Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Люба!

 

novor_m_01.jpg

 

 

Эврика,NeoNatura, с садиками капец у вас, конечно(( хотя у нас цены тоже нехилые, а в некоторых районах очереди до 3 лет...как до года попадают при очереди до 3 лет - не знаю...

 

у меня ребенок научился залазить на дом кота сегодня, пришлось его положить, теперь у нас такая фиговина на полу лежит огромная и что с ней делать, куда убрать - не знаем, он у него в 4 яруса...когда Тима залазит на третий, он шатается...

 

ой, нифига себе! Кулачке Артему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

 

Кстати, у Тимы понос, аж в памперсы впитывается и кровать мне уделал, теперь укрываться мне нечем, прийдется покрывалом (одеяла какие есть слишком теплые)...надеюсь что просто от антибиотиков, но темпы нет, животик у него не болит, носится...надо спать идти уже укладывать, а у него новое развлечение - лазить по домику кота, молоко допивать не стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

елки...а чего случилось?

 

Темке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sydney, Ксю а часто такой понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,та понятно ,что твари везде есть и отэтого никак.но все таки или хижина еле дышащая ветхлая или нормальный бунгало и услуги отеля-чистка пляжа и так далее

 

Юль,спасайте диск,фото хочу

 

Артем серьезно ручку повредил.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с рожденияе сыночка тебя, и как обычно - буду ждать рассказик =)

Маша, обалдеть.. у тебя талант, я чего то даже прослезилась от твоих строчек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с Днем Рождения!!!

 

Люба, с сыночком тебя!!! Растите здоровенькими!

 

Теме, выздоровления!

 

Даночка, оч смешная!!!)))

 

А у нас Ника болела оч сильно вплоть до сегодняшнего дня. А сегодня утром встала и у нее все отлично, ни температуры, ни кашля, ни соплей и аппетит есть. Зато вся болезнь резко вылезла у меня и кашель и сопли и температура. Видимо Бог меня услышал))) и все Никины болячки передал мне.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, 3 раза за день, точнее за вторую половину дня

 

блин, забыла антибиотик перед сном дать, он так носился, что я его словить пыталась, чтобы пижаму одеть и про антибиотик вобще забыла в итоге...надо будет дать, когда попить проснется...хотя он просыпается так, что если и пить, то быстро попил и дальше спит, надеюсь не выплюнет сквозь сон...еще завтра и в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу @@@@@@@@@@@@@@@ Артему, что случилось, хоть бы обошлось

 

Эврика, надеюсь с садом у вас просто недоразумение, представляю как обидно

 

спасибо за комплименты нашей прическе. у нас парикмахер типа семейный, я хожу к ней лет 8 и муж тоже, теперь вот и сынок. подстригали сначала просто в кресле ,потом подвинули кресло к аквариуму с рыбками ,а потом еще и чая пообещали. ну и стригла наша тетя Лена как метеор ,очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулочки..они помогли, мы остались с пальцем..а так если б еще минут 5-7 и все..терь со швами внутренними и внешними..надо следить за покоем руки..

Сижу вся в крови, реву..уже дома..хочется с собой что-то сделать..как-то тяжело на сердце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, УУУРРРРАААААА ,поздравляю с рождением Антошки!!!!!!!! здоровья вам и спокойных ночей!!!

 

Маша ,очень красивый стих ,аж слезы навернулись!!

 

Карина, держись, все хорошо будет, детки пока вырастут, эх глаз да глаз нужен..... шрамы мужчину украшают ))))))), хотя тебе, наверное не до шуток

Изменено пользователем Rомашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карина, ДЕРЖИСЬ, не кори себя! Артем как? хоть под наркозом шили?

Ксюша, а ты в питье добавь.. Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ужас какой! а что случилось то?

 

у нас тут в субботу на ДР знаковые рассказали, им тоже палец ребенку зашивали под наркозом, в спицы велика засунул каким-то образом, висел на ниточке, жуть, но, ТТТ, зашили нормально, щас только шрам и тот быстро побелел, пальчик шевелится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,ужас! Пусть ручка заживает поскорее!

А что случилось?

Дааа,счас такой возраст,глаз да глаз за ними...

Я тоже виноватой себя чувствую,после случая,как в ушко ткнула себе...СБ всё обошлось...Тепеть,стараюсь,чтоб постоянно была у меня перед глазами....а тогда она в комнате была,а я в ванной(((

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, мне безразлиюно как-то всё сейчас кроме ребенка..меня успокоительными накачали, я упала когда вышел врач с операцонной и сказал что еле спасли руку правую..мог один палец отказать а могли все..

svetiks, не под наркозом...кричал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, Боже мой! Бедная ты и Тема! Что пришлось пережить! Пусть быстрее заживает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,ужас :( :( :( Карин не кори себя, столько еще всего с детишками случается и от этого никто не застрахован! Сыну сейчас нужна сильная мама для поддержки!!!

Rомашка, забыла про ваш причесон написать - супер стильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, шили не под наркозом? :mamamia:

 

поскорее вам оправиться от этой травмы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а в инете про вашу очередь ничего не узнать?

 

Каринчик, страшно-страшно-страшно.... бедный маленький мужчина........ Двигательная активность не нарушена будет? Что случилось у вас?.....

Спасибо тебе, ксати, получила твою открыточку, я очень-очень тронута!

 

Ксюш, читала по диагонали. А зачем Тиме молоко если у него понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,в инете мы 39 стоим, и написано что выдана временная путевка в ДОУ ( это ГКП так я понимаю) и все, больше никакой инфы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не нарушена..успели..

флакончик с духами в руке разбился, по полу им ударил и стекло в руку как лезвие вошло где большой палец..крови много потерял..мы в чем были в том и выбежали, в одеяле у Артёма глаза начали закатываться..

Sydney, я не спрашивала, но если он так кричал все время наверно без..там надо было быстро действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все быстрее зажило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, боже, пипец.... Мы каждую неделю что-нибудь бьем, каждый раз замираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик боже боженьки, силы тебе и темику скорее на поправку без последствий, чтоб как страшный сон осталось позади

 

 

Люба с рождением сыночка! Спокойных вам ночек, да и дней тоже можно!....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, боже, бедные, держитесь. как страшно. очень жалко вас. хоть бы без последствий. все плохое уже позади, настраивайтесь на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну он на ночь смесь всегда пьет, а ее разве нельзя? врачи у нас говорят, что смесь можно, а еще бананы рекомендуют, но он не хотел...но я думаю у него из-за антибиотиков дисбак начался

 

Kаринчик, знакомым шили под общим, им тоже надо было быстро, иначе б не спасли пальчик...тут еще часто маску с газом, тоже на деток действует как снотворное очень быстро, а на взрослых уже вот не действует так

 

жуть - духи, мой вечно мужнины таскает и мои бил как-то, но у нас ТТТ обошлось даже без царапинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Тани в группе написано " не будет интернета до 14 марта. вопросы к Але", написано 8 марта......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...