Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Таня (нн) улыбнула ссылочка :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, Kаринчик, спасибо!

 

Маргон, конечно, вопрос о машине второе дело)))) Смысл в том, что у родителей машина есть, а отец мой уже в возрасте, под наши так сказать капризы не всегда подстроиться может, мне хотя бы летом детей самой вывозить за город, ну и по необходимости в другое время. А воообще, я думаю, будут права - машина со временем приложится :)

 

Кстати, мой муж бывший, много лет мне запрещал на права идти. Вот теперь посмотрим, кто быстрее выучится??? ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мне нравится твое бодрое настроение. молодец!

 

муж детей навещает?

 

что такое

акашад

исисип

????

:Crazy:

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дашака писиси?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акашад

шоколад?

исисип

апельсин?

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну первое легко было,правильно)))))

а второе -нет

 

Kаринчик, бисовисная :Crazy:

 

ооо как срач в теме,так сразу зрителей многго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сейчас решила спросить Майю, чтобы она сказала слово "безсовестная"..говорю ей "скажи, повтори". Она меня смотрит круглыми глазами непонимаючи..хватается трогает попу и говорит "нетт, мамочка, не пописала"))))))))))))))отошла и надула на пол лужу. ПОдходит и говорит " бисосная Майя"))))))))) Сижу ржу) ..и сказала и показала)

А про срач..если бы ты, Алин, на этом акцент не сделала, то бы никто и не воспринял, что это ругачка очередная....и так часто бывает. У нас, что не скандал, то одни и теже ники и миротворцы) я уже привыкла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, друг! Кому весна - авитаминоз, но мне весна - это солнце, радость и хорошее настроение :) А что бодрость прям сквозь буквы прет? :)

 

насчет слов - сдаюсь сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы,я не видела такую рекламу :D

Ссылки скрыты.

не помню,может и показывала уже вам... вот склеррроз :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слово второе- велосипед))))))

 

alozwet, я вообще депресняку редко подвержена,а у весной так тем более

весной все внутри расцветает))))

 

хотя вот посмотрела новости на свою голову-все упало внутри..какая же жесть слуается в жизни и никак от этого не застрахуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карина, никто не писал, что Никита разбалован, а тем более не упрекал! А активировались многие так как волнует эта тема мам. Неужели ты считаешь, что сына не надо учить бытовым обязанностям? Настя же написала, не есть гуд собирать портфель сыну и заправлять кровать..И она не обижается..

Если тебе параллельно кто как воспитывает ради бога, а многие хотят узнать мнение других. и ничего тут плохого нет.

bobira, ты спрашиваешь меня как заставить..как я могу советовать? ты знаешь своего сына, и найдёшь подход к нему.

Люба, вас выписали?

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение темы воспитания мальчиков вообще было уже после, об этом никто не спорит

а мы говорим,о том,что было сразу после видео

это так...маленькое уточнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз обьясняю. я хочтела пообщаться с Настей на тему ее воспитания детей!!! да, потом я написала, Карина, уже на твою фразу,что мол не заставляйте,типо он на работе устает,пост, о работе дома и работе вне дома. он был обращен к тебе, Карин, а не к Насте. и к Никите не имел отношения. о чем я тоже многократно написала. разделите уже пож-та мое желание пообщаться с Настей и мой ответ тебе о твоей т. зрения.

я видимо чего-то в жизни и правда не понимаю, раз мой интерес к воспитанию детей воппринимается как оскорбление.

сцитирую сама себя. я даже 2 обзацами отделила. я 2 обращения сделала-одно к Насте, другое к Карине.

