Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

На бебиблоге писали: мне врач говорила что можно определить воды это или нет так : взять бумажку поднести ее к причинному месту и покашлять если что то есть то это воды а если нет то бели.

 

Вот еще: Самым простым является проведение цитологического исследования мазка из заднего свода беременности. При подтекании околоплодных вод в мазке, помимо обычного влагалищного содержимого, находятся элементы околоплодных вод.

 

Для того чтобы самостоятельно прояснить ситуацию, женщине необходимо сделать тест на подтекание околоплодных вод в домашних условиях: сходите в туалет и полностью опорожните мочевой пузырь, подмойтесь и вытритесь насухо. Прилягте на кровать, предварительно постелив чистую сухую простынь. Проследите за своим состоянием – если в ближайшие 15 минут на ней появится влажное пятно, немедленно вызывайте бригаду «скорой помощи» – медики точно знают, как определить подтекание околоплодных вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alozwet, уууу значит есть шанс встретится :girl_bye:

 

jumary-baby,Маш ЛС

 

свекровь притаранила огромный качан савойской капусты, ищу в инете рецепт и чет ничего путнего, а я ее ни разу не готовила, тчо можно вкусного из нее сделать?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кровь, наверное ,можно сдать, это ж в частной лаборатории. но мы еще не сдавали, сказали ,что у нас стафилококк.

 

я сегодня купила сынуле набор детской посудки, столько радости было - 1,5 часа с ней игрался :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля,с возвращением на Родину :)

Девчонок Кристину и Софию с Днем рождения!bd849f2814aaedf2ad9bfc1b99d4db31.gif

 

свекровь притаранила огромный качан савойской капусты, ищу в инете рецепт и чет ничего путнего, а я ее ни разу не готовила, тчо можно вкусного из нее сделать?

знать бы еще,что это такое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,спасибо!

про капусту - круглая и с листиками зелеными :D :D :D вообще в инете много инфы, но я ни разу не пробовала и не готовила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.

а вы все в одной комнате живете?

Люба, у моего мужа 3-х комнатная квартира. Где проживает его мать в маленькой комнате, мы с дочками в средней 15 квадратов, и сын мой в большой.

Мне кажется ты 11 родишь :)

Карина, рада, что тебе нравится моя аватара :)

Анжелика, как Маша?

КупТаня, надеюсь у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка,а стафилокок тоже как-то с аллергией связан?

 

svetiks, тесно вам или ничего справляетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с днём рождения!

 

У меня чёт настроения совсем нет :(

Вот,хоть поржала сегодня над Даночкой...Она всё не успокоится с экспериментами...

Продолжение костяной ноги...

Даночка-Птичья нога :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Над прикидоном не ржите,только проснулись)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, да нет, вроде не тесно.. Квартира большая, потолки высокие..очень большая ванная (по советским меркам). Справляемся.. :)

NeoNatura, Дана смешнючая! Надо же, перчатки на ноги! :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks ночь намного лучше прошла, ттт поноса нет с ночи. Даже может быть домой поедим во вторник. Смесь специальная, в аптеке надо будет заказывать, врач сказал что дорогая. Но если есть страховка у мужа они напишут письмо с больницы, возможно она покроет.

 

НН чего с настроением? Дана отжиг полный))))

 

Svetiks Как вы все вчетвером в одной комнате....наверно мы тут разбаловались

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а как в дальнейшем кормить, не рассказывали, ведь месяцев с 5 надо будет прикорм давать.. Что можно, что нельзя? Или еще не обсуждали?

В итоге на что реакция то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит очень тяжело определить в этом возвраста на что конкретно. Но с большей уверенностью склоняются к протеины молока. Дальше.... Дальше кормить неделю этой смесью, потом если хочу могу попробовать грудь, но мне надо диету спец соблюдать. Если опять какие то изменения, то снова к этой формуле. А потом я и не знаю что будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, я помню, что 3шка

интересовало, где старший обитает..

