Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, быстро))) Ну в принципе я с Лилей тоже за два часа отстрелялась! После мальчика я на девочку наоборот перестроиться не могла, перепеленываю, а ТАМ ничего нет)))))

 

Sozdanie, поделись рецептом бисквита еще раз. Я в мульте пеку медовик, всегда выходит как на заказ высокий, рыженький и очень вкусный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ск-ко твои последние роды длились?

Воды хлынули в 00.05, их было очень много.. и все текли и текли, как я в машине ехала писать не буду :)) В 1 ночи мы были в приёмном. Раскрытие 3см. Схватки были слабенькие, но частые. В 1.30 были в родилке, осмотр, КТР.. Где-то в 3 часа ночи начались сильные схватки, с мужем продыхивали их в душе на мяче. В 5 часов уже раскрытие 8 см, готовимся к родам... Полинку я вытужила за 2 потуги. Честно говоря смутно все помню, до сих пор не могу написать рассказ, я уже вам писала, что это были самые тяжелые роды из трех.

В общей сложности 6 часов получилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то такая проблема с ужином...Да и вообще всё ест плохо...ложкой перестала орудовать,вернее орудует ещё как,только не по назначению.опять кормлю её сама...

Кашу утром- с уговорами,в обед суп ещё ничего,ест,как проснётся часа в 4-5 творожок тоже хорошо ест,а вот ужин вообще ни в какую,,,ужинаем в 8 вечера...сидит,месит во рту и ни ест ничего,пока не остынет...даже что любила раньше,всё готовлю и выкидываю...бесиииит!

Может ей перестроить как режим питания? кто как даёт,давно не писали)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дай бог, чтобы поспал хорошенько и ничего не ссвез @@@@@@@@@@

 

Agape, ох, такой супер! Так быстро! И яички, мальчиииииииииииииииииишка, обожаю их (мальчишек, впрочем и их яички тоже)! Какой он, что делает, как твоя грудь, как общее состояние?

 

Интересно, а со вторым когда лежишь в роддоме, хоть немного отдыхаешь по сравнению с постоянным контролем старшего дома?

 

NeoNatura, у нас тоже когда был "кризис" зимой ел временами хреново. И сейчас по-разному, то молотит, то пусто (чаще). Я ехидна, у нас нет режима питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поделись рецептом бисквита еще раз. Я в мульте пеку медовик, всегда выходит как на заказ высокий, рыженький и очень вкусный!

4 яйца (средних размеров, некрупных)+1 стак сахара взбивать 10 минут (меньше нельзя, может не получится судя по отзывам). Отдельно смешать в кастрюле 1 ст. муки+1 ч.л. разрыхлителя+ванилин. Взбитые яйца вылить в муку, добавить 3 ст.ложки кипятка крутого, 3 ст. ложки раст масла. Все быстро, но аккуратно перемешать со дна наверх. Потом заливаешь в мультю (дно смазать маслом и посыпать манкой), ставишь режим выпечка 60 минут. У меня мультиварка-скороварка, я ставлю на 55 минут. Важно - после того как таймер пропиликает - не открывать 15 минут. Затем открыть и дать подостыть в форме минут 20, затем вытряхнуть на решетку от мульти(которая для режима на пару), это чтобы не запарился низ.

 

NeoNatura, мы вообще едим черти как, после того как слезли с титьки мелет все подряд, но без всякого режима. Утром только более-менее получается кашу поесть, остальное то куски, то целая тарелка супа, по-разному.

Изменено пользователем Sozdanie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео из будущего для тех, у кого мини-квартира :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машусь это уже не будущее, а очень актуальной настоящее)))) у меня муж буквально недавно по работе ездил на одно из home show очень много компаний, которые успешно продают такую мебель, разрабатывают спец дизайн под твою квартиру. У нас очень много строится новых кондо с маленьким метражом. Так что все это очень популярно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, понятно! Круто! Не, я не в прямом смысле имела ввиду будущее, а что в будущем получит широкое распространение. :) Просто у нас такого почти нет еще.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, точно Анжелика говорит. Вот у меня есть журнальный столик, который в праздники трансформируется в большой обеденный стол))) Очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффух, гуляли сегодня 2 раза по 2 часа, что-то я никакая... Сын даже ужинать не стал, плакал, просился спать.

 

Случайно увидела чат по ТВ: симпатичный мужчина 30 лет. женат. познакомится с женщиной до 45 лет.

...

 

Еще из жизни. Разговариваю на днях на площадке со знакомой мамочкой. Она: вон там, в новых домах еще площадка хорошая, правда там недавно подъемный кран упал прямо на площадку, но они уже закончили строить, он там больше не стоит.

Занавес...

 

Сегодня звонила в спа-салон где я еще в декабре купила маме сертификат подарочный. Я им: вот, хочу маму записать на вторник по сертификату, спа-зона на 2 часа + процедуры. Только имейте ввиду, что я просила включить кроме парной еще и сауну, а сертификат у курьера этот пункт не содержал. Но мы доплатим. Они мне: какой номер сертификата? А у вас оплачен только один час и общая сумма такая-то. Я: вообще-то даже в сертификате написано, что 2 часа и я платила на 2000 больше. Они: ну не расстраивайтесь, доплатите!

Занавес...

 

-Хельга-, современный? Или из советских трансформеров? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, спасибо, записала)))) Попробую на след.выходных!

 

Кстати, мебель как раз для нашей квартиры: комнаты по 15 метров, а кухня 6, вот как хошь, так и разворачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Антошик у нас русенький,как Натка была, про роды - легче только тем,что короче,но это и все,а так ощущения мега-жесткие у меня были,я думала сдохну,1 роды боль по-нарастающей,потужной -час с лишним,а тут все как на быстрой перемотке.

