Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет)

Вику, Ксюшу, Диниэля, Ярика, Димочку Поздравляем с Днём Рождения!!!!!! Растите умненькими, красивыми, здоровыми, сообразительными, активными, жизнерадостными, любящими и любимыми детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помните, я вам рекламировала наши магнитные книжки? Вот эта у нас хит! "Веселый конструктор". Кропотливо ищет и ставит детальки. В вайлдберрис типа бесплатная доставка.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я вам рекламировала наши книжки? Вот эта у нас хит! "Веселый конструктор". Кропотливо ищет и ставит детальки. В вайлдберрис типа бесплатная доставка.

аааа... не помню....напомни...ссылку дай

 

а я крем...типа реабилитировала....насыпала крошек туда от коржа :D получился торт непонятного цвета....пришлось на ходу из подручных материалов придумывать чем его покрасивше сделать :D получился странный торт....но с 2 свечками и не расползается :Dно на вкус все ингридиенты по отдельности ум отъесть))))))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я потом исправила, не просто книжки, а магнитные книжки. Вбей в яндексе "веселый конструктор", сразу вылезет первая же ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.. Вчера днем обрубили интернет, и я как без рук и души сразу стала.. :)))

Сегодня починили, ура!!

Викторию, Ксению, Ярослава, Даниэля и Дмитрия с днем рожденья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А Лиза распрощалась с соской! Вернее мы перестали её сосать.. Соска порвалась, и не хочет больше ребенок её в рот брать...укладываем её на подушку, гладим, жалеем типа.. и засыпаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амэнников с Днем Рождения!!! :flower: Мамам терпения)))

А Лиза распрощалась с соской! Вернее мы перестали её сосать..

Супер! А я уже теряю надежду что мы когда нибудь расстанемся с соской(((( Тут еще заболели и я в обще забила на это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, пока не было интернета с Лизой сделали торт (Лиза помогала украшать). Все на глаз, рецепт не посмотришь, не почитаешь в интернете... Получилось оочень вкусно, хоть и на скорую руку!

Ссылки скрыты.

А вот моя Полинка в 6 месяцев.

Ну и Лизка, с расцарапанной котом моськой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, торт красивейший! Так хочется кусочек))))

А дочки просто милашки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детишек с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ксенюшку,Викусю,Ярика,Даниеля и Димочку с двухлетием!

 

Спасибо всем большое за комплименты нам!

 

Ярик,Лизоньки,Полинка -милахи!

 

Каринчик,пусть у Темика ручка побыстрее заживает!

jumary-baby,ну как,вы таки сняли хостел,что на Прорезной на эти выходные?И еще хотела спрсить,у тебя в блоге,когда искала отчетик про Ваньку,нашла обсуждения про пылесосы,какой вы в итоге взяли?

Эврика,с возвращением на Родину!

Изменено пользователем Chika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, пишу быренько, время нет вообще, с утра форум у меня не загружался..

Всем спасибо, кто за нас переживает!

 

Ярославчика, Диму и Даниэля с 2мя годиками

Ссылки скрыты.

 

 

Ксюшу и Вику с 2мя годиками!

 

 

Дайва, 4, мы потом будем пластыри специальные покупать, 1 на 2 дня в течении месяца и ничего не останется, никаких следов..стоят конечно, но..без коментариев..

 

мы сегодня позавтракали, поехали за подругой и в парк, гуляли все утро до 13,00, потом завезли на обед девчонок, а с Тёмкой поехали на перевязку, все хорошо, ранка сухая, начало затягиваться слегка, малышик мой плакал...(((

после завтра опять на перевязку

сейчас вот заехали домой, я всех накормила и опять убегаю, мне сегодня на маникюр, а вечером с подругой и с детьми по магазинам поедем в ТЦ..

