Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, он уже давно избалован :girl_mad: ни кровать не разбирает, не убирает. как приходит вещи все раскидывает - я их по шкафам убираю, я ему даже портфель в школу собираю......

секс у них в команде давно освещается - и нам с мужем порой такое выдает - мама дорогая - и опять же не стесняясь.

Если честно у нас все как то очень просто в общении - я в своем детстве себе и представить не могла на такие темы с родителями поговорить :confusion:

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, ого, во я болтушка :D

bobira,а мне ваша обстанвока в квартире и тон комнаты нравятся!!! показывай еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приезжай в гости )))

все меня гонят от компа, - и еще оказалось надо сыну на изо завтра портрет нарисовать., вот сижу рисую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КупТань понятно... У меня ариша сильно цвела, прям месяцев до трех. Страшно было на нее смотреть. Войти машуня на третей недели, пока не так сильно.

Bobira, мне кажется лучше так, открыто и на прямую. Зато знаете, что у него в голове.

 

Ух, перевели нас в другое крыло, абсолютно такая же комната, фота ть нечего)))) правда вид из окна другой, и НЕ ЖАРКО!! А то там я в трусялях ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ни фига себе сын тебя строит, только без обид :) Я своего постепенно за 2 мес. научила и портфель собирать, и диван разбирать, и даже утром за собой сам диван прибирает. Он протестовал сильно, но я не сдавалась)))) Вот еще бы научить полы мыть и посуду, и будет мне невероятное женское счастье!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приезжай в гости )))

 

 

:friend:

flyingangel,с переездом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и получил.. ох мама не горюй, по первое число.

Поделись опятом, получил, это по заднице? Али есть другие методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, последний стих немного грустный(((

bobira, какие чудесные у тебя детки! А Ксюша так здорово разговаривает! Нам такое и не снилось.

Agape, Люба, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, обалдеть разговоры! И блондинка отпадная!!! А что такое "посяпеть"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию, Ксению, Даниэля, Дмитрия и Ярослава поздравляем с Днем рождения!!!!!!!!!! Здоровья желаем и счастливого детства!!!

Ссылки скрыты.

 

bobira, такая прелесть девочка!!!! :flower:

 

flyingangel, а как это у вас детки цветут? я чето не помню такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))

 

Маша - это посмотреть - она хотела посмотреть что я снимаю...

 

Алевтина, у меня терпения не хватает - мне проще самой все за него сделать, чем ругаться с ним, а с первого моего слова он делать ничего не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Детки все такие классные, всех заценила!

 

Именинников вчерашних, Тимошу и Витюшу, и сегодняшних, Ксюшу, Вику, Даниэля, Ярослава, Димульчика с Днем Рождения!!! Здоровья деткам, веселья и радости! Пусть растут умными, любознательными, красивыми мальчиками и девочками на радость родителям!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки-стихоплетчицы, стихи супер!!!

 

Эврика, не разболеться вам! @@@@@@@@

куптан, Таня, как у твоих малышастиков здоровье?

Сидней, выздоравливай!

 

Agepe, скорее малышу справиться с желтушкой и эритемой! @@@@@@@@ То, что не спит, плачет, мне кажется это из-за того, что постоянно требушат его, не дают спокойно в режим войти. Думаю, дома наладится со сном в спокойной обстановке! А ты постарайся побольше отдыхать, высыпаться по возможности, чтоб молочка побольше прилило, пей побольше, мне зеленый чай помогал и миндаль. Насчет кормления лежа я помню не сразу лежа приноровилась кормить, первое время только сидя кормились, но она никогда подолгу на груди не висела... а тут конечно понимаю, что ночью лежа удобнее. Но грудь я никогда не придерживала лежа.

