Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девченки, прочла в журнале "Мой ребенок" -Нелишне знать и помнить каждой маме: нельзя пользоваться лаком для ногтей и растворителем для его снятия, так как их пары действуют угнетающе на иммуную систему ребенка. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, fedene, да, свадебное=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, И когда свадьба? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi,

Нелишне знать и помнить каждой маме: нельзя пользоваться лаком для ногтей и растворителем для его снятия, так как их пары действуют угнетающе на иммуную систему ребенка. Что вы думаете по этому поводу?
если например на праздник только красить да на балконе ,я думаю не повредит, ну а если каждый день,конечно нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, конечно, лучше на УЗИ не ходить, волосы не красить и не стричь, ногти не красить, а уйти в пещеру и там жить! :D Ты же не будешь токсикоманить и сидеть над бутылкой средства для снятия лака с ногтей часами, вдыхая пары?! Может, на машине еще не ездить, т.к вокруг пары бензина и выхлопы газов от соседних автомобилей? Все хорошо в МЕРУ!

Читай другой журнал какой-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хотим успеть на конец сентября, начало октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на меня муж ругается что мне уже 28 (и не лень ведь ему напоминать), а я выгляжу как школьница. Все мини юбочки таскаю. :lol:

elenahi, как же так? Как без маникюра то? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мой тоже! Правда окгруляет возраст до 30, собака :pardon: Говорит, ну когда же ты повзрослеешь? Все платьица с бантиками и оборочками носим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хотим успеть на конец сентября, начало октября

Да...животик уже будет заметен... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Вот и я не знаю как жить без маникюрчика. Растроилась, но я ж не враг своему малышу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Все хорошо в МЕРУ!
:good: :good: :good: :good: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, будет...вот он и переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что пишут СИРСЫ насчет лака для ногтей: "Хорошо проветривайте помещение, где вы приводите себя в порядок, особенно при использовании лака для ногтей. Лучше всего красить ногти у открытого окна или вообще на свежем воздухе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, -Хельга-, а мой наоборот, только за покупку таких вещей и "голосует"!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Хорошо еще сейчас лето, а что мы будем делать зимой :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, вот если бы ты работала мастером по маникюру-педикюру, можно было бы понять твои страхи и переживания!

А так - куча есть более всего вредного, чем лак для ногтей :pardon: Не боишься излучения от микроволновой печи или от мобильника например? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мои дорогие!!! спасибочки :friends: :friends:

была бы моя воля всех бы на свадьбу вас пригласила :drinks: :drinks:

а ты приглашай! всех! мы тебе прям тут устроим виртуальную!!!! и напьемся все в стельку! соков! :D :drinks:

 

 

 

 

про лак....тьфу на все....я всю прошлую беременность и маникюр...и красилась и стриглась и ничего не произошло!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Нет не боюсь. Я просто ваше мнение услышать хотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Как только так сразу !Будет много витаминных коктейльчиков,воздушных шариков,а главное вкусных, калорийных пироженков :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила в ЖК, дурдом!

Решила посмотреть, что такое бесплатная медицина называется :bad:

Вобщем пришла за полчаса до начала приема. Там уже очередь 14 человек, хотя по телеофну сказали раньше 14.00 нечего и приходить. Ладно, села там в духотище, сначала всякие блатные - первый час, потом уже очередь пошла. Вопщем за 4,5 часа в этой душегубке у меня голова кружилась и болела, боялась в обморок шлепнутся.

И вот когда уже подошла очередь зашла, там сидит неприветливая тетка(хотя по слухам, это самый лучший гинеколог в ЖК). Не спросила ничего, кроме даты посл.месячных, я дала ей результаты ХГЧ, она молча что-то в карточку записала. Идите на кресло, говорит.

Я ни разу не видела такого древнего кресла и брррр, жуткие железные инструменты (в платной-то все пластиковое). Хорошо я взяла одноразовую пеленку и перчатки, у них там ничего нет. Посмотрела - говорит, у вас децидуальный полип, угроза прерывания скорее всего из-за низкого расположения плаценты. Идите на УЗИ, платно, у нас не делают. И еще спросила - не болит ли живот, я говорю нет. А она - "что вы выдумываете, я вижу, что у вас тонус, значит должен болеть" Жуть, как будто я обманываю.

Выписала папаверина курс 10 дней, фольку и Е, я их итак пью. На учет ставить не стала, пока УЗИ не принесу. И все это с мрачной миной такой, будто у меня ваще нет шансов! :blink:

Мне одного раза хватило, в ЖК я возвращаться не собираюсь. В инете прочла, что полип этот не такая уж страшная вещь, если не беспокоит. У кого-нибудь было такое? А тонус я думаю был от этого жуткого осмотра :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!! :wave:

как ваши дела?

ко мне сегодня подруга в гости приезжала.сказала,что хватит мне киснуть дома. так что вечером забирает меня на какой-то концерт испанкой музыки!!! :spiteful: :yahoo:

на счет лаков и стрижек,я тоже с Дианочкой и маникюр делала,и педикюр,стриглась несколько раз и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

А я вчера ходила в ЖК, дурдом!

мда.....какие тогда,интересно,врачи похуже этой? и правильно сделаешь,если не пойдешь к ней!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот именно из-за таких врачей я в ЖК никогда не была и не собираюсь. Я не говорю, что все врачи в ЖК плохие, стервозные тетки, но вот на себе проверять как-то не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ужассс...у меня аж мурашки по коже побежали(((((((((((

больше к ней не ходи...!!!!!

manula, привет, на концерт музыки это хорошо))) Потом расскажешь как время провела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет!!!

обязательно расскажу!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...