Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Purity, оооо.... отличный подарок)))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, а почему только тюльпаны? я люблю розы и орхидеи.. еще гладиолусы и ирисы. А цены на них сегодня просто заоблачные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

смотрю у нас уже и родили второго и вот-вот родят, пришла проведать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурити, ты кто? Я ничего не понял

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, потому что розы, герберы и прочие я получаю в течении года предостаточно..а тюльпаны весенние для меня лично..

на позапрошлое 8 марта я получила розы, огромный шикарный букет..но я девушка с характером, я ждала тюльпики, очень разозлилась, розы полетели с 5го этажа..муж понял...поехал привез шикарный букет весенних цветов, с тюльпанами, нарциссами и ирисами.

на след день сосед смеялся..стоит он курит на 3м этаже на балконе и тут розы летят.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся квартира в цветах...

Муж в 7 утра сбегал, пока все еще спали, купил 4 букета. Мне Розы, Лизке с Полинкой тюльпаны, маме хризантемы, Влад мне тоже букет подарил. Еще цветы стоят с Лизкиного дня рождения.. Приятно :)))

Мужа сейчас обед праздничный готовит.. девочки спят .. кайфую..

 

Люба, что чувствуешь? Схваток то нет после ночи?

Purity, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тебя все знают,а я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Риночка это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты ёкалэмэнэ.

 

Поздравляю!!!!!! Легкой б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,круто. а мой когда мне не понравился его букет, сказал больше покупать тебе цветы не буду. все равно не угожу. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,ну ты зверь,цветы с 5 этажа.я б на месье мужа с тобой долго еще не разговаривала)))))

Ну не те и че, главное,что принес

Ч бы подлизалась и сказала,что не угадал и надо срочно еше принести. И было бы у меня два букета)))-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, не, мой прощения попросил..сказал что учёл, больше такого не повторится..

Margon, ему б дорого стоило, если б он на меня еще и обиделся..не в материальном плане..а моральном..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kаринчик, цветы с 5 этажа - это жестоко! :malicious: по отношению к цветам так точно :think1:

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой нам ни букетов ни подарил,ни себя не привёз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,нурофеном хорошо сбивается,но через 6-8 чесов опять поднимается,так она себя нормально ведет,только соску изо рта не выпускает :angry: каких трудов мне стоило ее днем отучить и вот опять все заново!!уже с мамой по этому поводу поцапалась по тел. с утра!

Kаринчик,врач наша сказала,что если 5 дней будет держаться,тогда и анализы начнем сдавать!

Сапфира,спасибо!просто хотела услышать ваш мнение,т.к. температура у нас всего 2-й раз,1-й была где-то год назад,тоже зуб лез,но не была такой высокой!

Agape, ну практически ничего не сказали,типа,давайте,что и давали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, плохо Анюте! Пусть сосет соску, отучишь еще! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у сына сегодня просто тренировка,а в субботу опять в Ярославль едет с локомотивом играть.....

А мой муж и сын с утра нам подарили большуший букет тюльпанов и Ксюше красивый и шарик, она уже пол дня его из рук не выпускает))) - а я наоборот просила чего де мне цветы не дарить (один тюльпан 70 р) а муж сказал, не положено и подарил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольза,смотри по ребенку,вирусная темпа может больше недели держаться. Как ведет себя в моменты спада темпы,оживает немного? Интересуется окружением,игрушками? Значит все ок.

Темпа спадает это тоже хороший знак.

Выздоравливайте.

Я с врачом согласна,дней 5 пройдет с начала болезни-здавайте анализы для перестраховки.возьмите пробы из горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, Карина оказывается не так пушиста, умеет скандалы закатывать))

Риночка-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,а тебе мужа не жалко? Мне б жалко было,он же их выбирал,значит как-то думал какие купить.ну не угадал.ну я б намекнула,что хочу другие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, Карина оказывается не так пушиста, умеет скандалы закатывать))

ага... сижу.... тихо удивляюсь :hohot: хочется сказать ну и терпение у мужа на такой скотский поступок... ведь старался....выбирал... чо бросаться то... сказала бы "хочу другие и вообще на 8 марта только тюльпаны мне дарить"

 

Ольз@, через 6-8 часов поднимается это не страшно...вот если каждые 4 часа поднимается выше 39 то уже страшновато... а так вполне нормально....если вирус то лучше ниже 38 и не сбивать и даже 38,5...вот если 39 поднимается тогда давать лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у витьки вчера 39,5-39,8 весь день.каждые 3 часа сбивала.. перешли на более сильный антибиотик. ибо первый мы уже 2 недели пропили-вроде полегчало. даже на дневной сон темпы не было. тоже жалуемся,что зубы. но явно такая темпа не на зубы, а на воспалительный процесс.. каризииит жуть((

а вообще день открытий-что Маша с вибратором, что Карина))) кто тут еще в подполье отмалчивался??))) осталось Алевтине чего-нить выдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вам рассказывала, что мне мама наливала и давала пробовать сигарету в отрочестве, чтож удивительного в моем Васе. :)))

Я думаю, что если подарок от души, то ссориться про него нельзя. Мне было бы очень обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,скажи мужу что он душечка,а ты коза)))))))))))

Встречу-куплю ему пива за то,что живет с такой женой)))-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, ну вы уж слишком жестко. Восьмая марта всё-таки, не травите дефку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...