Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon,в том - то и дело,что я вам всем написала слова своего мужа,не свои)

я все успеваю,кроме общения со своими детьми полноценного,представь мужа,который приходит,садится за стол,ест (само собой всегда все готово к его приходу),потом идет садится за комп и сидит часов так до 12 ночи,пока спать не пора уже ложиться,в перерывах он критикует меня,что я только закупкой занимаюсь и на все забила (кто готовит,стирает и прочие дела делает,наверно привидение) критикует детей,которые слишком громко кричат и мешают ему играть,я куда-то дела любимые ножницы и прочее...

Нет,пока разводиться я не собираюсь,я человек семейный...но тихо страдаю от всего этого..

У меня всегда хорошее настроение,пока домой не придет муж и не испортит его...так что я может и готова мужа расцеловать и прочее,но не выходит))

Никуда я не могу поехать,если только во двор дома выйти,старшая дочь плачет всегда и всегда всем недовольна,дальше двора никуда ехать и идти не хочет,сложно представить наверно это про 5 -ти летнего ребенка,но это так

вот мечтаю получить когда-нибудь права...хотя вряд ли это мне поможет,машину мне никто не отдаст)

"Надо самим ковать себе настроение если обстоятельства такие" - в моем случае это нереально,к сожалению,поверь,бывают и такие случаи

 

муж не пьет,не курит,никуда не ходит...это он считает главным своим достоинством,и пока я дома,так все и будет,а я дома буду,потому что ситуация моя такова с двумя детьми

мне на 14 февраля разрешили сходить подстричься,так он мне позвонил через полчаса,когда я приду домой...

вот я не люблю плакаться,поэтому и не пишу,Алин, про свое житье-бытье))

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel, жалко деток без родителей, вот видите - мы с вами ВСЕ хорошие мамы!!! а выделения у меня были больше чем месяц, все кровило и кровило...

 

Fedene - у меня тоже подорван авторитет сына, и восстановить его даже не знаю как??? все за папой повторяет, а папа как то не всегда ко мне уважительно относится(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, по поводу мужа сочувствую( но он наверное так воспитан. Алина правильно сказала, создай свой мир с детьми..не будь зависима от настроения мужа.

нет,в его семье мама всем рулит,но она постоянно говорит,что он самый лучший,а я бездельница,дома сижу и не хочу работать

 

Fedene - у меня тоже подорван авторитет сына, и восстановить его даже не знаю как??? все за папой повторяет, а папа как то не всегда ко мне уважительно относится(((((

ну а как иначе,если я говорю одно,а папа всегда на стороне старшей дочери и при ней говорит такое,что тут писать стыдно,ну то что я плохая мама она слышит часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя объясни почему не можешь выйти дальше двора? Я хочу понять

 

Кать,ну я все равно не понимаю....ну каждый день одинаков не может быть с детьми ,которые каждый день растут,меняются,что-то отжигают. Неужели нет ничего такого чем хочется поделиться м нами.как они играют,как обнимаются,как деруться,во что играют.ты и фоток давно не показывала.

Мы уже сто лет про вику ничего не слышали.это у тебя дни одинаковые ,у нее-то нет!!!!!!

Темка тут детская,про мужей то уже так,параллельно))))

Свое бытье не хочешь писать,пищи о детях!

 

Пчела,хоть кто-то скажет нельзя быть уверенным,что муж не гуляет.но мой не гуляет)))- он от меня не отлипает.и нигде никогда не задерживается. Да такие вещи женщина чувствует.не поверю,что нет.это надо совсем с закрытыми глазами ходить

 

Ангел,какая подпольшица? Кто подпольщица?))))))))

 

Лиза не отрываясь бонифация смотрит

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, спасибо! А работу я свою действительно люблю, и глаз горит! Про психолога - верю, что и в твоем городе найдется хороший специалист, который поможет ИМЕННО тебе. Потому что меня судьба свела именно с МОИМ человеком. Теперь она моя близкая подруга, которую я очень люблю. И она меня тоже)))

 

fedene, как мне грустно читать про твоего мужа, однозначно надо искать позитив в самом малом и держаться за него, идти дальше, искать увлечения, мечты нереализованные и идти к ним :) Конечно, сложно вот так советовать, но выход есть всегда - это точно, теперь я это знаю)))

 

flyingangel, Kаринчик, зато у нас воскресенье будет рабочим днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, я тоже боюсь, что перепалки, что иногда быват дома, подорвут мой авторитет в глазах ребенка, но в те моменты никак не могу это контролировать ((

