Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, вы - это я что ли?

я в курсе

 

Короче, вот такая картина № Время начала Время окончания Длительность Промежуток между схватками 1 23:50:06 23:51:46 1 минута 40 секунд - 2 0:06:42 0:08:09 1 минута 28 секунд 14 минут 56 секунд 3 0:13:08 0:15:22 2 минуты 14 секунд 4 минуты 59 секунд 4 0:21:55 0:23:18 1 минута 23 секунды 6 минут 33 секунды 5 0:32:30 0:34:21 1 минута 51 секунда 9 минут 12 секунд 6 0:38:13 0:40:03 1 минута 50 секунд 3 минуты 52 секунды 7 0:40:34 0:42:29 1 минута 55 секунд 31 секунда 8 0:47:59 0:50:02 2 минуты 3 секунды 5 минут 30 секунд 9 0:52:26 0:53:39 1 минута 13 секунд 2 минуты 24 секунды 10 0:54:35 0:56:38 2 минуты 3 секунды 56 секунд 11 0:58:33 1:00:25 1 минута 52 секунды 1 минута 55 секунд 12 1:01:06 1:02:39 1 минута 33 секунды 41 секунда

пойду полежу

смотрим Девушку с татуировкой дракона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

гы...Люб,он боится просто что вы ещё че-нить придумаете :Dрешил на выход с вещичками))))

 

Надо запомнить,кому не помогает папотерапия,нужно устроить вибротерапию :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, никак рожать собралась?....

А с этой штукой простите, что делают?)))

Наташа какая умница у тебя! Моя только мес наведет, а не рисовать)))

Svetiks смесь для детей с аллергией на коровье молоко и протеин, так на бутылке написано. Все равно пока поносит, как поест. Врач сказал, что недельку так будет, пока совсем не востановится. Сейчас еще24 часа какахи собирать будут.

НН сочувствую и с даночкой, благо сама врач, все по смотришь проверишь, и с машиной. М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вы - это я что ли?

я в курсе

вы- это образно

я догадалась,что ты в курсе, раз держала это в руках

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, это пацан тебя просто с восьмой мартой поздравляет! Хочет лично!!! :))))) Кстати всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нифигасе какая ты опытная, я в шоке... вот тебе и тургеневская девушка.... в тихом омуте :D а там у нее уже и бабочки,и шарики и с кожей приборы :sperm2:

 

хочу такую шляпу как на аве и чашку кофе с круасаном в кафе на улке в париже

я не прихотливая,да?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие про двинутые.... А я дожила до своих лет и понятия не имею что за шары и бабочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с 16,18 фоты упала с выражения лица Лизы :hohot: с авой!

Agape, да, прочитала :) Рада, что Наташе по душе пришлась :)

flyingangel, ой, у меня долго было..недель 5..

Margon,flyingangel, меня сегодня так глюкануло тоже..приехала сестра, Артём спал, ну мы с мужем поехали по делам, я его в офис закинула, сама на тренировки, после собиралась еще по магазинам..после тренировок позвонила сестре, она мол ну плакал чуток когда встал..и я услышала его голосок..нафик..поехала домой, одела Тёмку, закинула сестру домой, заехали за папой и поехали втроём по магазинам

fedene, а сказать мужу при дочерях, что он херовый отец?

у твоего мужа комплекс неполноценности наверно..чего он тебя ревнует..ты ж плохая по его словам

alozwet, с грамотой!

NeoNatura, :(

-Хельга-, Веронике выздоровления!

jumary-baby, я в шоке..это ж тлетворное влияние запада, разлагающее морально и физически :D :D :D

 

Марина, я в своем уверена, я знаю где он, что он..постоянно на связи, иначе не можем..дома после 13-14 уже..а дальше чаще он с Артёмом дома даже бывает, а я то туда, то сюда..

 

насчет интима, у нас долго не выходило из-за боли, я тут вам плакалась даже, мне чуть больше нужного "захватили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я в шоке..это ж тлетворное влияние запада, разлагающее морально и физически :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: скажи?! и эта та скучающая за 80тыми в СССР и пломбиром на палочке

вон оно как

Машка, тебя б из партии и комсомола поперли)))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да..Маша..партбилет на стол :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, какие темы, я в этом точно не продвинута, ничего нет и никогда не было, но и от Маши не ожидала))

 

а мой ребенок мозг с утра выносит...дай соску ходить по дому, кашу не буду - только кастард...орет, ну точнее пытается, а голоса то так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова, спасибо, что не забыли!

 

Вот зашла, так зашла....Маша то какие истории рассказывает - теперь хоть знать буду с кем общаюсь, секс-дива...)))))

 

Катя, феден, муж-тиран твой по описанию, не обращай на него внимание, не реагируй на выпады и переводи все в шутку - это очень их раздражает..) Сама попей грандаксин 20 дней и начинай копить на свой автомобиль, пусть не новый, пусть в кредит, но это реальный шанс вырваться на свободу. Насчет дочки старшей - детский психолог пока не поздно? Не грусти, от этого и заболеть можно!

