Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет

Margon, ягоды свежие? а какие ещё варианты начинки могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления с Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Немного о нас. Болтаем всё активнее. До сих пор едим сисю. Остальное сейчас едим плоховато - лезут пятёрки. На горшок и просимся, и сами снимаем штаны и садимся, а вот подтягиваем не всегда - ленимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я брала замороженные

 

варианты??? ну кто какую любит.. полазь по инету

 

Никитосика с двухлетием!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Два годика – возраст чудесный

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за понимание и советы. Пока слеживаюсь, а там дальше видно будет. Все равно сейчас все молоко, что сцеживала за эти дни придется выкинуть. Нет, нет да я и ела там что то молочное.

Какие вы молодцы, торты печь умеете)))) На аршин д/р мы наверно еще тут будем. Хотя мне мед персонал сказал, что я могу машу оставить тут одну под их присмотром. Тут есть одна палата, там 4 малютки без родителей... Вообще не понимаю, как по собственному желанию можно оставить такого маленького человечка, ладно там когда маму госпитализировали... Или еще какие то веские причины.

Алин, забыла лизуна откоментить)))) зачет!)) моя обязательно при встрече или расставании обнимается и целуется с детками, так умилительно. Жаль, только, что не все детки адекватно к такому порыву чувств относятся.

 

ТаняКуп ты мой герой, я тебе говорила?))))) не знаю, как будет с машей, когда домой вернемся. Но с аришей мне в этом плане было легко, я ее кормила, заворачивала, соску в рот, 5 минут и она спала. Никаких укачиваний, и хождения по комнате. Теперь сама себе уже завидую)))))

 

Что за бред, почему никого не видно в теме!?(

 

Люба, так что тебе муж то подарил, че то я торможу.... А вы тут все намеками, да намеками....

 

А еще, сколько после родов кровит? Мне не с чем сравнивать, у меня в прошлый раз после двух недель, кровотечение было, антибиотики и проч....жуть, страшно вспоминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я ж когда-то ноябренка ждала, ну вобщем в темке ноябрят 2009 сидела, ну и потом их почитывала...у девочки одной была подобная ситуация, ну точнее у них без поноса, у них страшный диатез, девочка у нее до сих пор на всю молочку реагирует, она кормила до 2 лет грудью, у них ни одна смесь не пошла - ни соевая, ни безлактозная, ни на козьем молоке, в итоге она кормила и все что ей было можно это парочку видов мяса и гречку с рисом, на остальное у мелкой аллергия...но я думаю, что для меня такой вариант был бы уже крайним, то есть если уже ничего не идет, так как мучаться ты будешь дооолго с этой молочкой и не факт что не съешь какую-то конфетку, где молока немного было и ее опять не пронесет, ну вобщем я бы не переживала по поводу гв в твоей ситуации если ребенку идет безлактозная смесь...когда-то, кстати, читала по поводу непереносимости лактозы, тут обычно советуют завершать гв, в случае скажем аллергии на коровье молоко - наоборот, кормить с полным исключением молочки, но в случае с лактозой - завершают гв...в грудном молоке тоже есть лактоза, кстати...

 

моему ребенку вроде бы получше, кашель правда бесконечный, мне кажется что я спала как-то очень поверхностно, ночь длилась вечность и я не выспалась(( соплей еще больше стало, но температуры нет совсем, ТТТ! муж тоже без голоса ходит, но у Тимы сегодня погромче немного голос

 

Никиту с днем рождения!

 

50288370_41728658_39503510_gallery_2_176_7280.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, завидуешь

а то! Пойти шоль свои шары опробовать? :hohot:

NeoNatura, какая ты вся единишная

колышницаgreen.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Маргош! торт замечательный в разрезе! положила в заначку рецепт)))) Лизка с подружкой супер!)

