Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Rомашка, Kаринчик,

у нас проблемы с животиком были по ночам, вот дождались обследования

что именно будут делать не знаю, все будет решаться после разговора врача с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то я у всех негативные эмоции в теме вызываю

почему это У ВСЕХ ??? у меня только позитывныя ;)

 

Ангел,хорошо что домой,дома и стены лечат...

 

Эврика,@@@@@@,чтобы всё хорошо с анализами было...помню,у Даны за ушком долго лимфоузел увеличен был...всё напрягал он меня...

 

Шумы у нас тоже были...пока окошко открыто было...в 6 месяцев эхо сделали-заросло,трабекула дополнительная...слушали потом,шумов нет...

а мы с нашими почками аж до августа отдыхаем...мочу вот только сдадим, манту пойдём делать...нам мочу раз в 3 месяца надо сдавать...но мы халтурим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я так и подумала..

NeoNatura, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну СБ

 

flyingangel, СБ!! уже аришка заждалась... набирайтесь сил и выздоравливайте окончательно,пусть все проходит.... со временем ,конечно

 

трагедия в Швейцарии :cry: .... сколько раз мы по этому самому туннелю носились

страшно

не люблю туннели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да..только что передали..:(

а еще в г. Николаеве, киевской обл...ужас..у мамы дочь единственная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там там ваще жесть....

как уберечь своих детей

 

Kаринчик, двойка тебе по географии

Николаев-это областной центр,а не киевская обл :friend::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага

неправильно перевела с нашего албанского и по языку мне 2ка :D

поняла, что мать ее в Киеве была, показали карту по тв, типо недалеко, ну и сообразила..а там км 400 точно будет сейчас глянула :D

 

я спать, спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова кругом, и все остальное тоже, горло разрывается. Еще поехали в магаз, купить на д/р подарочки гостям. Да с детьми разве можно.... Одна в коляске кричит, а другая схватила стульчик, и давай в него все с полок сгребать, как в тележку. Пацан один увидел, говорит, а что это она делает, я говорю шоппинг))))) ржака такая, засняла я это дело))))

Муж вырубился, как обычно у ариши на полу... Это я ему еще сказала, смотри не спи, подменишь меня с Машей, и пораньше спать пойдем. Пойду пихну его в ребро))))

А чего там по новостям?... Даже и не включали его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, приветствую!

flyingangel, Аришка жжет! :Crazy: нам шопинг и с одной-то сейчас тяжело дается - наберет полные руки мягких игрух и сидит в тележке довольная, потом у кассы с боем забираем, частенько купить что-нибудь разведет))) Ну тебя повеселила хоть дочура! С выпиской вас! Я б на твоем месте на подарки гостям точно забила, все ж поймут, что вам не до этого было! Ты вообще герой! Машуню жалко, ДБ быстро перерастет аллергию! @@@@@@@@ И ты не расстраивайся, ну что поделать, будет у вас еще много нежных моментов и без ГВ! Главное - здоровье дочки! И ты лечись давай, это тебя от стресса подкосило, иммунитет ослаб, успокаивайся и выздоравливай!

 

Эврика, @@@@@@@@@@@@@ на анализы! Все будет хорошо! Не переживай заранее!

 

У нас аллергия все больше, уже кажется, что на любую еду... Не знаю, чем и кормить, вся исчесалась. Вот в 2 года пойдем на осмотр, спросим, хотелось бы тесты на аллергены сделать, но вроде до 3-х лет не делают здесь...

 

Настроение у меня тоже никакое, чет руки опускаются, а дел напланировано громадье... Сидела ваши споры читала весь день)) Вы это, главное потом перемиритесь обратно, а то и так общение только междусобойчиками зачастую)) Девки, че говорить :Crazy:

 

О, Аришу можно со спокойной совестью будет завтра поздравить, не подстраиваясь под чужое время! :D

А вот Ксюшу уже можно поздравить!

Риночка (новый ник боюсь наврать), с 2-мя годиками дочку! :flower: Растите здоровыми и красивыми! Тебе легкой Б!

Изменено пользователем Yuссa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Риночка, с днем рожденья Ксюшу!

Ссылки скрыты.

 

Аришу тоже с 2-я годиками!

Анжелика, с выпиской вас!!!

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Ксению с Днем рождения!003.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маш у нас были шумы - нашли хорды и трабекулу......

NeoNatura, Тань, скажи как врач что это может быть? какой-то внутренний воспалительный процесс?

и еще вчера педиатр нам сказала, что когда много соплей, аквалор бэби лучше не надо, типа можно куда-то там сопли залить..... как ты думаешь?

Margon, хорошо вам к врачу сходить! И у меня не вызываешь негативных эмоций , я тя лю! :friend:

flyingangel, с выпиской вас наконец-тО!!!!

Yuссa,как я тебя хорошо понимаю с аллергией, у самих вечная проблема, чем накормить.....

 

всем спасибо за поддержку! в 9 утра уже приехала мед.сестра из поликлиники, взяла кровь, после 15 будет результат. я в приятном шоке, что тебе етсь такая опция :)

 

Аришеньку, нашу подруженьку, с Днем Рождения!!!! Улыбок, радостей и всего самого наилучшего!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ксюнечку, девочку, которую я держала на руках в первые сутки после родов, тоже с 2 годиками!!!!!! Всего самого наилучшего !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж. с выпиской вас! Аришеньку и Ксюшу с д.рождения!

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Аришу с днем рождения!