 

Агапе, 8 марта Андрей Миронов родился, я себя этим помню успокаивала..)

 

Куптан, нам бы девочку надо..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92753.jpg

 

я выпила кофе вторую чашку и стала человеком, но Тима все-равно выносит мозг с этой едой...кааа - кастард, ни кашу, ни бутер с сыром, ни картошку, ни ризотто есть не стал...а уже накричала на него 10 минут назад и сказала, что no more sweets, иди спать голодным...он пошел, даже валяться на полу не стал как до этого...жуть, и ведь дам кастард, он половинку съест и будет опять что-то требовать, но что он сам не знает...короче, он походу хочет кушать, но что не знает, а я замучалась ему предлагать то это, то то, все-равно ничего не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про двинутые....

:hohot: это точно!

 

Девочки, и не на то пойдешь, когда до 25 нецелованная! :D Представляете моё либидо. :malicious: Причем сподвигла меня мама. :D

 

Koza Dereza, с развратом на форум тебя! Бедная Кира, теперь наверное прекратишь со мной общаться. Как ты ошибалась все эти годы! :Crazy: Смотри как хорошо, что ты пришла, сразу дельные советы в массы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ризотто полетело в мою сторону, шлепнула по руке, которой он выбил ложку и вытащила молча из-за стола :girl_mad: теперь он ходит и орет мням-мням, мням-мням...задолбалась, я ему и кашу, и картошечки с мясом и ризотто, и йогурт, и бутерброд с сыром, что ему надо еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а перекусы у вас есть? пусть орет, предлагай раз в час то, что считаешь нужным.

 

Как там наша Люба?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет, я все убрала сегодня, никаких перекусов, даже фрукты дома закончились, просит мням-мням, достала уже тарелку ризотто, поставила на стол и не убираю, орет, говорю вот мням-мням и все...больше уже и не предлагаю ничего, я к 4 дня уже задолбалась предлагать что-либо...и воду забрала, он ее плюется, тоже ходит попращайничает, но по-другому что плеваться нельзя - не понимает...даю пить, начинает плеваться, забираю, а то в день в стирку по 5 футболок мокрых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Ссылки скрыты.

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖАЙКИ!!! Счастья всем! Любви! Радости! Исполнения желаний!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, потерпи денечек, стой на своем, чередуй предложение из 2х блюд. Перебесится.

 

Сапфира, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиннн,Дана ватной палочкой в ушко себе ткнула :( Ревелаааа.Кое-как посмотрела ушко ей...есть ссадинка на барабанной перепонке....

Млин, как всегда, закон подлости, сапожник без сапог. =(((

 

Кать, мне кажется, ты сама себе придумала, что никуда не денешься, и муж это чувствует...

 

Алин, супер праздник! Фотки комнаты "до" и "после" зачет. =))) Лиза милая такая!

 

Тань, как я тебя понимаю, я только через полгода решилась, а больно, кстати, до сих пор... Что ж после второго будет...

 

Люб, Натка такой пухлячок на фотках. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что еще один отказ в доме получила, хозяин против детей в доме...они полтора месяца не могут сдать, а агентша написала, что они не хотят маленьких детей...ну да ладно, будем дальше искать((( хотя уже надоело....отстой без ремонта, кондишки снимать я не собираюсь, чтобы разрешили детей, покупать сейчас ничего не хочется и что делать я уже не знаю, подаваться куда угодно - не уверена что это вариант...в конце концов мы деньги платим и немалые...

муж сказал, что это их выбор, типо ну и пусть дальше счета сами отплачивают, раз они такие избирательные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, уж сколько я по секс-шопам ходила, а такого не видала. :) А шарики и бабочка у нас есть, но я не пользуюсь. А вибратор у нас прямо ф...р, с имитацией кожи, зовут его Вася, появился он еще до мужа. :)))

Ого, в тихом омуте... =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про бабочку попозжа ссыль дам))) убойно щекотливая штука..ну удовольствия лично мне не принесла..больше рассмешила) поржали с мужем, что ей только шейки взбивать и отложили на дальнюю полку) А так мы эксперементировать любители..только пока неудачно..один пролонгатор чего стоит..долго я говорить не могла..извините девочки..кто не в теме))))))))

 

alozwet, у нас есть в участковой поликлиннике бесплатный психолог...девочка незамужняя 23 года..детей нет. Ну чему она меня - разведенку вторазамужнюю двухдетную может научить, если она не знает что такое не спать толком уже 7 лет..не работать..сменить мужа с одного алкаша на неалкаша, но трудоголика до мозга костей( на платного нет денег..мы в финансовой жопе пока...копим на поездку летнюю в крым..