"Насть извини,если вчера обидела- я не хотела из Никиты "монстра делать",просто поболтать хотела на тему воспитания уже подросших. тво. т.зр. узнать.. тебе как маме конечно виднее,что как и почему. по отрывкам разве можем мы судить что и сколько он делает. мне вообще с тобой интересно беседовать, вот и ищу точки соприкосновения)))

 

с другой стороны с Кариной не согласна. помимо "работы" у мужчины дома тоже д.б. обязанности,пусть и самые мелкие,согласно возрасту. да, он на тренировках-школе , но мусор он может за 2 минуты выкинуть? а то потом вот будет его жена сидеть через 20 лет на форуме и будут жалеть все, что как это так "я работаю, а дом и дети-все сама!"... т.е. дело не ради дела у мальчиков д.б., а ради воспитания принципа-что дома надо помогать(маме,потом жене). но опять же не про Никиту, он наверное что-то по дому делает. это просто к твоей позиции,что раз активный вне дома, то тут пусть расслабиться.. потом такие мальчики вырастают и вон как у Сидней будет...."

 

где тут написано,что я с Настей не согласна? или что из Никиты что-то вырастет?? я даже в пример поставила мусор, а не кровать не убранную,чтобы в ваших умах аналогию не проводить. но нет, она тут же провелась!

и да, я настаиваю, что "а потом, а что мы, мол, мы ничего, мы в общем о всех детях.." ДА, я говорила про вообще о детях, может мое верхнее цитирование это покажет. не надо делать из меня сволочь, ктр-я нетактично Настю за что-то хаит.. не было этого. и пост свой и другие на эту тему перечитала, все крайне корректные, с извинениями и пр. на всякий случай,вдруг задену случайно..

сравнивая с какой легкостью тут многе на других ушаты ... льют, я вообще поражаюсь, что меня за желание поговорить с человеком заклевали.

лучше уж буду в личку общаться.....

 

сразу после видео было обсуждение голого тела и секса-эта тема в воспитании меня волновала. да, я спросила про голую писю, а не развела уси-пуси.. ах какая я плохая..тема про Никиту и не Никиту всплыла гораздо позже.

 

 

муж сходил за почтой- Алевтина, таня Спасибо, нам оч. приятно и не ожиданно)) Спасибо,девочки!

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот и вам открыточка дошла)))) А я уж думала потерялась, ан нет! Мелочь - а приятно, правда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в это раз алевтина за снегурочку :D

 

нам вчера подарили карточки- и че я раньше не купила, дитенышу так нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, Аль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я вообще не поняла с какого перепуга ты все на себя примерила? кто вообще писал какие-то ники и кто вообще говорил,что это ты настю обидеть хотела? помимо тебя еще так 4ро писали как минимум :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,что за карточки? может и нам надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, ну такие где на картонке рисунки разные изображены и отдельно на карточках копии этих рисунков...типа лото.... нужно положить карточку и с рисунком на такой же рисунок

объяснила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, колись какие карточки? Домана что ли?

 

Интересно, это я в том числе попала под "миротворцы" или я о себе много мню. :D

 

Margon, у нас Ванька когда играем в книжки с наклейками - всегда старается наклеить картинку на такую же, так смешно. Ёлка получилась наряженная 3мя шариками, зато в каждом из них целая гроздь таких же. :)))))

Вообще жалею, что в том году не знала про такие книжки, в некоторых чудесные наклейки, даже на стенгазету было бы просто супер наклеить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша,ты самый самый миротворец))))) пиши стих)))))))

 

что такое домана)))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пиши стих и не высовывайся? :D

Доман -чувак с методикой именной. На его карточках по группам изображения всякие с названиями. Если я правильно понимаю. Типа карточки "растения", "животные", "игрушки".

 

Обидеться что ли на Пчелу тогда, раз я привычное место занимаю. :hohot:

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа таких

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, та я тоже обижусь, я самая скандальная и злая,

ладно хоть готовить умею,говорит

хоть 1 плюс :Crazy:

это пчела

 

 

маша,а это ты :reverans:

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,аа, у нас давно в фаворе нечто подобное. только у нас книжки- 7 гномов, там карточки цветные надо на такие же не цветные разложить. типа таких-1883-1.jpg

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо эврика,куда пропала? как тимка? что врач сказал?

 

вон еще бобира миротворец пришла :D

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...