Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby,о Маша с нами, ура)

Margon, тебе понраивлся мой на фотке в Тае, помню писала))

-Хельга-, Оля конечно хочется, я могу представить и понять)

 

А я на Мамба.ру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин сижу и ржу над Машей как дура, понимаю что не смешно,

я тож поржала))) Извини,Маш,но реально угарно получилось)))

 

Аж забыла,чё написать хотела))) А,Эврика,меня немного смущает,что лимфоузлы увеличены...ты все пишешь,все это какие? может вирус там какой подхватили,чужестранный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да счастье есть) Я в обще не считаю себя не счастливой. Зачем Бога гневить. У меня есть дочка, родители (причем в двойном размере))))квартира, работа, в общем все кроме мужчины, но согласитесь и это уже не мало.)))) Ведь есть люди у кого и этого нет.

 

jumary-baby, Эврика, как интересно... а я всегда побаивалась интернет знакомств...может стоит попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,подмышечные, за ушами, паховые..... врач такое предположение тоже высказала, потому как я паховые узлы увидела в Тае еще месяц назад , но внешних никаких признаков не проявлалсь, внешне был здоров. Ни поноса, ни рвоты, ни температуры, ничего! что думаешь месяц там бродит все это внутри и никак не проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с отчетом!

nastik, ой, как здорово, молодцы! Память хорошая будет!

у вас празднование в воскресенье?

Эврика, я бы завтра сьездила, тт у вас же нет, всеравно гулять будете, а не дома сидеть по хорошей погоде... 4 дня долго..с Таней согласна..

да, получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спсибо огромное за приглашение, я бы с удовольствием, только муж будет работать в эти дни ,а я с Тимоней сама вряд ли выберусь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой, я очень рада, что вас посмешила.

 

-Хельга-, попробуй, это тебе прибавит жизненного тонуса знаешь как! Только я там торчала 2 года и встречалась с 2мя отморозками, так что надо фильтровать.

 

Эврика, я думаю очень может так быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,Карин, ехать в поликлинику, где куча болеющих детей в пятницу, плюс у нас холодно! к поликлинкие на машине не подъехать прямо к подъезду, надо идти от парковки до поликлиники, у нас кашель сильный, надышится холодным воздухом, все обострится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, свекровь моя говорит, что у детей часто лимфоузлы реагируют заметнее, чем у взрослых. Она считает, что скорее всего инфекция, советует сходить к инфекционисту. Может быть даже паразитарная из Тая. Если уж совсем будет всё неясно - она советует сходить в институт паразитологии и тропической медицины (в районе Боткинской), там за один раз сделают все анализы на экзотику и не только. Если бы Тимка был взрослый - она могла бы предположить даже мононуклеоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,так вот и я начиталась про этот мононуклеоз((((((((((((

кровь из вены не покажет инфекцию?

 

педиатр щупала нас долго, печень шупала, говорит все в норме пальпаторно.....черт-черт-черт, если тайская инфекция, я себе никогда не прощу эту поездку :( :( :(

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплименты! :flower:

 

Margon, вырастут у вас еще шикарные волосики, подожди чуток.

Kаринчик, да основное в воскресенье, одно уже было во вторник, сестра моя (она же крестная) с женихом приходили, и потом еще 2 раза и все я свободна :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я б с ума сошла за 4 дня..ну если так тебе спокойно, то тогда ждите понедельника.. :)

если паразиты, то они ж и на другие органы могут перекинуться..меня еще парит, ладно на ощупь нормально, но лимфоузлы могут быть и злокачественные..

ой, ладно, сердце за вас болит, ей-богу, ты не обижайся, жалко просто малышика..советую, хочу как лучше..но вам видней..бум ждать понедельника! Анализ хоть в этот же день будет?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сижу думаю, может завтра сгоняем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы ведь и в тае простывали вроде ты говриола?

может просто вот так организм реагирует лифмоузлами (оч чувствительно в смысле)

я б не паниковала, нет обследовать,конечно,но без паники

почему-то мне кажется,что ничего у вас страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я бы то ж понедельника не ждала. Каринчик, права 4 дня это много особенно для инфекции. Одень его потеплей, рот шарфом завяжи, что бы холодный воздух не хватал и на машине конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,да, там месяц назад у нас были сопли и даже с температурой, но там все прошло за 4 дня, а узлы то остались, паховые так и есть как я их обнаружила месяц назад.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сходите,уж лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, решили завтра съездим утром на машине.....только бы кашель с соплями не обострить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та не думаю я,что от "дойти от парковки" кашель и сопли обостряться

у него ж не темпа под 40

и на улке не минус 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришеньку и Ксюшеньку с Днем Рождения!!! Интересных подарков и счастливых улыбок!!!)))

 

Анжелика с выпиской !

 

Настик - какой фильм потрясный получился! Я своей кстати на др прикупила похожую кофточку...

 

Эврика - у меня все детство во время простуды очень лимфоузлы на шее вылезали, несколько раз даже в инфекционку отправляли думали свинка... @@@ вам на хорошие анализы

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Алинка видела бы ты наши поликлкини зимой((( детей тьма, много больных, на выписку ну и вообще...... я еще кроме холода, за это переживаю....

 

но уже решили поедем! намажу нос окслинкой, в теплую машину сядем, ну и там добежим....надеюсь очередей не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша вроде про шумы спрашивала, у Ксюши шумы и даже порок под вопросом - вот в конце марта нам на узи сердца повторное идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :(((

 

Эврика, мне тоже кажется вряд ли у вас что-то страшное, и тем боле Тайское. Но съездите обязательно! Свекровь спрашивала - не болеете ли вы и не увеличена ли селезенка. А вот про злокачественность не обмолвилась, хотя она занимается онкологией во всех видах.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтобы ничего серьезного не было, я бы тож завтра поехала

 

bobira, спасибо, я после этой кофточки поняла, что мне так клетка на Ксю нравится, сегодня еще одну рубашечку в клетку ей заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я почему про злокачественность заговорила, мои родители сегодня были в гостях, вот у папы на руке 2 лимфоузла было, ему удаляли и отсылали на анализ в Вильнюс именно на злокачественность проверять..я из-за Юли с ним тему подняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...