Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, так видишь, не обидчивый сын у меня :)

я ж как раз не против сегодня была, папу 2й раз за неделю подключаем, а вчера поняла, что ему может быть неприятно и шумно, на том дело и закончилось, пусть лучше муж обижается, на обиженных воду возят

 

а папе вчера Ната сказала - Таша боись када ночь :(

она со светильником спит всегда..

 

сорри, что переплела тему секса и Б :confusion:

постараюсь без интима в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кать,ну как я уже и написала.ты не пишешь о детях,своем дне,что вв деоаете,чем занимаетесь.что плохого /хорошего.а протест сразу раз и выдала,вот и складывается такое впечатление,что у тебя что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,ну как я уже и написала.ты не пишешь о детях,своем дне,что вв деоаете,чем занимаетесь.что плохого /хорошего.а протест сразу раз и выдала,вот и складывается такое впечатление,что у тебя что-то не так

Алина,у меня дни все похожи друг на друга,вот и не пишу)

Могу один раз смело написать и можно до конца года каждый день копировать свое сообщение)

Протест у меня был только в день выборов,и не против девочек,а все остальное просто мнение и информация от себя на тему,не больше

Мне кажется,я плохая мама,об этом как-то писать стыдно,вот и не пишу...с мужем бывает разное,но все больше неприятного,но зачем это здесь все обсуждать,я человек действительно закрытый,не спорю,не могу как Люба откровенно (опять же это не в обиду,а просто сравнение,писать о чем-то интимном,ну что тут поделаешь)

Что еще...с детьми не занимаюсь,они у меня сами по себе,это факт,дома у меня нет идеального порядка и это тоже факт,ушла вся в СП закупки и обо всем забыла)

Вот и все,что в моей жизни происходит на данный момент...весной у меня обычно депрессия начинается,это пошло как-то из далекой юности,хочется каких-то перемен в жизни)

Но,повторюсь,никого не хотела обидеть или навязывать свое мнение,я реально очень добрый человек по натуре и даже наивный,о чем и написала недавно Алевтине

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик, какой тортик надумала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ну вот так мы и подумали,что-то у тебя не ладится,и это видно!

Написала,высказалась-может тебе полегчает.

А они похожие один на другой тут у многих так.

Пусть налаживается твое настроение!!!!!

 

Олюня,выкладывай потом тортик!!!!!

Настик,рукоделтница ты,молодец!!! Оч красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочк, вот тоже без обид. но не понимаю периодичеси появляющихся фрах-я плохая мать

вот мне кажется, будето половине темы эой кажется, что я плохая мать. но мне самой в жизни никогда такое в голову не придет, пусть даже все вокруг будут уверены. атюш,ну ты что,девчоно своих не любишь? любишь, ВСЕ ты уже априори хорошая мать. при чем тут чистые полы или система монтесори на дому и хорошая-плохая. разве ребенок любит за развивашки?? ты чудесная мама! я не знаю в нашей темке плохих мам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,я плохая мама,об этом как-то писать стыдно,вот и не пишу...с мужем бывает разное,но все больше неприятного,но зачем это здесь все обсуждать

А где ж еще-то все это обсуждать? Давай, открывайся, авка хорошо получилась!

 

Люб, и ты давай не скромничай, ну разные мы все, ну и что, зачем же без интима? =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :):class:

fedene, все будет хорошо, не депрессуй!

о плохой маме к Тане (к) +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Ну вот и выходные! Урааааааа!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Сапфира, это не осн.подарок - будь на стреме, посылка уже в Миассе :)

 

Agape, у нас половина трусов размер 80, половина 90. Одно время 80-й размер стал Лиле маловат, а потом снова нормально стал одеваться, видимо вытянулась, попа схуднула.

 

Какое у меня замечательное праздничное настроение! Спешу со всеми поделиться :love: :love: :love: Сегодня дети все бегали за учителями, дарили цветы, конфеты, а потом был концерт. Я правда немного опоздала, и чуть пораньше ушла. НО! Застала выступление директрисы. И представляете, мне вручили грамоты за "творческий подход к педагогической деятельности и качественную организацию внеклассной работы по предмету". Вот! А мне кажется, что в этой школе я вообще балду пинаю, а не работаю, по сравнению с предыдущей :hohot: :hohot: :hohot:

 

Никиту, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я испугалась..ты про выхи написала..я задумалась куда я выпала на 2 дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот любимый мульт моего ребенка

и чтобы это значило

 

Margon, Карина, спасибо!

