Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, Лизун такая очаровашка! И прямо чувствуется атмосфера веселого детского ДР! Кухня классная, мне нашу так хочется распаковать, но я держу себя в руках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, отличный праздник! Кухня класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту с двухлетием!

Андрюшу с еще одним месяцем!

Алина, Лиза прикол в очках)))) а с едой во всех руках отпад!)))))

С на ступающим праздником вас!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияAgape пишет: NeoNatura, блин, оптимистично не,не боись,просто ему неприятно было думаю...и обиды мужа уж совсем не к месту...

слепой с глухим )))))))

а я про 8 марта )))

 

ой-ей с палочкой, ната в нос тычет, в уши редко, боюсьь

 

 

nastik, ага, понравилась, полчаса наверное играла, но я бы предпочла высокую, а тут подарок с нашими комментами, чтоб мало места занимала, вот и подарили маленькую ))

 

***, я кормила 2 мес, как заБ и свернула сама в 1.6 года старшей дочки, на что Г мне сказала, что это было необязательно - сворачивать. Вот так

 

Таня, жалкоь Витюшу, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо запоздравления. вы не представляете, мне ТАААК приятно))) вроде бы мелочь, а приятно)

Лизун очаровательна!

Люба-с подарком!

Катюш ох тяжко, но тебе надо как-то женскую солидарность налаживать. тверди девченкам почаще,что вы одна команда и т.п. нам вот мама все твердила(мы с сестрой 10 лет на ножах были-всю школу),что типа вы самые близкие и т.п. мы фырчали, а в душе все-равно понимали,что она права)так что тверди . даже если будет взбрыкивать, все равно в голове отложится.

а чего,если в зоопарк предложить-не поедет доча?

ой не будем про секс.. у меня после вити год все болело, а сейчас мея перезашили, вся иссекли,перезатянули и рубец заходит куда не надо на 1/3.. попробовали, так даже близко ничего не вышло, боль адская. с послевити не сравнить, хотя там я тоже 2 мес ревела.. а потом год стиснув зубы начинала(( чего теперь будет, даже боюсь подумать...

Таня у вас сапожник без сапог..все болячки по тоему профилю((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кому интересно какая это штука

Ссылки скрыты.

 

а вот Натушенок

 

а вот наше основное времяпрепровождение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелкина, спасибо за совет, но воспользоваться им смогу только в отпуске, летом.) Так как не высыпание для меня чревато, я и так то почти не высыпаюсь, а без соски наверное в обще...трындец будет. Но если не высплюсь, буду спать на работе и могу накосячить там, а это грозит большим штрафом. Лишних денег у меня нет.))) Поэтому и закрываю глаза на соску, но в душе ругаю себя на чем свет стоит.(((

И с горшком та же беда. К то муже как ты и говоришь, Ника может описаться в игре и не сильно обратить на это внимание, ну может чуть притормозит и побежит дальше.)))

flyingangel, у меня месяц кровило.

kuptan, Таня с 2 мес. Андрюшку.

Agape, Наташа такая взрослая! Эх, а я красками не разрешаю рисовать.((( Потому что и так все свободное время убираю, мою, готовлю((( и в обще не отдыхаю.(((

 

Девочки, как же хорошо быть на больничном.))) Конечно то что Ника болеет меня очень беспокоит, но дома с ней оч хорошо. Хочу опять в декрет.)

Правда состояние Ники меня беспокоит, появился кашель и хрипы.((( Высокой температуры больше нет, но все равно 37 держится и не падает, колеблется от 37 до 37,6((( А еще я сегодня была у кардиолога, она сказала у Ники какие то изменения в сердечном ритме((( и замедление ритма.((( Потом она меня успокоила и сказала что ничего страшного, но я все равно переживаю и думаю об этом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ромашка, спасибо за адрес!

Танюшка, с большущим Асюкой!

 

nastik, ага, понравилась, полчаса наверное играла, но я бы предпочла высокую, а тут подарок с нашими комментами, чтоб мало места занимала, вот и подарили маленькую ))

 

 

кхм, я думала ты про вибратор :D Ссылка у меня кстати не открывается.

Катюшка, даже не знаю что сказать. Зажата ты в 4х стенах, еще и отдушины нет...

 

Оль, а кардиолог Вике легкие тоже послушала? Чё-то мне всегда стремно когда 37-37.5.

 

НН, вот точно сапожник без сапог... Мой тоже любит тыкать...

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет,я ж написала,на белом шоколаде с апельсиновым ароматом,сделала корж ,а потом показалось мало,сделала еще бисквит с бананом,а крем будет творожный с мандаринками или персиками,а внешний крем под мастику

Margon, покажу потом,если получится))

fedene, Катюнь,у мя также все дни одинаковые,и на меня чет депрессняк наваливается,ниче делать не хочется-весна это,авитаминоз)))

А про по-если мать говорит,что она плохая,она уже хорошая мать,так как ей не безразлично какая она мать)))

а неравнодушная мама плохой не будет

Agape, так классно рисуете,нам до вас далеко)))зато мы книжки до дыр зачитываем)))

 

Алин,Лизун красотка,кухня мм!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох красотуся наша! ватные палочки-етить колотить, как все просто. мы не рисуем ибо первым делом воду на пол,кисточки в ванную мочить,все по дому налить.. а тут сухой метод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет кардиолог сделала заключение по ЭКГ. В понедельник педиатр слушала легкие, сказала что все в порядке, но кашель появился только сегодня.((( и хрипы то же... у нас тут вирус какой то гуляет, половина детей болеют.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с авкой! Лизочка обалденная просто, а вот эта её полуулыбка жутко похожа на Ванькину! Такой цыпленок пушистый. :flower: Бабочка из фруктов феерична!