Сочувствую твоей ситуации, у нас пока не совсем так, но со временем и до такого скатиться может, постараюсь, чтобы папа по максимуму участвовал в воспитании детей и по возможности в работе по дому

 

Карин, ты читала мою благодарность за открыточку? тетка с почты домой перинесла, а от самой пеергаром прет.. жуть.. 8 Марта на носу

Сегодня в шоке - дтп - мужики, некоторые с бутылками прямо на улице, некоторые шатаются и падают, вот ведь праздник больше женщин отмечают, а тетеньки все домой с сумарями и цветами спешат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя объясни почему не можешь выйти дальше двора? Я хочу понять

 

Кать,ну я все равно не понимаю....ну каждый одинаков не может быть с детьми ,которые каждый день растут,меняются,что-то отжигают. Неужели нет ничего такого чем хочется поделиться м нами.как они играют,как обнимаются,как деруться,во что играют.ты и фоток давно не показывала.

Мы уже сто лет про вику ничего не слышали.это у тебя дни одинаковые ,у нее-то нет!!!!!!

Темка тут детская,про мужей то уже так,параллельно))))

Свое бытье не хочешь писать,пищи о детях!

А фоток и нет,я не люблю фотик мужа дурацкий с кучей настроек,а ему лень фотографировать нас)

Не могу до соседнего магазина дойти рядом с домом со старшей дочкой,она согласна только на детской площадке гулять,больше лишнего шага она не делает)

А куда идти,городок малюсенький,тут народ только живет,один дома жилые и пару магазинов продуктовых...в Москву ехать никак,со старшей понятно почему,младшая на автобусе тоже отказывается ехать,хотя Вика ребенок спокойный сама по себе,тут они небо и земля,но ездить не любит в общественном транспорте,да и не ближний это свет,только в пробке до Москвы часа 2 можно простоять...

Одна я выходила из дома лет так 5,5 назад последний раз,и то,на работу)

Муж у меня очень ревнивый ко всему прочему,я хоть и плохая мама,жена и прочее,но выйти в свет все-равно нельзя без него)

А я вот написала,что мы ходим на горшок и как к этому пришли,Карина подумала я ее критикую,ты тоже подумала,что я на всех набросилась,вот такая манера общения у меня видимо,непонятная)

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, красотень!

 

Я Мнение Кати поддерживаю насчёт ситуации Любы...о ре действительно не подумали..

Люба,я так ,теоретически предполагаю,я в жизни не видела этой игрушки))) он ещё и жужжит наверно? просто в жидкостях любые волны,звуковые ли,вибро ли распространяются быстрее,то есть ему там всё громко показалось и вообще не гуд наверно)))

Вот он и развозмущался)))

Насчёт твоего вопроса,чё делать чтоб 8-го не родить...ты хоть тресни...но если ему суждено родиться 8-го,он родится)))

я,кстати,4-х мужиков знаю,у кого днюха 8-го марта))))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, блин, оптимистично

главное, чтоб здоровый

 

я ж написала, что мы эту штуку толком и не попробовали, именно потому, что я подумала о ребенке, я ж не думала, что эта фигня так жужжит и прекрасно понимаю про звуки в тканях и жидкостях, к тому же одна из "мелодий" вообще а-ля спартак-чемпион, тут я вообще засмеялась

 

найду в нете, покажу вам

 

alozwet, поздравляю с хорошим настроением и наградой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо!

 

fedene, Кать а у вас всегда такие отношения были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, отличная штучка получилась!)))

 

alozwet, ога...значит это ваше извещение вечером из ящика выловили! :) ну теперь буду маяться все выходные)))) с грамотой!!!!!! :flower:

 

fedene, Кать тигрики классные!

была б плохая мать...ты б про это не задумывалась...тебе б было фиолетово...

я б такого отношения мужа долго не выдержала :( крепись дружочек! :flower:

 

у меня кстати то ж с Ромой ну не проблемы...хотя нет...проблемы... он начинает осознавать что взрослый типа и меня не слушает... то есть прошу собрать игрушки в ответ игнор.... по-началу ну еще год назад срабатывали какие-то там звездочки... отлучения от телека... сейчас ничего не пронимает... поэтому я как минимум раза 3 в день ору на него и ставлю в угол...по вечерам веду задушевные разговоры но что-то не помогает хотя говорит что все понял... и Ярик последнее время я ору на Рому он делает страшное лицо и тоже орет сначала на Рому потом на меня... что-то у меня руки начинают опускаться....с отцом та же самая линия поведения у Ромы