 

fedene, вот мне тоже кажется что у нас нет плохих мам, а мы просто все разные и это хорошо

 

Алевтина, молодец, вот прямо очень-очень мне нравится твое настроение!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ну вот так мы и подумали,что-то у тебя не ладится,и это видно!

Написала,высказалась-может тебе полегчает.

А они похожие один на другой тут у многих так.

Пусть налаживается твое настроение!!!!!

Алин,оно у меня всегда было так на самом деле,не ладилось))

ну просто редко пишу и я стараюсь,чтобы это не сказывалось на моем общении с людьми

спасибо!

 

девочк, вот тоже без обид. но не понимаю периодичеси появляющихся фрах-я плохая мать

вот мне кажется, будето половине темы эой кажется, что я плохая мать. но мне самой в жизни никогда такое в голову не придет, пусть даже все вокруг будут уверены. атюш,ну ты что,девчоно своих не любишь? любишь, ВСЕ ты уже априори хорошая мать. при чем тут чистые полы или система монтесори на дому и хорошая-плохая. разве ребенок любит за развивашки?? ты чудесная мама! я не знаю в нашей темке плохих мам..

это говорит мне мой муж,забыла уточнить,хотя сам папа у нас к детям не походит ближе чем на метр))

Когда здесь читаю,как кто-то там отшлепал своего ребенка и переживает,сразу ловлю себя на мысли,что срываюсь на своих детей очень часто,особенно сложно мне сейчас со старшей дочкой...

так как она все видит,видит нашу ругань и ведет себя со мной так же как муж,теряю уважение ребенка,это меня очень беспокоит,конечно

 

fedene, все будет хорошо, не депрессуй!

если только буду реже читать про хороших и внимательных мужей))

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мой мульт личности тоже обожает :D :D :D

fedene, значит ближе не чем на метр подойти он не может, а в коментах орать что дочки все в него так это только дай, ууу какой! :malicious: я ему отвечу в сл раз :girl_cool:

вчера прочитала в одноклашках статус

"9 месяцев носишь, 11 часов рожаешь, 14 месяцев не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа :)))))" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочется биться голвой об стену((( - интернет кабель повредил кто-то и скорость очень низкая( Страницы грузятся долго( Читаю, а писать уже времени нет+ авитаминоз по ходу у меня...вообще мозг отказывается запоминать информацию...девочки, я тупею(((((((((((( Кто какие витаминки пьёт. ПРопила компливит антистресс - не помогло.

flyingangel, у меня даже бы вопрос о ГВ не стоял, если у ребенка аллергия на молоко моё. Сворачивайся и живи спокойно. Я была на ИВ с месяца - выросла)))) Не сказать что супер умная и здоровая, но не хуже всех))))))) Поправляйтесь, даже не представляю, как ты по Арише соскучилась..Я при ЗБ попала в больницу на 10 дней, а Тёмке было 2г 7 мес....так я обскучалась.

Мой муж попросил лососика приготовить в духовочке, будем шаманить..

я от блендера чашу разбила, хотела один рецептик попробывать новый..так обидно..

Карин..ты такая молодец! Готовишь вкусненькое, всегда на позитиве...если б я была мужчиной..я б на тебе тоже женилась)))))) Повезло твоему мужу. Про приучению к горшку: подержи пару дней без памперсов ребенка ..походи за ним, понаблюдай. Если видишь, что он бегает и писает одновременно, значит время не пришло. Все знают нашу эпопею с горшком: Майя была без пампера с 10 месяцев днём...и высаживала и заставляла..Усикано было всё..мебель менять будем (благо старую выкинуть не жалко..на это и была она рассчитана). И вот месяц назад Майя просто подошла сама и пописала в горшок..всё...больше проблем не было - писает сама в него днём. Конечно, бывает один два раза в день промахи, но это если она в другой комнате от горшка и бесится играет. Не заморачивайся сильно..Пи.си. мы ни разу не трусики либеро не покупали и т.п. примочки для приучения..выросли же..писаем куда нужно) Тут важно, чтобы ребенок сам чувствовал заранее, что писать хочет. Так что я за то ,что всему своё время и трагедии не нужно.

-Хельга-, про соску. У меня сын до 3 х лет сосал соску. Выход для вас только один))))))) : как ты морально будешь готова - собирай все соски..все все все..и выкидывай в форточку) 2 ночи ребенок будет возиться, просить, а потом забудет. Это я тебе гарантирую,т.к. не я первая так отучаю. Зато эффективно. Главное все соски выкинуть.

