Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

flyingangel, а чего они - не могут четко сказать - непереносимость или нет? На углеводы кал получилось сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой муж попросил лососика приготовить в духовочке, будем шаманить..

я от блендера чашу разбила, хотела один рецептик попробывать новый..так обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ребенок писяет в штаны, причем дома без памперса мы уже давно ходим....ловим ,садим на горшок, получается - хвалим, не успели посадить, все - штаны мокрые ,причем его абсолютно не беспокоит ,что они мокрые, будет бегать, играть, пока не поменяем. сынок правда, еще и разговаривать толком не умеет...... в общем, я жду, когда же мы наконец-то начнем проситься....

Один в один. Моей до фанаря что у нее мокрые штаны или какахи, если я не увижу, то так и будет бегать играть.((( Не знаю что делать.((( Про горшок все знает, что зачем и как, может и посидеть на нем, а писать туда не будет. Ночью описается и не заметит.

И с соской у нас все так же((( Ни как без нее, кричит просит. А я с работы прихожу уставшая и мне уже не до чего(((

Наверное я плохая мама... на ребенка времени почти нет.

 

flyingangel, рада что ничего страшного у вас. Не мучай себя и ребенка, корми смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

трусики для приучения к горшку, точно есть у либеро и мэррис, остальные не знаю. Они не протекают, но впитывают плохо, так что мебель цела, но ребенку противно. Правда стоят дорого.

Маша,я своей покупала такие месяца три перед новым годом...без толку они нам оказались...в итоге обычные либеро-трусики носим...

 

Сижу думаю, оно мне надо

тебе мож и не надо...а доче-то надо наверно...

но решать тебе конечно.

 

Девочки.. в мне муж на 8 марта подарок вчера сделал.. стыдно сказать что..

мне мой шарики из интим-магазина после родов подарил,шоб кегеля с ними делала :Crazy: так и валяются нетронутые...а тебе что??? :D Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот и у нас так, и тоже засыпаем до сих пор с соской, все не решусь отобрать.

 

flyingangel, ну раз такая ситуация, может лучше перейти на смесь....

 

у меня подарок - мультиварка ,осваиваю теперь. первое пробное блюдо удалось ,муж и сынок попросили добавки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, врач только ушел. Инфекции тоже не подтвердились. Непереносимость молока. Сегодня начинаем кормиться без лактозой смесью. И если хочу сохранить гв мне исключить всю молочку, а пока сцеживаться, пока у нее желудок окончательно не укрепиться. Сижу думаю, оно мне надо.... Уже б перешли а смесь совсем. Я на эту помпу смотреть не могу, сразу мурашки по коже

Ну так не на молоко, я так понимаю, а на лактозу, нет? Ладно, как решишь, так и будет правильно, столько врачей вас смотрели, чего мы-то лезем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, за интриговала и смылась подарок наверное опробовать))))))

 

Анжелика, главное не инфекция... Давайте уже домой быстрее@@@

 

 

Девочки, кто сами торт делали на др: под мастику какую основу пекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБААААААА

Блин, убрали списки присутствующих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, обычно делают бисквит ,я на ДР делала медовик

 

jumary-baby, а я думаю, что это нету никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ангел, я бы ни за что не перевела ребенка на смесь, боролась бы до последнего шанса. Не болейте!

 

bobira, я делала бисквит простой в мультиварке, по рецепту андреевны с хлебопечки.ру. Если надо скину рецептик. Промазывала сметана+сгущенка+бананы, под мастику масло+сгущенка+сах. пудра+коньяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все больше убеждаюсь,что у нас прям тема гвешниц. у нас у январсих-

1.ох он пукает плохо,все перехожу на смесь,не фиг мучать ребенка

2. ох он ест каждый час, а должен раз в 3 часа-перехожу на смесь-я измучалась!

3.ох он даже ночью есть просит-перехожу на смесь

4. ох он набрал всего 500 гр перехожу на смесь

5, он орет после груди, а смью накормлю-он в отрубе, проснулся- я ему смесь-он опять в отрубе.. значит мало ему молока было..

 

я там чего-то вякнула и еще 2 девочки про пользу гв-нас в игнор.. в итоге процентов 15-гв, процентов 30-ив,показания только у 1 девочки реальные,остальные св.. и никто не парится,ну ребенок же не спит, и гулять просит-это ж какая трагедия!надо срочно его в отруб..

 

Анжелик, имхо... я б на смесь перевела. ну вот я искуственица-здоровая лошадь выросла! а витька у меня гв-ник только и делал,что болел все гв... а других шибко + от гв.. психологическое внимание я думаю ты машуне в любом случае дашь. а нервничать и срываться.. думаю ребенку прежде всего нужны спокойная и счастливая мама. стабильное настроение в семье, а не плач с истериками,что ты устала от помпы((

простите меня все сторонники, я не вижу большой пользы от гв,кроме как удобство мамы,что не мыть бутылки, по ночам за смесью не скакать... говорить,что ре что-то недополучает в физческом плане (ну время доказало обратное, наше поколение сплошь ив-ое, и ничего, не жалуемся.. я вот поздоровее мужа буду,ктр-го до 3 лет кормили сиськой. да и какое питание,если год кормим сиськой, а в 2 года даем и сладенького и вредненького... все труды на смарку.. да и нужны ли так эти труды), в психологическом плане тоже не вижу больших +, мы после сворачивание гв стали намного ближе. я стала мамой а не ходячей сисей..да и вообще это заявление из серии.что дети кс больше отстают и нет комфорта псих. с мамой как дети ер... ересь все-как мама воспитает, такой комфорт и будет!

