Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, рыбные с кабачком? странное сочетание на вкус наверное получится..

Эврика,а у нас молоденькая, вся расфуфыреная прибегает. и тут же убегает. и злая очень. Доча ее не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А к нам никто не ходит)))) хоть полы чистые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Ярик пацан с характером))) дома он нашу врача любит))) рассказывает ей что-то.... карандаши свои дает пописать...кошку приносит ей погладить.... а в поликлинике орет дурниной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,у нас тоже обе молодые, первая так вообще 25 лет, я ее в одноклассниках нашла, молоденькая , но мне она нравится, что она современно размышялет о медицине и никогда не кричит и не навязывает мнение свое, всегда тактична! Ну и вторая сейчас пришла тоже норм , тоже похожая по характеру, только постарше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а кабачок и не почувствуешь, он просто мягкость и сочность даст. Знаешь, в ресторанах подают рыбу и овощи на гриле, там часто кабачок и баклажан. :)

 

О, Люба! Как вы? Я забыла - вы сегодня выписываетесь?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, ну что там у вас?

jumary-baby, гисметео.ру тебе поможет :sorry:

-Хельга-, ой, мурашки по коже от твоих рассказов...все будет хорошо!

Gebija, :(

Margon, все так говорят спокойно, про то что дети за грехи родителей страдают, потому что у нас в темке, ттт, все детки здоровые и к аппаратам не подключены..я не верю, что хоть одна бы мать смогла спокойно смотреть на ребенка, котрый сам ни дышать ни есть не может и говорить, ай да это он из-за наших грехов, че поделаешь..так надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,я тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а тут никто и не говорит что переживать не будешь....бороться не будешь... разговор о том, что все имеют то что заслужили

 

не надо слова выворачивать...мы уже тут про философские аспекты..а не про конкретные случаи

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и звучит дико-что этот новорожденный кроха заслужил?!

Да да,грехи предков.....но я никогда это не пойму и не приму

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому воздается по вере его :)

 

закругляемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,я думаю на философские аспекты по-другому смотришь,когда с тобой что-то случается,а не просто в теории

Думаю,карина это и хотела сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, вы как-то читает по диагонали, девочки. Лично я написала, что тоже этого не понимаю, и что с ума сойду, если Ванька заболеет или что похуже с ним или с мужем случится. А кто еще-то спокойно говорит? Прямо обидно, честное слово. У всех дикий градус раздражения и если что - сразу гипербола. Экстрагирование контекста идет. Ушла пить пустырник.

 

Карин, гисметео - наш конкурент и враг, я работаю на гидрометцентр. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все так говорят спокойно, про то что дети за грехи родителей страдают,

Карина,а я тоже так скажу,потому что верующая...Евангелие читаю,там это написано...и как человеку верующему,мне надо это принять...Но в тоже время,УВЕРЕННА,всё в наших руках,всё можнет измениться...вот на личном примере...может суждено мне было прервать Б и не ждать дитя с патологиями...а вышло вон оно как...

 

Только поправка...не за грехи родителей,а за грехи отцов,дедов и тд...как всегда во всём мужики виноваты :D

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...может я криво конечно пишу...

 

я имею ввиду что если в жизни что-то происходит ужасное....не нужно выть за что мне за что? я весь такой белый и пушистый... значит не белый и не пушистый..и может и не ты... а предки где-то так нагрешили что потом несколько поколений за это рассчитываются и в твоих силах попытаться изменить это! отмолить... отработать или какими еще способами...а главное жить праведно что б твоим внукам правнукам за твои грехи потом крест не нести

почему одни из больных раком вдруг выздоравливают даже если медицина от них отвернулась... а другие нет

почему на одних врачи крест ставят и говорят что они никогда не родят а они молятся верят и рожают!

 

эээ... все молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы не читаем по диагонали..я лично тебе совет о погоде дала и всё..остальное к Алине было, и мы друг друга поняли..

Сапфира, и лично тебе тоже ничего не писала, нафик тебя со сковородкой твоей, баюся :D :D :D

 

Вот почему, что к вам не обращено, вы все на себя примеряете, уже 2ю тему? Из-за этого весь сыр-бор и начинается..а не из-за чьей-то степени раздражительности..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому воздается по вере его

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получится, молодцы, что справляетесь :)) заходи почаще! Интересно читать!

Девочки, вера это очень личное, о ней не кричат . А переубеждать в вере - неблагодарное занятие! Хорош уже ругаться :flag: :flag: :flag: :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что все читают по диагонали,а не только мы.

 

Любая мать будет в горе,об том никто сомнения не высказывал.

Сказано было,что если не лай бог что-то случиться,то ни я ,ни карина не верим,что те,кто верит,что так значит должно быть,будут продолжать так думать

 

Что плохо в сказанном.я ей богу не понимаю.я наверно много чего не понимаю,поэтому сделаю паузу

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот Люба пришла, Привет! Расскажи нам что-нить хорошее! :))) Вас выписали?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка написала, что ВСЕ ТАК СПОКОЙНО говорят. А тех, кто был в этой теме раз-два и обчелся. Как еще можно было это понять? Я слово ВСЕ поняла про форум, если вы имели ввиду человечество, то значит я не поняла этого, потому что не смогла спроецировать. Я не знаю, как говорит человечество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не ругаюсь.... просто то ли по глупости великой...то ли по доброте душевной пытаюсь народу объяснить... что б они поняли то что не понимают и не принимают :D

 

а кто сказал что я говорю спокойно и я не переживаю... я просто ПОНИМАЮ что в жизни ничего просто так не бывает и принимаю это...а не кричу что я не понимаю и не принимаю и не смогу принять....

я приму все что мне преподнесет жизнь, Бог, высший разум, судьба или как это еще можно назвать... но я не говорила что опущу руки и не буду бороться

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, б...я, сто раз себе говорила не влезать во "мнения", ибо их тысячи, и спорить смысла нет, а сама влезаю и влезаю. В прошлом году я больше молчала, а тут Остапа понесло. Заткните меня кто-нибудь. Хочу ребенку внимание уделить........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что все читают по диагонали,а не только мы.

Любая мать будет в горе,об том никто сомнения не высказывал.

Сказано было,что если не лай бог что-то случиться,то ни я ,ни карина не верим,что те,кто верит,что так значит должно быть,будут продолжать так думать

совершенно точная трактовка :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,почнему не понимаю?.понимаю.но не принимаю.в этом и есть различие людей и мнений.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно точная трактовка :22_smart:

 

вы нас совсем не поняли, ну просто совсем..........

по крайней мере меня

 

Короче простите меня, кого я обидела. Я не хочу ссор.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...