Margon, спасибо за рецепт бисквита. Ну где ты научилась вкуссно готовить а??? Алин..тож хочу научиться..во всём виновата моя плита!))ага))) плита плохая, поэтому выпечка невкуссная)

Agape, подарок мужа просто ВАХ!))))))) Мне муж тоже наподобие дарил..только бабочку..кто "в теме" тот знает что это такое...мне не понра..лежит без дела. У меня были мысли куда её пристроить..но я промолчу про мучение кошек во время марта) Только я бы будучи Б не решилась на пробу..имхо.Роднее мужниного пречиндала нет)

kuptan, выздоравливайте. Я почему то всегда после твоих постов переживаю и вспоминаю себя...очень нелегко с двумя детками, особенно если они болеют. Держись, дорогая....это всё временно..вот Майе 2 года скоро и уже легче..намного легче..Ты молодчинка, что оптимистично настроена..у тебя можно поучиться.

Ща допишу всё что хотела казать..буду по частям сохранять..а то копм выкинуть охото .....всё тормозит и отключается..где бы денег взять на планшетник или ноут( так что девы..у кого ноуты..не всё у вас так плохо..бывает и пещера как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, я не всегда на позитиве, мне 3й день муж спрашивает вот, мол чего я такая агрессивная :D кидаюсь на него по мелочам, я грю сам виноват, нет у меня настроения на этой неделе по 2 раза повторять :girl_in_dreams::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пчела молодец!!! Пришла всем комплименты раздала)))))))

Марин,готовить мне кажется большинство может хорошо,ну только уже совсем запущенный случай!!!! Главное захотеть,главное для кого. Вот вчера я если не хотела готовить,то у меня вышло гавно вместо котлет. Я если не настроена готовить,муж говорит,давай закажем что-то.а меня сразу жаба душит,если не суши,конечно,и я сразу готовлю.но часто и заказываем,конечно.

Вот захотела сделать торт,перелопатила инет и сделала

 

 

Кать,это трудно,это очень тяжело так жить и я прекрасно понимаю твое настроение. Я даже не представляю как бы я жила так,наверно не жила б.но я отчаянная.развелась бы.

Раз не можешь изменить ситуацию нужно меня отношение.тв ж разводиться не будешь?! Значит надо как-то менять свое отношение к этому всему.ты ж наверно даже не выьирешься никуда,помню говорила,что это сложно.ну ведь девчонки уже не маленькие,и м ними можно тоже.

Ты говоришь дети сами по себе,дома не порядок.а почему не убрать,не приготовить вместе с ними чего-то вкусного,не съездить в тот же парк подальше-просто сменить обстановку. Раз ваш папа хочет быть сам по себе значит нужно создать свой уютный мирок с девчонками и наслаждаться ими.... Они ведь так быстро вырастут и улетят!

Давай выбирайся из этого тумана

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Катю муж никуда с детьми не отпускает, вроде как я помню..когда мы еще встречаться хотели летом прошлым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как любой нормальный человек знаю,что такое ьрлотнле настроение затягивает,дома бардак,есть нечего,куча гладки,голова не мыта,на мужа рычишь,и чем дальше тем больше и больше.и думаешь ну блин,хватит.

Пошла навела марафет,купила вкусняшку приготовила убрала погладила и уже и мужа расцеловать хочется и ребенок золотой....

Надо самим ковать себе настроение если обстоятельства такие

 

Карин,катя а как не пускает? Катя ж не рабыня,не приаязана к дивану. Взяла и поехала.

Он с детьми время не проводит еще и будет рассказывать,что нельзя в зоопарк съездить.

Не,ну это уже через чур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьрлотнле настроение

а я такого насторения не знаю :think1:

даж прочитать не могу :D

Надо самим ковать себе настроение

+ мульйон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

О, народ внизу засветился!)))

На улице солнышко, я тут в трусах от жары хожу... По мне так лето пришло))))

 

Вчера вечером малыша в соседнюю палату привезли. Не старше Маши, и совсем один. Я Полночи выглядывала, где родители. А су тра медсестра подтвердила, что он один... Вот так. ((

 

Мало написали, у меня время есть читать!))))

 

Никто не ответил, как долго течет после родов.

 

 

 

Вот бы голову еще помыть...и совсем хорошо было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин туманное))))))

 

Ангел,ужас,как так,у меня бы сердце в пятки ушло-))))))

 

Я двухлетнюю лизу с родной и любимой бабушкой оставляю и то буду думать каждую минуту как она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, после родов выделения бывают 3-4 недели и до 6 недель - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, подпольщица, отчего?)) ре одного оставить?

Вот он сейчас плачет, с какого то теста привезли. Мед сестра с ним шшшукает.