 

flyingangel, у меня что после первых недель 6 текло (из них пару первых недель сильно...потом все потише)...и потом 2 мазало...итого 8 недель...мой Г говорил что в норме не больше 8 недель и все то еще зависит от активности матки...у кого матка хорошо сокращается быстрее все проходит....а у меня после обоих родов чистки на 3-4 сутки были ибо скапливалась всякая фигня из-за слабых сокращений матки...а после Ярика кровило дней 10 наверно а потом мазало недели 4...при чем могло быть так что весь день чисто а вечером прилично так...пугалась бывало ;) врач при выписки говорила что после кесарева быстрее кровить перестает ибо матку вычищают конретно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, блин, оптимистично

не,не боись,просто ему неприятно было думаю...и обиды мужа уж совсем не к месту...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про бабочку попозжа ссыль дам))) убойно щекотливая штука..ну удовольствия лично мне не принесла..больше рассмешила) поржали с мужем, что ей только шейки взбивать и отложили на дальнюю полку) А так мы эксперементировать любители..только пока неудачно..один пролонгатор чего стоит..долго я говорить не могла..извините девочки..кто не в теме))))))))

fedene, я тебя очень понимаю...тут тоже все знают, чтоя плачусь часто про мужа. У меня тоже может после работы прийти и сесть за комп не поцеловапв и играть в ферму до 12 ти часов пока я не прилипну. Хотя к детям нежно относится.. Про выход со старшим ребенком: у меня с 4 х лет нет проблем с выходом в свет со старшим ..нудит, но я свои вещички примеряю....так и ходим. В конце шопинга покупаю ему в кафе роллы, шейк и он доволен. Младшую по магазам не таскаем вообще..так что она пока карточки не выхватвает, еду не просит и не знает что такое магазин..но это потому что есть кому час за ней последить (бабушка и иногда сестра мужа безработная) Если ты решила не разводиться, то просто меняй отношение к мужу. У меня это актуальная проблема..но тут больше реально во мне проблема..я если абстрагируюсь от своей личности, то понимаю, что я прицессу из себя корчу..Но это от того, что у меня детство тяжелое было..нехватало ласки, подддержки, веры в себя. ПОэтому хочу в муже и папу и няню и любовника видеть.

alozwet, у нас есть в участковой поликлиннике бесплатный психолог...девочка незамужняя 23 года..детей нет. Ну чему она меня - разведенку вторазамужнюю двухдетную может научить, если она не знает что такое не спать толком уже 7 лет..не работать..сменить мужа с одного алкаша на неалкаша, но трудоголика до мозга костей( на платного нет денег..мы в финансовой жопе пока...копим на поездку летнюю в крым..

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, конечно, она тебя ничему не научит, в этом согласна, я и говорю, надо искать.

 

Сапфира, зато получите подарки как раз к ДР Ярика! Я старалась)))))) Гляжу тебе тоже здешние смайлы не очень нравятся!

 

Agape, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну как кухня? понравилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиннн,Дана ватной палочкой в ушко себе ткнула :( Ревелаааа.Кое-как посмотрела ушко ей...есть ссадинка на барабанной перепонке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с ДР

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо

 

Плиннн,Дана ватной палочкой в ушко себе ткнула :( Ревелаааа.Кое-как посмотрела ушко ей...есть ссадинка на барабанной перепонке....
бедняга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, опять обратиться нельзя

достали глюки эти на сайте

 

НН, ну нифига себе(((( пусть заживает

Алоцвет, ты молодец!! рада за тебя, рада,что не падаешь духом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Простите, что вторгаюсь к вам...очень нужен совет мамочек деток- погодок. Кормили ли Вы грудью ваше первое чадо, будучи беременной? Как долго кормили? Не было ли у вас угрозы? Очень нужны ваши ответы! СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидс, я не в теме лично.. но моя близкая подруга кормила до 20й недели.. потом стало неприятно

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик до 6 недель кровило.сейчас бежевым мажет. с витей также. до 2 мес даже и не парься..никого не читала...завтра. а у меня тоже хорошее настроение, только витюшу жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fedene, Кать а у вас всегда такие отношения были?

Нет,после рождения детей и осознания,что я теперь дома и никуда не денусь,все и началось еще лет 5 назад,но особенно обострилось, начиная с моей второй Б,вроде был не против второго ребенка,когда я подняла этот вопрос,но когда я заБ,расстроился,вот так вот бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,я не помню сколько кровило... дней 10-15

 

Куптан,с двумя месяцами Асюку :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Margon, зачетная леди в шляпе)

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...