горшка,без мокрых штанов да,не получилось,но это просто для информации,ни в коем случае не наставление,если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, врач только ушел. Инфекции тоже не подтвердились. Непереносимость молока. Сегодня начинаем кормиться без лактозой смесью. И если хочу сохранить гв мне исключить всю молочку, а пока сцеживаться, пока у нее желудок окончательно не укрепиться. Сижу думаю, оно мне надо.... Уже б перешли а смесь совсем. Я на эту помпу смотреть не могу, сразу мурашки по коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...