 

Никиту с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Мааааш...я в России остаюсь....я писала писала вчера ответ тебе....сеня вдохновения нет))) но если кратко то я отсюда свалю только в 2 случаях: 1) если муж уедет на работу.....и 2) если найду страну в которой будут наши просторы сочетаться с мудрым и добрым правительством, социально-защищеным обществом и безопасной жизнью, отличной медициной с первоклассным образованием для детей и еще много чего... но идеальных стран нет)))))

 

Анжелика согласна с Таней куптан! ребенку нужна спокойная мама прежде всего, если тебе будет удобнее ИВ то вперед! мне было удобнее ГВ вот я и кормила))))) к тому же у нас проблем не было.... про иммунитет чего-то мне кажется это мифы...вот если Рома был с детства болезненный и то что я его кормила до 1,2 никак не повлияло... Ярик изначально был покрепче и болеет он меньше и его я то ж кормила до 1,2... ну и про кесарят и ер-рожденных то ж фигня))) на мне проверено: и тот и другой ре оба ко мне привязаны потому что я их сама люблю и души в них не чаю :D и ждала их и с рук не спускала пока силы были носить :D и спали в обнимочку.... а папа их вообще не рожал и не кормил но тем не менее они оба эмоционально запитаны на него сильно...если папа не в духе то дети оба! неуправляемые! когда я не в духе то ж самое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с 2 годиками!!!!!!!!! Пусть растет крепышем и умницей!!!!

 

 

Мы собрались, выезжаем отсюда в 15.10 в аэропорт, в Москве будем завтра около 14 ч...... до встречи в России)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мягкой посадки!

 

Никиту с 2-мя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Утро доброе!

Никиту с 2-я годиками!

Асюку с 2-я месяцами!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Анжелика, если такие проблемы с молоком, переходи на смесь безлактозную, зачем такие мучения малышке?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Margon, Алин,ссылки же запрещены вроде на сторонние сайты?

 

Эврика, Юль,хорошей вам дороги,ждем))

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon , спасибо))) За рецепт)))

 

А мы врача вызвали, если помните я говорила что позавчера прививку сделали акдс пентаксим и гепатит, вчера небольшая темпа была но ребенок весел и игрив, а сегодня ночью все воду хлобыстала а под утро ее рвать этой водой начало, и до сих пор только попьет минут через десят рвет((((( интересно это последствия прививки или нет???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, спасибо за адрес!

 

Люба, давай вибрируй уже после 8го, ты чё.

 

 

Мааааш...я в России остаюсь....я писала писала вчера ответ тебе....сеня вдохновения нет))) но если кратко то я отсюда свалю только в 2 случаях: 1) если муж уедет на работу.....и 2) если найду страну в которой будут наши просторы сочетаться с мудрым и добрым правительством, социально-защищеным обществом и безопасной жизнью, отличной медициной с первоклассным образованием для детей и еще много чего... но идеальных стран нет)))))

 

 

Воооот, 100% мой ответ. Я вчера в очередной раз думала, где может быть похожая природа, ибо без неё я никуда. Кроме Канады ничего в голову не приходит, в Скандинавию не хочу, да и тесно в Европе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я согласна с тобой. Прочто чудно, что так много врачей пересмотрели и никто ничего толком сказать не может... У нас вон любая мамашка сдала сама анализ и поставила диагноз. =))) Гы. Конечно, лучше ИВ, чем сплошная нервотрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, щас еще и ротовирус ходит, может в поликлинике подхватили..

svetiks, ой спасибо. я с этими боялчками и забыла-думала,что завтра.

Никитоса с 2летием!!! братика пожелаю ))))

 

мы болеем,вите все так же плохо, темпа 5 день((( плачет пол ночи, уснуть не может. сегодня вот с 3 до 5 гуляли. СБ Асюка привык и спит при этом оре.. оба дышать не могут-сопливят. муж на работе до 9, няни нет уже 2 недели.. держусь!