 

Да, без разрывов,но мне честно пофиг в тот момент было,сейчас конечно я рада.

 

Светикс, даже не представляю как бы я на мяче прыгала,родила б еще быстрее,я приехала уже с 5-6см раскрытием,сказали для эпидурала поздно

 

Маш, ну пока еще даже не поспала, свекровь говорит отдохни там )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Любочка урааааааа! Поздравляю вас с Антошкой!!!!!!!!!..и яичками))..хорошо что они есть) Сейчас они большие, потом будут пропорциональные. Чмокаю вас в щёчки..спокойных ночей вам и всего всего всего самого хорошего! Спасибо большое за открытку!!!!!! ОЧень понравилась! Отсыпайся в род доме..потом это будет роскошь непозволительная)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, классный стих!!!!!! ЖАлко оценочки кончились. Прямо таки моё душевное состояние! Сто лет не могу одна выйти из дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,родные мои,спасибо большое за поздравления от Дианки

Огромное спасибо Кариночке за посылку-так приятно,пришла прям в ДР)фотоотчет попозже

Про Артёмочку читала и плакала,что же на нашего мальчика столько напастей,слава Богу,что врачи ручку спасли!!!

 

Любочка,с Антошкой тебя-почему-то вчера подумалось,что родишь в наш ДР

 

Болеющим выздоравливать

 

Даночка посмешила

 

Наши фоточки чуть позже,ну и конечно тортик в разрезе)))

Дианка была счастлива,правда из-за того что днем не поспала сейчас наревелась и ушла в отруб

,а я с завтрашнего дня на разгруз)))))

 

Маш,ты талантище!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,Тань, я уже писала, мы сметаем все что видим! режим как и был - утром каша , через пару часов фрукт или орешки или сушку погрызет, потом в 13 примерно обед, сон, просыпаемся кушаем фркуты и пьем компот, потом ужин в 19 примерно....

Пчёлкина2,Марина, тут уже накатали советов! не парься, забей! вы норм по весу и росту! :flower:

jumary-baby, Маша, ты поэт!!!! Надо тебе этим делом активнее заняться, ждем еще стихов :Hello:

 

-Хельга-,Оля расскжаи подробнее про ваш диагноз с кожей, пдозреваю, что у нас подобное что-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну он простенький, но не советский, т.к. купила его в прошлом году новый, нашей местной мебельной фабрики. Как нить похожу, сейчас фотика нет, забыла у родителей.

Стих суперский! Не знала что ты поэт.

Люба, еще раз поздравляю с сынишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько народу весит))))

Маша, ты гений! Так легко, непринужденно и все в точку!))))

 

Олюня, ННтаня, вы у нас вроде как самые продвинутые в плане гимнастик, когда можно уже начать живот убирать. Я пока только в поясе хожу....

 

Иииихххх.... Пойду сиси дрочить, пока машуня дрыхнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я начала птихоньку после 4 месяцев,по любому пока выделения нельзя и сначала надо походить на гимнастику даже не знаю как по русски(Rückbildung)типо чтобы органы на место встанут)

а вообще поначалу я тоже поясом утягивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у Ники с рождения была оч сухая кожа, я все ее бепантеном мазала, помогало но не надолго, первый год я даже особо не придавала значения. думала что последствия гипоксии, в роддоме врачи так сказали. Потом с наступлением лета кожа очистилась сама как по мановению волшебной палочки и я решила что все переросли мы это.((( Но с приходом осени и холодов все началось опять, решила что аллергия, ходили и к дерматологу и к аллергологу и какашки проверяли и кровь. Вердикт врожденная сухость кожы, ставят что наследственная, либо влияние тяжелой Б. По моей линии проблем с кожей ни у кого нет, свекровь то же сказала что у них не было таких проблем, но через их родню случайно узнала что золовка моя все детство мучалась с кожей, не знаю почему свекровь это скрывает.((( Но у моей свекрови много тараканов в голове. :( Из рекомендаций врачей исключить мыло, моемся только суспензией Эмолиум, и мазь "видестим" по сути это чистый ретинол, то есть витамин А. Сейчас я еще купила увлажнитель воздуха, еще хочу приобрести прибор для замера влажности воздуха в квартире. в обще думаю на воду, у нас оч плохая вода в городе, ну и конечно сухой воздух зимой. У меня ведь нет ни каких растений в доме, надо бы завести, но боюсь что не буду успевать за ними следить((( С мужем у нас много цветов было, но сейчас мне до них, но придется все же развести. Ну, вот так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,я заметила не только по лизе,но и читая разные форумы,что аппетит у детей циклами. Мы то едим,то нет

Я не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,тоже крепко задумалась об увлажнители и вообще давно его хочу купить! у нас с роддома тоже сухая кожа, из-за переношенной Б, еще в утробе она начала сохнуть и когда родился Тима, кожа была вся сухая и в отшелушках......но у на снаверно и питание и воздух ив ода и кожа сухая, все вместе дают такой эффект. Скажи а то, чем ты мажешь и с чем моетесь - помогает, виден эффект?

 

 

 

 

Иииихххх.... Пойду сиси дрочить, пока машуня дрыхнет

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,ну пятерка тебе за стих,молодец!!!

 

И за прогулки спасибо,все время поражаюсь тебе.я еле час выгуливаю и то не всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже-то едим то нет и я тож не парюсь)

седня суп не ела,зато навернула тарелку торта и куча канапе с оливками и солеными огурцами))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...