Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney, да, я дочитала уже. =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, почему закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!!!! С утра принимаем поздравленяи словесные от бабушек дедушек, дядей тетей)

всем огромное спаисбо за поздравления и добрые пожелания!!!!

Мы поздравляем Витюшу нашего ровесника с 2 годиками!!!!!!

 

Margon, мы сегодня не отмечаем, в среду с моими будем - мама с братом приедут, в субботу со всеми остальными будем! Родители - то есть мы подарили вот такую штуку

Ссылки скрыты.

точнее подарим, еще не привезли заказ нам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктора и Тимофея с праздником!

bobira, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не знаю, мне сказали, что можно до 4 таблеток...панадол считается самым безопасным лекарством

 

Kаринчик, так он может сайт сделать, платить дяде то не даст за разработку сайта, потому что он сам может, а сама я его не сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я думаю если задашься целью - то сделаешь :) я в тебя верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почему закрыт?

педагогические семинары у них 2 дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Витюшу и Тимошу с Днем Рождения! Растите здоровенькими и счастливыми!

:flower: :flower: :flower:

 

Margon, Лиза смешнючая в сапогах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сайт сделать? так если не умеешь, ты представляешь сколько это времени займет? а тут муж умеет прекрасно, не зря в универе учился, так пусть и делает...поэтому это я ему предоставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сайт сделать? так если не умеешь, ты представляешь сколько

знаешь,платформы специальные есть,drupal или joomla,там можно самый простенький сайт легко забацать,но время конечно же понадобится...

Joomlа полегче,с друпалом надо немножко быть в теме языков программирования,html банально знать,как состоит сайт хоть)))

я тут корячилась как-то)))но всё на стадии творения)))мечтаю сделать сайт по похудению,и личный для укрошалок моих :)

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я в школе ДЕЛАЛА САЙТЫ, НО В MACROMEDIA DREAMWEAVER ИЛИ в блокноте...но я за 7-8 лет уже все забыла...а муж вот может и непростенькие в блокноте обычном делать

 

блин Тима капсом балуется сидит

 

весь вечер Тимой занимаюсь, надеюсь что он не может заразиться, муж сказал что устал и ушел спать в 5 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну не знаю..мне бы было самой интересно научится и попробывать..конечно время надо, но а как по-другому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,у меня муж в Джумле делает сайты, правда тоже больше ради баловства, но и за деньги сделал несколько и правда не очень сложно и быстро получается! Это кому например нужен не глубокий сайт, а сайт-визитка, очень удобно!

nastik, reflexia, Спасибо!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня есть месяца 2-3, чтобы попробовать эту сферу, потом мне долго будет не до этого с двумя детьми, поэтому лучше б уж сайт сделал муж, чтобы уж безо всяких косяков...вобще у меня куча друзей, которые могут это сделать, очень многие в IT пошли, вот один занимается именно сайтами и онлайн бизнесами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому лучше б уж сайт сделал муж, чтобы уж безо всяких косяков...

Ксюш,не ну что ему трудно что ли? Жене ж не постороннему человеку...Мой бы мог-100 сайтов сделал :D

Всё равно мне кажется,лучше самой сделать,чтоб знать где и что у тебя там)))так полетит одна кнопка или какая проблема другая,и будешь тормошить его без конца

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не знаю, обычно вобще профессионалам заказывают такие вещи...ну да ладно, посмотрим...сайт это дело десятое, узнать бы вобще про импорт товаров и так далее, а то про экспорт информации куча, а вот про импорт очень мало, типо обращайтесь к агентам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму и Витю с днем рождения! Растите здоровыми и умненькими :)

 

Лизка в сапогах красотка, а каблуки вы не пробовали? Мой тут золотые босоножки на шпильке нацепил, ходил по стеночке, мужа чуть инфаркт не хватил. А в папиных-маминых сапогах это обычное дело шастать, надо тоже как-нибудь заснять.

 

Я целыми днями голодная, но ничего не могу есть, т.к. тошнит, сплошное противоречие))

 

Люба, а Ната как там без тебя? с бабушкой или с папой?

Изменено пользователем Sozdanie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня молочко пришло! Без груди колом как в тот раз!