 

561109849.jpg

 

Yuссa, своди к аллергологу, но они до 3 лет не делают тесты и вправду, только кровь могут взять, но говорят что и это недостоверно, разве что непереносимость покажет (типо как аллергию на орехи у знакомых показало, но дете стало задыхаться папу поцеловав, который в тот день орехи ел), но у вас ее нет, у вас просто небольшая аллергия на каких-то несколько продуктов, которая к 3 годам вобще может прекратится...

 

flyingangel, с выпиской и выздоравливай!

 

А мои уши только сильнее болят(( теперь еще стреляет в одном...но голова получше, вплане полегче, а это тоже неплохо)) Тима правда умаял за день, вывезла его на площадку, но сидела на лавочке, ему так было скучно и он через 25 минут взял меня за руку и повел в машину...спать укладывались полтора часа, потому что утром долго спал, разбудить вобще никак не могла, хотя как только не пыталась...щас вот мням-мням говорит, йогурт на полдник есть отказывается, а ужин еще не готов...

сушняк жуткий, пью и пью, а еще +1.1кг за день, щиколоток не видно, видимо, соли немало сглатываю с полосканием этим(((

 

 

 

Эврика, хороших вам анализов! Не переживай раньше времени)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, слушай, пипец ты отекаешь, мож анализы сдать? Мочу там хотя бы?

 

Ксюшу и Аришу с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Аришу и Ксюшу с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

А я! А я! Я сегодня заключила договор с автошколой. Занятия начнутся 26 марта, к концу июня я должна быть с правами. Ура!!!

ооооооо...ПОЗДРАВЛЯЮ! легкой учебы и хорошего инструктора))))

 

Анжелика с выпиской! @@@@@@@@@@@@@ выздоравливай скорее....

 

я впервую очередь о Наташе Сапфире думаю, у нее будет полноценный завтрак, для нее стараемся :D

хе...вот спасибочки)))) завтрак и правда был "познавательный".... права склоки не слишком весело читать...уш лучше про политику :D

а мне в дверь позванил почтальон!

интересно... зачем же к нам он?

удивленья предела нет!

он вручает нам пакет!

а пакет тот не простой :D

но совсем не золотой.

что ж содержит тот пакет?

от Карины нам привет!!!

 

Карина и Артем спасибо за открытку и наклейки))) молния Маккуин это наше все))))сидят с Ромой делят наклейки :D

 

Эврика Юль ты не переживай заранее...@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливать Тимке

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девочки подскажите, кто из какой рыбы делает котлетки деткам? и заодно рецептиком поделитесь,плииз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,я котлетки не делаю , прсото варю треску и разделываю на мелкие кусочки. Но мы треску едим, потому что у нас на нее точно нет аллергии.....

Сапфира, спасибо! С открыточкой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, дык у меня прибавка всего 2кг, кто мне будет что-либо делать? я думаю что отекаю из-за соли, которую начала вот позавчера, ведь именно за последние сутки такая прибавка и так резко отекла, что в балетки с трудом влажу...думаю попить что-то, но не уверена что можно, чтобы давление не упало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, забыла тебя с таким событием поздравить!!! Хорошей учебы! я тоже мечтаю может получится весной сейчас или летом отучится и получить права, разрываюсь между англ и правами, сразу одновременно не смогу ездить на оба курса...вот пока думаю...

 

Sydney,мне чай Бруснивер выписывали от отеков...но не скажу какой эффект, не пила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ого я сначала не поняла как держала ( я Риночку),потом вспомнила,да земля круглая)))

спасибо,к врачу нам 22го тлолько

 

 

АрИшу и Ксюшу, с 2 мя годиками!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро.

Девочки подскажите, кто из какой рыбы делает котлетки деткам? и заодно рецептиком поделитесь,плииз.

не делаю рыбные котлеты

 

Юкка, лечите свою аллергию,бедная малышка

 

междусобойчики дело естественно.. вряд ли думаю ты где-то видела,что 15 подруг вот так вот прям дружили

думаю совершенно естественно,что тебе кто-то ближе по душе и интересам в тот или иной период....как-то так...))))))))

 

 

так подумала...через 2 месяца год как свекра нет.....как будто месяц прошел,а тяжело до сих пор..даше ни капли не меньше

 

 

 

Ангел, сорри, ты про подарки гостям спрашивала... забыла я

у нас нет такой прям традиции. все на усмотрение и фантазию родителей.. но у детей постарше если и есть подарки,это обычно сладости

Лизе подарили бумажную корзинку и маленьким мишкой и шишками. Лиза ООООчень оценила.. уже 3 недели играет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девочки подскажите, кто из какой рыбы делает котлетки деткам? и заодно рецептиком поделитесь,плииз.

Их хека делала, из трески, в основном из белой в общем. Но я варю сначала. Потом убираю кости, прокручиваю с морковкой, луковкой, вбиваю яйцо и обжариваю. Можно обваливать в сухарях, можно нет.

 

так подумала...через 2 месяца год как свекра нет.....как будто месяц прошел,а тяжело до сих пор..даше ни капли не меньше

У меня в этом году 13 лет, как папы нет, а мне все ни капли не легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не ест рыбу.... и мясо плохо ест... разве что курицу немного отварную...так что даже не подскажу про рыбные котлеты... остальные взрослые просто рыбу едим всякую... Ярик пробует кусочек и на дальнейшие предложения поесть говорит "нееее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза обожает свинину,говядину ест вообще ,курицу под настроение.

Рыбу обожает лосось запеченый

 

Я сегодня последний отчет сдаю и на 1,5 месяца передышка)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик из мяса любит только колбасу :D

 

очень любит каши... макароны с сыром... квашеную капусту....фрукты....рис с овощами... огурцы))))и свежие и соленые.... любимый супы - рисовый, лапша, борщ

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...