Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, спокойствие, тока спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да я то ж .... понимаю что меня не поняли :D но меня это не расстраивает

 

jumary-baby, спокойствие...только спокойствие как говорил великий Карлсон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу плачу как дура. Я спокоен, совершенно спокоен. А еще я самая обаятельная и привлекательная, у меня стройная фигура, все мужчины оборачиваются мне в след и готовы отдать всё за мою благосклонную улыбку. Блин, не помню как там дальше.

 

Москвички, мама моя сходила в спа по моему сертификату, подаренному на НГ. Она была с 2мя подругами, им есть с чем сравнивать. Если кому интересно - могу отрекламировать, довольны они оооооочень, и баней и массажами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,поняли,поняли тебя,ты же все ражжевала,я не глупая.

Я говорю я не прийму,я,а тебя я поняла

Я буду орать за что мне,я буду. Ибо я не убила,не украла,конек не душила и я буду орать за что этого моему ребенку.мне пофиг что сделал мой прадед.он должен был быть наказан,а не я и мои дети.

Вот мое мнение,а твое я тоже поняла )

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а что там с деньгами, тебя же вроде "обули".. :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,я тебе скажу по секре-у,что я тоже и работу забросила.но сейчас собираюсь с силами и иду работать. Вот последнее написала сапфире,и думаю мы поймем друга на этом.

Весна ,трава,цветочки

Не умеем договаривать,ну что ж будем учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду орать за что мне,я буду. Ибо я не убила,не украла,конек не душила и я буду орать за что этого моему ребенку.мне пофиг что сделал мой прадед.он должен был быть наказан,а не я и мои дети.

я тоже буду орать..несмотря на то, что знаю про эти расплаты за грехи до 4го колена..я знаю, но принять не смогу и проглотить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, они потом сказали, что типа нене, мы посмотрели, всё нормально. Вообще 5 (!!!!) ошибок администраторы сделали, а всё остальное супер. Массаж абъянгам аюрведический мою маму покорил, она уже 2 дня говорит, что летает. Там и тетка делает такая, о которой все оды поют в отзывах.

 

И я буду орать. Но не ЕМУ, а судьбе и просто вселенной.

 

Margon, я тоже ща пойду поубираюсь, мне еще Ваньку собирать надо. Но форум-то открыт...

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а, ну тогда хорошо, что разобрались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Даша в наклоне. :)

Успела порезать Ване яблоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про котлеты. Но я так понимаю кроме Даши никто больше котлет из рыбы не делает? А вот моя рыбу в чистом виде не ест. Хочу котлеты попробовать сделать, но нет хорошего рецепта...

Мне мой рецепт нравится тем, что гарантированно без костей. Из сырой рыбы кости так не выберешь. Ну и вкусно + вроде как полезней, чем жареные, там ни корочки, ничего, можно даж в духовке запечь, а не на сковородке. Вооот. А чтоб сочные были - бульон в октором рыба варилась уже в фарш.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, но я была уже готова требовать главного администратора, что вообще моей трусоватой натуре не свойственно. Так они меня довели. Ну сколько можно? В сертификат включили не всё (хорошо хоть деньги взяли адекватно), по базе я оплатила меньше, чем реально оплатила, по базе я оплатила 1, а не 2 часа. Потом звонили уточняли количество массажей, а на месте снова уверяли, что договаривались о 3х, а не 2х. Ну бред вообще.

 

Gebija, Даш, прости, сил нет искать - скинь еще раз рецепт. Забыла написать - что мужу твоему реально двойка.

У меня тут мама перед походом в спа отличилась в своем стиле. Я её спросила вечером - взяла ли она купальник на всякий случай и она запаниковала. Типа "а что, нужен купальник? А я Вилоковым не сказала, не звонить же им ночью. Вот нахрен ты мне такой подарок сделала. Ни уму ни сердцу, ты знаешь, я одна на такое бы не пошла, а компанию искать пришлось. Одни нервы, иду БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ". Короче я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе все друг друга поняли.... половина орут за что мне... половина не орет за что мне :D и все боремся с напастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тосьно, хотя есть и те, кто смиренно улыбаются. Видели видео девочки кажется 26-недельной в США, которое сняли её родители? Такие улыбающиеся, снимают её красненькую, голенькую, позвали родственников, детей, все фотографируются, стараясь успеть, пока малышка еще жива. Пипец. Вот этого точно не пойму.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тосьно, хотя есть и те, кто смиренно улыбаются. Видели видео девочки кажется 26-недельной в США, которое сняли её родители? Такие улыбающиеся, снимают её красненькую, голенькую, позвали родственников, детей, все фотографируются, стараясь успеть, пока малышка еще жива. Пипец. Вот этого точно не пойму.

:shok9: ж есть

 

смотрите как у нас Апрелятам хорошо живется))) полдня от нас не уходят)))) девчонки вы хоть присоединяйтесь тогда что ли :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько народу! А почему меня никто так и не затыкает тогда? Дайте мне пинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, прости, сил нет искать - скинь еще раз рецепт. Забыла написать - что мужу твоему реально двойка.

Рецепт котлет? Варишь рыбу, выбираешь кости, прокручиваешь, а дальше все как обычные котлеты - хлеб, морковку, лучок, бульон из-под рыбы для сочности, яйцо. Можно запанировать и обжарить, можно прям так котлетки лепить без панировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришеньку и Ксенечку и вчерашнюю именниницу Маюшку с двухлетием!!!!!!!!!!

 

jumary-baby, Маш,я тоже глянула в прогноз и офигела,в пятницу еще +4,в субботу +12,к вашему приезду прям,видать у тебя в гидромецентре хорошие связи остались :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, привеееееееееееет! Подъезжай к нам в субботу тоже! И Ромашка! :)

 

Мыя залилиь клтавиьатлуру чф аем и по шли гулятьои второйраз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,ок, надо попробовать с кабачком. ток сначала купить его надо)

 

Gebija, спасибо. попробую рецепт. а морковь там сырая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Ксюшу с Днем Рождения!!! :flower:

 

 

Irysca, мы от рыбы отказываемся, в том числе от котлет рыбных, рецепта определенного нет у меня я все на глаз, рыбу через мясорубку, размоченного в молоке батона немножко, лук, чеснок, яйцо + зелень или овощ какой есть, обваливаю в муке или манке и жарю или на пару готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыя залилиь клтавиьатлуру чф аем и по шли гулятьои второйраз

заметно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо. попробую рецепт. а морковь там сырая?

Да, сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-актриса немого кино играет с шариками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-актриса немого кино играет с шариками

ооооо!!!! супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...