 

Анжелик,все было б гораздо проще, он у меня может сам заснуть,если я к вите например убегу и сиську вытащу изо рта, а он не уснул, то может и сам. проблема в том,что сосать ему надо, а соску он не берет нивкакую. на прогулке примотана, на сон к себе с соской прижимаю.. а если б сосал, то наверное сам бы лежал и засыпал. но я не сильно переживаю.(только за витюшу-что разорваться не могу. а он зовет, а я андрея укачиваю) а в плане тяжести-мне не тяжело. я тут как Маргон-кайфую от детеныша, выкобенивания проходят за минуту, он потом лежит, сосу наяривает, глазюками глазюкает, я хожу, ношу, маушку нюхаю,кайфую,так они быстро вырастут. витьку кульком вот уже не поносишь. а не факт,что у меня дети еще будут. так что я ловлю каждую минутку. и от этого намного легче.

я все-таки боялась трудностей погодок. точнее не трудностей, а своей усталости и беспомощности. но по факту оч.мало ситуаций,когда я кого-то обделяю из них. а если есть-то и на пользу,эгоистами расти нне будут. и подождет витя,что на его капризы сразу не бегут и андрей подождет,что по первому писку на ручки не берут. вот даже на форуме успеваю бывать,ка мне кажется ,столько же,солько до родов.

а уж когда валяемся на сон втроем-одному грудь,другому волосы,лежат с 2 сторон такие тепленькие котятки,мммм ,прям затискала бы обоих))

Юль вы когда обратно?

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту с 2-я годиками!

Асюку с 2-я месяцами!

Ой, как клево написала, я нагло присоединяюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались, выезжаем отсюда в 15.10 в аэропорт, в Москве будем завтра около 14 ч...... до встречи в России)

счастливого пути!

 

kuptan,+ 1000000000... вот мне ща иногда хочется Ярика потискать а он выкобенивается - отстань мама :D Рому то ж особо не потискаешь....в нем надо мужской характер закалять...уж больно он мамский-ласковый-ранимый

 

Асюку с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань я выше по часам все написала, когда мы обратно)

Андрейку и тебя с 2 месяцами!!!!

 

всем спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во. в полглаза читаю. читаю мы собрались.. инфа они собрались-вопрос,когда обратно? а то что там же дальше написано мозг информацию не усовил.. жесть. заказала витаминок с америки, пить буду. и учиться надо куда-нить пойти податься, а то точно отупею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,счастливого пути!!!!!!!

 

Куптан ,выздоравливайте.

Бобира и вы тоже.это я думаю реакция на прививку,на температуру.все ж по-разному переносят.пусть скорее отходит!!!!

 

Сапфира,че там Ромка я лизу уже не всегда могу обнимать и целовать.иногда залезет ко мне прижмется,и такооой кайф.сидим мульты смотрим. А иногда поцелую поймаю,так психует-вытирает и рукой на меня машет))))))

 

Федене,так вроде коммерческие ссылки нельзя?

А там мой личный журнал,чем я им плохо делаю?!

 

Мы вчера последние отели забукали,машину,все деньги потратили,сидим по 200 крон на счетах- довольные))))))))))

когда уже май?

 

Очень расстраиваюсь,что без Лизы,но ум понимает куда еще тащить...осень или зимой в тайланд может поедем,тогда уже с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во ..во...таж фихня поймаю прижму он визжать и отпихивать меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

даже не знаю что написать больше :D

 

Андрюшу с 2мя месяцами!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла крышечку йогурта,а она как чпокнет,как шампанское и брызгами все на меня легло- фейс,волосы,одежду......

Я на работе.. вот не знаю мне смеяться или плакать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сейчас пошучу, ты наверно взболтала перед открытием :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Андрюшку с 2-мя месяцами! :flower:

 

flyingangel, скорей бы уже врачи точный диагноз поставили.

 

А мы все сопливим, на улицу 2 дня не ходили, т.к. иногда чихнет, так сопли до подбородка.

 

Margon, Алин тортик супер, попробую наверное сделать, а вчера у меня не получился твой рулет, не умею я с бисквитным тестом обращаться, так белки взбились хорошо но потом муки добавила и омлет получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...