про бабочку в курсе...меня то ж на ржач от нее пробивает))))) а че за зверь пролонгатор??? :D

про психолога....а вот тут ты не права....психолог он и не должен учить или давать советы! психолог "владеет" методами которые помогут тебе самой осознать свою проблему и самой найти решение этой проблемы....то есть психолог направляет, подталкивает, помогает интерпритировать скрытые мотивы какие-то и подталкивает тебя в нужном направлении НО всю работу человек продалывает сам!!! другое дело что 23 года и стаж у нее не велик следовательно как специалист она еще только формируется и может что-то упустить НО опять же она еще не закостенела в методах и вся теория у нее не выветрилась! а это часто бывает великий плюс! я бы на твоем месте не отвергала этот вариант а сходила и попробовала! вот меня после института с удовольствием брали в фсб работать в основном на реабилитации сотрудников после военных действий и я вполне бы справилась...у меня чутье какое-то было как наш декан говорил

 

Сапфира, зато получите подарки как раз к ДР Ярика! Я старалась)))))) Гляжу тебе тоже здешние смайлы не очень нравятся!

ага ...здорово ты угадала! прям к ДР получается)))) да к этим смайлам как то я...не привыкну

 

Плиннн,Дана ватной палочкой в ушко себе ткнула :( Ревелаааа.Кое-как посмотрела ушко ей...есть ссадинка на барабанной перепонке....

блин... дай Бог без последствий!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, как же хорошо быть на больничном.))) Конечно то что Ника болеет меня очень беспокоит, но дома с ней оч хорошо. Хочу опять в декрет.)

Правда состояние Ники меня беспокоит, появился кашель и хрипы.((( Высокой температуры больше нет, но все равно 37 держится и не падает, колеблется от 37 до 37,6((( А еще я сегодня была у кардиолога, она сказала у Ники какие то изменения в сердечном ритме((( и замедление ритма.((( Потом она меня успокоила и сказала что ничего страшного, но я все равно переживаю и думаю об этом...

Оль если сильно хрипит вызови скорую, пусть послушают... может антибиотики выпишут...@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

ой как я тя понимаю...когда работала каждый больничный думала как хорошо дома)))) и мечтала о декрете... сейчас мечтаю о работе)))))

 

какой-то день сегодня плохой у нашей семьи...забыла написать ж вам...моего опять долбанули...вот только недавно машину восстанавливали,так опять с тойже стороны,крыло,полкапота,дверь с водительской стороны...всё менять((( Баба,блин.назад сдала :girl_mad: конечно,всё оплатят...кроме потраченных нервов...

знакомая ситуации...мне так новую машину расколбасили мы ее только месяц как купили и во дворе мужик на уазе патриоте "не заметил" что она стоит сзади его....как так можно! не понимаю... главно что с полумужем все хорошо)))) а железо восстановите))) а нервы лечите супер настойой (валерьянка+карвалол+боярышник+пустырник... все смешать и по чайной ложке.....гадость редкостная :D но эффект отличный...я мужа ща так лечу)

 

Вот зашла, так зашла....Маша то какие истории рассказывает - теперь хоть знать буду с кем общаюсь, секс-дива...)))))

Кира а ты почаще заходи...у нас ооочень интересные дебаты бывают))) мы теперь все чаще мозги тренируем чем про какашки разговариваем)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! легкой беременности!

 

фотки Лизы суперские!!! :) мадама такая)))) Наташка то ж классная!!!!

 

пы.сы....а у меня то ж есть... вибратор....только появился он при муже :Crazy: эт мы один раз плохое кино смотрели и я ляпнула "вот интересно что при этом чувствуешь" ну муж добрая душа и прикупил игрушку :Crazy: фигня холодная резиновая или из чего она тама... :hohot: у нас в магазине дорогих не продают те которые рекламируют что типа пряма реалистик :hohot: он мне не понравился а посему имени у него нет :hohot: просто валяется где-то :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

00b90f7768ec.jpgЭх... Кроксики для девочек. Прикольные!

 

про бабочку в курсе...меня то ж на ржач от нее пробивает))))) а че за зверь пролонгатор??? :D

 

Думаю это что-то, кхм... удлинняющее. А говорить она не могла потому что перепутала с чупа-чупс что ли? :))))

 

 

Оооо, пошли сапфирские смайлы!!!

Мои девайсы как муж появился, так и валякаются.

 

Аааааа, захожу в купоны и вижу:

Бесплатные купоны: -50% на сертификаты в секс-шопе "Розовый кролик"

 

:girl_haha: :girl_haha: Все на амбразуру!

 

Люба наша еще не рожает. :)

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Сапфира, ни фига себе у вас какие игрушки дома валяются :hohot: :hohot: :hohot: А я даже не знаю как они выглядят :hohot: :hohot: :hohot:

 

ВСЕХ С 8 МАРТА!

 

Лиля дома, у меня вся работа практически встала, лезет на руки и все тут! А вот был бы Стас дома, играли бы вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...