А я вчера просила волонтирку посидеть с Машей пока я в душе была и сцеживалась. Девченка школьница еще, бедолага, не знала с какой стороны подойти к ней)))) а так молодцы эти волонтеры, в течении дня приходят, спрашивают, может я поесть хочу или пройтись, так они могут с ней посидеть

 

flyingangel, после родов выделения бывают 3-4 недели и до 6 недель - это норма.

Спасибо Алевтин, а то я уже напрягаться стала. Стало проходить, потом опять мажет, я испугалась, что не дай бог как в прошлый раз....

А про выходные, ты меня тоже напугала)))) я думала вот это я даю, что счет времени тут потеряла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, +мульён за твои советы Кате. Я сегодня добрая, комплеманы всем отвешиваю хотя из-за тормозного инета...прибить хочется мастеров. У меня именно выпечка не получается..ну хоть тресни( Я либо сахара много, либо тесто не поднимается( Не бывает такого, чтобы с первого раза у меня выпечка получилась. Дела я тоже с Майей под боком делаю..утомительно это для меня..чессн слово..она рассыпает макароны, несквик шарики, таскает ложки. Кароч, некультурно себя ведёт.

Kаринчик, ну ты пару дней агрессивная, а чаще..либо у меня муж так умеет выбешивать) Правда несколько дней у нас гармония..не знаю даже с чем это связать.вот правда. Я несколько дней не убиралась, готовила что попало на скорую руку.. Он работал до 10..приходил ел. Майя уже спала в это время..я купалась, делала проверяла уроки у старшего. Захожу в комнату уставшая немного..а у мужа..как бы сказать желание секса...ну и ты пы. Я просто его игнорировала занималась детьми и собой..в итоге получила неделю просто отпадной сексуальной жизни) Вот уже напряглась..либо у него любовница..либо к нему так и надо холодно ровно относиться, чтобы он меня захотел....Я как Люба..всю подноготную выложила) Сорри если что)

Девочки, а ни у кого нет подозрений, что муж неверен..вот напишите а? в личку или как? Может я одна такая повёрнутая...Поводов нет..особых..за руку и на переписке не ловила..но мозг генерирует идеи..

alozwet, как хорошо, что у тебя такое настроение..правда. Поздравляю с грамотой тебя. Вот я по твоим сообщениям вижу, что налаживается жизнь. Если где то убыло, то где то прибыло. Может, действительно, ты очень хорошо работаешь..глаз горит и тебя отметили. Как жалко, что твой психолог не у нас в городе, а то меня раз в день, но посещают мысли, что после декрета я не найду себе хорошую работу, что я никто(..знания устарели, чтоя только годна стирать пеленки. Что я как плохой специалист не устроюсь нигде( Страх есть,т.к. скоро Майя пойдёт в сад и я хоть на сокращеннй день, но буду наверное искать работу,т.к. денег не хватает на достойную жизнь.

Сапфир, не бойся заласкать ребенка старшего. Я своего, когда он вредничает зову " иди я тебя поцелую и закузюкаю"..он сразу меняется в лице и подходит..я его обнимаю, в щёку целую, делаю ёжика ему)))))))) И вот он уже добрый мальчик)))) Меня в детстве недоласкали..я очень от этого старадаю. Пожалей жену сына..пусть он будет ласкунчик. Мы сегодня возлюбленной сына в садике сделали подарок - я вышила для неё прихватку для посудки на кухню и Тёмка ей подарил) Учу сына делать девушкам подарки- пригодится..пусть знает, что хоть мелоч но нужно подарить.

fedene, по поводу мужа сочувствую( но он наверное так воспитан. Алина правильно сказала, создай свой мир с детьми..не будь зависима от настроения мужа. И ты хорошая мама..плохие мамы обо всём этом не задумываются. Я тоже хороша) не всё у меня идеально..ну и пусть..я тоже человек. А по поводу проблем пиши..я вот ною часто....а кому мне еще ныть?)) только девочкам, с которыми уже пости 3 года каждый день вместе..с пузиками, беременностями, первыми коликами и ты пы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ужас какой и ребеночек всю ночь плакал?

у меня с месяц выделения были

 

Пчёлкина2, а чето не в теме про бабочку )))

у меня такая какподковка

 

мужа нормально пришел, общается, я к Г съездила, так она мне даже прием не назначила следующий, сказала через неделю решаться и сдаваться идти ложиться в больницу ((

 

ой, а Натке сестра мужа сейчас подарила на ДР кухонку вот такую

Ссылки скрыты.

муж сидит собирает :D

крутанская - со светом, сигналами и звуками, только мелкая в высоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...