у тебя предвидение? ;)

 

NeoNatura, Дана :class:

 

jumary-baby, Машуль, прочла тебя и запаниковала, позвонила гине, та, бедняга, в кино сидела, говорит срочно ехать к дежурному в центр, я тут всплакнула, муж меня побрил, собралась, поехала, никаких тестов делать не стали, посмотрели руками, сказали пузырь целый, руку правда с кровью достала и сказала - но скоро вы к нам вернетесь :malicious:

а пока домой ехать, ну что, теперь кровит, в тот раз я через сутки зарожала, посмотрим как теперь, так-то

Изменено пользователем Agape
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, говорят ,что высыпания могут быть от него.... завтра позвоню платному педиатру, по телефону спрошу у нее, она нам выписывала лечение.

 

Agape, страшно идти рожать второй раз?

желаю тебе легких родов и здоровенькую красивую лялю!!!!!!!!!!!!

 

flyingangel, побыстрей бы вас уже выписали, здороввых и счастливых!!!!!!!!!!!!!!

 

чето меня тошнит последнее время частенько, и ведь точно не Б, наверное с желудком проблемы

 

зацените нашу прическу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет,удачи тебе в реализации своих желаний!!!!

 

Оля,красивый тортик,аппетитный!!!!! Молодец,сфоткай в разрезе

 

 

Натура, это просто жесткач,я чуть не подавилась от смеха-цирк по ней плачет.

 

Иногда читаю муж побрил...как это?! Даже не представляю себе эту картину. Я б не смогла. Муж подпускается к таинственному месту ток во время......

 

 

Ангел,ну дай бог,давайте уже выписывайтесь!!

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, во блин, прости если что. Вот так утром встану - а ты уже укатила обратно. А что сказали, что это за выделения?

 

NeoNatura, :hohot::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, скорейшей выписки вам! И здоровья!

Олюня, тортик супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой ,забыла написать, Даночка отжигает ,особенно на последней фотке, с таким умным видом ,ну точно артистка :reverans::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, Тимоша стильный пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка какой же ж у нас фасонистый жених!)))) это кто так вам выстрел в салоне?

Алина, svetiks спасибо большое. Если все так дальше будет идти, то думаю середина сведущей недели будем дома. Не верится, но сегодня машуне уже ровно три недели, и неделя как мы в больнице

Олюня, кулинар ты наш)))))

Люба чует мое сердце рожать сегодня будешь, держись там)))

Ромашка, за Любу отвечу, мне второй раз не страшно было. Я только хотела чтоб скорее эпидуралку сделали. А оно вон как все быстро получилось, практически сама без потуг и моего вмешательства вылезла. Я готовилась опять к разрезам-разрывам, но все как по маслу прошло. Что там подшили, но ничего не видно, и не чувствуется. Если б все так легко рожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока приехали, устали...подругу встретили, доча ее чудо, с Артёмом везде за ручку, а как они в кафешке друг друга кормили, - вообще отпад..в машине тоже ехали за ручки держались..ну это что-то, всю дорогу общались на своем, смеялись

]Эврика[/b], всмысле погуляли? с утра на развивашки, и вот с каунаса тока что приехали..

NeoNatura, :D ну Богдана, ну даёт :D

Rомашка, ну вы даете, как он выседел ? :)

 

Дианочка, с Днём Рождения тебя, с 2 годиками!

 

Ссылки скрыты.

 

жаль наш подарочек не подоспел вовремя, дарим его код, RN347756745LT :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, дианочку с днем рождения!!! Пусть растет здоровая и радует родителей!!

 

Каринчик они к вам надолго или проездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, милая Дианка

Ссылки скрыты.

 

ромашка, зачотная прича :D

 

показала мужу Дану-вместе ржем :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь этаж получился с грудничками, и только двое с мамой, остальные сами в комнатах. Смотрю к некоторым родители днем приходят, на ночь уходят. Один малыш с трубкой в горле, вообще ни разу к нему сколько я тут никто не приходил. Медсестры по переменно его на ручках носят. Видно он у них давно, и они к нему с особой нежностью относятся. Вообще мед персонал очень внимательный и отзывчивый. Удивляюсь, что в основном все молодые, смотришь и думаешь, когда успели университет то закончить. Топ доктора евреи, гасроэнтеролог сегодня был, у него вообще израильский акцент. В помощниках у них, или второй левел врачи много индусов. Один меня особо раздражает, приходит с умным видом рассказывает, что мне уже врач с утра сказал. Пришел машушу растормошил, когда она спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...