Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Сапфира, А что тут спорить, каждый чувствует по своему, и верит во что-то своё.. И камни кидать тоже не зачем :sorry:

Не дождешься вчерашней славы дуэлянтов :hohot:

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetiks, ну вот блин....взяли обломали :D а так хотелось покусать кого-нить в словесной дуеле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, про сон сильно он меня гложит, вот и не помню что писала уже.

А так все мы пофигисты до поры до времени. И всегда кажется что что-то происходит где-то, а с тобой такого не будет. Я раньше мало того что была пофигисткой я еще была и убежденной атеисткой.

А сейчас в Бога верю искренне и молюсь каждый день перед иконами. А еще я стала фаталисткой, верю что судьбу не обмануть и коли тебе суждено что бы кирпич упал на голову, то непременно упадет, а потому живи сегодняшним днем и радуйся тому что живешь.

А чужое горе воспринимаю как свое и не могу и не хочу верить в то что дети и хорошие люди умирают насильственной или мучительной смертью потому что так надо и что все что не случается к лучшему.

Gebija, забей на мужа, не хочет пусть не ест. Вот еще, под него подстраиваться. Пусть сам себе готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!

 

Нашу невесту, умничку и красавицу Аришу поздравляем с Днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, травки-почек нет, снега почти тоже ,грязь подсохла ,в центре вы ее точно не увидите . на выходные передают +12 +17 и ясно.

Изменено пользователем Rомашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я,что такого могли сделать родители больных детей.смотришь-нормальные адекватные люди,да,грешили,конечно,но не маньяки и убийцы.да и почему дети их грехи должны нести? Ну и наказывай родителей .

Дикость

А прошлая жизнь...не видишь ее,не помнишь,не знаешь вообще была ли она,а ребенок в этой страдает и в этой все это видишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про котлеты. Но я так понимаю кроме Даши никто больше котлет из рыбы не делает? А вот моя рыбу в чистом виде не ест. Хочу котлеты попробовать сделать, но нет хорошего рецепта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвали врача в 9 утра, времени 15, никого нет, как ребенка спать укладывать на дневной сон, он уже никакой ходит, куда еще дальше тянуть(((((

Прочитала, уложила уже, правильно. Я перестала ждать врачей, делаю как обычно, даже если всего полчаса поспит, это нормально. В последний раз вообще была рада что уложила, она Тима спящего очень очень хорошо послушала и хрипы в легких услышала, а так бы он орал и ни за что не дался бы. Ну что можно услышать у орущего ребенка. Мы после больницы теперь к врачам вообще никак не даемся, а раньше даже горло без ложки показывал(

Я видимо про сад не поняла или наверное спросила не так. Просто все заведующие сейчас твердят о том, что они вообще помочь ничем не могут, списки чисто сверху и никак иначе, вот я и спросила как ты сходила в другой сад. Что тебе там ответили? Можете идти в комиссию за направлением к ним или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я,что такого могли сделать родители больных детей.смотришь-нормальные адекватные люди,да,грешили,конечно,но не маньяки и убийцы.да и почему дети их грехи должны нести? Ну и наказывай родителей .

Дикость

А прошлая жизнь...не видишь ее,не помнишь,не знаешь вообще была ли она,а ребенок в этой страдает и в этой все это видишь

ты и не поймешь...ты их просто смотришь и тебе кажется что они нормальные и адекватные...а какие они на самом деле никто не знает... а может кто-то из них в детстве кошек душил..да мало ли что

а как еще сильнее наказать родителя чем не через дитя?....

 

пы.сы... к тому же... Бог не только посылает нам тех детей которых мы заслуживаем... но и детям дает тех родителей и ту жизнь которую они заслуживают

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо! у моего мужа тоже такое бывает и нередко в последнее время! "я это не буууду..." то-то нетак, все как обычно, всегда ел, а тут "не бууду.." прямо как в ералаше...причем некоторые блюда он даже не пробует, типо тушенной картошки, которую раньше спокойно ел....ну я говорю ну и иди из-за стола, мне, конечно, обидно, но пока это блюдо не съедим, как скажем плов в последний раз, его обычно дня на 2 хватает, ничего другого я готовить не собираюсь, тем более если Тиме все нравится))

 

 

 

U_Nas_Poluchitsya, как же детки растут быстро, вроде на днях родила, а уже 4 месяца малышке)) да и Таниному Андрюше уже 2!

 

тяжелую вы такую тему подняли, мама мне всегда говорила, значит судьба такая у человека, но у меня всегда в голове мысль - но за что? да и в своей судьбе и судьбах своих детей, самых близких никогда плохого не хочется и пережить это что-то плохое всегда очень сложно...

 

 

 

 

а у меня весь вечер ощущения нехватки воздуха, нос вобще не дышит, горло уже пересохло совсем и после каждого входа приходится или пить, или слюну сглатывать, малышка правда, ТТТ, пинается нормально, минут 10-15 чего-то покопошится и опять тишина на часик-два, ну может еще в мочевой головой или ногами - не знаю чем там уже между этим или слегка покопошиться...значит кислорода хватает, это просто мне это ощущение уже надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так родителя наказать,а дите то само причем !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я делаю котлеты из хека, добавляю все как на обычные котлеты - яйцо, картошку, хлеб размоченный, жарю ,а потом тушу ,можно в томатной подливе. очень вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тань, скажи как врач что это может быть? какой-то внутренний воспалительный процесс?

