Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Юля с приездом..

а к нам свекр едет ,разговаривать на тему нашего развода... все не выдержала душа поэта...

ээээээ..... чо у вас произошло?

 

Эврика, жесть.... я конечно не супер чистоплюйка...мама моя говорит что я засранка :D но то что ты пишешь это вообще в голове не укладывается

 

Karah жесть....востанавливайся скорее @@@@@@@@@@@@@@

 

Натура это... я тя ща мучать буду... мне вчера опять горло начало болеть, хотя вроде уже несколько дней не беспокоило и я опять сейчас на миндалине белый гнойник у себя увидала... до понедельника в лору не попаду всяко... антибиотик пить? темпы нет...но это вялотекущая фигня то хуже то лучше уже недели 3 тянется

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира,да и я про себя образно что чистоплюйка бывает и у меня срачь, но он временный, я понимаю, чтос рачь и убираюсь, а у нее все в порядке вещей, она не видит в этом какой-то проблемы, показыываю ей на пыль 3 см, она да разве это пыль, ерунда.....и так по списку про все ой я полы то мыла, я говорю у Тимы носки черные - в прямом смысле этого слова. ( это когда мы к ней в гости ездим)))

Karah,вот-вот, все не так, как было до меня и спать не лягу. пока не будет по ощущениям комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КупТаня, ????????

Юля, а я готовить не буду, если кухня будет грязная, а заляпанные полы для меня хуже некуда, чувствую себя очень не комфортно.. бзик у меня тоже, сначала все уберу, а потом все остальные дела..

bobira, хорошенькие вы какие... блондинистые! :)))

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ой хороши цветочки! особенно дочка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,что такое у вас???

Сапфира.идём в скайп,покажешь свои миндалины :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибратор, вши, развод - даже в страшном сне не представить еще какую тему на 8 марта придумаете!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да, мы такие, а ты разве не знала :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,со свекром разводишься?! Шутка

Не суди,разводилась уже сама знаешь идеальных мужиков нет

 

Куптан,оо помню я такой грипп у меня.даже за стаканом потянуться не можешь.это жесть один раз такое было за всю жизнь.

Поправляйся!!!!

 

 

Бобира,какая миленькая блондиночка.мне твоя ксюша и настика похожи-типаж тот же )))))-

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что прочла про Машины откровения про вибратор :D

Анжелика ия стобой, дожила до 31 лет представления не имею, что такое бабочка и никогда не пользовалась и не имела вибратора :D :D :D

 

Кира с возвращением!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Karah,еще мою грязнулю-свекровь не забудь

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,что привезли из азии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,до хрена всего, сидим разбираем и думаем в какие углы пихать :) в основном одежду, немного подарков родне, а так мыло и чаи)

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тима смену обстановки воспринял? Квартиру.....

 

До хрена чего? Что именно?

 

Хочу фотки с поездки! Сливай куда-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина от нас ушла?

Люба, как ты там?

А мы без цветов, но съездили в Иль Патио, поели пасту, диета моя несчастная наверное заливается горькими слезами. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... про вшей... помню отправили меня родители в лагерь...в туапсе))) мне 14 лет было...и поселили нас с одной девочкой странной...ну и где-то через неделю готовились мы на дискотеку и ей косы помогали заплетать и увидели там ужасссс....вся голова в этой нечисти.... мы понеслись к врачу...она дала какую-то пахучую жидкость и мы силком ей бошку этой фигней намазали...у нас в комнате одна девушка решительная такая была она ей кулак под нос и сказала если не намажу ща то побрею! :D кароче мы потом неделю все чесались и друг у друга волосы перебирали как обезъянки шерсть друг другу чистят :D но нас пронесло каким то чудом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чемеричная вода небось? или керосин. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КупТань вы чего это!?...

Бобира бЛондинчики!))))

Каrah скорее приходи в себя.. @@@

Сапфира как консультация с врачом прошла?

Хватит про вши, чесаться начинаю. Про вибраторы лучше)))))

 

Мне соседи покушать принесли, свинина, а я ее не ем... Сижу еле сглатываю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,будут фотки, дай в себя придти) вконаткте будет большой альбом! Тима смеялся в аэропорту, когда ему теплую куртку одевали, домой залетел не знал, за какую игрушку хвататься, весь вечер не слышно ребенка, играл сам по себе...

 

Сапфира, мне дустовым мылом выводили и чесали гремнем)

flyingangel, да и я про вибраторы хочу, а то мое либидо что-то ниже плинтуса, а были временааа......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, каких продуктов хочется? что будете готоавить? картошку? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

да в том то и дело, что ничего не хочется.....а хотелось бы, чтобы хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D я пошутила! продуктов - борща хотелось, свекровь пригшотовила, поели) а еще хочу квашеной капусты и соленых огурцов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шубу делаю

 

ты не брезгуешь ее борщ есть? :malicious::Crazy: если она такая засранка, может и готовила как попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,шубу на ДР Тимы обязательно!!!!меня качает, как будто в самолете лечуууу ууу уууу :Crazy:

 

вчера в аэропорту Бангкока захожу в туалет, а на полочке над унитазом конверт большой бумажный.... взяла, посмотрела что там, так как надо понять, стоит ли искать владельца....а там оказалось кучу доков и канадский паспорт, выбегаю из туалета и давай на всех кидатся, выискивая эту девушку, нашла отдала, она так долго меня благодарила и улыбалась искренне. а мне приятно, что человеку помогла!

 

ну готовит она сносно, более менее.....а борщ это ее коронное! так что его она сделала норм! но что на столе после готовки творилось....сложно словами описать

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что из того,что вы в малайзии ели вам понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы в роллах)))

 

Ариша с каждым днем все тяжелее уходит. Сегодня легла на мою кровать, меня с собой уложила, папу послала. Вообще своего ре не узнаю, залезла ко мне на руки, обнимает, и говорит моя мамачка подем домой.... Принесли с папой огромный букет, стоит на окне глаз радует.

Муж заказал плейграунд на 17-е, хоть бы мы уже дома были к этому времени!@@@

 

Юль- молодец!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...