 

flyingangel, ппц цены на формулу! давай береги молоко, если потом все-таки оно пойдет, то проще все будет! ты Маргон про подарки гостям, пришедшим на ДР спрашивала, у нас тоже похоже подарочки такие делают. Мы на одном ДР здесь пока только были, я писала, так там да, дарили перед уходом мини-пакетики со всякой ерундой. Это ты Аришин ДР планируешь? я вот тоже озаботилась приготовлениями. Торт решили заказать, не хочу возиться с украшением. Сделаю для мам тирамису, его быстро. Подарочки тоже закупили частично и прочую ерунду для вечеринки И Амелькины подарки уже давно все пришли. Ребенка хочется порадовать, но вечеринку неохоооооота организовывать, не умею я как-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас медсестра русская, Ольга. Правда говорит с акцентом, видно ребенком сюда приехала. Причем она первая меня спросила, "вы русская")))) забавно так)))

 

Yucca, да мы уже заказали прайвет рум в плайграунде. Я тоже не особо организаторскими способностями блещу, тем более что еще в больнице. Времени мало осталось, праздновать будем в субботу. И так как детки разного и пола, и возвраста надо подарочки подобрать, сижу соображаю, чтоб муж скупился. Не думаю, что у меня время будет

 

Про мое молоко, буду закруглять. Диету которую дали, ппц, есть ничего нельзя. Две недели дома сцежиаться, и быть с двумя сразу физически не под силу мне. Тут в больнице с мощной помпой и то не всегда удается. Машуня просто ручной ре. Оставить ее плачущую не могу. Видно на фоне того, что она и так эти дни больше положенного кричала, у нее небольшая грыжа. Теперь я ей даже пискнуть лишний раз боюсь дать.

С формулой что нибудь решим, безвыходных ситуаций не бывает. Дали апликейшн на драг план, будем аплаица. Время просто займет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Даш, по заднице?? чужого ребенка? чтоб он потом пришел и сказал мамашке, что мачеха его БЬЕТ!!?? нееее.... на это я пойтить не могу. вот моим бы досталось по заднице, а чужого-нини.

чего сделала, провела воспитательную беседу на повышенных тонах из серии- " а ты че тут, царь? я тебе нанималась, говно вывозить за тобой? или папа нанимался? вот у мамаши свой в доме делай чего хочешь. а тут Я и царь и бог и всё.и в моем доме будешь делать как Я сказала".

это конечно подпортило наши дружеские отношения на тот момент, но их я восстановила, а авторите остался. теперь не прирекается. но там тяжелый случай был вплоть до хождения и сидения на диване в уличной обуви, не смывал за собой в туалете и т.п. я напоминала просто, понимаю,малец не виноват-не приучили. не злюсь. но барских замашек," а вот я, а вот мама... ".. ответ-ты никто и звать тебя никак, пока в жизни чего-то не достиг..а я не мама, не нравится-вперед к маме..

чего то к маме не оч. хочет, ко мне ходит)))

но я еще раз повторю,обьяснб свою резкость, там все тяжко... там игры были только убийства компьютерные (опять же я запретила,мужа настращала), оф-лайн игры- выходит во двор, пацанов собирает, а он ростом 150, остальные ровесники 130 были и начинает играть-значит я царь , а вы рабы.. кто-нить вякнет, он или в ор-я цааарь!! или уходит, "нецарем" не играет.. но это было 2 года назад.сейчас по-другому, во многом благодаря школе, там ему быстро обьяснили, что он не царь..

 

Витя на поправку, Андр. кашлять начал, так боюсь за него, такая малява((( и давать то ничего кроме виферона нельзя(( а не дб отек какой гортани((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КупТань ой страшно за Андрюшу , поправляйтесь и не хворайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ой-ёй!

Надеюсь мы себе не наорали сегодня (((

 

То,что мы плакали - это из-за лампы,как только на руки брала, успоеаивался

А как выключила ее, сняла повязку, он смотрит вокруг, на меня,разглядывает ))

Такой спокойныц замечательныц малыш, покушал сисю и спит до сих пор, я и с мужем пообщалась и помылась и германику посмотрела, кто смотрит?

 

В общем я так люблю своих малышей! это счастье!

 

Тань, а стодаль или эреспал нельзя?

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну чего то можно. но я боюсь такому маляве хими давать... хотя вот у стодаля натур компоненты в основном.. блин тут прикорм из кабачка боишься до 6 мес, а то полный букет трав и эфиров.. но и на самотек страшно..

