Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, быстрее пусть все заживает...и без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

вот поэтому у меня все флаконы живут в ящиках докуда не дотянуться а банки на кухне в том ящике что открыть дите не может ("холодильник" под окном в кухне как во всех брежневках-хрущевках)

 

а смс кто-нить Тане писал? что б не всем скопом то писать начали

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даша писала,что написала

Не раз интернета нет,то и понятно чего ее нет.

 

Карина,держитесь.очень жалко детка,маленький же еше совсем,не понимает

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день..даже не могу написать, что добрый.

Каришечка, сил тебе и терпения..что то на Артёма прямо травмы сыпятся всякие((((((( Пусть поправляется. Ужас ужас..я бы седая стала. У меня сын ногу резал стопу летом об гвоздь..так тоже кровищи было, но я не видела,т.к это у бабушки произошло.

НЕо натура, оздоровительно-коррекционная группа это отлично. Это по типу как у нас логопедическая группа, где собраны детки по профилю. У вас будет оздоровительная группа и это значит буду пару раз в год процедуры за счет садика, ежедневная гимнастика или что у вас по профилю вашего заболевания. ТАкие группы с меньшим числом детей и это хорошо, внимания больше к детям, контроль комиссий и тд.

Я я вдрызг разругалась с роднёй мужа. ДЛя начала ответьте мне рост 92 см и вес 12-12-500 это норма для Майи. Я считаю что да. Они говорют я её морю голодом и она не есть ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, вообще средняя девочка имхо, даже повыше и поувесистее среднего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас по профилю вашего заболевания.

дык у нас нету никакого заболевания,мы здоровы! Тьфу-тьфу-тьфу!

Может с мычанием нашим можно попасть в эту группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мне с порога было сказано не в грубой форме но настойчиво , что "у вас ребенок ничего не ел у нас толком (мы её на сутки оставляли с ними), наверное желудок усох, вырастет анарексичкой (сказала сводная сестра мужа у которой там был ребенок 9 месяцев 10 кг и ел в 5 мес мясо и картофельное пюре)". Я сказала, что моё дело чем я и как кормлю и что вес моего ребенка норма..тем более она болела то ветрянкой то ОРВИ недавно. На что жена отца мужа (вторая) сказала, что поэтому ребенок и такой агрессивный и непослушный от недоедания. НУ тут уж я не стерпела и много чего поучительного о их нездоровом питании сказала. Они пытались майю накормить жаренывми котлетами, а она их не ест - любит паровые и тд. Не любит покупной сок. ТАм сводная сестра мужа 19 летняя писюшка встряла, что типа я сижу дома и не могу ребенка накормить. Я говорю а ты родила в 18 лет..еле парня женила на себе на 9 м месяце Б и тп по списку..там много чего. Я сказала что образование в отличие от неё давно получила. А она мне с ходу - хреновое у тебя образование раз дома сидишь. Сама она учится на лаборантку в колледже медицинском куда её папа по блату пихнул. НУ я и сказала, что она со своим образование будет какашки исследовать всю жихнь..хороша работа. ДЕвочки, я против такой профессии ничего против не имею..но не удержалась. Кароче она начала орать..я одела Майю и ушла. ВОт так...Вывод: не давайте родне детей..а то сутки посидят, зато советов и поучений тьма. Причём ладно бы по поводу.

 

НЕо натура, если нет заболевания то не знаю..мож потому что у вас с почками что то было? В логопедическую с 4-5 лет берут..вас точно не туда определят

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, на kukuzya.ru есть таблицы норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, не,они не в курсе насчёт почек...я никаких справок о здоровье не предоставляла...

Весело у вас...у меня хорошо только одна поучалочка-моя мама.

моя тоже уже наверно 92см,весит тоже 12500

Сказала бы" У меня нормальный гармоничный ребёнок.и баста!"

Гы,мало весит)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, офигеть...у меня Тима 91см и 12500 (был неделю назад, боюсь что сильно похудел за болезнь), что норма для мальчика, а для девочки даже больше нормы немного! Пошли все родственники в.... но настроение испоганили точно, выпей валерьяночки)))

 

пошла я спать, времени уже ого-го оказывается))) только кота пойду запру, а то спать не даст, опять носится блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, самое обидное, что папа мужа сам попросил Майю им привезти на праздник поиграться с внучкой 9 месячной еще одной(тоже с ночевкой ту оставили), т.к. он соскучился и хочет с ней повозиться поиграть,т.е. не мы изначально ребенка им спихнули, а наоборот в добрых чувствах..хотя сама я нервничала без дочки..Но там ему в уши "налили" всего его вторая жена и его дочка. НУ как всегда бывают ситуации с бывшей семьей и новой. Своим умом бы отец тоже не додумался до того, что Майя худая,т.к. Майя абсолютно средний ребенок не полный - жилистый, здоровый. А та внучка, у который вес большой стоит на учёте в 9 мес с давлением высоким, с аллергиями итд. Т.е его жена просто настроила его против..даже не против, а что тот ребенок норма, а наша Майя не норма. Мне того ребенка очень жалко..там мать чтобы пиво попить с подружками, свернула ГВ в 2 мес уже. У меня то к ним и их семье было замечательное отношение, но после именно наездов на меня, как плохую мать..я им это уже простить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, сил тебе. Держись. это ужасно. Пусть ваш пальчик скорее заживает.

