Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, оооооо, мы тоже сов обожаем! Фотки посмотрю в свободный момент.

 

Как там Тёма и Антошенька у нас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Утро доброе!

Олюня, Диаша как всегда хороша и моднява! :))) Ты очень стройная! Вот удивляюсь, ты так много вкусностей готовишь, а на фигуре не отражается, не кушаешь, наверно вкусности эти? :)))

Bobira, с днем рождения сына! Здоровья и спортивных побед!

Люба, как ваша первая ночь прошла?

Карина, как Артёмка?

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с 2 годами!

 

79044622_4c343534936d2305eae59e8c7a72d809.jpg

 

bobira, сына с таким юбилеем! 10 лет!

 

 

опять я заболела, не долечила горло, видимо, один раз прыскнула биопароксом и оно прошло, как мне показалось...а ночью по новой началось и еще хуже чем было(( еще и температура поднялась небольшая(( и весь дом в шерсти теперь и ребенок, муж не попылесосил оказывается домик кота в субботу, когда пылесосил, а Тима теперь оттуда не слазит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, с днем рожденья Женечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2-х летием сегодняшних именинников! Поздравляю!

 

Олюня77, отлично выглядишь! Дианочка, то же такая хорошенькая и наряд у вас очень красивый!

Каринчик, как Тема? Так жалко малыша, не представляю как ты все это пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Женечку с 2-летием!

Ссылки скрыты.

 

про мебель...ооооо...я такое хочуууу!!!!! я хочу стол который сложил и спрятал в угол! я хочу детям в комнату мебель что б кровати бамц на стену и место побеситься было....и кровать 2спальную которая из тонкого шкафа выдвигается-выдвигается-выдвигается...как раз для нашей квартиры!!!

 

 

bobira, о! это точно приДианке вообще не поешь))))

загрузила фотки

Олюня торт супер вкусно выглядит, Диана деловушка))))) ты стройна стройна :) супер выглядишь

 

Sydney, Ксю ты уж если начала биопароксом лечиться то брызгай как минимум 4-5 дней даже если полегчало...что б заразу доконца убить...выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

а я пошла на почтуууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю-женю с днем рожденья

Пусть счастливой будет Женя!

Рефлексировать не будет,

Форум мамин не забудет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, с рождением сыночка!!! :flower: Растите здоровенькими! Молодчина ты какая, так быстро отстрелялась! :class:

А на Наташу новорожденную Антоша похож? Пиши потом, как она на братика отреагировала ;)

 

Дианочку и Женечку с двухлетием! :flower: Диана в платье такая милашечка, позирует отменно!

бобира, сыночка с юбилеем! :flower:

 

Каринчик, так жалко Артемку... :( Пусть поскорее ручка заживает!!!

 

flyingangel, за вас тоже все это время читаю переживаю... Ну вроде хоть какое-то решение проблемы предложили, пусть все по плану пойдет @@@@@@@@@@ А кстати, соевую смесь вам не предлагали? У нас ведь тоже именно на молочный белок аллергия, так соевую предлагали, но это нам актуально стало только уже с вводом прикорма, чтоб кашу на ней делать. Хорошо, что скоро домой вас отпустят!!!

 

Кстати, нас аллергия опять атаковала :( Клубника похоже спровоцировала,т.к. лишнего ее наелась... А сейчас уже на все подряд, на молочное возобновилось, а сегодня еще и на морковь сырую обнаружили - дала морковину зубы поточить, задние лезут, похоже, пальцы наши грызть пыталась, так после моркови вокруг рта обнесло... и на ножках тоже периодически покраснения, и в локтевых сгибах шелушение, почесывает... Может еще бассейн усугубил, ходили как раз вчера...

 

jumary-baby, стихи суперские! особенно про Антошку трогательный очень!

 

Как там парни КупТан... ДР Витюхин завтра, а они болеют... Тань, здоровья деткам! @@@@@@@@@

 

Пчёлкина2, у нас такие же параметры, как у вас - 92/12,5. Я наоборот радуюсь, что хоть немного повытянулась, не такая пампушка стала)))

 

Неонатура, с аппетитом у нас тоже по-разному. Сегодня полдня на улице провели, так хороший аппетит нагуляла, съела тарелку щей из квашеной капусты, ну она его любит очень конечно, а после сна первым делом еще "суп кисленький с сухарикам" попросила :) На ужин уже только котлету съела, пюре отказалась, хотя обычно с удовольствием наворачивает. В общем, у нас с ней сейчас примерно одинаковый аппетит: то, что раньше нравилось, может не понравиться сегодня, и наоборот. У меня реально как будто затянувшийся токс до сих пор. В магазине чуть не вытошнило от запаха в отделе мяса и рыбы...

 

Режим питания у Амельки примерно как и раньше: часов в 9 завтрак. Обед примерно в час. Полдника как такового нет, т.к. просыпается часто уже к ужину нашему (часов в 5-6), вместе едим. Но частенько либо в обед, либо в ужин плохо ест, поэтому вечером перед сном чего-нибудь даю, ягоды-фрукты как минимум, а то и недоеденную еду.

Изменено пользователем Yuссa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как же дочка на тебя похожа! Такая она суперская вообще стала. Такой взгляд умный, внимательный, серьезный. Солнышко такое! Я прям влюбилась в твою дочку! Наряд очень красивый. И ты красавица! Ой, попа - отпад! Блин, я тоже хочу сама сделать торт из мастики... Научите как!!!! Я никакие ваши ссылки не сохраняла про это. А чего гости все такие серьезные? Папарацци боятся? Оль, сделай новую авку!

