Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Афиша,

Мне кажется у меня над лоном, живот стал подозрительно твердым и выпирает...может это пузень?????77 :scratch: :scratch: :scratch:

у меня пока не выпирает,но конкретно тверденкий!!!так что да!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афиша,

Мне кажется у меня над лоном, живот стал подозрительно твердым и выпирает...может это пузень?????77 :scratch: :scratch: :scratch:

у меня пока не выпирает,но конкретно тверденкий!!!так что да!!! :grin:

у меня гороны шалят - я так рада, что это пузень(такой классненький)....разревелась не могу прям остановиться)))))))

Сегодня у нас в подьезде невесту выкупали.... я так ревела, как будто родную сестренку замуж выдаю.....

А кино..... смотрели "Бим, черное ухо"....в конце у меня случилась истерика...как вспомню эпизод, так снова слезы....уф.... :cray: :cray: :cray: :cray:

ну вот посмотрела на пузень и снова :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, это все нормально.просто посоветовала бы тебе не смотреть грустный фильмов,а жить только позитивом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а я щаз стараюсь не смотреть такие фильмы....гляжу мультики Ледниковый период...смешарики :D и мне весело и сын доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду больше такое смотреть(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой, я вернулась!!!! :Hello:

съездила в отпуск на море, полежала в больничке , щас наконец то все ОК вышла на работу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), как раз вчера о тебе вспоминала! С возвращением! :giverose: По какому поводу в больничку попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет я рада что тест у тебя таки показал // :giverose:

я в понедельник иду к Г вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет, на сохранении лежала, кровотечение было, я скорую вызывала они меня в больницу на 10 дней, слава Богу все обошлось и мой малыш со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), а я то как рада этим // :D рот до ушей прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), до или после поездки на море это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет, на сохранении лежала, кровотечение было, я скорую вызывала они меня в больницу на 10 дней, слава Богу все обошлось и мой малыш со мной

 

 

ох...слава Богу все хорошо.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это что б дальше было все хорошЕе и хорошЕе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Афиша, а я тоже себя вчера рассматривала в зеркале- думала что это за приколы- уже пузик над лоном просматривается, потом вспомнила наши разговоры про газы или распределение жировой клетчатки и подумала что рановато еще, после 12 недель только по идее начинает что-то вырисовываться, или у всех по-разному? Может от телосложения зависит? Я в принципе 54 кг вешу при росте 165 см, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), с приездом!!! как сьездили? чего в больничке была? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вообще еще там в Турции были выделения, а как приехала на следущий день как побежало, я от страха чуть с ума не сошла :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), хорошо что не в Турляндии в больничку попала! Наверное, это от жары случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, я вешу 62,8 с утра сегодня...рост 163....живот от газов выпирает в области талии под пупком...вот это газы....а над лоном тверденькое такое это малышик....у меня не то что выпирает но чувствую я когда трогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да кто его знает от чего, я как приехала побежала на УЗИ узистка мне сказала срочно на госпитализацию, я к врачу к своей Г, она как на зло в этот день не работала, и в скорую позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), ох...это наверно жара и перелет...кароче смена климата скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), ну слава Богу,все обошлось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, я вешу 65, рост 170 и уже над лоном ближе к левой стороне такой бугарок заметный, даже муж заметил, говорит, "Ой, это что ещё такое?"

я ему ответила, "это не что, а кто наш Малышик растёт" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), а сеичас как вы с деткой себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Афиша, а я тоже себя вчера рассматривала в зеркале- думала что это за приколы- уже пузик над лоном просматривается, потом вспомнила наши разговоры про газы или распределение жировой клетчатки и подумала что рановато еще, после 12 недель только по идее начинает что-то вырисовываться, или у всех по-разному? Может от телосложения зависит? Я в принципе 54 кг вешу при росте 165 см, а вы?

Я вешу 46кг при росте 162...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...