Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

NeoNatura, а разве антибиотики обычные лучше чем биопарокс?

биопарокс-это местный антиботик...местный антибиотик никогда не будет лучше,чем системный,по эффективности..другое дело,он почти не всасывается и не оказывает действия на организм...поэтому в лёгких случаях его можно назначать,а если по-серьёзней что-не назначаю,т.к осложнения прут,не справляется он.

 

Ой,НИКИТКУ С 10-ЛЕТИЕМ!

 

Хельга,ламинирование я сама делала себе пару раз-понравилось,горячими ножницами не стриглась...так что,что лучше не отвечу :sorry:

 

но если ламинирование сделаешь разок,потом опять придётся,потому что,по крайней мере у меня,когда сходит весь ламинат,волосы наиотвратительнейшие :(

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела фотки дианки-платье вауууууу,я заценила,в нашем стиле,дианка подросла так,с лизкой чем-то похожи мимикой иногда бросается мне в глаза.оля отлично выглядишь!!!!!! Торт суперский,ну ты конечно,герой с мастикой сама заморочилась.я сама никогда не буду делать.у нас такая вкусная продается,буду ее юзать

 

Юля,и когда ты думаешь начинать искать работу? Когда тима в чад уже без тебя пойдет в тот другой? С сентября? Че то я мельком читала,так и не уловила

 

Едем на днюху,лиза схватила пластиковую сумочку,у меня еще с общаговских времен осталась куда всякие штуки для душа складывала, так она ее взяла -типо модная,с сумочкой.умора :-)

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,да в планах так: Тима пойдет с 1 сенятбря, пару недель на адаптацию, елси вес хорошо пойдет, начну искать ....

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдоль трассы море подснежников растет-красота такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вот че дразнишься? Я тут сижу больничную пыль глотаю, а ты про прелести аутсайдовской жизни (смайлов нет жаль у меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,никогда не видела живых подснежников.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. У нас сегодня ночью время перевели. Ессно у меня телефон и айпад должны автоматом перевестись. И в комнате висят как по мне так обычные задрипанные часы. Я всю ночь смотрю и на телефон, и на айпад, и часы на стене, везде время одинаковое. Думаю ну надо в ручную что ль менять. Сейчас уже с утра говорю по телефону с соседкой, говорю скажи кот час. Во общем как оказалось, у меня на всех трех правильное новое время. Сижу репу чешу, кто ж в комнате на стене перевел. Хоть у меня сегодня и мед брат здоровенный детина, когда он успел при тащить лестницу и все это дело перевел. Выхожу в коридор спрашиваю, когда вы мне часы перевели. Он на меня смотрит как на дуру, "они у вас ваерлес"

 

Эврика, Приедишь, покажу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас подснежники появятся в начале мая, самое раннее в конце апреля. Я видела! Оч.красивые))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, А ты ламинирование на окрашенные волосы делала?

Margon, как здорово! а у нас еще снег во всю и таять не собирается, наоборот за последние два дня навалило...эх...а так весну хочется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, А ты ламинирование на окрашенные волосы делала?

Да,цвет насыщенным дольше сохранялся
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! Снова сегодня гуляли 2 раза, потому что я говно-жена, последние дни вообще ничего не могу по дому делать - срач страшный. Вот и бегом на улицу. Правда сегодня меньше 4х часов в итоге. Прикиньте, Ванька молодец такой, до "павлинов" и обратно сам дошел, там моим взрослым размашистым шагом 41 размера - 12-15 минут, а это колясочный мальчик.

 

Где там Карина с Любой, как они?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Женю с 2 годиками!

Никиту с 10-кой!

Первая ночь прошла неплохо, деть привык,что родители ложатся к 3м и проспал под утро аж 3,5 часа. Но вечером я заметила прыщечки, думала потничка, перегрела, оказалась токсическая эритема (( сделали уже 2 раза укол тавегила, на сиськах в связи с этим,а может еще и голодом висит постоянно.

А я все теку и протекаю, матка сокращается болезненно.

 

Машуль,а кидани Антошкин стих на почту красотки,хочу тоже,чтоб сохранился и мужа порадовать. Ты - мастерица на все руки!

 

С новой линеечкой тебя! мне тут с телефона все неудобно менять

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, кину! А как это родители? Ааааааа, ДО рождения. :) Масявочка бедный. Ничего... пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Алина, раздразнила подснежниками!

у нас такая вкусная продается,буду ее юзать
А в каком виде у вас мастика продается, что то я не видела и не слышала, что бы у нас готовую можно было купить.. Делают из маршмеллоу чтобы побыстрее..

Может где-то купить можно?

Люба, У Полинки тоже была эритема, но ничем не кололи, ничего не давали, сама прошла... Такое часто бывает у новорожденных.

Ой, как вспомню сокращение матки, аж в дрожь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, и еще раз спасибочки)))

МАргоша,а у нас не продается,токо на ебее кажется и через интернет,но это дорого еще и пересылка

в магазине токо марципан купить можно,но не тот эффект))

спасибочки за комплименты))

jumary-baby, а мы хоть не гулянем и у нас срач))))

Звонили крестные,наконец пришла наша кухня,вот вопрос когда же они до нас добируться с ней

Дианке подарили бэби берн кот какает и писает,я спрятала ее кашу подальше,а то читала я как куклу пытались заставить покакать неделю,а у нее в самом прямом смысле слова запор был))))

а так Дианка ей и ьутылочку дает,кста соску куклину я тоже к слову сказать спрятала))))

сейчас купались,Дианка потребовала мыло на мочалку и по-деловому себя намыливала самаЮтааак прикольно))

И вообще мы стали резко двусложными предложениями разговаривать и слов больше появилось)))

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец Дианушка! А про куклу я помню пост, все очень ржали. :)))

А что такое вообще маршмелоу? Пока я не залезла в гугл - расскажите кому не лень!

 

Карин, вылезай, как Тёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Залезла?))) это мягкие конфеты. Тут их дети с собой в поход берут, потом на костре поджаривают и едят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, во-во ,не хочу на таком же месте оказаться)))

flyingangel, о как их еще и на костре жарят???

а с чего у вас время переводят,а у нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Маршмеллоу - зефирные конфеты (суфле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вспомню сокращение матки, аж в дрожь!

а я вообще не чувствовала как она сокращалась...может потому что не до матки было,швы болючие+попа наружу геморройная :Crazy: вот там,да,болело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сьездили на перевязку, все намана, ттт..ранка сухая, плакал малышик сново(((

потом к свёкрам на ужин, Тёмке, чтоб добавить положительных эмоций презентовали лего, дупло 4977, пожарная машина

он у них уснул до 19,30, сидели ждали когда проснется

после заехали в магазин за продуктами, завтра подруга с дочей в гости придут

 

Олюня77, Ты - словно букет прекрасных цветов гармонии, нежности, чувств :)

очень рада, что все вам подошло)

Сапфира, фоточки суперские, видео :class:

jumary-baby, :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлый Даночкин ДР так испсиховалась с этими мармешлой и приготовлением мастики,что на этот год купила марципан,готовый навырезаю фигурок,да украшу)))

 

Даночке оч понравился Ярослав :D она на него сказала "Муу!" :Crazy:

 

Олюня,фотоотчёт на 5+!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, прям такая краснннькая по лицу и телу? И вокруг глаз красненькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот эта фигня - маршмеллоу? Ей еще и дети в походах травятся? хых.

 

А у меня больно матка сокращалась, но в основном после уколов окситоцина. И дома уже не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поправляйтесь давайте, жалко малышика(((

 

вот наш герой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...