Хм, у меня лежит извещение о письме, по треккингу выходит... что может с форума кое-кто послал. Выясним!

 

Agape, ох уж эта мечтательная бандитка! Сердцеедить будет! Мы пока тоже боимся красками, как минимум весь будет сам уделан.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Катя, мне кажется, нельзя так оставлять отношение мужа к тебе. Как можно при ребенке плохо о матери говорить?! Поговори с ним, попытайся донести, что его поведение скажется на девочках. Или ему все равно?

Я вот очень боюсь, что когда нибудь у нас с мужем будет что-то подобное. Мы вместе 7 лет, рождение детей нас только сблизило, но все может поменяться, и пока я дорожу тем, что имею..

Алина, классная аватарка! Лиза прелесть! День рождение удалось! :))

Люба, ссылка не открывается. Муж твой сказал, что все завидовать будут... Я нет, не завидую :)))) И мне кажется, что он не обиделся, а расстроился, что не получилось. Но как то не очень вовремя такой подарок :) А про мелодию здорово! Мы бы с мужем тоже хохотали. Мы болельщики и обожаем футбол..

Наташа умничка, Лиза не любит рисовать ни красками, ни карандашами, просит, что бы я или папа рисовали! А ей не интересно :(((

Анжелика, а чем сейчас кормят Машу?

У меня кровило недель 6 после Полинки.

КупТаня, ты меня пугаешь рассказами про вас с сестрой. Так хочется, чтобы дочки дружили!!! Вите скорейшего выздоровления!

bobira, врач был? Что у вас? Как самочувствие?

Хельга, выздоравливайте!!!

Пчелкина, все у тебя будет хорошо! Ты рассудительная, умная девушка. Выйдешь на работу крылья расправишь :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, самое интересное,что ему его любимая мама,которую он очень уважает,говорит тоже самое,что у нас девочки и надо показывать им пример (она учитель),но при ней он паинька))

Так что ей вот кажется,что это я типа такая командирша и ее сыном командую,из-за того что он при ней сама доброта))

Мало того,если бы кто-то из вас пообщался с ним лично,ни за что бы мне не поверил,на людях он тоже ведет себя очень приятно,человек он общительный,в отличие от меня и в компании всегда найдет тему для разговора

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, :)

 

Фотки Лизы и Наташи :class:

 

Просапожника без сапог-это да...Но по мне лучше уж ухо,чем в глазик бы ткнула...с ушком то я разберусь))) но посмотреть не возможно толком...она как увидит у меня отоскоп сразу в истерику...весь вечер капризила,ухо трогала...уложила её пораньше-сразу заснула...и хорошо-сон лечит...

 

какой-то день сегодня плохой у нашей семьи...забыла написать ж вам...моего опять долбанули...вот только недавно машину восстанавливали,так опять с тойже стороны,крыло,полкапота,дверь с водительской стороны...всё менять((( Баба,блин.назад сдала :girl_mad: конечно,всё оплатят...кроме потраченных нервов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я фотки не вижу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Стол там полупустой сфоткан-он еше просто не накрыт))))) а то подумаете,что мы одни соски в тесте ели)))))

 

Я кстати лох,олюня написала про бананы и я вспомнила,я торт Нн только ягодами промазывала,я чередовала с бананами. Вот я турок.

Там корж- слой ягод- корж-бананы кружочками-корж-ягоды!

 

А мне не было после родов вообще больно во время "того этого...."

Мы по-моему месяц выдержали и все было как и не было ниче)))

 

Федене,ссылку мою что-ли не видишь?

 

Нн,мда,черная полоса,ну это проходит.не раскисай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поговорите по душам, ну ведь нельзя так! Ты затворница, обижена.. Может он не понимает, а может тоже чего-то его не устраивает..

NeoNatura, да, день неудачный, и перед праздником к тому же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я не обижена,в данный момент,обижаюсь только в день ссор,а потом забываю,ну не могу долго обижаться,в этом моя проблема и он это знает)

Понятно,что это не каждый день происходит и разговаривали,но мы оба очень эмоциональных человека,если начинаем выяснять отношения,то все,труба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, jumary-baby, у нас и правда сухой метод, начинает вставать, все идем моем, убираем

 

Олюня77, мы книжки обожаем, а нам их все дарят и дарят, не едим и не спим без них..

 

svetiks, я думаю муж имел ввиду мое окружение - подруг из реала

а может и сам завидует

да, именно, не вовремя

 

NeoNatura, :( про Дану и полумужа

а ты ей лек-во никкое не дала? само заживет?

 

вот

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да,неприятно...

Около работы мужа утром была пробка,женщина хотела проскочить на желтый на машине и в автобус врезалась....насмерть...эх((

 

 

Agape, а как это - полумуж))

Знаю я такую штуку,в СП ее вовсю рекламируют,я вот невежда никак не пойму,как это может быть лучше живого мужчины,убила бы своего за такой подарок,хотя я и не консерватор в этом деле,но все-таки)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Натура так сама своего мужа называет )) у них неофиц. отношения как я понимаю

 

про подарок, мы никогда ничего подобного не покупали, но хотели попробовать, вот муж набрался смелости, да не тот момент выбрал, хотел ведь мне угодить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревни вы,это не вместо мужа,а вместе с ним юзать надо)

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, уж сколько я по секс-шопам ходила, а такого не видала. :) А шарики и бабочка у нас есть, но я не пользуюсь. А вибратор у нас прямо ф...р, с имитацией кожи, зовут его Вася, появился он еще до мужа. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...