Ой,Юль...всё чё угодно может быть...боюсь пугать даже...дождитесь результатов анализа крови..может там норм всё...а у вас раньше что-то с кровью было? я не помню...

и еще вчера педиатр нам сказала, что когда много соплей, аквалор бэби лучше не надо, типа можно куда-то там сопли залить..... как ты думаешь?

гы,"куда то там"green.gif там только в уши можно...не не слушай её...есть такой момент,когда сморкаются неправильно и в уши под давлением сопли задувают,они ж не сморкаются ещё толком раз,ада и в спрее этом нет такого напора,чтоб надуть...если ооочень много соплей-надо подсушить,Юль...ищите протаргол ...и прежде чем аквалором,минут за 10 виброцил,вроде есть ты писала...но сосудосуживающие 3-4 раза в день только!

 

 

Аришу и Ксюшу с 2-мя годиками!

 

У меня дядя,мамин брат, тоже молодой умер...в 31 год...Сестре моей двоюродной 2 годика тогда было...прошло уже 20 лет и ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО никто так и не понял...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уверен, что дети расплачиваются за грехи предков. И не обязательно в ближайшем колене. Он считает, что это справедливо в плане того, что мы должны нести ответственность перед потомками и вести нормальный образ жизни. Мне не кажется, что это справедливо..... А еще я поняла, что я то ли мечтатель, то ли оптимистка-пофигистка, раз так на вещи смотрю, как смотрю. И когда что-то ужасное происходит, я не верю и даже обижаюсь, мне кажется, что ТАКОЕ со мной не может происходить. Мы раз со свекровью так поссорились, что я думала она велит мне собирать вещи. Так вот я до сих пор не верю, что всё это было.

 

Rомашка, спасибо большое! Да, мы тоже поразились. В воскресенье 12, а в пн и все +16!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва,в другом саду заведующая меня приветливо втсретила, сказала места есть, но она сама нас принять не может, что мне надо ехать в комиссию по нашему округу, там что-то написать ( я не поняла что), но на приеду на месте разберусь....

NeoNatura,с кровью мы до года у гематолога наблюдались - у нас была нейтропения и анемия по эриторцитам, но мы после уже сдавали не раз кровь перед прививками , все норм было....

да я начитала вчера про герпес какой-то там, что симптомы очень похожи - горло и все узлы увеличены(( да, не хочу думать что-то страшное...дождемся результатов....

протарголом я капать начала с первого дня, сегодня третий день уже гооораздо меньше соплей, уже не текут ручьем! мне протаргол нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ох, только бы у Тимошки всё хорошо было. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю что мне прилетит что заслужила

обидела мальчика сильно в школе...почти до 30 лет дожила а семьи не было... пока не отработала и не осознала

 

 

Юльк а нет еще результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получится,

Очень умилителтнл было почитать про деток))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,только что приходила врач, хотя я не вызывала, говорит бегала по району и решила заглянуть узнать как вы. Сейчас она в поликлинку, закончит прием и позвонит нам скажет, что с анализом....во как! Новый врач на участке у нас из декрета вышла, я офигеваю, 40 минут нас вчера осматривала и изучала........ офигеваю в приятном смысле!

 

jumary-baby,спасибо Маш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,только что приходила врач, хотя я не вызывала, говорит бегала по району и решила заглянуть узнать как вы. Сейчас она в поликлинку, закончит прием и позвонит нам скажет, что с анализом....во как! Новый врач на участке у нас из декрета вышла, я офигеваю, 40 минут нас вчера осматривала и изучала........ офигеваю в приятном смысле!

 

jumary-baby,спасибо Маш!

дак это ж супер! глядишь и толка больше будет))) у нас то ж врач замечательная она когда в отпуске ее такая клуша заменяет что атассс прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юля, а вам позвонит должны по анализам?

Пока я писала, ты уже ответила :))))))

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,да у нас и прежняя была неплохая, она на учебу до лета ушла, теперь эта пока будет..... только она вчера печень назвала "печенкой", нам в колледже всегда говорили и поправляли, что печенка на сковородке, а у людей печень)

svetiks, да выше написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, картошку прям в рыбный фарш? а зачем? и мягкие сочные получаются? а то моя все что сухо или жестко не ест...

Эврика, обалдеть, вот это врач!! нам такое и не снилось. наша прибежала бегом, руки не помыла. на ребенка 2 минуты потратила. антибиотики назначила и убежала. а мы после нее полы стали мыть. т.к. она не раззувается, а бахилы каблуками все проткнула, и грязь по квартире развезла.

Вот ведь засада, вроде живем в одном городе.а как на разных полюсах... Врач у нас просто отвратительная. Садик рядом только 1, и яслей в нем нет. а в группу только с 3 лет берут...

Изменено пользователем Irysca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, с кабачком попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,наша тоже в бахилах ходит , но без каблуков, поэтому не проткнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после нее полы стали мыть. т.к. она не раззувается, а бахилы каблуками все проткнула, и грязь по квартире развезла.

а мы то же полы моем хоть наша врач и на каблуках не ходит .... бахилы хреновые какие то пошли...рвутся... она всегда так переживает))) а разуваться им реально некогда....если у них по 10-15 вызовов и надо весь район обежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...