Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, Сапфира, ни фига себе у вас какие игрушки дома валяются :hohot: :hohot: :hohot: А я даже не знаю как они выглядят :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Я там выше ссылку на распродажу дала. :D

Оооо, смайлы снова в ходу

 

12176b82fa34.jpg

Хочууууу! Ваньке

Он на Тенере с удовольствием в кроксах ходил, сам просил

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хе-хе, девочку ей, девочку все хотят, а оно вишь в жизни как бывает )))) в нашем районе МО у всех парни-и у меня и у Дашки, но не буду злыдней ,от чистого сердца желаю вам принцессу!

 

Маша, нууууу Маша))) у нас тоже "Вася" есть, зовут его (Сапфира учись!) -синий человек! ибо муж (тогда еще не муж) припер енту штуковину, а она как сапфира и пишет не фига не натуральная, а резиновая еще и цвета синего! долго извинялся, говорил, других не было ))))))) я плакалЪ )))))))) так и зовется оно синий челове. лежит себе на полочке, никого не трогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

С ПРАЗДНИКОМ НАС,ДЕВОЧКИ!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, "синий человек", "Вася" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: валяюсь под столом!

 

у кого еще в хозяйстве завалялись такие штуки! Выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,Кира,привет!

Рада,что ты зашла к нам,спасибо за советы!

Легкой тебе Б и конечно,буду держать кулачки за девочку)

 

Kаринчик,вот полное противоречие он,что поделать)

 

alozwet,у меня нет пока,хотя разговоры были со стороны мужа,я как-то пока пас))

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочи срочный вопрос-у кого есть встроенная посудомойка, у вас шкаф под нее есть? или только фасад? а то нам кухню привезли, шкафа нет, только дверка-говорят машинка стоит на полу-сбоку будут боковину соседних шкафов, та что нужна только дверка. они правы,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и не на то пойдешь, когда до 25 нецелованная! :D Представляете моё либидо. :malicious:

Завидую. =)))

 

хе-хе, девочку ей, девочку все хотят, а оно вишь в жизни как бывает )))) в нашем районе МО у всех парни-и у меня и у Дашки, но не буду злыдней ,от чистого сердца желаю вам принцессу!

=)))))))))))))))))) Да ладно прибедняться, зато сколько мужиков нас любить будут!!!

 

kuptan, "синий человек", "Вася" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: валяюсь под столом!

 

у кого еще в хозяйстве завалялись такие штуки! Выходи!

Помните, кто-то статью кидал, Таня вроде, про имена бытовых приборов у мужчин, мы ржали, ан оказывается и у женщин так же. =)))))))))))))))))))))

 

Тань, по-моему они правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Любе-а она молчит... рожает похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек и их маленьких девочек - с праздником!!! У нас сегодня такое солнышко весеннее, хоть и холодно...

 

Врач у нас вчера была, ничего страшного не нашла, да и больше Ксюшу не рвало, бум наедятся, что все гуд)))

 

Маргон, др удался!!! Лиза чудесна, а у нас такая же кухня только зеленая....

 

Интересно как там Люба???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправить мужа чтоли за тортом, поднять настроение, а то я расстроена и поведением ребенка, и тем что мы, наверное, никуда не переедем никогда, и курицу сделала, а есть не могу и все тут, курица воняет, вобще не могу уже, наверное, с месяц курицу есть - воняет, а муж говорит что вкусно...а так пусть хоть какой-то подарок сделает...

 

меня тааак одна черта в муже стала раздражать, что я аж выдала ему отдельные полотенца на кухне и в ванной и пока руки не помоет у меня на глазах с мылом, даже обнять себя не даю...его это уже бесит по-моему, а я просто ему переучить пытаюсь, чтобы руки мыл чаще...

 

и с мылом, а не просто ополоснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, у нас встроенная.я не поняла вопроса,что значит шкаф под нее есть?

 

С праздником,девочки!!!! Любви всем и женского счастья!!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 утра Люба еще не рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин ну кухня из шкафов состоит-над ними столешница. у шафа боковинки, пол, дверки..или там ящички. фасады. а тут только фасад, а шкафа самого, на ктр-й бы этот фасад крепился-нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,я ваще не поняла,вашу структуру и что они говорят.поэтому не могу ответить правы они или нет.

Дверка же вниз открывается,так что может и правы.если я правильно поняла тебя,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ И ЖЕЛАННЫМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рано никуя не понимаю)))) зафоткай ))))))

У нас машинка полностью спрятана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы посудомойка полностью встроена, но посудомойка вниз открывается, дверцы как приклеенная к посудомойке, а у нас она несовсем встроенная, она под столешницей, но она не закрыта вобще...мне больше нравится вариант как у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И чего ты им не веришь,они ж лучше знают как-что крепится.

У нас со всех сторон машинки дерево,то есть внешне как шкаф-открываешь-машинка

 

Вот у нас как у родителей сидней!

 

Бобира,хорошо,что малой лучше!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и маленькие девочки, с Праздничком 8 марта нас!

Ссылки скрыты.

 

Артём порадовал с утра, сделал 2 подарка уже, встал и меня не будил как обычно, скушал весь завтрак и сейчас сидит играет с парковкой, а я завтракаю спокойно ))))

 

 

Sydney, тебя достать у него цель :D

kuptan, у нас как у Алины и родителей Сидней, на полу она не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего зафотать то? фасад та он и в африке фасад. хорошо,спрошу по датски)) у тебя пмм стоит прямо на полу? у нее сбоку что? боковины соседних шкафчиков или есть свои боковинки из дерева,к ктр-м она будет крепится.

а чего мне им верить? я не в салоне брала, а на прямую с фабрики заказ делала, вот мне привезли и уехали. а рабочие наши начали собирать и вот.. тоже не знают..

 

Карина, а на чем она стоит?

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,так я ж уже отаетила,с боков она полностью шкаф ,на полу она стоит или не я не знаю,так как внешне все закрыто деревом.

Зафоткать что?! Место где машинка стоит. Чтоб понятнее было,да и просто интересно.

У меня машинка в барной стойке .а не в основной кухне.

 

Куптан,я не знаю.есть ли у нее своя стенка боковая, посмотрю дома,меня такие мелочи не интересовали)))) не обращала внимание мы ж не сами строили ,а в готовое въехали

 

С одной стороны она крайняя,то есть там полюбе есть стенка деревянная,а с другой не знаю,но уверена ,что тоже есть.иначе был бы бред

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не знаю на чем именно, у меня все панелями закрыто, но не на полу, холодильник на деревянной панели стоит встроеный, тоже не на полу , от пола сантиметров 10..наверно и посудомойка также..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он еще не собрали. да и фоткать там нечего... шкаф-подм дырка под пмм потом другой шкаф. и все это под единой столешницей и с единым цоколем... наверное правда так и д.б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ваще запутала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...