 

Дианка - девушка-загадка

Вглядитесь только в её взгляд

Глядит так прямо, не украдкой

И глазки словно говорят:

 

Я знаю, мир он многогранен

Вы стали это забывать

А я всё вижу, даже странно

Как можно этого не знать!

 

Эх, перестают наши дети пупсами быть, еще чуть-чуть и пора следующего заводить. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у Натуры хотела спросить, кстати, насчет биопарокса...после него тяжело очень дышать и кашляю часа 2? это нормальная реакция или нет? мне мелкую жалко, пока я кашляю, потом меня запинывает...

 

Вите и Андрюше скорее поправиться!

 

Yuссa, может у вас жарко уже? у детей к аллергии склонным тепло вызывает более сильную сыпь, у меня тут знакомых несколько круглый год дом на кондиционерах держат 16-18 из-за жуткой экземы у детей, им не дай Бог жарко - обсыпает еще хуже...и в бассейны с хлоркой они не ходят, только соленая вода

 

Сапфира, спасибо) я уже подумала что один раз это ни для чего, надо начать по идее нормальный курс 4-5 дней, но уже второй раз за Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, ого, вы кислые щи едите. На них не думаешь в плане аллергии?

 

Любаш, молодец!!! Отстрелялась!!! Кстати, СПАСИБО за открытку!!! =)))

 

Олюня, Дианка - супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и мы с года едим. Правда мы не аллергики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в сад, нет нас в списках на этот год :( сказала, что не набирают ясельную группу, а в младшую берем 2009 г, приказ какой-то там выдали, чтобы мол ликвидировать очереди , обязали взять весь 2009 г, даже говорит январских 2010 взяла, в группах вместо 20 детей - по 27 детей......... нам предложила 2 варианта - либо еще год в ГКП, либо в соседний сад временно на год в ясельную группу, а через год она нас к себе возьмет, в очереди мы останемся, будет временный приказ в другой сад..... для этого надо в апреле ехать в комиссию, она будет там сидеть и выпишет нам путевку в соседние ясли....вот такая система.........не очень конечно менять каждый год группы, получится, что в этом году в ГКП одна группа, потом в ясли другая группа, а потом через год снова в этот сад в другую группу....но уж хотя бы так.....

 

jumary-baby,Маша стих обалденный!!! можно заказ и для нас стих? ну вот выпрашиваю ;)

 

Женечку с 2 годиками!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

хотела всем однушек накидать, исчерпала лимит(( когда успела......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ктож про вас забудет! :flower: Правда не ручаюсь за хорошую музу. :)

Как подготовка идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,бегала искала по магазинам свечку с цифрой 2, нигде нет......в каких магазах-то хоть они продаются? мы завтра скромно посиидим, отмечать будем в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, сынулю с Днем Рождения!!! :flower:

 

Женечку со 2-м Днем Рождения! :flower:

 

 

Олюня77, спасибо по твоим рецептам тоже буду пробовать, должно же когда-нибудь получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я видела в 2х канцтоварах. А еще в палатках (даже в союзпечати), у нас двушечка была с героями винни-пуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь он-лайн: sharlot точка ру (я второй год там шары и всю атрибутику заказываю, есть код со скидкой 10%)

А офф-лайн точно можно купить в сети "веселая затея". Еще в торговых центрах где шары (в домодедовском или облаках думаю есть).

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Женюсика с 2-мя годиками! Пусть растет умненькой , здоровенькой и послушненькой дочей!

 

Сидней,насчет биопарокса,наверно это у тебя индивидуальная реакция...вообще не должно быть такого...я его не люблю и все тут...назначаю в самом крайнем случае,когда совсем ничего нельзя...для беременных антиботик выбора ровамицин...

 

Маша стишки суперские именные))) мож и про нас муза чего нашепчет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины реализующие товары фирменной марки «Веселая затея™»:

  • «Рамстор» (м. «Домодедовская», Каширское шоссе)

  • "Люблинский" (ул.Люблинская, д.96) (7й континент)

Фирменный магазин

Ссылки скрыты.

ТЦ «Москва», 2-й этаж, 1 линия, павильон 2-1-85

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Света, Оля, Наташа, Маша, обе Юлечки, Настя, Даша, Таня, огромное спасибо за поздравления, девочки, нам с Женей очень приятно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,о Рамстор, он же Капитолий, туда схожу1 Спасибо Машунь!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с отчетом)))

 

Ярик и посылка)))

просили видео...вот вам видео

 

подарочки)))

Ссылки скрыты.

 

"по-моему брату там что-то более интересное дали..."

 

 

Алевтина, Лиля и Стас! СПАСИБО большое за подарки! Рома оооочень обрадовался)))) Ярик кубики оценил, сидит строит))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, c подарочками))

 

NeoNatura, а разве антибиотики обычные лучше чем биопарокс?

у меня астма была раньше, ну вот очень похоже, когда кашель и полной грудью не вдохнуть как после биопарокса...может биопарокс косячный, раньше такого не было, но я им не пользовалась уже, наверное, года 2.5, с беременности Тимой, вот пока мама в этот раз не привезла...

 

 

 

Эврика, я думаю это нестрашно, лучше так! я стоолько садиков в детстве сменила, многие закрывали тогда, да и переезжали часто...штук 7, наверное))) ничего в этом страшного)) у нас тут группы у детей постоянно меняются, новые приходят, старые уходят после дня рождения очередного и воспитатели меняются у них типо месяц в одной группе, месяц в другой и так далее...

 

нос загорел и уже почти не дышит(( зато муж сделал мясо на барбекю, а я быстренько пюре и Тима поел за обе щеки и еще выпил стакан сока яблочного (свежевыжатый с водой кипяченной разбавила), пачку сушенных бананов перед ужином и где-то 200г кастарда...я удивилась и порадовалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...