Тошик срыгивает часто ((( все такой же красненький, еще вроде и на фурацилин реакция

 

Ксень, мне муж тоже давно предлагает забацать что-нибудь свое, кроме журнала и сайт конечно бы сделал без оговорок, но я не могу придумать, что было бы и прибыльно и приносило удовольствие

 

Катя, Ната с папой, когда он приезжает мои мама с папой приходят

 

Ничего себе - шпильки )))

 

А я жалко эти дни фотки ничьи не гляжу, приедем домой пересмотрю

 

Чет у менч выделений все меньше, гемор пока не уходит и пуз торчит, в корсет не влезла, в тот раз у подруги брала,более эластичный,налез

 

За окном пурга,зимние детки получились у меня

Я в сыночка влюбляюсь все больше, такой у него покладистый характер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Именинников сегодняшних - Витюшку и Тимофея с днем рождения!!!

 

Мы готовимся к саду, бегали сегодня в пол-ку,надавали еще уеву тучу бумажек на анализы,аж 4 штуки,на улке весна,все тает,солнышко!

 

У меня какая-то хрень с М- опять начались, прошлый цикл был 16 дней получается :chih: как-то странно, льет как из ведра((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хееее....знаешь что тебе грозит?... Тошик станет твоим самым любимым мужчиной))))))

 

@Бабочка@, везееееет.... то ж хочу в сад сдать...а анализов и правда куча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаааааааа!!!! Поздравляю с рождением малыша!!!

Вот я растяпа-только увидела,что вам уже 2 денечка!!

 

 

@Бабочка@, везееееет.... то ж хочу в сад сдать...а анализов и правда куча

Натусик, нам еще даже из сада не звонили)) хахаха, я буду нервно смеяться,если не позвонят)) Столько волокиты перелопатила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в сыночка влюбляюсь все больше, такой у него покладистый характер

у меня правда дочка вторая,но та же история))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надо думать что-то с квартирой. мы же со свекровью живем. Новость о втором ребенке она восприняла, мягко говоря, без восторга, со словами: " а спать они у вас в одной кровати будут?"... Так что съезжать нам надо... Я вообще её не понимаю... мы живем втроем в самой маленькой комнате в квартире, наша комнатуха - половина её спальни и всё равно ей не так... по мне так если залезть в ипотеку не получится, лучше снимать…. Чем тут оставаться :bye2:

Margon, Лизун в сапогах обворожительна!!!! :love: твой смех за кадром заразителен :D

 

Sydney, у меня Златка какие-то слова просто до конца не проговаривает, но распознать можно, а часть слов это какие-то чисто её обозначения, я их запоминаю и в принципе уже понимаю... у нас например: "дяб-дяб" - бабочка, "тона-тона" - дракон, "чик-чик" - ножницы, "ам-ам" - волк, а краски - " тахуй" :D ну много таких…

Тимошу и Витюшу - С Днем Рождения!!!

Agape, кажется, я еще не успела тебя поздравить с рождением сыночка... поздравляю!!!! здоровья и молочка, а тебе сил и терпения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня тоже прошлый 16 дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у нас тоже много таких слов, но когда он начинает все вместе, да еще русский-английский, мой мозг не улавливает :D дык я еще хоть что-то понимаю, в садике вобще мало что понимают, хотя когда картинки ему показывают и книжки читают, он все им называет, либо словом, либо звуком, если животное например)

 

Agape, эх, приятно читать, а я буду в доочу влюбляться, а пока на сына любуюсь спящего :D он такой слааадкий...когда спит :D зато весь вечер по рукам получал, я уже не знаю что делать...

девочки, он машинками и вещами в меня кидается или просто подходит и трескает, он их разбрасывает - это да, но тут еще начал вот такое выделывать, синяк на лбу вот поставил мне((( я стала по руке шлепать, ну сначала предупреждала, что маме больно и мама может дать сдачи, но как отучить? он ведь и в детей так кидается, наверное...я понимаю, что увидит как кто-то так делает скорей всего в садике, но что делать то теперь? уже и пузу раза 2 досталось за вечер машинками :girl_mad:

спать идет с истерикой почти, хотя засыпает за 10 минут, значит хотел и чего выделывался? ох, где ж мой послушный ребенок, который еще месяца 2-3 назад был...хитрить стал, типо дай сосу, я спать или полежу на бочке, даешь...лежит...2 минуты...потом уходишь, Тима смотришь идет, а сосы нету, только отвернешься - сосет, обратно поворачиваюсь - он ее быстро за спину...ну это не единственное в чем он хитрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...