а вообе мы 4 день не какамши, и хоть бы что, кряхтит всю ночь, я не сплю,а он дрыхнет.а днем каждые 10 минут просыпается на попукать.. если с утра волшебное "какашечное" кресло Эврики не поможет, то сделаю клизму и пусть после обеда отсыпается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика,Димульку,Даниэльку,Викусю и Ксюшу с Днем рождения

Ванюшку с зубиком!!!

Ксюшка очень здорово болтает,нам еще до этого далеко,но нашу Таню мы тож рассказываем

это выглядит вот так:

Таня баль ап)))))

Алевтина,Маша,вы у нас собратья по перу,здорово у вас получается!!!

Настик,красотка дочка

Светиикс,сестренки лапушки и очень похожи

сделала тортик в виде головы хелло китти,Сапфира,друх у мя тож крем не получился,у мя почему-то желатин не растворился,чувствуется крупинками,блин и уже ничего не сделаешь.

воть...

а я даже и не подозревала что в Б была самая болтливая)))

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи..вот в это время 2 года назад у меня начались лёгкие схватки)) - сижу вспоминаю и рожаю)

bobira, у меня Майя аналогично болтает и ведет себя. Наши дочки похожи..правда. ТАкой же у меня с дочкой диалог и т.д. , только вот снимать она себя не даёт(( - сразу лезет отбирать фотик, камеру, сотовый.

У меня у Майи новое словосочетание: "Подожди минуточку")))))))) Угарно так) Заигралась и надула в штаны. Я ей говорю "Снимай штанишки и вытирай лужу". Она на меня глаза подняла и говорит: " Подожди минуточку")))))))))) Еще что умиляет..так это то, что она меня и мужа называет исключительно "Мамочка", "Папочка". Брата подходит и обнимает и говорит "Котишка"))))))))) КОроче что то на неё нашло, и она ласкается..обычно она хмурая. Еще сидела у меня на колянях, достала сосок, смотрит на него и говорит "Тютюлечка" и полезла поцеловать. Она уже год с лишним не сосёт грудь и просто испытывает нежный чувства)

Вот моя хитрюшка в костюме, который выбрал папа по своему вкусу первый раз)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,alozwet, Сапфира, Gebija, Margon, Rомашка, Олюня77, спасибо девочки

bobira, классные детки! У моей Ксю любимое дело без трусов на кровати петь

Эврика, не мы в слипах не ходим мы в них спим :) , фотка сразу после сна

Пчёлкина2, хорошенькая хитрюшка у тебя!

 

Гости в кол-ве 2-х человек ушли, все убрано, сижу чай пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю, Ксюшу, Даниэля, Димульку и Ярика, с днем рождения!!!!!

Надеюсь вы получили кучу подарков и море положительного настроя!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Бобира,милая девочка,очень!!!!

болтаем мы тоже почти так же...чуть-чуть меньше.у нас по настроению,то рот не закроешь,то молчит

 

Настик,какая растрепушка сонная))))) милаха!

кухня ого го)))) нашу муж 10 мин собирал-маленькая))))

 

Пчела, симпатюля Майя,модная такая)))

 

у нас была Лизина подружка в гостях,как же они хорошо играют,одно умиление :love:

Лиза сегодня была с папой весь день... я пришла-папа никакой :D , лег на кровать и сказал "все, бобик сдох"

я спросила а где ужин, поглаженое белье, помытый пол

Муж закатил глаза :D говоорю,а как же жены до трех лет дома и все успевают, и не с одним дитем

говорит ужас :D

 

так что у кого мужики думают,что мамы дома нифига не делают и отдыхают- дайте им посидеть пару дней с детьми

Но мой никогда так не говорил,конечно.. еще с 6 мес пробовал весь день с дитем

 

Маш,а где февралята 2010? не могу их найти

 

Юля,не болейте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, у нас сборка затормозила, т.к. мы одну фиговину не до конца вставили, а когда поняли это не могли разобрать и переделать, я вообще с трудом представляю как потом все это разбирать, но кухня супер, Ксю сегодня весь день с ней играет ну и с шариками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, лиза уже остыла)))) уже стоит кухня одинешенька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну посмотрим на сколько нас хватит, сервировочный столик наверное месяц продержался, теперь только место занимает, нужно убрать его на несколько месяцев, потом как найдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...