вот так у нас весело)

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ага, сняли. А про пылесосы уже не помню, но у нас в итоге у родителей Дайсон, кажется Dyson DC29 Allergy (это зверь-машина, но мне не мил духовно :)), а у нас дома уже лет 5 не меняный, Борк какой-то, зато есть электровеник Керхер.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс, дочки- красотки

А у нас попа целый день ходят. Берут кровь то из пятки, то из ппльца,бцж сейсас сделали прям под лампой,кот.принесли в палпту на 9 часов. Тошик рыдает, не переставая уже пятый час,короче наступила та жопа, которой я боялась.

Деть так и провисел на сисе почти сутки и с утрп еще не спал, а нам всего 4 день

Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с рождением сыночка тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks какие дочи сладкие!))) похожи очень на друг дружку, да?

Agape, четыре дня!... Роскошь)))) а чего все ходят то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,Сапфира, @Бабочка@, kuptan, fedene, Эврика, NeoNatura, Пчёлкина2,svetiks,-Хельга-,Purity,Chika, спасибо девочки огромное за поздравления!

 

jumary-baby, спасибо за поздравление и стихотворение, нам очень приятно.

 

Kаринчик, спасибо, и отдельное спасибо за открытку, нам как раз сегодня принесли домой, Ксю теперь носит ее по дому и показывает мне, что Артем ей прислал.

 

вот пара фоток сегодняшних:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, А какая мося любопытная!!!!!)))

 

А сколько хранится за мороженное молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты дочкам :))

flyingangel, мне кажется, что не похожи.. По характеру пока тоже разные.. посмотрим

nastik, понравилась кухня.. видно :)))) шарики класс!!! Блондиночка лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks, ой, я по началу даже подумала, что ты старшей 2 фото выложила для сравнения роста. :)

 

Agape, держись, мой друг, будет он спать, обязетельно, может хуже Наташи, но лучше, чем сейчас. Уж через 3-4 часа точно должен срубаться. Мальчики кстати очень метеозависимые, да еще и теребят его постоянно. И роддом уже завершается, правда дальше веселее...

 

nastik, ух ты кухня какая большущая, длинная!

 

Ой, у нас вылез 18й зуб. Осталось до осени 2 проклюнуть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

У. и М. Серз в своей книге

"Ваш ребенок"

" приводят такие сроки хранения сцеженного молока :

  • в морозильной камере однокамерного холодильника в течение 2 недель
  • в морозильном отделении двухкамерного холодильника 3-4 месяца

при более глубоком замораживании при постоянной температуре -18° С в течение 6 месяцев.

я свое не морозила

 

svetiks, чудесные девочки у тебя, а торт очень аппетитный домашний такой, у меня потекли слюнки. спасибо за комплименты Ксю.

 

пойду еще почитаю пока Ксю спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как узнать сколько градусов в моей морозилке. Надо дома глянуть, может там где стоит, а я и не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Забыла я Лизуна откомментировать, Алина, все девочки как девочки, а твоя какие то необычные па ногами выделывает! Талант у девушки! :)))

Люба, никто не говорил, что будет легко! Держись, наладится все, и ты подстроишься. Главное, что бы детки здоровыми были! А в остальном прорвемся! :)))

Антошка только появился на свет, он адаптируется, а еще и мучают уколами.

Выписывают вас завтра?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш,а почему вас не выписывают? у нас на 4 деень-домой.

по поводу руки и носика-я грудь не держала. просто давала грудь, он на пеленке, и я конец дальний пеленки одергивала см на 2, получалось,что гоова на пеленке тоже на 2 см сдвигалась, но сосок он держал,просто запрокинув чуть голову. носик был открыт. и витьку так же кормила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с новым зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку и Викусю,

Ярослава , Даниеля и Дмитрия - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Деткам веселья, родителям терпенья)))))))))))))))))

 

flyingangel, я замораживала молоко перед тем как выйти на работу, начала это дело за два месяца - соответственно месяца два - три оно хранилось...

 

jumary-baby, с зубиком Ванюшу!!! у нас тоже вот только 17 вылез и 18 сейчас лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...