Пчёлкина2, мы гораздо мельче вас. Ника 85см. и вес 11кг. И то я не считаю что мы шибко мелкие и худые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Люба с сыночком! Вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Артемочке поскорее забыть о своей травме!

 

 

Пчелкина2, хороши родственники, у меня честно говоря даже никто не посмеет так сказать. У меня ребенок идеал, даже робкие высказывания по поводу - пора бы его постричь сурово отметаются, мне лучше знать, как растить своего сына :malicious: Мы 12600 и 90 см.

 

Интересно, есть в темке, такие как мы, которые даже в очереди на садик не стоят))))

 

Меня мутит уже несколько дней, вроде голод есть, но и есть ничего не могу, какое-то противное состояние и настроения нет :angry:

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пчелкина, ох и не люблю я эти взаимные перепалки! В таких случаях предпочитаю промолчать.. и остаться при своем мнении. У дочки твоей нормальные показатели.

Лиза у меня 12,5 кг и 85 см.

Плюнь ты на них, а со свекром поговори отдельно.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ванька после 2х лет сильно похудел. Прямо видно, что кофты болтаются старые и шлем стал велик. Но мы весим 13500 при 95см роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :( бедный Артемка, поправляется пусть поскорее ручка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, мы 92 см и где-то 11 кг, может с половиной (иногда))))) так у нас парень, стройный)))))) свекровь иногда причитает, ой какой худенький ,и постоянно пытается ему впихнуть хоть что-нибудь. меня это бесит иногда ,она прям зациклена на еде ,причем и своих так кормила ,что они у нее ничего не ели, вообще. сама рассказывала, что, чтобы накормить дочку свою, целая проблема - и готовила для нее отдельно до 5-ти лет кучу блюд. а куда ж есть ,если после завтрака ,то сметанка, то пирожок ,то сырник ,то печенье. время обеда, а ребенок есть не хочет, конечно, он не голодный. СБ ,мы живем в разных городах. еще пример, я запекаю Тиме яблоко ,она - положи внутрь творог ,я - мы ели уже творожок теперь поедим просто яблоко, она - ну кашки тыквенной положи ,ну хоть что нибудь впихни в это яблоко))))))) ЕЩЕ ,Тимоша, иди дам сметанку, Тимоша сметанку не любит и ноль внимания на бабушку ,она - Тимоша, на чай, он подходит ,открывает рот, она ему сметану, как говорит Маргон, усе, занавес.

главное ,чтоб ребенок был здоровым, а худенький он или полненький зависит от наследственности. лучше быть худым, чем с ожирением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ... чо то читаю я вас и думаю..."а Ярик то мелкий!"... у него рост ну 86 наверно не больше...колготы 86 носим....92 колготы большие сильно...и весит 11,8 вчера с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,вы еще не мелкие))

мы 80 см и 9 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,вы еще не мелкие))

мы 80 см и 9 кг))

вы девочки вам можно))))) а мы мельче вышезаявленных девачков... мелкорослый жаних кароче... а девушки они заразы любят красивых-здоровенных :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что то около 11 кг, а рост не знаю даже. Но из наших сверстников, кто на два и четыре месяца старше, мы даже чуток повыше будем.

Марин, это они из зависти! Плюнь, выдохни и глотни валерьянки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы девочки вам можно))))) а мы мельче вышезаявленных девачков... мелкорослый жаних кароче... а девушки они заразы любят красивых-здоровенных :hohot:

ага,еще добавь,военных :Crazy:

Вас Лиля любит,она тоже вас выше?))

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет...Лиля не выше)))) и это радует,а то б комплекс не полноценности родился у пацана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смс кто-нить Тане писал? что б не всем скопом то писать начали

Таня ответила "пупсы болеют сильно, муж инет обрубил, что даже маме не позвонить в скайп" =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ответила "пупсы болеют сильно, муж инет обрубил, что даже маме не позвонить в скайп" =(((

ой бедные малявочки.... шлю им кулаки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, чё это он интернет обрубил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...