Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, до отеъезда было сложно понять потому как я мазала ему ножки увляжняющим, но корки все росли и росли, а теперь скорее всего все вместе и аллергия и сухость

 

Маш, да с носом это точно от перелета, а вот с ножками не думаю....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, мне кажется это у вас холодовая аллергия + сухость зимней квартиры. У меня так всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,а есть такой вид аллергии да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера с моим отцом читали о сухих бляшках на коже, у бабули такие на ногах появились..так вот абсолютно везде пишут, что это не есть гуд и в обязательном порядке обращаться к врачу.. даже если пропадает, это не значит что и проблема пропала, корень остается..и если это не аллергия, то во всём винят щитовидную железу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию и кристину с двухлетием!!!

 

Маша, ариша тоже в 7 сейчас просыпается. Муж рассказывал вчера ночью звала "магадити папа", что впереводе помогите))))

Такая болтуна стала. Отвечает как надо уже)))

Юльк, вот точно может и ре аллергия, а на холод сухость. Помнишь у нас тоже бляшечки были. Только кремом мазали, и сейчас чуть сухие сразу кремом.

 

Алевтина кулаков тебе тучу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бывает, ну это в кавычках аллергия. Надо делать не очень горячие купания, желательно с нейтральным увлажняющим маслом, часто мазать кремами или тем же маслом и есть продукты в которых витамин Е и А, добавлять в пишу масла оливковое, ростков пшеницы и т.д.

И если у вас сухо - повышать влажность. Даже тупо мокрые тряпки на батареи.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинку и Софьюшку с 2 годиками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,я думаю у нас сразу и то и то .....будем выяснять!

Kаринчик, да буду читать изучать, к врачу пойдем скажу об этом...

 

jumary-baby,давно уже практикую мокрые тряпки на батареях и воздух сбрызгиваю постоянно, мне кажется это капля в море......да воду надо воду как-то при купании изменять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Куптан то где?

 

Привет

Юля летим через доху,прямых нет

 

Думаю,как вы хорошо успели до 2х лет вернуться.а то билет был бы тиме уже почти полный.

Мы в тай на всех глянули мамадарагая

 

А носу корки у меня всегда зимой- это отопление.как зима приходит так и начинаю чистить по сто раз а день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно...именинники! Кристину и Софию с 2 годами!

 

images?q=tbn:ANd9GcR47XuZL2RoxsUs48ToLbIfI5HhRfQMhydXA4lnmvfcPer7u7mV7TICSCFTfg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,помню, ты меня как-то спросила, Доха - это что, это где)) вот теперь у видишь) Катарскими авиалиниями полетите? в Бангкоке видела на табло вылет в Копенгаген - компания SAS возит

Так мы так и спланировали заранее , чтобы вернутся до 2 лет, пока билет дешевый)

у на стоже нос сухой зимой, и я понимаю, что от отопления, но сейчас прсото очень резкий контраст, козявки прям кровяные. В Азии возлдух очень влажный, там проблема другая, там плесень

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, только, пожалуйста самолечением не занимайся, ребенок всетаки живой человек и один такой, без показаний врача я бы ничего не делала..с таким успехом можно покупать газетку "домашний доктор" или бабушкины рецепты какие и верить всему что там пишут..

jumary-baby, у Юли очень аллергичный ребенок, кроме увлажняющего крема, я бы побоялась что-то ей советовать..с витаминами не шутят без показаний..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нене, ты что-то путаешь, я ей витамины и не советовала, я советовала продукты питания, содержащие витамины, короче говоря богатые этими витаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузень в профиль сфотала)) с Тимой пупок плоский был, а щас кнопкой небольшой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама аптечные витамины терпеть не могу, это единственная вещь в мире, на которую у меня аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,да катарскими.

В бангкок летает,а куалу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,а почему ты так строго с самолечением? я вроде никогда и не занималась таким, считаю, что надо обязательно с врачом пообщаться, почитать много всего а уж потом делать выводы, но увлажняющий крем я все-таки применю, он обычный детский крем

 

Алинка - катарские круть!! все на высшем уровне, входят в пятерку лучших компаний мира)

 

ох что мне вчера свекровь в одноклассники понаписала((((( а сегодня пришла, уси-пуси как ни в чем не бывало вот лицемерка(

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кстати еще на хлорку может быть. Попробуй после купания обливать кипяченой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а

Эврика, просто не считаю самолечение правильным :) у меня бабуля дочиталась всякой фихни, по симптомам все болячки у себя нашла, только она не осознавала того, что если одному человеку хорошо проходит, а у другого может быть непереносимость...в итоге внутреннее кроовтечение, врачи даже не могли определить откуда, пока мы не сказали что она делает и принимает в пищу..давно это было, лет 5-6 назад

про свекровь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,так я же вроде и не занималась никогда самолечением, сама медик бывший и все же считаю, что с проф людьми надо советоваться обязательно!

jumary-baby, да еще когда ванну набираешь, надо подождать какое-то время, тчобы вывтерилась хлорка..... но опять же летом эта хлорка так же есть в воде, но аллергия уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уж, особенно в возрасте. Одно лекарство сосуды расширит, а в другом месте это расширение так аукнется........

 

Эврика, летом кожа наверное дышит гораздо лучше, +продукты другие, +солнышко. У меня всегда зимой самая жесть и весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы на занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

я не рожаю ))

 

вообще уже думаю, а может съездить к Г, посмотреться :Crazy:

льется немного жидкость из меня, но не пробка, а такая белесая водичка

 

вечером по плану педикюр, надо бы попасть

 

Кристину и Софию поздравляю с 2-летием! :flower: :flower: :flower:

Юль, фига у тя свекруха продвинутая - одноклассники, я уж думала совсем доярка :Crazy:

Карин, ну что скажешь - каждому - свое, главное, что мужа это радует

Анжелик, так что Маша теперь ест, раз ничего нельзя?

Ира-Бобира, ну не знаю, что вам таким искушенным и посоветовать и айпады у вас уже есть :)

музыку любит, мож игрушек музыкальных или муз. наборы - ксилофон, бубенчики, треугольник, ложки и т.п.

 

Фефочки, кто знает Рыбы в этом году до какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,нее, она не доярка, она из себя умную столичную штучку корчит, на дискотеки ходит, за фигурой следит , в одноклассниках сидеть мы ее сто лет учили как пользоваться, до нее туго доходит))) а вот моя мама хоть и живет в деревне, а с компом на "ты" однокласнсики, контатк, скайп, аьска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврике и Анжелике спасибо за кулачки!

 

Сапфира, если прошу, значит надо))))

 

Вернулась ужо!

 

Ходила к профессору Михайлову на беседу. Обещал взять меня к себе в аспирантки, если все-таки надумаю. Обрисовал подробно все обучение, написание диссертации, стоимость. Пока в шоке от стоимости, думаю, где взять денег. Так хочется через три года кандидатом наук стать, УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...