Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

 

 

 

 

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз

Цветов еще, еще не раз

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Веселых праздников, подарков

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повторится здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

8 МАРТА!!!

 

 

 

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, кухня красивая))) я типа такой хочу по стилю...но у меня кухя 6 квадратов...не развернуццо! :D

а та верхняя досочка не карниз зовется? я не знаю как ее звать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас кухня и стиля модерн, верхней доски нет такой, а внизу, просто панелью нижней называют и все

 

муж пришел, с цветами и подарками, подозвал Тёмчика, дал ему один из букетиков, сказал, мол поздравь мамочку, мой родной подошел ко мне, протянул цветочки, сказал "ня", я опустилась на колени, он меня обнял и поцеловал..ревууу...так мило :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,нет у нас таких бортиков. Я бы кстати это бортиком назвала

Ты мою кухню видела?! На фотках.там даже близко таких нет

Но мне нра наши кухни по стилю-никакие другие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как хорошо, что вы перешли на кухни, можно расслабиться. :)))

Люба, спасибо! :)

Ничего себе, вы не знаете что такое цоколь? Приезжайте ко мне, я вам покажу кухню, в которой цоколя нет, меня от этого аж трясет всё время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,молодец муж-мужчину растит)))))

 

Мы с лизкой тоже будем вечером цветочки ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пол торта уже съела :D ребенка уложить оказалось не в моих силах, мне надоело и я ушла, моего ребенка подменили :malicious: у меня ж был более-менее послушный и хороший ребенок, который кушал так неплохо :think1: сижу вот торт ем с горя сегодня :D но мне можно, я пока 700г только прибавила за Б...

 

а Тима завтра в сад :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю ну и хорошо,что выдохнула.

Наташ, ну то что ты знаешь, я знаю))) я у девченок спрашивала.

Карина-уууу,как мило...мой муж до этого не додумкает(((( мне сегодня ближе к обеду сказали-ах, да, с 8 марта!)))) но цветы принесет наверное.но все-равно ощущения праздника нет. муж праздники не любит и не умеет их устраивать,да и праздновать не умеет,все натяжно. всегда говорит-я не люблю быть праздничным по команде. типа кто сказал,что 8 все д.б. веселыми,почему не 7 и не 9?.. то же с новым годом и днем рождения. но подарки дарит.. а я хочу праздник! хочууууу .

пойду посуду помою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ...а мне... папа с Ромой с прогулки пришли с розой и чайником заварочным)))) из стекла :D поздравили сказали хватит чай листовой в кружке заваривать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,у меня такой же муж в плане праздников. Не считает праздничные дни чем то особенным и что надо както особенно все устраивать. Так что праздничные дни у нас скучны и однообразны. Только подарки дарит, те что я закажу. Мне сегодня даже цветов не подарят. Потому что 8 марта на них завышенные цены и это пустая трата денег. Вот 9 марта пожалуйста. Тока мне 9 их уже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,вот у меня кухня кстати в таком стиле в квартире, ктр-ю мы сдаем. и ничего, там и 6 метров нет, 5,5))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!всех с праздником!

Девочки,хелп!!!мы болеем,уже 3-й день температура 38-39!скажите,у кого так было?,что это,вирус?,или на зубы?,у нас 17-18 лезут как раз...даю нурофен и цитовир в сиропе,т.к. свечи ни в какую не дает вставлять!темпа поднимается каждые 6-8 часов,причем резко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я назаказывала себе на джиммаркете косметики кучу, в честь 8 марта. придет вместе с витькиным стеллажом. буду хвастать)

Оль да у всех было, и не по разу... у нас сейчас прям таое-что угодно это может быть и вирус и орви и аппеницит..как тут скажешь... вызови скорую,пусть посмотрят

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вобще реально, у нас что кризис 2-х лет? он все швыряет, кидает, говоришь нельзя - он начинает улыбаться хитро и еще сильнее это делает, я уже по рукам стала лупить, если например машинка в телик летит...надо, наверное, забирать машинку и выкидывать, ну или делать вид что выкидываешь и прятать надолго...может так поймет, в ванной вот со мной понял, что будет выливать воду из ванной или брызгаться, сразу вытащу, на первое-второе нельзя и осторожно и показывание в каком углу ванной можно хоть забрызгаться, потому что там стекло - идет и делает что надо, а нет - просто вытаскиваю и все, орет, конечно...но вот что с едой делать - не знаю...сегодня он съел 1 йогурт, 3 ложки каши, нарыл одну печеньку, в доме больше нет и не куплю раз так себя ведет и со мной вечером сливки с торта поел, но они хоть были несладкие, там бисквит сладкий, но его не давала и не показывала...и 100мл молока перед сном...и все на этом, зато ходит постоянно мням-мням и еще лекарство просит...отказался есть сначала вот кашу, потом картошку с мясом тушенные, потом ризотто и на ужин мясо с пюре...

 

а мне только торт достался, муж сказал, что я не сказала, что мне подарить...ну я думала может хоть цветы купит по пути домой, но нет - сказал - это деньги на ветер, они через неделю засохнут...

 

Ольз@, у нас было 2 недели подряд, сначала 4 дня температура 39, потом вроде лучше стало, а через 5 дней опять темпа...уже под 40 и на трое суток, потом антибиотик врач выписал, а может уже легче стало, еще один день было 38 почти весь день и потом спала...мне кажется, что на зубы сбиваться плохо не будет, у нас однажды было на зубы еще до года, вот в тот день как зуб вылез она и спала, но она сбивалась легко нурофеном....а вот щас при болезни, часа через 3 после нурофена сбивалась, а через 2-3 часа опять 39-39.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,вчера вечером вызывали скорую,полминуты были,послушали,посмотрели горло,спросили какие лекарства даю,и ушли...

может Аня от меня подцепила?,во вторник я встала с соплями,Аня с темпой после дневного сна,но у меня нет температуры..я так боюсь что-то пропустить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я на 8 марта признаю тока тюльпаны, вот муж от себя большой букет тюльпиков с ирисами подарил, и в этот день у нат такие цветы очень дешевые, 1 тюльпик 0,8$

 

Ольз@, сдайте анализы по возможности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ничо так....и на маленькой кухне не плохо смотрится)))) все беру)))) осталось денег заработать))))

 

Ольз@, это и вирус может быть и ангина и все что угодно... вплоть до пневмании и аппендицита... вызвать скорую.... о..пока писала...ну если врач что серьезное увидел бы то назначения сделали бы.... ты сама да и мы все равно тебе диагноз не поставим... сбивай темпу... если вирус то афлубин можно давать...а можно и ничего не давать...если темпа будет долго дрежаться высокая вызывай еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, а что ты можешь пропустить? я думаю, что 38-39 - это еще нетак страшно, если ребенок ведет себя нормально...ну даже если вирус, ну кто ими не болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне кажется изменение в поведении у вас за счет болезни, пойдет в сад и все наладится, там наверное ко всем один подход, а не 15 блюд как дома + стадный рефлекс

 

Ольз@, я бы врачей вызвала.. аа вызывала и что молча ушли, без слов?

 

kuptan, буржуи, у нас кухня метра 4

как Витя сегодня?

а мне цветы сегодня светят только от мамы

 

Карин, у нас тюльпан сам.дешевый мелкий худой 2 с лишним доллара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! АААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, чтобы закрепился получше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо!

поздравляю с девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, вот у тебя самый замечательный подарочек! Поздравляю с 2мя полосками!

Agape, фигасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а почему только тюльпаны? я люблю розы и орхидеи.. еще гладиолусы и ирисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...