Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а у меня отпуск в 6 июля.....голова ваще думать не может :D отпуск на носу да еще беременна...мысли ну никак не о работе :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, у тебя настроение вдвойне не рабочее :grin:

Я вот думаю и почему декрет не дают сразу по наступлению Б? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, дааааа.....было бы хорошо....8 месяцев дома сколько времени для хобби :grin: целую книжку можно успеть написать, нарисовать, нашить, навязать или у кого какое еще хобби :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после того как вышила Почти идеальный, заразилась вышивкой :D так и сидела бы целый день вышивала, вместо работы :):) в декрет бы скорее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так быстро пишите! Дел много, за вами не успеть! :D

По поводу секса выскажусь так: Я тоже опасаюсь "отчаянных" проникновений :blush: . Но есть другие способы удовлетворения! (извините за нескромность). :blush: К врачу пойду через недельку-две, и там видно будет можно, или нет ПА.

 

Меня волнует еще один вопрос: краска для волос и лак для ногтей. Есть разные мнения по этому поводу. Я вот без окрашивания волос не смогу. Кто как для себя решил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, волосы я покрасила месяца 4 назад под свой цвет, с этим пока проблем нет...

 

а почему ногти красить нельзя? об этом я еще ничего не слышала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, есть тема такая на форуме "Запреты во время Б", там идет обсуждение.

В основном все всё красят. Кто блондинки - те мелируются через шапочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю прошлую беременность и стриглась и красилась, при чом я по жизни блондика а тогда в мою беременную голову вдарило покрасится в каштан :D и ничо

 

от покраски подстрижки не собираюсь отказываться да и от маникюра педикюра то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду отказываться от окрашивания, и уж тем более от маникюра-педикюра. Мамочки должны быть во всей красе :man_in_love:

Меня сейчас больше волнует гворить свекрови или нет. Она сейчас в пансионате отдыхает, возвращается в субботу, своим родителям я уже сказала, а вот ей боюсь... растрепит сразу всем своим родственникам многочисленным,оона такая болтушка, а я не хочу чтобы они знали, до поры до времени, разумеется. А с другой стороны не сказать сразу, так обиды потом будут, что так долго молчали :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже не буду отказываться от красоты! А то я слышала, что некоторые девочки даже тушью перестают пользоваться и кремами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет окрашивания можно придержаться немного недельки также до 12 в потом краситься. Вобще то врачи сейчас сами говорят что при покраске настолько маленькое количество химии попадает в организм что краситься можно. У нас в воздухе больше при дыхании наберешь. И еще никто ведь не боится овощи и фрукты покупать особенно привезенные, а там я думаю больше всякой бяки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, попробуй объяснить свекрови, что болтать не стоит раньше времени, что это для тебя важно, сначала подрасти надо! :this: Ну или что-то в этом духе. А сказать ей надо, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да я думаю это единственный вариант, в конце концов, она же тоже внуков хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще никому не сказала, даже своей маме. Ипока небуду говорить сначала надо немного подрасти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, и правильно, я своим просто не могла не сказать, мама сама спросила, как чувствовала, а уж соврать я точно маме не смогла.

Че то у меня поясница начала болеть в сидячем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, это правильно , мы с мужем тоже никому еще не будем говорить даже мамам, вот приедем из отпуска встанем на учет и тогда можно будет сказать хотя бы маме, а друзьям не скажу даже когда пузо на лоб полезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про покраску слышала что не желательно, но я по природе блондинка но все рано мелирование делаю всегда и не буду отказываца, хочу и во время Б нравица мужу :D и ногти красить буду и лицо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, и у меня болит. Чаще ходить надо - тогда проходит.

Я своей свекрови да и вообще всем до последнего говорить не буду..) Нарядов "аля беременная" у меня куча, мода сейчас очень подходящая. Меня уже последние 2 года на работе считают беременной ;) а некоторые подходили да еще сразу за живот трогали-проверяли все ли там на месте и сразу хотели поздравить! и так все 2 года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеичас поняла что жутко хочу сладкого. Покупала сегодня тортик, теперь хожу и подъедаю его по маленьку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про покраску. Сама столько беременных перекрасила и у все все нормально, здоровенькие родились и сейчас все хорошо. Сама тоже буду краситься. Брюнеткам легче сейчас стольго разных красок существует есть и безаммиачные. Так что краситься можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне друзьям не сказать не получится... На след. выходных собираемся в поход на лодках на острова (традиция у нас) . Ну вы сами понимаете.. поход, костёр, вино... А я вдруг такая правильная и трезвая :grin: НЕХОРОШО :pardon: Друзья сами всё поймут. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно сказать что лекарства например пьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я уже ходила в поход неделю назад, без островов правда, но с палатками в лес. Делала вид только что пью. А сама фрутоняню в палатке потягивала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно сказать что лекарства например пьешь

кстати оч хорошая идея увельнут от распросов!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я как раз хотела темку создавать про окраску, я крашусь в красивый беж-зол-каштановый что ли, не знаю, парикмахер знает. Хочу сама в целях экономии купить похожую краску и всю голову прокрасить, муж даже помочь обещал. Надо наверное выбрать где поменьше перекиси. А то парикмахер мне кажется сильную использует. Но вопрос когда, мне бы как раз на днях пора уже краситься, а то так некрасиво, свои русые как седые отросли, беее.

Вот и думаю походить может до 8 недель некрасивой может, или нет разницы сейчас или потом..

Ленуся 783, у меня в обед такой аппетит был, удивительно...

Kukusik, да, вопрос кому сказать. У меня пока знает муж и трое друзей-мужчин. Все безумно рады. Некторые даже уже себя дядями называет. А подругам почему-то боюсь говорить и родителям тоже. Вдруг чего, ТТТ, расспрашивать, расстраиваться будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...