вобщем гв-рулит, но до тех пор,пока проблем не доставляет. если есть проблемы, надо делать как удобнее и логичнее,ибо огрмных + на мой взгляд нет.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Да хочу рецепт! Правда у меня нет мультиыарки, зато хлебопечка есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, насчет смеси и гв, знай одно ребенку нужна спокойная мама, а мужу жена, так что если тебя напрягает сохранять гв пока все не прийдет в норму - завязывай..

kuptan, наивные люди :D

а вы на сисе полностью? Как часто кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Яйца-4шт

Сахар-1стакан(190г)

Мука-1стакан(130г)

Охлажденное Масло (растит)-3ст.л.

Кипяток-3ст.л.

 

Приготовление

 

Яйца с сахаром взбить до пены.

Потом аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя.

В стакан налить масло и влить в него кипяток,затем все это в тесто.

Программа выпечка 60 мин.

Готовый бисквит разрезать пополам и пропитать его любым кремом."

Этот бисквит не будет таким высоким как при взбивании отдельно желтков и белков. Но иногда нужно для тортика не такие высокие бисквиты. Его можно разрезать три коржа, легко.

В духовке его тоже пекут, если она хорошая то результат будет не хуже. 7-8 см бисквит вышел у меня.Важно, чтобы яйца были средних размеров, не крупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я стобой согласна. конечно ГВ очень полезно ,с этим не поспоришь ,и я за ГВ ,но сейчас такая пропаганда ГВ, что я, когда в роддоме 5 дней молоко не прибывало, дала малому смесь на 3-й день(он плакал, спал по 10 минут и в весе сильно потерял) и чувствовала себя настолько виноватой, прям нерадивой мамашей, это неправильно. сейчас я б так не парилась..... если прямые показания и маме так удобней, то и ребенку хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Спасибо))) а если не сложно можешь еще написать в какой последовательности и в каких про порциях "промазку" делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин ага, тема паникерш-как паниковали во время Б, тк и сейчас на кажый пук-ой-ей-ей.. нет,есть и вполне нормальные опасения, ну или там депресуха накатывает-я им пишу, преободряю,что дескать держитесь деффки, все пройдет)) но 90% нытье сплошное(((

мы кормимся по требованию. прям кормежка где-то раз в 2 часа, если гуляем или на машине, может и 4 часа не есть,ососбенно если соска примотана))) но в эти 2 часа между кормлениями я могу раз 5 еще дать грудь,если мявкает.

проснулся в 9 сися-мобиль-9,20 сися, погуляли на ручках-сися-мобиль-поорал-плантекс или сися-опять сися-11 часов-другая сися))) как-то так. меня не напрягает-молока много, не больно . витьке было мало-аж жевал грудь.думаю надо было витяе на св переводить-но лень во мне победила, мыть бутылки не охота было))))да и молок без единого комка за сутки все ушло, когда закончили.

на сон кстати под грудью не засыпает нивкакую. выгибается,психует. я как в лучшие годы ссср в байковую пеленку по рукам-ногам смотаю-сосу в зубы, к себе прижму,чтоб не выплевывал, он минуту повыкобенивается и все-притих и хожу-качаю по квартире. вот сегдня 4 сна (обычно 2) максимальный сон 40 минут, но выглядит-укачала-положила-минута прошла, ор-качаю 15 минут-укачала-положила-минута прошла..... и так подходов 3-5, на 5й подход заснул на 40 минут. проснулся 20 минут подрствований-не выспался и по кругу.... и так весь день витя под ногами крутится,помощник))) ну вот обычно толька 2 сна "длинных" сегодня аж 4. но лучше б 2 было-замудохалась,простите, таскать целый день ентот байковый кулек))))

не, ну когда не надо, мы на 2 часа можем задрыхнуть-фиг разбудишь! зато на сон ушел со 2 раза, а не с 5 в ночь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясненько,

как уснет в закутаного оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,я пекла бисквит. Щас накатаю в жж,дождешься!? )))))

Там просто беспроигрышный биксвит без заморочек на 1 м яйце.

И начинка моя вышла просто сказочная

 

Ангел,гв это безусловно огромнейшая польза,и не только душевно-моральная .....но! Сколько выросших деток искусственников.если тебя это сильно мучает и прессует-делай как сердце подсказывает.

 

Нам легко рассуждать кто сиську дал и никаких проблем не было,а вы уже сколько по больницам.это тяжело,у тебя еше и вторая взрослая кроха..не слушай никого,слушай себя........

 

куптан, странно про ГВ, у нас помню наоборот в теме драки были за ГВ

а про нытье есть такой момент

на другом форуме помню. девочки многие по несколько лет планировали, бредили детьми, порожали ,а потом ноют и ноют. блин ну не понять мне... че тут ныть

 

Маша,

Ссылки скрыты.

,

адрес:м. Київ, вул. Ванди Василевської, 12/16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да, ты угадала ;)

да такой необычный

еще не пробовали, не знаю можно ли мне сейчас.. :confusion:

 

Алевтина, а какой тот размер трусов, что носите, а то у нас на 92рост, оч. велики пока, а то Таньку мож нужные закажу, хотя не писькаем в них, но на лето на всяк. случай на улицу ..

 

Анжелик, так если непереносимость, мне кажется и исключив молочку из своего питания рез-т останется тем же, ГВ полезно безсловно, но если детке не идет.. чтоже поделаешь..

 

лан, пойду подарок мужа изучать, муж преподавать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Любань,ты никак зарожать надумала :D

 

Вау,как красиво...Цвяточки :)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, завидуешь :D ?

 

NeoNatura, какая ты вся единишная :Crazy: ( на линейке)

 

ссылка на рецепт торта кому нужно :Hello:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не вижу ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я ее и не вставляла

лох :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сохранила :)

на будущее :reverans:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...